ADATA выпустила флэшку UV140 USB 3.0

Тайбэй, Тайвань, 28 июля 2015 г. — Компания ADATA® Technology, ведущий производитель быстродействующих модулей памяти DRAM и устройств флэш-памяти на базе NAND Flash, сегодня выпустила USB-флэшку UV140 USB 3.0. Флэшка имеет легкую и компактную конструкцию и снабжена уникальной крыловидной клипсой-застежкой.

UV140 USB 3.0 ADATA — удобная флэшка с мини-застежкой

Это эффективное, удобное и простое в использовании устройство оснащено высокоскоростным интерфейсом USB 3.0, гарантирующим существенную экономию времени при передаче данных. С флэшкой UV140 ваша жизнь станет еще более успешной. 

Оригинальное, компактное и удобное устройство

Удобная портативная флэшка UV140 сверху оснащена мини-застежкой и может легко пристегиваться к папкам, книгам, ремешкам и чему угодно. Бесколпачковый дизайн избавит вас от проблем, связанных с потерей колпачка. Сверху UV140 имеет отверстие для шнурка и может прикрепляться к любым ремешкам, отвечающим вашему индивидуальному личному стилю. Матовое покрытие корпуса UV140 — немаркое и нецарапаемое, и не доставит вам проблем в любых условиях и при любых обстоятельствах.

Скорость и эффективность USB 3.0

UV140 оснащена USB-разъемом, отвечающим требованиям высокоскоростного стандарта USB 3.0, который полностью совместим со стандартом USB 2.0 и обеспечивает высокие скорости передачи, сокращая время ожидания при передаче больших медиа-файлов и документов и повышая вашу производительность. Флэшка UV140 выпускается в двух цветовых вариантах — «страстно красный» и «невозмутимо синий» емкостью в 16Гб, 32Гб и 64Гб, отвечающих различным эстетическим предпочтениям и требованиям к памяти. Как всегда, пользователи, приобретающие флэш-накопители ADATA®, пользуются гарантией на весь срок службы изделия, а также могут бесплатно загрузить с вебсайта ADATA такие полезные программы, как UFDtoGO и OStoGO. ADATA® предлагает клиентам максимальную гибкость, удобство и безопасность.
MSRP:
16GB: USD$7
32GB: USD$13
64GB: USD$31

Оригинальная статья на btest.ru

Комментарии

Пока нет. Хотите стать первым?

Похожие статьи

AOC покажет актуальные новинки на выставке CeBIT 2016
1 марта 2016
Новости

AOC покажет актуальные новинки на выставке CeBIT 2016

Амстердам, 1 марта 2016 – В этом году компания AOC приглашает посетителей выставки CeBIT оценить инновационные модели, созданные для сегментов B2C, B2B и гейминга. Производитель продемонстрирует все разнообразие продуктовых серий, в том числе недавно анонсированный изогнутый игровой монитор C3583FQ и широкоформатный дисплей 4K UHD U3277PQU с диагональю 32 дюйма. Ознакомиться с новинками можно с 14 по 18 марта на стенде для IT-дистрибуторов на Planet Reseller в зале 15.

AeroCool представляет модульные блоки питания Xpredator GM
26 января 2016
Новости

AeroCool представляет модульные блоки питания Xpredator GM

Москва, 26 января 2016 г. — Компания AeroCool Advanced Technologies (AAT), один из ведущих мировых производителей корпусов, блоков питания, аксессуаров и периферии для компьютеров, представляет линейку модульных БП Xpredator GM с сертификатом 80 PLUS Gold. Новинки подойдут для быстрых требовательных систем с высоким разгонным потенциалом.

Обзор DLP-проектора Optoma ZX210ST
18 декабря 2013
Обзоры

Обзор DLP-проектора Optoma ZX210ST

В разработках безламповых проекторов компания Optoma отнюдь не новичок, на её счету уже не одно поколение LED-проекторов. Однако ZX210ST — одна из первых моделей Optoma, созданных по гибридной лазерно-светодиодной технологии LED+. Источник света служит, как и LED, до 20000 часов, при этом мощность его значительно выше, чем у обычных светодиодных моделей, и достигает 2000 ANSI-Lm. Также аппарат отличается выдающимся уровнем контрастности — 100000:1.

