Гарнитура HyperX Cloud Alpha с уникальной двухкамерной конструкцией уже в России

HyperX, подразделение Kingston® Technology Company, Inc., крупнейшего мирового независимого производителя устройств хранения данных, начинает продажи игровой гарнитуры нового поколения – HyperXTM Cloud Alpha. Новинка сохранила все преимущества предыдущих моделей HyperX и предназначена как для начинающих геймеров, так и для настоящих киберспортсменов.

Кроме того, в Cloud Alpha впервые используется технология HyperX Dual Chamber, которая улучшает качество звука и устраняет искажения. Благодаря уникальной конструкции разработчикам удалось разместить 50-мм динамики гарнитуры так, чтобы низкие частоты обрабатывались в одной, а высокие и средние – в другой камере, поэтому звук в играх и фильмах будет более чистым, насыщенным и динамичным.

Тайлер Нидлз (Tyler Needles), менеджер аудионаправления HyperX.«HyperX Cloud Alpha стала нашей первой гарнитурой с двухкамерной конструкцией, и качество звука просто поражает. Cloud Alpha разрабатывалась и тестировалась в лабораториях HyperX, чтобы и у обычных геймеров, и у киберспортсменов с мировым именем появилось настоящее секретное оружие. Она надёжна и обеспечивает максимальный комфорт во время игры!»

Cloud Alpha была создана, чтобы игроку было удобно даже во время самых долгих игровых баталий. Для этого в гарнитуре используется фирменный наполнитель HyperX премиум-класса с памятью формы, мягкая искусственная кожа и универсальное расширенное оголовье.А яркая раскраска прочной и лёгкой алюминиевой рамы поможет пользователю выделиться на любом игровом мероприятии.

Кроме того, благодаря встроенному пульту управления на съёмном кабеле настраивать громкость и включать/отключать микрофон стало намного комфортней. Устройство совместимо с различными игровыми платформами, включая ПК, PS4™, PS4™ Pro, Xbox One™1, Xbox One S™1, Mac®, мобильные гаджеты2, Nintendo Switch™ и системы виртуальной реальности3.

Особенности

· Технология HyperX Dual Chamber уменьшает искажения и улучшает качество звука

· Фирменный наполнитель HyperX с памятью формы

· Прочная алюминиевая рама с расширенным оголовьем и новая конструкция «вилки» для наушников

· Съёмный кабель в тканевой оплётке с удобным пультом управления звуком

· Съёмный микрофон с шумоподавлением

· Сертифицирована Discord и TeamSpeak™

· Совместима с различными игровыми платформами

Доступность в продаже

В России опробовать новинку в деле и приобрести за 8 990 рублей можно будет прямо на открытии выставки «Игромир». С 28 сентября продажи Cloud Alpha начнутся в интернет-магазине 4FRAG и в сети DNS.

Технические характеристики

Наушники

Динамические излучатели собственной разработки 50-мм, с неодимовыми магнитами

Тип полноразмерные, закрытого типа

Частотные характеристики 13 – 27 000 Гц

Сопротивление 65 Ом

Уровень звукового давления (SPL) 98 дБ SPL/мВт при 1 кГц

Коэффициент нелинейных искажений < 1%

Вес298 г

Вес с микрофоном и кабелем336 г

Длина и тип кабеля съёмный (1,3 м) + кабель-удлинитель для ПК (2 м)

Тип соединения съемный кабель – 4-пиновый штекер3,5 мм; кабель-удлинитель для ПК –3,5 ммштекеры для микрофона и стереоразъёма

Микрофон

Элемент электретный конденсаторный микрофон

Диаграмма направленности с шумоподавлением

Частотная характеристика 50 – 18 000 Гц

Чувствительность -43 дБВ (0 дБ = 1В/Па при 1 кГц)

Оригинальная статья на btest.ru

Комментарии

Пока нет. Хотите стать первым?

Похожие статьи

Новый монитор AOC e2752Vq из серии Professional: бережливый универсал
3 августа 2012
Новости

Новый монитор AOC e2752Vq из серии Professional: бережливый универсал

Дорстен, 2 августа 2012 г. — компания AOC представила новую модель e2752Vq из серии Professional. Экран с диагональю 68,6 см (27”), энергосберегающая светодиодная подсветка и большое количество различных интерфейсов позволяют с равным успехом использовать новинку как в офисе, так и дома.

AOC представляет 31,5-дюймовый монитор с IPS-панелью и разрешением QHD
18 июля 2018
Новости

AOC представляет 31,5-дюймовый монитор с IPS-панелью и разрешением QHD

Компания AOC, которая специализируется на производстве дисплеев, объявляет о выходе монитора Q3279VWFD8, родственного 31,5-дюймовой (80,19 см) модели Q3279VWF. Линейка 79, к которой относится новинка, дебютировала прошлой осенью и уже успела получить признание за отличное соотношение цены и производительности. Новый монитор Q3279VWFD8 использует IPS, а не VA-панель, как его старший брат, и, следовательно, отличается более широкой цветовой гаммой картинки. Это повышает точность цветопередачи и обеспечивает более яркое, естественное и захватывающее изображение.

