HP представляет новые стильные ПК премиум-класса

Москва, 8 октября 2015 г. — HP представляет новые ПК премиум-класса в уникальных форм-факторах с элегантным дизайном, яркими дисплеями высокого разрешения и аудиосистемой Bang & Olufsen. Каждый из этих компьютеров оснащен мощным процессором и новой операционной системой Windows 10(1). Кроме того, HP представляет HP Lounge — новый развлекательный сервис, с помощью которого пользователи могут насладиться любимыми музыкальными композициями.

HP Envy 34

Среди новинок:

  • HP ENVY 13 — на данный момент самый тонкий ноутбук с мощнейшими процессорами 6 поколения Intel® Core(2). Имеет экран диагональю 33,8 см (13,3"). Толщина устройства – всего 12,95 мм (это меньше диаметра монеты!), вес – менее 1,27 кг.(3)

  • HP Envy 34 – моноблок с самым широким изогнутым экраном в мире. Модель HP ENVY All-in-One оснащена экраном диагональю 86 см (34"), который имеет сертификат качества Technicolor. Благодаря технологии Intel® RealSense(4) вы сможете воспользоваться функцией Windows Hello(5) на основе новейшего сенсорного датчика.

  • Новые модели HP ENVY All-in-One диагональю 60 см (23,8") и 69 см (27") являются воплощением стиля и производительности. Они оснащены экранами с разрешением 4K UHD(6), что делает их идеальными для творчества, работы и развлечений.

  • Мультимедийный монитор HP ENVY 32 предлагает непревзойденное качество изображения и звука и потому идеально подходит для любых развлечений.

«Покупатели давно ждут ПК премиум-класса с инновационным дизайном, высочайшей производительностью и надежностью, — говорит Луи Перрин (Louis Perrin), Printing and Personal Systems Group, HP EMEA. — Имея в своем активе опыт разработки отмеченных наградами ноутбуков HP Spectre x360, HP продолжает создавать революционные ПК премиум-класса — теперь на базе новейшей операционной системы Windows 10».

Самый тонкий и легкий ПК ENVY от HP

Потребители ценят традиционные ноутбуки за их производительность и мобильность. Новый ноутбук HP ENVY диагональю 33,8 см (13,3") заключен в тонкий и легкий корпус, обеспечивает длительную автономную работу и оснащен новейшими процессорами Intel®, поэтому порадует даже самых взыскательных пользователей.

Толщина ноутбука HP ENVY едва достигает 13 мм, а вес составляет всего 1,27 кг(3); время работы от аккумулятора — 10 часов. (9) Ноутбук HP ENVY 13,3" оснащен 3-элементной полимерной литий-ионной батареей 45 Вт-ч, которая обеспечивает длительную автономную работу без ущерба для дизайна. Покупатель может выбрать процессоры 6 поколения Intel® Corei3, i5 и i7(2).

У современных потребителей высокие требования к скорости работы ПК, поэтому при покупке HP ENVY 13,3" можно выбрать SSD-накопитель емкостью до 512 ГБ SSD(7). Ноутбук оснащен тремя портами USB 3.0: одним с функцией HP Sleep and Charge, а также полноразмерным портом HDMI и устройством считывания SD-карт.

Ноутбук HP ENVY диагональю 13,3" выполнен в металлическом корпусе с изогнутым профилем и оснащен подвижными шарнирами, что обеспечивает удобную работу с клавиатурой и комфортный обзор экрана. Помимо двух вентиляторов, дополнительное охлаждение обеспечивает подъемная ножка, благодаря чему ноутбук меньше нагревается.

Благодаря дисплею с высоким разрешением, качественным динамикам и камере ноутбук HP ENVY идеально подходит для просмотра фото и видео, а также проведения веб-конференций. Покупатель может выбрать дисплей с разрешением Full HD(11) либо дисплей Quad HD+(8). Ноутбук оснащен великолепной аудиосистемой с двумя динамиками от Bang & Olufsen.

В веб-камеру HP TrueVision(12) встроены два микрофона с технологией подавления шумов, благодаря которым собеседники по обе стороны экрана смогут насладиться четким безупречным звуком.

