Новые устройства Canon imageRUNNER помогут малым предприятиям оптимизировать документооборот

Компания Canon, мировой лидер в области решений для работы с изображениями, объявила о пополнении своего обширного портфолио офисных решений. Модели imageRUNNER C3025 и C3025i используют признанные технологии Canon, обеспечивающие удобное управление всеми этапами документооборота. Новые устройства оснащены множеством новых полезных функций, которые помогут небольшим офисам повысить эффективность печатных процессов.

Canon imageRUNNER C3025i

Интуитивно понятное управление

Благодаря интуитивно понятному интерфейсу и сенсорному экрану с диагональю 5 дюймов сотрудники легко и быстро научатся управлять устройствами. Компактные МФУ сочетают высокую скорость монохромной и цветной печати (25 стр/мин) с инновационной технологией V2 для ярких и насыщенных цветов. А опциональный финишер 3-в-1 позволяет дополнить устройства функциями степлирования (в том числе по запросу и экостеплирования), чтобы обеспечить стабильно высокое качество отпечатанных материалов.

В стандартную комплектацию imageRUNNER C3025i входит устройство автоматической двусторонней подачи оригиналов (RADF), а модель imageRUNNER C3025 оснащена крышкой стекла экспонирования. Эти элементы позволяют подобрать оптимальную конфигурацию в зависимости от того, как часто требуется выполнять сканирование.

Гибкие рабочие процессы без лишних сложностей

Новые модели способствуют внедрению инновационных методов работы и совместимы с такими персональными мобильными устройствами, как планшеты, смартфоны. Их легко интегрировать практически в любые процессы создания и распространения документов, а также управления документооборотом.

Подключив МФУ к сети, можно организовать мобильные рабочие процессы на базе приложения Canon PRINT Business, технологий AirPrint, Mopria или платформы Google Cloud Print. Данные можно передавать через проводную или беспроводную сеть. Кроме того, ИТ-администраторы могут настроить доступ через прямое соединение Wi-Fi — без подключения личного устройства к сети компании: это позволяет создать современную рабочую среду без рисков для безопасности.

Устройства imageRUNNER помогают ускорить обмен цифровыми документами: входящая в комплект поставки программа MF Scan Utility оптимизирует операции сканирования, позволяя создавать файлы PDF с возможностью поиска, отправлять их по электронной почте в виде вложений и сканировать непосредственно в заданное расположение.

Модель imageRUNNER C3025 поддерживает возможности дистанционного обслуживания, уменьшающие время простоя устройств, — такие как управление расходом тонера и диагностика. Функция GDLS позволяет с легкостью в удаленном режиме обновить встроенное ПО до наиболее актуальной версии, повысив рентабельность инвестиций в оборудование. А обучающие видеоролики по обслуживанию помогут упростить управление устройствами: пользователи могут самостоятельно заменять некоторые узлы и устранять стандартные неполадки без вызова специалиста и дополнительных затрат.

Безопасность без компромиссов

Canon понимает, что для современных компаний безопасность имеет критическое значение, поэтому в моделях imageRUNNER C3025 и C3025i используются простые и надежные функции обеспечения безопасности. В базовой комплектации оба устройства поддерживают безопасную печать, протокол IPSec и работу с зашифрованными PDF-файлами, а удобная интеграция с ПО Canon uniFLOW позволяет администраторам централизованно контролировать доступ пользователей ко всем устройствам предприятия.

Canon imageRUNNER C3025

Встроенное ПО Universal Login Manager позволяет применять карты доступа для авторизации пользователей на МФУ, что помогает контролировать доступ пользователей к устройству и его отдельным функциям, а также собирать статистику использования МФУ по каждому пользователю. Серия imageRUNNER C3025 – это первые МФУ на платформе imageRUNNER c установленным Universal Login Manager в модельном ряду Canon.

