С выпуском новых моделей проекторов серии pro8 ViewSonic в очередной раз подтверждает свою приверженность рынку профессиональных аудио-видео решений

Москва, 5 марта 2013 г. — Корпорация ViewSonic, мировой поставщик вычислительных, коммуникационных решений и продуктов потребительской электроники, представляет две новые модели в линейке инсталляционных проекторов Pro8 с высокой яркостью и разрешением — Pro8520HD и Pro8600. Таким образом, теперь в серии представлено 7 моделей проекторов.

Проектор ViewSonic Pro8520HD

“Отгрузки DLP проекторов повышенной яркости по всему миру удвоились за последние три года. Кроме того, с недавнего момента мы отмечаем стремительный рост спроса на модели с разрешением 1080p,” поясняет Александр Фролов, менеджер по продукции представительства ViewSonic в СНГ и странах Прибалтики “Во ViewSonic заметили данный тренд и сразу ответили выпуском новейшей Full HD 1080p модели Pro8520HD, и расширением нашей линейки профессиональных аудио и видео решений (ProAV) для того, чтобы предоставить бизнес-пользователям как можно более широкий выбор”.

Новые DLP модели сочетают высокую яркость (5000 ANSI люмен — Pro8520HD; 6000 ANSI люмен — Pro8600), технологию BrilliantColor и высокую контрастность 15000:1, что позволяет воспроизводить реалистичные, яркие изображения с высокой четкостью. Pro8520HD имеет разрешение Full HD 1920x1080, а как Pro8600 — разрешение XGA 1024x768, с поддержкой частоты 120Hz и технологии DLP Link 3D ready для воспроизведения изображения в режиме 3D. Обе модели отлично подходят для использования в помещениях с ярким освещением, таких как рестораны, любые большие помещения для собраний и конференций. Более того, предлагается широкий набор разъемов для подключений: наличие двух HDMI разъемов (один HDMI в модели Pro8600), RGB, S-Video, RJ45 и разъем USB с возможностью подключения Wi-Fi модуля WPD-100, делают работу с проектором максимально простой и удобной.

Обе модели Pro8520HD и Pro8600 поставляются с предустановленным программным обеспечением Crestron RoomView/AMX и PJ-Link, которое позволяет удаленно управлять несколькими проекторами через LAN соединение для эффективной работы. Если учесть возможность одномоментного воспроизведения до четырех различных изображений с разных ПК на одном экране, опциональное беспроводное подключение[1], широкоугольные линзы с оптическим увеличением в 1.5 раза, встроенные колонки мощностью 20W, то становится очевидным, что Pro8520HD и Pro8600 готовы к любым испытаниям. Использование конструкции без воздушных фильтров и долгий срок службы лампы в серии Pro8 обеспечивают минимальные затраты на техническое обслуживание в процессе эксплуатации и низкую стоимость владения.

Модели Pro8520HD и Pro8600, а также приобретаемой отдельно USB-устройство WPD-100 для использования беспроводного функционала проекторов будут доступны в России к концу марта. Дополнительную информацию можно узнать, пройдя по ссылке www.viewsonic.ru.

 

[1] Оба проектора поддерживают беспроводное соединение с использованием опционального USB-устройства WPD-100.

Оригинальная статья на btest.ru

Комментарии

Пока нет. Хотите стать первым?

Похожие статьи

3 Legged Thing выпускает два новых монопода и прочную устойчивую опору.
6 июля 2018
Новости

3 Legged Thing выпускает два новых монопода и прочную устойчивую опору.

Британский производитель штативов 3 Legged Thing расширяет линейку своей продукции выпуском новых приспособлений для установки фотооборудования. Среди новинок представлены: монопод Alan из прочного углеродного волокна, ультра высокий монопод Trent и опора Docz, которая совместима с обоими моноподами, а также выпускается, как отдельный аксессуар.

ASUS представляет видеокарту Strix GTX 750 Ti OC
23 июля 2014
Новости

ASUS представляет видеокарту Strix GTX 750 Ti OC

Компания ASUS представляет Strix GTX 750 Ti OC – новую видеокарту на базе графического процессора NVIDIA GeForce GTX 750 Ti, работающего на частоте до 1202 МГц, и оснащенную 2 гигабайтами видеопамяти GDDR5. Strix (от латинского «сова») – это линейка продуктов, которые позволяют лучше видеть, четче слышать и быстрее реагировать в играх. Strix – это выживание на грани инстинктов. Strix – в крови каждого настоящего геймера!

ViewSonic представляет новые Full HD проекторы LightStream
2 июля 2015
Новости

ViewSonic представляет новые Full HD проекторы LightStream

Москва, 02 июля 2015 г. — Корпорация ViewSonic, мировой поставщик вычислительных, коммуникационных решений и продуктов потребительской электроники, представила серию Full HD проекторов LightStream™ PJD7. Она пополнила линейку проекторов LightStream, отличающихся реалистичной цветопередачей при любом освещении. Серия LightStream PJD7 предназначена для самых разнообразных сфер применения — от конференц-залов до медицинских учреждений и домашних кинотеатров. Она идеальна для просмотра HD-контента. В проекторах используется эксклюзивная технология ViewSonic SuperColor™, обеспечивающая лучшую в классе цветопередачу, и самая современная технология улучшения качества звука SonicExpert™. Также реализована поддержка беспроводного подключения (опционально).

