Buffalo Technology выпускает новую прошивку для домашних накопителей

Москва, 25 ноября 2013 г. — Компания Buffalo Technology, мировой производитель беспроводных сетевых решений и устройств для хранения данных, обновила прошивку для серии популярных сетевых накопителей LinkStation 400. Новая версия 1.30 совместима со всеми действующими версиями ОС Windows и уже доступна для скачивания на официальном сайте компании.

 

Новая прошивка Buffalo Technology для домашних накопителей

 

Обновленные функции

Прошивка 1.30 дополняет предыдущие версии новыми возможностями: cтал доступен спящий режим, благодаря которому пользователь сможет мгновенно вернуться к работе с устройством после остановки системы, при этом энергозатраты в режиме ожидания не будут увеличены. Кроме того, теперь накопители могут поддерживать функцию Direct Copy, позволяющую сохранять аудио- и видеофайлы без перекодировки, и, следовательно, без потери качества. Устройства, обеспечивающие асинхронную передачу данных, теперь поддерживаются USB Device Server (за исключением LinkStation 421).

Разработчики также исправили ряд ошибок и неточностей и добавили несколько новых функций:

  • Файлы размером более 4Гб теперь отображаются через FTP-соединение
  • Мультибайтовые символы поддерживаются на FTP-клиентах с кодировкой UTF-8
  • Появилась возможность передавать файлы с USB-накопителей через сервер DLNA
  • Стал доступен мастер первоначальной настройки в LinkNavigator после запуска NAS в меню настроек
  • Появилась возможность менять IP-адрес хранилища в NAS Navigator

Напомним, что в предыдущей версии прошивки, официальный релиз которой состоялся в июне текущего года, была принципиально расширена функциональность устройств. Ключевой особенностью стала поддержка файлов формата DSD. Кроме того, был изменен рад настроек для DLNA и принт-серверов, а также усовершенствованы настройки WebAccess в Easy Admin.

 

Обновление прошивки

Обновление прошивки осуществляется в несколько простых шагов. Сначала пользователю необходимо проверить версию текущей прошивки в NAS Navigator. После чего достаточно скачать файл обновления, распаковать его и загрузить в соответствии с инструкцией.

Прошивка доступна по ссылке

Оригинальная статья на btest.ru

Комментарии

Пока нет. Хотите стать первым?

Похожие статьи

Проекторы JVC серии RS: для тех, кому важна и форма и содержание
5 июля 2013
Новости

Проекторы JVC серии RS: для тех, кому важна и форма и содержание

Для людей, искушенных в технике для домашнего кинотеатра, компанию JVC представлять не нужно. Эти проекторы, открывающие новые горизонты в технологиях визуализации, по праву заслужили самые высокие оценки и прессы, и общественности.

Kingston представляет SSD KC400 для корпоративного сектора
14 января 2016
Новости

Kingston представляет SSD KC400 для корпоративного сектора

Фаунтин Вэлли, Калифорния, США — В рамках ежегодной выставки CES компания Kingston Digital, Inc., подразделение по производству продукции на основе флеш-памяти компании Kingston Technology Company, Inc., ведущего мирового независимого производителя устройств хранения данных, представила новый твердотельный накопитель KC400. Новинка разработана для корпоративных систем и работает в 15 раз быстрее, чем традиционные жесткие диски. SSD KC400 обеспечивает высокую производительность при работе с сжимаемыми и несжимаемыми данными, а также быстрый отклик в приложениях, требуйщих высокой производительности подсистем хранения данных.

Стереогарнитура SteelSeries Siberia: полное погружение в виртуальный мир
30 сентября 2014
Новости

Стереогарнитура SteelSeries Siberia: полное погружение в виртуальный мир

Компания SteelSeries представляет обновленную линейку стереогарнитур Siberia. Каждый геймер сможет подобрать наушники на свой вкус и кошелек, и при этом гарантировано получит стильное и комфортное в использовании устройство с отличными звуковыми характеристиками. «Для нас слово «Siberia» стало синонимом идеального звука в игре, стильного внешнего вида и эргономики. Еще во время презентации первого поколения этого семейства стало ясно: гарнитуры Siberia в корне изменят представление о том, чего можно ожидать от игрового устройства, – отметил Тино Сольберг, технический директор SteelSeries. – Наши новинки дадут геймерам то, что им действительно необходимо: отличное звучание и такой комфорт, что можно забыть о надетых наушниках».