Танахаши Хироо (Tanahashi Hiroo), ведущий менеджер по продукции "Офисное оборудование" в ООО «Канон Ру», отмечает: «Canon понимает потребности, проблемы и цели малых предприятий: новые устройства мы разработали специально для них. Все больше таких компаний переходит на цифровые рабочие процессы. При компактных размерах МФУ imageRUNNER предлагают мощные функции печати и сканирования, характерные для корпоративных моделей, позволяя безопасно и эффективно работать в офисе и за его пределами».

Невысокая цена новых моделей позволит пользователям приобретать полноцветные МФУ с возможностью контроля использования цветной печати, вместо черно-белых МФУ сравнимых по стоимости. Продажи новых устройств начнутся 1 июня.

Оригинальная статья на btest.ru

Комментарии

Пока нет. Хотите стать первым?

Похожие статьи

PocketBook 630 Fashion — высокая мода электронного чтения
2 сентября 2014
Новости

PocketBook 630 Fashion — высокая мода электронного чтения

Компания PocketBook представляет модный ридер PocketBook 630 Fashion, в кото-ром воплотились новейшие тенденции высокого стиля и функциональности. Новый преми-альный 6-ти дюймовый E Ink ридер PocketBook 630 Fashion будет представлен в комплекте с эксклюзивным аксессуаром, разработанным совместно с признанным законодателем моды — всемирно известным брендом Kenzo. Такой ридер выгодно дополнит даже самый изысканный образ.

Новые мониторы серии ViewSonic VX76 и VX78: красота встречается с функциональностью
14 июля 2016
Новости

Новые мониторы серии ViewSonic VX76 и VX78: красота встречается с функциональностью

Москва, 12 июля 2015 г. – Корпорация ViewSonic, мировой поставщик вычислительных, коммуникационных решений и продуктов потребительской электроники, объявляет о выпуске новых серий мультимедийных дисплеев - VX76-SMHD и VX2778-SMHD. Эти дисплеи с тонкой рамкой и изящным, стильным дизайном обеспечивают исключительные возможности визуализации.

Новая компания ViewSonic Hanvon Touch Technology будет разрабатывать и поставлять модули и продукты для экранов ERT
13 июня 2013
Новости

Новая компания ViewSonic Hanvon Touch Technology будет разрабатывать и поставлять модули и продукты для экранов ERT

Москва, 13 июня 2013 г. — Компания ViewSonic, ведущий производитель компьютерного оборудования, потребительской электроники и решений для коммуникаций, объявила сегодня о создании совместного предприятия с компанией Hanvon, мировым лидером на рынке программных и аппаратных решений с технологией распознавания рукописного текста (OCR, Optical Character Recognition).

Ares III - новая видеокарта серии ASUS Republic of Gamers. Два графических процессора R9 290X и водяное охлаждение
6 сентября 2014
Новости

Ares III - новая видеокарта серии ASUS Republic of Gamers. Два графических процессора R9 290X и водяное охлаждение

Компания ASUS представляет новую видеокарту геймерской серии Republic of Gamers (ROG) - Ares III, которая выполнена в однослотовом форм-факторе и оснащена высокоэффективной водяной системой охлаждения. Благодаря двум графическим процессорам AMD Radeon R9 290X разогнанным до 1030 МГц и большому объему видеопамяти GDDR5 (8 ГБ) с частотой 5000 МГц, ROG Ares III может похвастать высочайшим уровнем производительности, превосходя GTX Titan Z в таких тестах как 3DMark Fire Strike Extreme и Battlefield 4.

ASUS представляет новые материнские платы на базе чипсетов Intel Z390
19 октября 2018
Новости

ASUS представляет новые материнские платы на базе чипсетов Intel Z390

Компания ASUS объявляет о поддержке 9-го поколения процессоров Intel и выходе новой широкой линейки материнских плат на базе чипсета Z390. Возглавляют новую серию материнских плат модели Republic of Gamers, предназначенные для самых мощных игровых станций и ПК. Материнские платы семейства ROG Strix, включая высокопроизводительную модель форм-фактора Mini-ITX, обладают великолепными геймерскими характеристиками, а материнские платы TUF Gaming предлагают сочетание всех ключевых элементов по доступной цене. Вне игровой сферы профессионалы по достоинству оценят материнские платы семейства ASUS Prime, а платы WS послужат отличной основой для создания мощных рабочих станций и профессиональных сборок.