Обновленный UC Browser для ПК: обновленная «белочка» для Windows
23 ноября 2015
Новости

Обновленный UC Browser для ПК: обновленная «белочка» для Windows

Китайский разработчик софта компания UCWeb, входящий в группу компании Alibaba, недавно выпустил обновленную версию для ПК своего флагманского продукта UC Browser. Браузер получил несколько значимых обновлений, в том числе, обзавелся поддержкой русского языка и фирменной облачной технологий, при помощи которой стало возможно синхронизироваться между несколькими устройствами. Кроме того, браузер полностью стал совместим с Windows 10 и оптимизирован для работы с сенсорным экраном.

Чем порадует выставка CES в этом году?
5 января 2018
Новости

Чем порадует выставка CES в этом году?

Январь нового года. А это значит, что уже совсем скоро нас ожидает очередная ежегодная Международная выставка потребительской электроники, на которой многие компании покажут свои новинки. По имеющимся данным, около 4000 производителей будут готовы поделиться своими продуктами и достижениями с более чем 170 000 участниками из 150 стран. Выставка откроет свои двери 9 января, однако еще до официальной части нас, скорее всего, ждут несколько интересных анонсов, о которых мы по возможности постараемся вас проинформировать. Итак, что же нам покажут на CES-2018? Давайте разбираться.

Монитор AOC AGON AG272FCX6: полное погружение в игру благодаря частоте обновления 165 Гц и радиусу изгиба 1800R
28 марта 2019
Новости

Монитор AOC AGON AG272FCX6: полное погружение в игру благодаря частоте обновления 165 Гц и радиусу изгиба 1800R

AOC, один из ведущих мировых брендов на рынке мониторов, представляет AGON AG272FCX6 – модернизированную версию изогнутого игрового монитора AG272FCX с диагональю 68,6 см (27 дюймов) и разрешением Full HD. Новая модель отличается более высокой частотой обновления, 165 Гц вместо 144 Гц, и доступной ценой.

KLEVV объявил о выходе на российский рынок
14 апреля 2018
Новости

KLEVV объявил о выходе на российский рынок

12 апреля 2018 года компания Essencore анонсировала выход бренда KLEVV на российский рынок. Потребители получат доступ к большому ассортименту модулей, чипов и карт памяти, а также твердотельных накопителей. Особенно это оценят представители High-End и игровой индустрии, на которые и ориентирована продукция бренда.

Acer представила обновленные линейки Swift и Aspire на IFA 2018
30 августа 2018
Новости

Acer представила обновленные линейки Swift и Aspire на IFA 2018

На глобальной пресс-конференции next@acer, которая прошла сегодня в Берлине в рамках выставки IFA, компания Acer представила самый легкий 15-дюймовый ноутбук в мире — Swift 5 (SF515-51T) и обновленную серию Swift 3, включающую сверхтонкие ноутбуки с 13,3- и 14-дюймовыми дисплеями. Компания также обновила классическую серию устройств Aspire и представила новый моноблок Aspire Z24, а также линейки ноутбуков Aspire 7, Aspire 5 и Aspire 3.

Фотоконкурс «Кофейная рапсодия»: голосуй за лучшее!
14 мая 2017
Новости

Фотоконкурс «Кофейная рапсодия»: голосуй за лучшее!

Друзья, продолжается прием работ на фотоконкурс «Кофейная рапсодия», посвященный предметной и рекламной съемке. Конкурс проводится порталом www.fotosky.ru совместно с фотографом Эдуардом Крафтом и при поддержке интернет-магазина Фотогора. Специальную номинацию учредил бренд МИКМА – на лучшую фотографию своей новой кофемолки, выполненной в стиле Lifestyle.

НОВЫЙ ПОВОРОТ В ГОНКАХ НА PLAYSTATION®4, PLAYSTATION®3 И ПК. РУЛЕВАЯ СИСТЕМА T300 FERRARI GTE.
18 июня 2014
Новости

НОВЫЙ ПОВОРОТ В ГОНКАХ НА PLAYSTATION®4, PLAYSTATION®3 И ПК. РУЛЕВАЯ СИСТЕМА T300 FERRARI GTE.

Москва, 18 июня 2014 г. Компания Thrustmaster представляет свою новую рулевую систему — реплику гоночного руля Ferrari с официальной лицензией. Теперь геймеры смогут ощутить мощь и плавность хода оригинального руля Ferrari 458 Challenge.