HyperX представляет игровую гарнитуру нового поколения Cloud Alpha с уникальной двухкамерной конструкцией

HyperX, подразделение Kingston® Technology Company, Inc., крупнейшего мирового независимого производителя устройств хранения данных, сегодня представила игровую гарнитуру нового поколения – HyperXTM Cloud Alpha. Новинка станет первой моделью с уникальной двухкамерной конструкцией, которая обеспечивает невероятное качество звука для всех любителей игр на ПК, консолях и мобильных устройствах. Кроме того, Cloud Alpha сохранила все преимущества существующих гарнитур HyperX, включая максимальный комфорт во время долгих игровых сессий и прекрасное ориентирование в трёхмерных играх.

Игровая гарнитура HyperX Cloud Alpha

Энни Л. Джерард (Annie L. Gerard), менеджер HyperX по глобальному стратегическому маркетингу«В HyperX Cloud Alpha мы впервые используем двухкамерную конструкцию, которая выводит звучание на совершенно новый уровень. Cloud Alpha разрабатывалась и тестировалась в лабораториях HyperX, чтобы обеспечить идеальное максимальный комфорт и высокую прочность всей конструкции в целом. Благодаря этим преимуществам мы уверены, что вскоре ей будут пользоваться лучшие киберспортсмены по всему миру!»

Двухкамерная конструкция, разработанная HyperX, позволяет добиться отличной точности звукопередачи. 50-мм динамики в новой модели установлены так, чтобы отделить низкие частоты от высоких и средних и обеспечить максимальное погружение пользователя в любимые игры, фильмы и музыкальные композиции.

Благодаря фирменному наполнителю из пенополиуретана с памятью формы, расширенному оголовью с новой, более мягкой искусственной кожей и прочной, но лёгкой алюминиевой раме даже долгие игровые сессии в Cloud Alpha пролетают абсолютно незаметно.

В гарнитуре используется съёмный кабель со встроенным пультом управления, чтобы любители игровых консолей могли настраивать громкость и включать/отключать микрофон, не поднимаясь с дивана. Устройство совместимо с ПК, PS4™, PS4™ Pro, Xbox One™1, Xbox One S™1, Mac®, мобильными гаджетами2, Nintendo Switch™ и системами виртуальной реальности3. Кроме того, новинка обеспечивает отличное качество звука во время переговоров и сертифицирована TeamSpeakTM и Discord.

Вуни Чо (Woonghee Cho), директор департамента глобального развития бизнеса Bluehole Inc, компании-разработчика PUBG«Мы счастливы объединить усилия с HyperX на время первого турнира PUBG LAN Invitational, который пройдёт на gamescom. HyperX – мировой лидер с отличными геймерскими продуктами и мы рады, что они примут участие в PUBG Invitational. Кроме всего прочего, хочется протестировать и их новые гарнитуры Cloud Alpha, которые бренд предоставил для всех игровых станций на чемпионате».

Gamescom – одно из крупнейших в мире событий для разработчиков из сферы игр, поэтому HyperX рад возможности стать спонсором первого крупного чемпионата по PUBG. HyperX предлагает профессиональным геймерам со всего мира полный набор оборудования для соревновательных игр, и на PUBG Invitational они смогут испытать все новые устройства, включая Cloud Alpha, чтобы побороться за призовой фонд в 350 000 долларов США на 80 полностью укомплектованных игровых платформах.

Доступность в продаже

Гарнитуру Cloud Alpha продемонстрируют на выставке Gamescom, которая проходит в Кёльне, Германия, с 22 по 24 августа. Стенд HyperX находится в деловой части Gamescom, в бизнес-холле для представителей игровой индустрии.

В России опробовать новинку в деле и приобрести за 8 990 рублей можно будет прямо на открытии выставки «Игромир». С 28 сентября продажи Cloud Alpha начнутся в интернет-магазине 4FRAG и в сети DNS.

Оригинальная статья на btest.ru

Комментарии

Пока нет. Хотите стать первым?

Похожие статьи

В 2015 учебном году количество бюджетных мест по ИТ-специальностям вырастет на 34 процента
17 февраля 2014
Новости

В 2015 учебном году количество бюджетных мест по ИТ-специальностям вырастет на 34 процента

Москва, 17 февраля 2014 года. — Министерство образования и науки утвердило контрольные цифры приема (КЦП) на 2015–2016 учебный год по ИТ-специальностям. По итогам совместной работы профильных ведомств КЦП по ИТ-специальностям в целом увеличились на 34%. При этом прием по программе магистратуры на специальности «информатика и вычислительная техника» увеличился на 74%, «информационные системы и технологии» — на 208%, «прикладная информатика» — на 191%, «инфокоммуникационные технологии и системы связи» — на 202%.

Первые в мире модули памяти DDR4 с RGB-подсветкой, сертифицированные ASUS ROG
20 сентября 2017
Новости

Первые в мире модули памяти DDR4 с RGB-подсветкой, сертифицированные ASUS ROG

Компания GeIL (Golden Emperor International Ltd.), один из ведущих производителей периферии и комплектующих для ПК, представляет геймерские модули памяти GeIL EVO X ROG-Certified RGB. Это – первые в мире модули ОЗУ с полной RGB-подсветкой, которые были сертифицированы ASUS ROG и поддерживают автоматический разгон, чтобы любители стильных игровых ПК могли наслаждаться не только их внешним видом, но и производительностью.

