Продвинутая система управления полетами Saitek X56 — уже в России

Mad Catz объявляет о начале продаж контроллера для авиа- и космических симуляторов Saitek X56 RHINO H.O.T.A.S. Новинка стала кульминацией многолетнего опыта Saitek в разработке систем управления полетами: при ее создании разработчики учитывали все пожелания геймеров и сотрудничали с создателями популярных игр, чтобы новый контроллер мог максимально приблизить симулятор к реальности.

                   

Продвинутый контроллер Saitek X56

Продвинутый контроллер Saitek X56 подарит небывалые ощущения поклонникам космических полетов. Он делает управление кораблем простым и интуитивным, в то же время обеспечивая максимум возможностей и полную свободу действий. Устройство контролирует перемещение космического судна в шести векторных направлениях и трех направлениях кручения относительно собственной оси (система 6DoF). Наконец, новинка идеально подходит для использования со шлемами и очками виртуальной реальности.

Saitek X56 RHINO H.O.T.A.S. состоит из двух модулей — джойстика и рычага управления двигателем. Оба модуля получили дополнительные миниатюрные аналоговые стики для более точного контроля над осями перемещения корабля. Пригодятся они и для наведения ракеты, стрейфа или выполнения функций мыши. Помимо стиков, Saitek X56 оборудован 31 программируемыми кнопками, 4 системами управления поворотом, 2 независимыми дросселями, которые, при необходимости можно объединить в один, а также поддерживает три режима работы. В общей сложности на кнопки и рычаги контроллера можно назначить 177 команд.

Новый контроллер порадует геймеров не только функциональностью, но и «космическим» дизайном, который подчеркивает подсветка с поддержкой 16,7 млн цветов (ее можно настраивать в том числе через ПО шлема виртуальной реальности). В комплекте с новинкой идет набор сменных пружин джойстика для идеальной регулировки жесткости хода. Кроме того, разработчики уделили достаточно внимания прочности и долговечности устройства, применив при сборке новые материалы и увеличив срок службы переключателей.

Saitek X56 RHINO H.O.T.A.S. поддерживает широкий набор популярных авиа- и космических симуляторов, среди которых War Thunder, Eve Valkyrie и многие другие.

Оригинальная статья на btest.ru

Комментарии

Пока нет. Хотите стать первым?

Похожие статьи

Линейка принтеров HP Latex R отмечает первую годовщину на выставке FESPA 2019
15 мая 2019
Новости

Линейка принтеров HP Latex R отмечает первую годовщину на выставке FESPA 2019

Компания HP отмечает первый юбилей линейки принтеров HP Latex R Printer Series (модели HP Latex R1000 и HP Latex R2000) – революционных гибридных латексных принтеров HP для печати вывесок и указателей на гибких и жестких носителях, которые были представлены на выставке FESPA в прошлом году.

AeroCool представляет блоки питания XPredator с сертификатом 80PLUS Bronze
10 июля 2015
Новости

AeroCool представляет блоки питания XPredator с сертификатом 80PLUS Bronze

Москва, 9 июля 2015 г. — Компания AeroCool Advanced Technologies (AAT), один из ведущих мировых производителей корпусов, блоков питания, аксессуаров и периферии для компьютеров, представляет линейку блоков питания XPredator мощностью 500, 600 и 750 Вт. Новинки собраны в элегантных черных корпусах, и подойдут для сборки игровых компьютеров на базе процессоров Intel последнего поколения.

Новые устройства ASUS на Computex 2016
2 июня 2016
Новости

Новые устройства ASUS на Computex 2016

На пресс-конференции под названием «Эволюция Zen», прошедшей в рамках выставки Computex 2016, глава ASUS Джонни Ши (Jonney Shih) представил первого робота компании — ASUS Zenbo, а также целый ряд мобильных устройств третьего поколения. Так, была представлена обновленная линейка смартфонов ASUS ZenFone, в состав которой вошли три модели — ASUS ZenFone 3, флагманская версия ASUS ZenFone 3 Deluxe с инновационной 23-мегапиксельной камерой и ASUS ZenFone 3 Ultra с 6,8-дюймовым экраном Full HD. Помимо этого, на выставке продемонстрировали стильный ультратонкий и ультралегкий ноутбук ASUS ZenBook 3, а также новые гибридные мобильные компьютеры ASUS Transformer 3 и ASUS Transformer 3 Pro.

