Планшет Bliss Pad T7012: самый легкий, самый тонкий

Москва, 29 августа 2012 г. - Компания Nexus представила на российском рынке один из самых маленьких и лёгких планшетных компьютеров– Bliss Pad T7012. В  первую  очередь  Bliss Pad T7012   привлекает  внимание  своими  размерами. Компактный (186x121x10 мм) и невесомый (всего 295 г), за счет чего удобно лежит в руках  и свободно умещается во внутреннем кармане или любой сумке. При   этом планшет обладает всем, что может потребоваться от подобного устройства!

 

Планшетный компьютер Bliss Pad T7012

Bliss Pad T7012 оснащен процессором Telechip 8923 с архитектурой Cortex A8 с частотой  1.0 Ghz и графическим ускорителем Mali 400MP, которые обеспечивают отличную работу интерфейса,TFT-экраном с разрешением 800х480, под управлением ОС Android 4.0 Ice Cream Sandwich.

Bliss Pad Т7012 снабжен 1024Мб оперативной  памяти  DDR3(отличается  пониженным энергопотреблением и более высокой тактовой частотой), а также интегрированным  Flash  накопителем  емкостью 8 Гб. 

Поддерживаемые Bliss Pad T7012  аудио и видео форматы, а также имеющаяся возможность подключения различной периферии подарят владельцу широкий спектр развлечений. Планшет оснащён современными возможностями беспроводного доступа к Internet через Wi-Fi, а любители всегда оставаться онлайн могут не изменять привычкам, выходя в Internet через 3G-модем.

Удобство управления и отличное качество сборки. Минимум кнопок: на корпусе планшета расположены только 2 клавиши - «Power» и клавиша регулировки  громкости, все остальные - сенсорные.

Миниатюрный, очень легкий, в элегантном корпусе из рифленого пластика – идеальный карманный  мультимедийный планшет.

Bliss Pad T7012- держите руку на пульсе стремительно меняющегося мира!

Новый Bliss Pad Т7012 можно приобрести в сети магазинов компьютерной техники и аксессуаров Кибер[net]: www.kib-net.ru, а также в магазинах  наших  партнёров.

Все устройства торговой марки Bliss проходят необходимую сертификацию и поддерживаются широкой сетью сервисных центров по всей России. Владельцы устройств Bliss никогда не столкнутся с проблемой отсутствия должного уровня поддержки, поскольку технический и консультационный сервис всех устройств представляет одна из ведущих дистрибьюторских компаний страны – Nexus Group.

 

Технические характеристики:

  • Дисплей: 7’’ TFT LCD с разрешением 800X480
  • Процессор: Telechips TCC8923 Cortex A8 1.0Ghz
  • Память: Оперативная: 1Gb DDR3; встроенная: 8 Gb.
  • Операционная система: Google Android 4.0 Ice Cream Sandwich
  • Сенсорная панель: Емкостная multi-touch
  • Язык: Мультиязычная поддержка
  • Графика: Dual Mali-400 2D/3D core
  • I/O: 1X micro USB порт. (OTG); TF(micro SD)Card reader, поддержка до 32Gb; 3,5 mm стерео наушники; Mini HDMI разъём Ver 1.4
  • Динамик: 8Ω/2W
  • Микрофон: Встроенный
  • Wi-Fi: 802.11b/g/n
  • Видео выход: HDMI Ver 1.4 выход
  • Камера: Фронтальная 0.3Мп, тыловая 2Мп
  • 3G: USB, возможность подключения 3G модема
  • Аудио форматы: MP3,OGG,AAC,FLAC,MP2,WAV,M4A
  • Видео форматы: AVI, WMV, 3GP/MP4, MOV, MPG, VOB, MKV, FLV, TS/TP RMVB(License)
  • Фото: JPG, JPEG, GIF, BMP, PNG
  • Батарея: 3.7V/3000mAh
  • Время работы: Интернет 5-10 часов, просмотр видео 5 часов
  • Время работы с Wi-Fi: около 4 часов
  • Зарядное устройство: ВХОД: AC100-240V.50-60HZ, ВЫХОД: DC5V 2A
  • Вес, г: 295
  • Размер, мм: 186х121х10

Комплектация: Устройство, адаптер питания, USB-кабель, переходник micro USB –USB OTG, руководство пользователя.

Оригинальная статья на btest.ru

Комментарии

Пока нет. Хотите стать первым?

Похожие статьи

На Митинском радиорынке открылся еще один фирменный магазин HP
6 ноября 2012
Новости

На Митинском радиорынке открылся еще один фирменный магазин HP

Москва, 2 ноября 2012 года – Компания НР провела официальное открытие второго фирменного магазина HP в Москве, расположенного на территории крупнейшего в России радиорынка – «Т. К. Митинский радиорынок». В рамках мероприятия были представлены стратегия инвестирования НР в инновации, программа по работе с потребительским сегментом на российском рынке, а также объявлено о запуске уникальной акции для посетителей магазина.

Механическая клавиатура Logitech G710+ Mechanical Gaming Keyboard создана специально для геймеров
10 октября 2012
Новости

Механическая клавиатура Logitech G710+ Mechanical Gaming Keyboard создана специально для геймеров

Новая клавиатура Logitech G710+ Mechanical Gaming Keyboard с настраиваемой зонированной подсветкой не только имеет высокое время отклика, но и бесшумна.