Тест Nikon D5. Полет в космос во сне и наяву
16 июня 2016
Тесты

Тест Nikon D5. Полет в космос во сне и наяву

Выход, анонс, даже малейший намек на появление подобной камеры высочайшего уровня сразу обрастает массой домыслов, рассуждений, постов на профессиональных форумах и в соцсетях. Круг покупателей подобной техники не самый широкий - репортеры, крупные редакции, спортивные фотографы. Такие люди с первого анонса нового флагмана подробно следят за всеми новостями и прикидывают, стоит ли тратить полмиллиона рублей на этот космический корабль из мира фототехники. Именно так следили за топовой новинкой в линейке Nikon - D5. Компания обещала выпустить фотомонстра. Так вот, Nikon D5 уже здесь. Посмотрим на результат работы инженеров Nikon.

Помехи нипочём
31 декабря 2003
Новости

Помехи нипочём

URAL AV-21 СКАТ Автомобильная антенна ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ ТИП: активная, внутрисалонная. РАБОЧИЙ ДИАПАЗОН: FM, УКВ, СВ. ХАРАКТЕРИСТИКИ: приемное полотно из легированной стали или из пасты с высоким содержанием серебра (в зависимости от модели). Установка — ветровое стекло. ЭКСПЕРТНАЯ ОЦЕНКА ОСОБЕННОСТИ КОНСТРУКЦИИ: автомобильная антенна Урал Скат появилась в линейке крупнейшего российского производителя автомобильной электроники в этом году и сразу же привлекла к себе повышенное внимание.

Тест ЖК-телевизора VR LT-22L04V
19 февраля 2012
Тесты

Тест ЖК-телевизора VR LT-22L04V

Full HD ЖК-телевизор с LED-подсветкой, 22 дюйма. Достоинства: главная особенность этого телевизора — Full HD разрешение при диагонали 22 дюйма. Телевизор VR LT-22L04V привлекает внимание изящным дизайном. Недостатки: в цветовой палитре присутствует избыток желтого цвета.

Беззеркальный фотоаппарат Nikon J1 ориентирована на простую «жизненную» фотосъемку
1 мая 2012
Обзоры

Беззеркальный фотоаппарат Nikon J1 ориентирована на простую «жизненную» фотосъемку

Nikon J1, младшая модель в семействе системных компактов Nikon One, ориентирована в большей степени на любителей и простую «жизненную» фотосъемку. Нет ничего серьезного, включая даже эффектные цифровые фильтры. Практически любые настройки осуществляются через меню, тут позиция разработчиков бескомпромиссная — никаких упрощений и быстрого доступа.

Встречайте наушники Fostex TH-900mk2 – второе поколение лауреата «Продукт года — 2016»
7 июня 2016
Новости

Встречайте наушники Fostex TH-900mk2 – второе поколение лауреата «Продукт года — 2016»

В продажу поступили полноразмерные динамические наушники премиум-класса Fostex TH-900mk2. Это второе поколение наушников TH-900, получивших награду национальной премии «Продукт года — 2016» как лучшая модель в номинации «Наушники от 1000 долларов».

Смартфон Turbo X5 Z придется по вкусу всем, кто поставил крест на «плафонах» более 5 дюймов
28 мая 2014
Обзоры

Смартфон Turbo X5 Z придется по вкусу всем, кто поставил крест на «плафонах» более 5 дюймов

Turbo X5 Z – смартфон новый и потребителю пока неизвестный. Нужны ли еще какие-то поводы для написания обзора этого устройства? Думаю, ответ очевиден. Ниже я приведу полезные и, надеюсь, интересные сведения об этом продукте современных технологий. Конечно, смартфонов сейчас на рынке пруд пруди, и на первый взгляд Turbo X5 Z может показаться непримечательным. Моя позиция в этом вопросе такова – в определенный момент человек элементарно устает искать и начинает выбирать больше глазами, а не умом. Есть ли у Turbo X5 Z в этом смысле козырь? Мне кажется, есть.

Мини-обзоры МФУ Toshiba e-studio2051c/ 2551C
20 марта 2013
Обзоры

Мини-обзоры МФУ Toshiba e-studio2051c/ 2551C

Цветные лазерные МФУ формата A3 для средних рабочих групп.e-studio2051c и e-studio2551C — новинки 2012 года в ассортименте полноцветных многофункциональных устройств компании Toshiba. В продажу поступили летом 2012 года. По своим характеристикам это МФУ А3-формата начального уровня. Машины созданы для работы в средних и больших коллективах для тех, кто хочет печатать в цвете, используя формат А4 и А3, но при этом не платить за лишние функции. Toshiba максимально упростила новые машины, чтобы их могли позволить себе и те, кто ранее считал цвет дорогим удовольствием.