Подсветка клавиатуры поможет пользователю с удовольствием работать даже в условиях недостаточного освещения. С помощью устройства считывания отпечатков пальцев владельцы ноутбуков смогут пользоваться функцией Windows Hello(5), чтобы надежно защитить свою систему и быстро входить в нее одним прикосновением пальца.

Новые моноблоки серии ENVY

Новые моноблоки HP ENVY All-in-One – идеальные настольные компьютеры для творчества, общения и развлечений. Они обеспечивают впечатляющее сочетание высокой производительности с превосходным дизайном и яркими дисплеями, получившими сертификат качества от Technicolor. HP предлагает модели HP ENVY All-in-One диагональю 60,45 см (23,8") и 68,58 см (27"), а также первый в мире моноблок с изогнутым дисплеем диагональю 86,36 см (34").

Какую бы из этих моделей вы ни выбрали, новейшие процессоры 6 поколения Intel® Core i5 или i7 гарантируют высочайшую производительность.(2) В ПК встроены высокопроизводительные дискретные графические карты от AMD. Владельцы HP ENVY Curved All-in-One диагональю 34" смогут сполна оценить преимущества видеокарты NVIDIA® GeForce® 960A при редактировании видео или в игре. Все три модели ENVY All-in-One оснащены SSD-накопителем емкостью 128 ГБ(7), который обеспечивает быстрый отклик системы, а также памятью объемом 8 ГБ или 16 ГБ. Выбрав один из жестких дисков емкостью до 2 ТБ, вы сможете разместить все свои фотографии и видео, любимые фильмы и композиции.

Чтобы вы могли воспользоваться всеми преимуществами Windows 10, универсальный ПК HP ENVY Curved All-in-One диагональю 34" оснащен камерой Intel® RealSense,(4) благодаря которой вход в систему через Windows Hello(5) стал проще и безопаснее. Теперь не нужно вводить пароли — достаточно создать профили для каждого из членов семьи. Также камера Intel® RealSense(4) позволяет снимать высококачественное видео, создавать трехмерные изображения и даже управлять компьютером жестами. Благодаря дисплею диагональю 34" с разрешением WQHD+(13) пользователи смогут работать одновременно в нескольких окнах с помощью функции Windows 10 Snap.

Все три модели моноблоков HP ENVY All-in-One получили сертификат качества от Technicolor, что гарантирует превосходное изображение и четкость цветопередачи при просмотре фильмов или редактировании фотографий. Дисплеи диагональю 23,8" и 27" обладают разрешением(8) 4K Ultra HD.(6) Модель HP ENVY Curved All-in-One оснащена дисплеем диагональю 34" с разрешением WQHD+(13), а также обладает радиусом сгиба 2000 мм.

Каждый из универсальных ПК HP ENVY All-in-One отличается изящным дизайном, с экраном без рамки, выполненным из стекла. Положение дисплеев HP ENVY All-in-One диагональю 23,8" и 27" можно регулировать под углом от -5° до 35°, а владельцы HP ENVY Curved All-in-One с дисплеем

34" смогут повернуть экран под углом от 0° до 25°. При разработке всех моноблоков HP ENVY All-in-One мы руководствовались современными тенденциями в интерьере, поэтому они прекрасно впишутся в дизайн кухни, гостиной или кабинета.

Все ПК ENVY All-in-One оснащены входом HDMI, чтобы пользователи могли легко подключать их к игровой консоли. Также выход HDMI позволит подсоединить к ПК второй дисплей для выполнения сразу нескольких задач либо телевизор, чтобы превратить дом в настоящий кинотеатр. Два порта USB 3.0 и устройство чтения карт памяти «3 в 1» расположены в нижней части дисплея для удобного доступа. Сзади имеются по два порта USB 2.0 и USB 3.0, а также разъемы HDMI и LAN, которые позволяют удобно разместить кабели, чтобы не загромождать рабочее место.

Универсальные ПК HP ENVY All-in-One диагональю 23,8" и 27" оснащены четырьмя динамиками на передней панели, а в HP ENVY Curved All-in-One с дисплеем 34" встроены шесть динамиков, включая две высокочастотные головки. Аудиосистема от Bang & Olufsen позволит насладиться великолепным звуком.