Мобильный компьютер Dolphin 6110 помогает розничной торговле
10 декабря 2013
Новости

Мобильный компьютер Dolphin 6110 помогает розничной торговле

В супермаркете или магазине одежды невозможность точного отслеживания запасов товаров может привести к снижению прибыли и недовольству покупателей, не говоря уже о невозможности помогать выполнять заказы при торговле онлайн. Компания Honeywell (NYSE: HON) объявила сегодня о выпуске модернизированного мобильного компьютера Dolphin 6110, специально разработанного для решения таких проблем. Устройство помогает операторам розничной торговли отслеживать запасы товаров, проводить проверку ассортимента и цен по кодам PLU, а также помогать покупателям.

Счет на километры: всепогодная точка доступа TP-Link TL-WA7210N высокой мощности
7 ноября 2013
Новости

Счет на километры: всепогодная точка доступа TP-Link TL-WA7210N высокой мощности

Компания TP-Link, ведущий производитель телекоммуникационного оборудования, объявляет о выпуске мощной беспроводной точки доступа TL-WA7210N. Устройство позволяет установить Wi-Fi соединение на расстоянии нескольких километров. Это возможно благодаря направленной двухполярной антенне с коэффициентом усиления 12 дБи. Мощность исходящего сигнала достигает 500 мВт, а скорость передачи данных 150 Мбит/с. При необходимости можно установить еще более мощную внешнюю антенну, для этого предусмотрен разъем RP-SMA.

Toshiba представляет Tecra W50-A — одну из самых тонких и легких портативных рабочих станций в мире
25 октября 2013
Новости

Toshiba представляет Tecra W50-A — одну из самых тонких и легких портативных рабочих станций в мире

Москва, 25 октября 2013 г. — Компания Toshiba представляет свою первую мобильную рабочую станцию Tecra W50-А, пополнившую линейку портативных компьютеров Toshiba для бизнес-пользователей. Это высокопроизводительное устройство с 15,6-дюймовым Full HD-дисплеем. является одним из самых тонких и легких (менее 2,7 кг) решений в своем классе.

Моддинг как смысл жизни
29 июня 2003
Советы

Моддинг как смысл жизни

Сегодня практически нельзя представить себе жизнь без компьютера. Компьютеризировано все: от банальных расчетов до серьезных промышленных операций. А многие практически не представляет себе жизнь без домашнего компьютера. Для одних это просто рабочий инструмент, используемый, чтобы написать курсовую работу или реферат, а для других это что-то большее, иногда заменяющее целый мир.

Самый бюджетный 10-дюймовый 3G-планшет и 7,85-дюймовый планшет «железная Аннушка»
10 июля 2015
Новости

Самый бюджетный 10-дюймовый 3G-планшет и 7,85-дюймовый планшет «железная Аннушка»

Российский бренд bb-mobile представляет два новых планшетных компьютера. bb-mobile Techno 10.1 3G (TM056Z) — самый бюджетный на сегодняшний день 10-дюймовый планшет со встроенным 3G-модемом. Новинка оборудована экраном, имеющим разрешение 1024 х 600 точек, 2-ядерным 1,3-гигагерцевым процессором MediaTek (Тайвань), 1 Гб оперативной памяти, камерами с разрешением 2 и 5 Мп. Работает новинка под управлением операционной системы Android 4.4 KitKat. Розничная цена модели — 6490 рублей.Вторая новинка bb-mobile — «Железная Аннушка» (Techno 7.85 3G M785AN). В этом 7,85-дюймовом планшете предусмотрен 4-ядерный процессор MediaTek. По большинству других характеристик он аналогичен первой новинке. Розничная цена Анны из понятно какого удароустойчивого и приятного на ощупь материала составляет 6990 рублей.