Новая компактная мультимедийная система от Logitech
18 июня 2014
Новости

Новая компактная мультимедийная система от Logitech

Москва, Россия, 18 июня 2014 года  Компания Logitech (SIX: LOGN) (NASDAQ: LOGI) представила новую 2.1-канальную мультимедийную акустическую систему Logitech® Multimedia Speakers Z213 с двумя колонками-сателлитами и сабвуфером. Эта система с насыщенными басами создана для того, чтобы наполнить вашу жизнь звуками музыки, фильмов и игр.

Ritmix выпустил две стереогарнитуры со звуком Hi-Fi-уровня: RH-450BTH и RH-440BTH
17 декабря 2013
Новости

Ritmix выпустил две стереогарнитуры со звуком Hi-Fi-уровня: RH-450BTH и RH-440BTH

В декабре корейский бренд Ritmix выпустил две беспроводные стереогарнитуры с качественным звуком уровня Hi-Fi. Классический дизайн, мягкие и удобные амбушюры, отличное качество звукопередачи являются характерными отличиями обеих новинок.

Компания ASUS представляет 3D-сенсор ASUS Xtion 2
19 мая 2017
Новости

Компания ASUS представляет 3D-сенсор ASUS Xtion 2

Компания ASUS представляет новый компактный 3D-сенсор ASUS Xtion 2 с разрешением глубины 640x480 точек (30 кадров в секунду) и разрешением изображения 2592 x 1944 точек. ASUS Xtion 2 обладает низким энергопотреблением и использует в качестве питания интерфейс USB 3.0.

AeroCool представляет тонкий компактный корпус CS-101
30 июня 2015
Новости

AeroCool представляет тонкий компактный корпус CS-101

Москва, 30 июня 2015 г. — Компания AeroCool Advanced Technologies (AAT), один из ведущих мировых производителей корпусов, блоков питания, аксессуаров и периферии для компьютеров, представляет миниатюрный компьютерный корпус CS-101 для дома и офиса. Новинка практически не занимает места на столе, а устанавливать ее можно и вертикально, и горизонтально — у пользователя появится больше свободы для организации рабочего места.

Новый роутер Nighthawk AC1900 R7000 от Netgear бьет рекорды по скорости беспроводной передачи данных
3 октября 2013
Новости

Новый роутер Nighthawk AC1900 R7000 от Netgear бьет рекорды по скорости беспроводной передачи данных

Сан-Хосе, Калифорния — 1 октября 2013 года компания Netgear (www.Netgear.ru), глобальный производитель инновационных сетевых продуктов представила новейший двухдиапазонный беспроводной роутер стандарта 802.11ac — Nighthawk AC1900 R7000. Устройство имеет мощный двухъядерный процессор 1 ГГц, порт SuperSpeed USB 3.0 и поддерживает технологию Netgear Beamforming+ для существенного улучшения скорости, стабильности соединения и максимального покрытия.

Идеальное качество изображения и полная универсальность: Новый монитор Philips с технологией Ultra Wide Color
29 марта 2017
Новости

Идеальное качество изображения и полная универсальность: Новый монитор Philips с технологией Ultra Wide Color

Компания MMD, лидер в области инновационных технологий и обладатель прав на бренд Philips Monitors, представляет новый 27-дюймовый монитор из линейки E-Line. Новинка – универсальная модель с отличным качеством изображения, которая пригодится пользователю и для работы, и для отдыха в домашних условиях. Благодаря поддержке разрешения Quad HD и новой технологии Ultra Wide Color цвета на экране Philips 276E8FJAB выглядят живыми и яркими, а картинка – чёткой. Кроме того, стильный дизайн монитора поможет ему отлично вписаться в любой интерьер.

Новые рабочие станции Dell Precision на российском рынке
26 сентября 2018
Новости

Новые рабочие станции Dell Precision на российском рынке

Компания Dell представляет на российском рынке обновленный портфель рабочих станций Precision, куда вошли усовершенствованные модели в стоечном, настольном и мобильном исполнении. Среди новинок — мощная рабочая станция Precision 3930 Rack в стоечном корпусе высотой 1U.