Новый монитор ENVY

В дополнение к настольным компьютерам HP предлагает новый мультимедийный монитор HP ENVY 32, который подарит покупателям незабываемые впечатления от просмотра. Дисплей диагональю 81,28 см (32") и разрешением Quad HD(8) делает настоящий прорыв в области развлечений, ведь благодаря ему пользователи смогут оценить любимые игры, фильмы, фотографии и приложения в новом качестве.

Широкий угол обзора обеспечивает неизменно качественную картинку и безупречную четкость под разным углом, а стандарт sRGB гарантирует точную цветопередачу.

Монитор HP ENVY 32 оснащен технологией AMD FreeSync,(14) которая сглаживает все неточности в изображении, чтобы ничто не отвлекало от игры.

Пользователи смогут подключать свои мобильные устройства к портам MHL, HDMI или DisplayPort для подзарядки или трансляции контента на экран. Мультимедийный монитор HP ENVY 32 впечатляет не только своим дизайном, но и великолепным звуком, который обеспечивают два динамика мощностью 6 Вт на передней панели и аудиосистема от Bang & Olufsen.

HP Lounge — станьте ближе к любимым исполнителям

Совместно с крупнейшей в мире музыкальной компанией Universal Music Group HP представляет HP Lounge (15) — развлекательный сервис, который погружает пользователей в мир любимых исполнителей.

HP Lounge позволит меломанам полностью погрузиться во вселенную музыки. Пользователи смогут сами подбирать для себя контент от HP и Universal Music, в том числе новости, репортажи со съемок видео, интервью исполнителей и рецензии на альбомы. Также у них появится шанс выиграть билеты на концерты и даже получить уникальную возможность встретиться с любимыми исполнителями, посетить студии звукозаписи и попасть на частные вечеринки в качестве VIP-гостей. Пользователи получат годовой доступ к сервису без рекламы, безлимитную трансляцию интернет-радио с композициями лучших исполнителей Universal Music на разных радиостанциях, среди которых каждый найдет себе вариант по душе.

Вместе с Universal Music HP предлагает безлимитный доступ к музыке и эксклюзивному контенту, а также к интереснейшим инновационным продуктам для прослушивания этой музыки. Приложение HP Lounge можно загрузить в магазине Microsoft Store в 22 странах Европы и Ближнего Востока.

------------------------------------------------------------------------------------------

(1) Не все функции доступны во всех выпусках или версиях Windows. Чтобы в полной мере реализовать функциональность Windows, может потребоваться обновить систему или приобрести дополнительные аппаратные компоненты, драйверы, программное обеспечение или обновление BIOS. Windows 10 обновляется автоматически, настраивать ничего не нужно. Интернет-провайдеры могут взимать дополнительную плату; на обновления могут распространяться дополнительные условия. См. сайт //www.microsoft.com.

(2) Технология Multi-Core создана для повышения производительности определенных программных продуктов. Не все пользователи или приложения смогут получить преимущество за счет использования данной технологии. Требуется 64-разрядная операционная система. Производительность и тактовая частота зависят от нагрузки приложения, параметров оборудования и программного обеспечения. Нумерация Intel не является показателем производительности.

(3) Фактический вес зависит от конфигурации.

(4) Для использования описанных функций может понадобиться дополнительное программное обеспечение или сторонние приложения. В зависимости от страны проживания некоторые или все из описанных функций могут быть недоступны или находиться на стадии разработки. Для получения дополнительной информации посетите сайт //www.intel.com/realsense.

(5) Некоторые функции, в том числе Windows Hello и Continuum, требуют новейшего оборудования. См. веб-сайты www.hp.com/go/windows10upgrade и www.windows.com/windows10upgrade. Показана предварительная версия продукта. Приложения продаются отдельно.

(6) Для просмотра изображений в качестве 4K необходим HD-контент этого типа.

(7) Для накопителей 1 ГБ = 1 миллиарду байт. Фактическая форматированная емкость меньше. До 35 ГБ зарезервировано для ПО восстановления системы.

(8) Для просмотра изображений в качестве QHD и QHD+ необходим контент этого типа.

(9) Продолжительность автономной работы Windows 10/ MM14 зависит от множества факторов, включая модель устройства, конфигурацию, установленные приложения, функциональные возможности, тип использования, беспроводной режим работы и параметры управления электропитанием. Максимальная емкость батареи снижается со временем и по мере использования. Для получения дополнительной информации посетите сайт www.bapco.com.