Больше экранов хороших и разных: DIGIS начинает сотрудничество с Kauber
24 марта 2016
Новости

Больше экранов хороших и разных: DIGIS начинает сотрудничество с Kauber

Компания Kauber специализируется в производстве высококачественных проекционных экранов с возможностью кастомизации решения под требования заказчика. Теперь продукцию Kauber можно приобрести в DIGIS.

БАНДЛ RAZER CYNOSA PRO ТЕПЕРЬ ДОСТУПЕН ДЛЯ РОССИЙСКИХ ИГРОКОВ
7 марта 2016
Новости

БАНДЛ RAZER CYNOSA PRO ТЕПЕРЬ ДОСТУПЕН ДЛЯ РОССИЙСКИХ ИГРОКОВ

Компания Razer объявляет о том, что бандл Razer Cynosa Pro будет доступен в России. Мировой лидер в индустрии игровых устройств принимает решение вывести на рынок эти простые в использовании игровые технологии, чтобы дать российским игрокам возможность получать впечатления от игры на совершенно новом уровне. Бандл Razer Cynosa Pro включает в себя клавиатуру Cynosa и мышь DeathAdder — это идеальный выбор и для новичков, которые хотят обладать технологическими преимуществами уже в самом начале своего игрового пути. Эта убийственная парочка, созданная специально для гейминга, обладает несравненной точностью, что позволит вам всегда оставаться вне конкуренции.

Проектор Vivitek H1060: удобный и доступный, как смартфоны и планшеты
23 ноября 2016
Обзоры

Проектор Vivitek H1060: удобный и доступный, как смартфоны и планшеты

Какие лучше выпускать проекторы, начинает диктовать затянувшийся кризис. Подумал об этом, когда включил самую последнюю модель VivitekH1060, не похожую ни на какую другую из линейки известного бренда. Ближе всего к новинке стоят прошлогодние аппараты - H1186 и H1188, они тоже работают главным звеном в бюджетном домашнем кинотеатре. Зачем же Vivitek решил выпустить еще один проектор для тех же целей? Для меня интрига сохранялась до тех пор, пока не разобрался с техническими особенностями новинки.

Transcend представляет быстрый твердотельный накопитель MTE110S в форм-факторе M.2 с интерфейсом PCIe NVMe 1.3
30 мая 2018
Новости

Transcend представляет быстрый твердотельный накопитель MTE110S в форм-факторе M.2 с интерфейсом PCIe NVMe 1.3

Компания Transcend Information, Inc. (Transcend®), мировой лидер среди производителей мультимедиа и накопителей, представляет твердотельный накопитель MTE110S в форм-факторе M.2. MTE110S предназначен для оснащения высокопроизводительных систем, использующихся для задач, которые требуют максимального уровня готовности и не допускают малейших задержек — рабочих станций для обработки аудио и видео, игровых ПК, а также корпоративных решений. Построенный на базе флэш-памяти 3D TLC NAND, твердотельный накопитель MTE110S не только обеспечивает высокую скорость передачи данных, но также демонстрирует высокий уровень надежности.

Геймерские гарнитуры HyperX стали первыми аудиоустройствами, сертифицированными Discord
21 марта 2016
Новости

Геймерские гарнитуры HyperX стали первыми аудиоустройствами, сертифицированными Discord

Фаунтин Вэлли, Калифорния – 21 марта 2016 — HyperX®, подразделение Kingston® Technology Company, Inc., крупнейшего мирового независимого производителя устройств хранения данных, объявляет о том, что две игровые гарнитуры – популярная Cloud II и ожидаемая новинка Cloud Revolver – стали первыми аудиоустройствами, сертифицированными Discord.

Vivitek расширяет проекторную серию D8 тремя новыми моделями
9 февраля 2016
Новости

Vivitek расширяет проекторную серию D8 тремя новыми моделями

Серия D8 – это проекторы с яркостью до 5000 лм, предназначенные для широкого круга задач – от переговорной комнаты до небольшого конференц-зала, от спорт-бара до витрины магазина. Новые модели - DH833, DW832 и DX831 – имеют небольшие размеры и вес, оснащены интерфейсом MHL для подключения всевозможных мобильных устройств и значительным зумом – 1,5х.

Все в твоих руках: беспроводной набор Defender Berkeley C-925 Nano
23 сентября 2014
Новости

Все в твоих руках: беспроводной набор Defender Berkeley C-925 Nano

Москва, 23 сентября 2014 г. — Defender, надежный поставщик технологичных решений для работы и жизни, представляет беспроводной набор Berkeley C-925 Nano. Он состоит из суперэргономичных клавиатуры и мыши, которые перевернут представление о комфортной работе за компьютером.

Audio-Technica представляет новые игровые гарнитуры ATH-ADG1 и ATH-AG1
30 августа 2014
Новости

Audio-Technica представляет новые игровые гарнитуры ATH-ADG1 и ATH-AG1

Российским аудиофилам теперь доступны игровые гарнитуры открытого и закрытого типов ATH-ADG1 и ATH-AG1. Модели отличаются высоким уровнем звукопередачи и превосходной детализацией звука. Легкая алюминиевая конструкция, мягкие амбушюры и система 3D-крепления обеспечивает комфортное ношение в течение многих часов нахождения в виртуальном мире. Гарнитуры идеально подходят для компьютерных игр, интернет-телефонии и прослушивания музыки.