GIGABYTE представляет графические карты GeForce® GTX 980 и GTX 970 из серии G1 Gaming
26 сентября 2014
Новости

GIGABYTE представляет графические карты GeForce® GTX 980 и GTX 970 из серии G1 Gaming

Компания GIGABYTE, ведущий мировой производитель игрового аппаратного обеспечения, анонсировала сегодня выпуск GV-N980G1 GAMING-4GD и GV-N970G1 GAMING-4GD, двух новых видеокарт из серии нового поколения G1 Gaming. Обе видеокарты созданы на базе графических процессоров GeForce® GTX 980 и GTX 970 с архитектурой Maxwell и оснащены инновационными технологиями GIGABYTE, чтобы превзойти эталонные карты. Серия видеокарт нового поколения G1 Gaming, оснащенная оригинальными технологиями Flex Display и Super Overclocking, специально созданными для игроков-энтузиастов

Kingston представляет SSD KC400 для корпоративного сектора
14 января 2016
Новости

Kingston представляет SSD KC400 для корпоративного сектора

Фаунтин Вэлли, Калифорния, США — В рамках ежегодной выставки CES компания Kingston Digital, Inc., подразделение по производству продукции на основе флеш-памяти компании Kingston Technology Company, Inc., ведущего мирового независимого производителя устройств хранения данных, представила новый твердотельный накопитель KC400. Новинка разработана для корпоративных систем и работает в 15 раз быстрее, чем традиционные жесткие диски. SSD KC400 обеспечивает высокую производительность при работе с сжимаемыми и несжимаемыми данными, а также быстрый отклик в приложениях, требуйщих высокой производительности подсистем хранения данных.

Новый сканер Epson Expression 11000XL для сканирования носителей большого формата
5 июля 2013
Новости

Новый сканер Epson Expression 11000XL для сканирования носителей большого формата

Компания Epson представляет новый сканер Epson Expression 11000XL формата А3 для высококачественного сканирования графических изображений. Он выходит на замену предыдущей модели — Epson Expression 10000XL и внешне отличается более строгим дизайном, использованием более качественных материалов в отделке корпуса сканера.

YADRO приобрела контролирующую долю в компании Syntacore
6 ноября 2019
Новости

YADRO приобрела контролирующую долю в компании Syntacore

Российская технологическая компания YADRO (входит в «ИКС Холдинг») вошла в состав акционеров компании Syntacore, отечественного разработчика микропроцессорных ядер. Сделка является частью долгосрочной стратегии компании по расширению своего присутствия в смежных сегментах.

Электронная запись облегчит гражданам России получение госуслуг
26 марта 2014
Новости

Электронная запись облегчит гражданам России получение госуслуг

Москва, 26 марта 2014 года. — Министерство связи и массовых коммуникаций Российской Федерации запустит пилотный проект по предварительной электронной записи на посещение ведомств для получения государственных и муниципальных услуг. Такая запись будет действовать в рамках единого портала государственных услуг (ЕПГУ) и позволит гражданам посещать госучреждения в удобное время, что значительно сократит время на ожидание в очередях...

ViewSonic повышает эффективность обучения в Центре образовательных услуг «Регион 14» за счет быстрых, гибких и комплексных возможностей VDI
5 февраля 2015
Новости

ViewSonic повышает эффективность обучения в Центре образовательных услуг «Регион 14» за счет быстрых, гибких и комплексных возможностей VDI

Москва, 4 февраля 2015 г. — Корпорация ViewSonic, мировой поставщик вычислительных, коммуникационных решений и продуктов потребительской электроники, модернизировала ИТ-инфраструктуру Центра образовательных услуг «Регион 14», находящегося в городе Абилин (штат Техас) при помощи монитора ViewSonic SD-Z225, интегрированного с нулевым клиентом. Центр обслуживает и поддерживает около 50 000 учащихся в 42 школьных округах, расположенных в 13 административных округах, которые составляют регион 14.

HyperX представила новую игровую гарнитуру Cloud Revolver
31 марта 2016
Новости

HyperX представила новую игровую гарнитуру Cloud Revolver

Фаунтин-Вэлли, Калифорния — 31 марта 2016 — HyperX®, подразделение Kingston® Technology Company, Inc., крупнейшего мирового независимого производителя устройств хранения данных, представляет HyperX Cloud Revolver™ — новейшее устройство в знаменитой линейке гарнитур Cloud. Предзаказ на новинку можно будет оформить в магазине 4Frag с 1 апреля по 9 мая 2016 года. Все, кто оформит предзаказ в этот период, получат подарок от компании. В свободную продажу гарнитуры поступят с 10 мая.