(10) В настоящее время функция HP DataPass доступна только в Австрии, Дании, Франции, Германии, Ирландии, Италии, Нидерландах, Испании, Швеции, Швейцарии и Великобритании; пользователи из Франции, Германии, Испании и Швейцарии могут бесплатно получить до 200 МБ данных в месяц и каждый месяц приобретать дополнительные пакеты данных по низкой цене для использования в своем регионе и в путешествиях. Пользователи из Австрии, Дании, Ирландии, Швеции и Великобритании могут бесплатно получить до 250 МБ данных и каждый месяц приобретать дополнительные пакеты данных по низкой цене для использования в своем регионе и в путешествиях. Для получения дополнительной информации посетите сайт www.hp.com/go/hpdatapass.

(11) Для просмотра изображений в качестве Full HD необходим контент этого типа.

(12) Необходимы услуги интернет-провайдера; в стоимость не включены.

(13) Для просмотра изображений в качестве WQHD необходим контент этого типа.

(14) Функция AMD FreeSync доступна только при подключении к порту Display Port.

(15) На любом ПК под управлением Windows 8.1 или Windows 10.

Оригинальная статья на btest.ru

Комментарии

Пока нет. Хотите стать первым?

Похожие статьи

Портативный жесткий диск Toshiba Canvio Basics – сверхскоростной, надежный и удобный
1 августа 2014
Новости

Портативный жесткий диск Toshiba Canvio Basics – сверхскоростной, надежный и удобный

Компания Toshiba представила портативный жёсткий диск CanvioBasics, благодаря которому стало гораздо проще организовать удобное и надежное хранение постоянно накапливающихся данных. Этот легкий накопитель в обтекаемом компактном корпусе поддерживает технологию USB 3.0 и обеспечивает сверхскоростную передачу файлов. Доступный в различных объёмах (до 2 Тбайт), внешний жёсткий диск Canvio Basics помещается в кармане пиджака, позволяя вам держать под рукой все необходимые документы, любимую музыку и фотографии. Накопитель оснащён датчиком вибрации, реагирующим на опасные для диска сотрясения и удары, а также поддерживает технологию парковки головок.

Компания Xilence покажет новую серию блоков питания на выставке CeBIT 2013
21 февраля 2013
Новости

Компания Xilence покажет новую серию блоков питания на выставке CeBIT 2013

21 февраля 2013, Ганновер. — Компания Xilence, специализирующаяся на изготовлении систем охлаждения, блоков питания и решений по уменьшению уровня шума для ПК и ноутбуков, представит свои новые продукты на выставке CeBIT 2013 в зале 15-D26, стенд 28.

Обзор мультимедийного проектора Aiptek 120 MobileCinema
19 декабря 2013
Обзоры

Обзор мультимедийного проектора Aiptek 120 MobileCinema

i20 MobileCinema, выпущенный компанией Aiptek этой вес¬ной, будет интересен в первую очередь владельцам Apple iPhone 3GS, 4 и 4S, а также планшетов Apple iPad и iPad 2. Ведь микро¬проектор разработан специально для этих устройств, чтобы сде¬лать возможным просмотр файлов не на маленьком дисплее, а на большом экране. С помощью i20 MobileCinema легко спрое¬цировать фотографии, видеоролики, веб-страницы и другие фай¬лы со смартфона или планшета прямо на лист бумаги, обычную стену или даже на потолок. При этом размеры экрана достигают 60 дюймов по диагонали.

Ноутбуки-трансформеры Lenovo ThinkPad Yoga 260 и Yoga 460 официально представлены на российском рынке
23 апреля 2016
Новости

Ноутбуки-трансформеры Lenovo ThinkPad Yoga 260 и Yoga 460 официально представлены на российском рынке

Москва — 21 апреля 2016 года: Компания Lenovo представляет на российском рынке многорежимные ноутбуки ThinkPad Yoga 260 диагональю 12,5 дюймов и 14-дюймовые ThinkPad Yoga 460 с поддержкой технологии LTE-Advanced (WWAN), обеспечивающей скорость до трех раз выше, по сравнению с обычным LTE-подключением.