WD объявляет о старте продаж My Passport Pro в России
26 июня 2014
Новости

WD объявляет о старте продаж My Passport Pro в России

МОСКВА, Россия — 26 июня 2014 г. — Сегодня компания WD®, подразделение корпорации Western Digital (NASDAQ: WDC) и мировой лидер в области решений для цифрового образа жизни, объявляет о начале продаж My Passport® Pro — первого высокопроизводительного портативного двухдискового накопителя с питанием по шине Thunderbolt и поддержкой технологии RAID. Новинка поставляется в двух вариантах объёма: 2 и 4 ТБ и не требует для своей работы дополнительных кабелей или адаптеров питания.

ФАС одобрила объединение Яндекс.Такси и Uber на территории России
24 ноября 2017
Новости

ФАС одобрила объединение Яндекс.Такси и Uber на территории России

Москва, 24 ноября 2017 года. Федеральная антимонопольная служба одобрила соглашение Яндекса (NASDAQ:YNDX) и Uber об объединении бизнесов онлайн-заказа поездок в России. Сделка также одобрена Министерством антимонопольного регулирования и торговли Республики Беларусь и ожидает одобрения антимонопольного ведомства Казахстана.

Новые боковые панели для корпусов Xilence серии Interceptor
6 февраля 2013
Новости

Новые боковые панели для корпусов Xilence серии Interceptor

6 февраля 2013 г., Ганновер — компания Xilence, специализирующаяся на изготовлении систем охлаждения, блоков питания и решений по уменьшению уровня шума для ПК и ноутбуков, представляет первые аксессуары для корпусов серии Interceptor. Теперь как старшая, так и младшая модели — Interceptor Pro и Interceptor, могут быть оснащены боковой панелью с прозрачным окном.

Новые МФУ Сanon i‑SENSYS работают с мобильными приложениями
2 сентября 2015
Новости

Новые МФУ Сanon i‑SENSYS работают с мобильными приложениями

Компания Canon выпустила две новые серии цветных многофункциональных устройств (МФУ) формата A4, которые помогут небольшим рабочим группам внутри организаций эффективно решать задачи печати и документооборота. Наряду с базовыми возможностями печати, копирования и сканирования, новые компактные устройства i‑SENSYS MF700 и i‑SENSYS MF600 обладают дополнительными функциями мобильной печати и интуитивно понятным управлением.

Самый тонкий игровой ноутбук теперь доступен в России
3 июля 2014
Новости

Самый тонкий игровой ноутбук теперь доступен в России

Москва, 3 июля, 2014:- Razer™, мировой лидер в производстве игровой периферии и программного обеспечения для геймеров, сообщает о доступности нового поколения игровых ноутбуков серии Razer Blade в России. Они будут представлены с полностью русифицированной раскладкой, а приобрести их можно эксклюзивно на сайте Razerzone.ru.

Paragon NTFS forMac® 14 Preview обеспечивает полный доступ к разделам NTFS в среде OS X и отвечает последним требованиям новейшей операционной системы Mac OS X ElCapitan
17 июля 2015
Новости

Paragon NTFS forMac® 14 Preview обеспечивает полный доступ к разделам NTFS в среде OS X и отвечает последним требованиям новейшей операционной системы Mac OS X ElCapitan

Компания Paragon Software Group, ведущий разработчик решений и технологий для резервного копирования, аварийного восстановления и миграции данных, объявляет о выпуске Paragon NTFS for Mac 14 Preview — надежного решения для беспрепятственного доступа к разделам NTFS в среде Mac OS X. Paragon NTFS for Mac 14 Preview является бесплатной, 60-дневной версией Paragon NTFS for Mac 14, которая готовится к выпуску этой осенью вместе с официальным релизом новой OS X от компании Apple. Пробная версия нового решения полностью совместима с операционной системой OS X El Capitan Preview и позволяет осуществлять такие операции с NTFS-данными, как чтение и запись существующих файлов, создание и копирование новых файлов и папок, просмотр содержимого дисков и устройств хранения.

уДачные гаджеты
22 апреля 2013
Обзоры

уДачные гаджеты

После долгих холодов ничто не радует так, как возможность провести несколько дней на природе в хорошей компании, порадовав и близких, и себя самого. Ну а с началом лета лучше вообще перебраться из душного города в дачную резиденцию. Конечно, чтобы пребывание на даче не превратилась в сплошное мучение, необходимо заранее подготовиться к поездке. Избежать лишних проблем и обеспечить привычный уровень комфорта, помогут современные гаджеты, которые скрасят и дорогу, и сельскую жизнь.

ViewSonic представляет мультимедийные мониторы для игр и развлечений нового поколения
3 июня 2014
Новости

ViewSonic представляет мультимедийные мониторы для игр и развлечений нового поколения

Корпорация ViewSonic, мировой поставщик вычислительных, коммуникационных решений и продуктов потребительской электроники, объявила о запуске новой линейки мониторов VX63Smhl-W для игр и развлечений. Оснащенные тонким корпусом и высокопроизводительной матрицей новые мониторы способны удовлетворить требованиям самых взыскательных пользователей. Мониторы серии VX63Smhl-W выпускаются с диагоналями 22- и 23-дюйма и оснащаются матрицами ViewSonic SuperClear® IPS «от кромки до кромки» с разрешением Full HD 1080p, а также гибкими возможностями подключения, включая поддержку стандарта Mobile High-Definition Link (MHL).