Vivitek и DIGIS — три года успеха и лидерства на российском рынке!
25 марта 2013
Новости

Vivitek и DIGIS — три года успеха и лидерства на российском рынке!

14 марта 2013 года в Москве, в ресторане «Обломов», при участии Группы Компаний DIGIS, эксклюзивного российского дистрибьютора продукции Vivitek, и компании Vivitek — ведущего мирового производителя мультимедийных проекторов, а также решений для бизнеса, образования и развлечения — состоялась пресс-конференция «Vivitek — 3 года на российском рынке!», посвященная истории успеха, новейшим решениям и перспективам развития компании на российском рынке.

Samsung Galaxy Studio — новый интерактивный формат продаж и развлечений от Samsung Mobile
5 сентября 2016
Новости

Samsung Galaxy Studio — новый интерактивный формат продаж и развлечений от Samsung Mobile

Москва, 30 августа 2016 г. — Компания Samsung Electronics открыла в Москве и Санкт-Петербурге Galaxy Studio — интерактивные пространства нового формата. Концепция, уже реализованная в Москве и других крупнейших городах мира, приобрела огромный успех у пользователей, в связи с чем компания решила запустить ее и в Северной столице. Посетители новых Samsung Galaxy Studio, разделенных на салон продаж и зону интерактивных развлечений, смогут оценить передовые разработки Samsung: преимущества флагманских смартфонов Samsung Galaxy S7 и даже еще не представленного в продаже Samsung Galaxy Note7. Многогранность возможностей смартфонов демонстрирует и их широкая экосистема — носимые устройства, камера Gear 360, аксессуары.

Synology представляет DiskStation DS1819+
3 декабря 2018
Новости

Synology представляет DiskStation DS1819+

Компания Synology Inc. объявляет о выпуске DiskStation DS1819+, 8-ми дискового NAS сервера настольного формата, который обеспечивает превосходную производительность и возможности масштабирования, необходимые для соответствия темпам развития вашего бизнеса.

AeroCool Advanced Technologies представляет игровой корпус Strike-X One Army Edition
26 июня 2013
Новости

AeroCool Advanced Technologies представляет игровой корпус Strike-X One Army Edition

Москва, 25 июня 2012 г. — компания AeroCool Advanced Technologies (AAT), один из ведущих мировых производителей корпусов, блоков питания, аксессуаров и периферии для компьютерных приложений, представляет корпус Strike-X One Army Edition для любителей игр и военной эстетики. Корпус отличают агрессивный дизайн и просторный внутренний отсек для самых мощных компонентов.

Программа для чтения PocketBook Reader теперь и на iOS
24 марта 2014
Новости

Программа для чтения PocketBook Reader теперь и на iOS

Компания PocketBook, лидер российского рынка электронных книг, объявляет о выходе версии приложения PocketBook Reader для операционной системы iOS. Программа уже доступна для скачивания в iTunes Store. PocketBook Reader — это приложение для чтения электронных книг, которое до недавнего времени было доступно только для устройств на базе Android. Основные черты отличительные черты апплета — простой интерфейс с необычным, но удобным круговым меню, поддержка огромного количества форматов, гибкие настройки отображения текста для книг с плавающей и фиксированной версткой.

Zyxel везет в Россию два новых LTE роутера
11 декабря 2018
Новости

Zyxel везет в Россию два новых LTE роутера

За пределами городов проводная инфраструктура часто не позволяет получить высокоскоростное интернет-соединение, либо совсем отсутствует. Для решения этой проблемы компания Zyxel добавила в свою линейку LTE устройств два новых роутера – LTE3316 и LTE7240. Устройства обеспечивают отличную скорость, стабильное соединение и располагаю функционалом, позволяющим им стать надежным помощником не только дома, но и в бизнесе.

Принтер, сканер и копир для всей семьи: Canon представляет новое устройство 3-в-1 PIXMA TS3140
19 июля 2017
Новости

Принтер, сканер и копир для всей семьи: Canon представляет новое устройство 3-в-1 PIXMA TS3140

Компания Canon Europe, мировой лидер в области решений для работы с изображениями, представила новое струйное устройство 3-в-1 — многофункциональное решение для печати, сканирования и копирования фото и документов в домашних условиях. PIXMA TS3140 — это стильный и удобный принтер с поддержкой Wi-Fi. Он как нельзя лучше подойдет тем, кто собирается печатать дома документы и фотографии, и станет полезным помощником для всей семьи, особенно если в ней есть школьники или студенты.

Дай волю рукам!
15 апреля 2005
Обзоры

Дай волю рукам!

Никогда не задумывались, сколько дел одновременно вы можете выполнять, сидя на рабочем месте? Опыт подсказывает — два-три. Например, печатать и обсуждать важные вопросы с коллегами или общаться с любимым начальством и «незаметно» искать в папках затерявшийся документ, или, наконец, просматривать новостные порталы, попивая маленькими глоточками горячий кофе и наводя в то же время порядок на рабочем столе.