ROCCAT добавляет RGB подсветку в серию Ryos
2 февраля 2016
Новости

ROCCAT добавляет RGB подсветку в серию Ryos

Гамбург, 2 февраля 2016 - новая ROCCAT Ryos МК FX позволяет вам сделать выбор в пользу стиля и производительности при поиске идеального инструмента для вашего игрового арсенала. Эта клавиатура создана специально для киберспортсменов. В данный момент, Ryos МК FX является одной из самых передовых механических игровых клавиатур на рынке. Опираясь на игровой опыт и компетентность ROCCAT в игровой индустрии, мы отмечаем то, что Ryos МК FX может похвастаться удивительным набором функций. Ключевая особенность этой клавиатуры - впечатляющая подсветка с 16,8 - миллионов цветов RGB для каждой клавиши.

Монитор ROG Swift PG278Q: все геймеры будут смотреть в оба
15 января 2014
Новости

Монитор ROG Swift PG278Q: все геймеры будут смотреть в оба

Компания ASUS представляет новый продукт в геймерской серии ROG - 27-дюймовый монитор Swift PG278Q. Высокое разрешение WQHD (2560 x 1440 пикселей), увеличенная частота обновления экрана (120 Гц и больше), малое время отклика (1 мс) и поддержка технологий ASUS GamePlus и NVIDIA G-SYNC делают эту модель превосходным выбором для современных компьютерных игр.

Новинки ASUS на выставке CES 2017
23 января 2017
Новости

Новинки ASUS на выставке CES 2017

В рамках прошедшей в Лас-Вегасе выставки Consumer Electronics Show 2017 компания ASUS показала ряд новых продуктов. В демонстрационной зоне ASUS Media Lounge были представлены: первый в мире 32-дюймовый профессиональный монитор с дисплеем на основе технологии квантовых точек ASUS ProArt PA32U, 37,5-дюймовый дисплей с изогнутым экраном и с разрешением QHD (3840 x 1600) ASUS Designo Curve MX38VQ, модульное решение для построения домашних высокоскоростных беспроводных сетей ASUS HiveSpot & HiveDot, а также компактные компьютеры ASUS VivoMini UN65U, ASUS VivoMini VC66 и ASUS VM65.

Болей за свою сборную с новыми мышами Logitech в национальных цветах 14 стран!
7 февраля 2014
Новости

Болей за свою сборную с новыми мышами Logitech в национальных цветах 14 стран!

Россия, Москва, 7 февраля 2014 года. Компания Logitech (SIX: LOGN) (NASDAQ: LOGI) представляет новую коллекцию дизайнерских мышей - Logitech Global Fan Collection. Выбрав одну из 14 мышек коллекции, каждый болельщик даже за компьютером, сможет выразить поддержку сборной своей страны и подчеркнуть свое эмоциональное сопереживание. Источником для вдохновения при создании графического дизайна коллекции, стали расцветки 14 флагов. Мышь в бело-сине-красной расцветке придется по душе российским болельщикам. С коллекцией Logitech Global Fan Collection поддержка сборной в ваших руках!

Panasonic выпустил новую версию промышленного планшета Toughbook CF-D1 mk3
12 апреля 2016
Новости

Panasonic выпустил новую версию промышленного планшета Toughbook CF-D1 mk3

Бракнелл, Великобритания. - Корпорация Panasonic представила обновленную версию популярного промышленного планшета Toughbook CF-D1. Устройство может использоваться аварийными службами и группами быстрого реагирования для мобильной технической диагностики двигателей, автомобилей, грузовиков и машин. Выпуск нового планшета позволит усилить позиции Panasonic в европейской автомобильной промышленности.

Новый главный исполнительный директор Intel и президент корпорации представили планы выпуска новой продукции и рассказали о будущем мобильных технологий
11 сентября 2013
Новости

Новый главный исполнительный директор Intel и президент корпорации представили планы выпуска новой продукции и рассказали о будущем мобильных технологий

Брайан Кржанич объявил о новом семействе энергоэффективной продукции, представил новое решение для сетей LTE и рассказал о новых разработках на базе ведущего в отрасли 14-нанометрового технологического процесса.