Новые версии решений для резервного копирования Acronis Backup обеспечивают невиданную ранее производительность и надежность, открывая дорогу к гибридным облачным решениям следующего поколения

Москва, 24 марта 2016 г. — компания Acronis®, мировой лидер в области гибридной защиты данных в облаке, объявляет о выходе новых версий своих решений для резервного копирования Acronis Backup и Acronis Backup Advanced. Идеально подходящие компаниям малого и среднего бизнеса, новые решения Acronis Backup, сочетают в себе возросшую производительность, качество и надежность вместе с новыми вариантами лицензирования, которые сделают процесс приобретения и обновления решений для резервного копирования от Acronis простым и понятным.

Новые версии решений для резервного копирования Acronis Backup обеспечивают невиданную ранее производительность и надежность, открывая дорогу к гибридным облачным решениям следующего поколения

«Решения Acronis Backup в новой версии 11.7 продемонстрировали отличные результаты при тестировании на производительность и надежность. На сегодняшний день мы выпускаем одно из самых надежных решений для резервного копирования», — комментирует Олег Шайхатаров, вице-президент Acronis по разработке. «Мы тщательно изучили опыт работы наших клиентов и учли его при разработке новой версии Acronis Backup. Прежде всего, мы перешли к модели продажи Acronis Backup по подписке, что позволит нашим клиентам получать доступ к самым передовым решениям в области резервного копирования именно в том объеме, который им необходим, и именно в то время, когда им это требуется. Они смогут выбирать, где разместятся резервные копии их данных: на локальных серверах и в облачном хранилище данных Acronis, либо они будут одновременно отправляться и в локальное хранилище, и в облако Acronis».

Acronis Backup и Acronis Backup Advanced в версиях 11.7 — новые возможности

Решения для резервного копирования Acronis Backup позволяют быстро и легко восстанавливать из одной резервной копии как отдельные файлы и данные приложений, так и целые системы. На сегодняшний день Acronis Backup и Acronis Backup Advanced версии 11.7 являются одними из самых производительных решений для резервного копирования. Новый способ лицензирования поможет как существующим, так и новым пользователям получать доступ к самым передовым решениям в области резервного копирования и получать актуальные версии Acronis Backup «здесь и сейчас».

Решения Acronis Backup и Acronis Backup Advanced в новой версии 11.7 отличаются следующими преимуществами:

  • Возможность приобретение решений по подписке: простые и универсальные решения для всесторонней защиты центров обработки данных, которые позволят компаниям малого и среднего бизнеса снизить долгосрочные капитальные вложения.
  • Повышенная производительность и снижение затрат на хранение: Мы разработали новый механизм дедупликации с динамическим выбором оптимальной длины блоков данных, который дает возможность обрабатывать в 24 раза больше данных при том же объеме памяти, что позволит снизить общие затраты на хранение данных. Восстановление из дедуплицированного хранилища выполняется на 40% быстрее, что позволит компаниям быстрее осуществлять аварийное восстановление и снижать свои затраты на хранение из-за простоев оборудования.
  • Ускоренное создание резервных копий и расширенная поддержка хранилищ: обеспечивает создание резервных копий общих папок NFS и усовершенствованное резервное копирование в сетевые системы хранения данных на основе NFS (SMB/CIFS, FTP и SFTP).
  • Расширенная поддержка операционных систем: полная поддержка Microsoft Exchange® 2016, Microsoft Windows® 10, Microsoft Windows Server® 2016 Tech Preview 4, VMware vSphere® 6, ядра Linux® до 4.4, Red Hat Enterprise Linux® 7.x.

Решения Acronis Backup основаны на платформе Acronis AnyData, наборе уникальных, надежных и высокопроизводительных решений для защиты, хранения, восстановления и управления данными в физических, виртуальных, гибридных и облачных средах. Все решения Acronis Backup имеют централизованную панель управления, доступную из любой среды и местоположения. Решения Acronis Backup входят в комплексный набор решений для гибридной облачной защиты данных, частью которого также являются облачные сервисы для хранения, аварийного восстановления, синхронизации данных и совместного доступа к файлам.

С помощью глобальной партнерской экосистемы, включающей в себя сервис-провайдеров, хостинг-провайдеров, телекоммуникационные компании, дистрибуторов и облачных реселлеров, компания Acronis предоставляет компаниям малого и среднего бизнеса доступ к передовым решениям в области защиты данных. Конечные пользователи могут выбирать разнообразные модели развертывания, как с размещением данных у сервис-провайдеров или на серверах Acronis, так и гибридные решения,  которые могут включать локальное размещение данных на серверах пользователя.

Дополнительная информация:

  • Дополнительные сведения об Acronis Backup приведены здесь, а об Acronis Backup Advanced — здесь.
  • Дополнительные сведения об Acronis Backup Cloud приведены здесь.
  • Получить дополнительные сведения и стать участником глобальной партнерской программы Acronis можно здесь.
  • Подпишитесь на Acronis в Твиттере: //twitter.com/acronis_russia.
  • Следите за новостями на Facebook: https://www.facebook.com/Acronis.Russia.
Оригинальная статья на btest.ru

Комментарии

Пока нет. Хотите стать первым?

Похожие статьи

Планшет Bliss Pad T7012: самый легкий, самый тонкий
31 августа 2012
Новости

Планшет Bliss Pad T7012: самый легкий, самый тонкий

Москва, 29 августа 2012 г. - Компания Nexus представила на российском рынке один из самых маленьких и лёгких планшетных компьютеров – Bliss Pad T7012. Компактный (186x121x10 мм) и невесомый (всего 295 г), за счет чего удобно лежит в руках и свободно умещается во внутреннем кармане или любой сумке.

NEC выпустила новый MediaPlayer на платформе Raspberry Pi
29 октября 2019
Новости

NEC выпустила новый MediaPlayer на платформе Raspberry Pi

Компания NEC Display Solutions представила новейший MediaPlayer для решений Digital Signage. Программное обеспечение предустанавливается на вычислительном модуле NEC Raspberry Pi Compute Module без дополнительной оплаты, обеспечивая простоту настройки и эксплуатации и готовую к работе. Это функциональное и производительное решение, имеющее возможности кастомизации, идеально подходит для цифровых информационно-рекламных вывесок (Digital Signage) в розничной торговле, цифровых меню, приложений для досуга и корпоративных коммуникаций.

Итоги выставки Hi-Fi & High End Show 2013
26 апреля 2013
Новости

Итоги выставки Hi-Fi & High End Show 2013

14 апреля завершила работу ведущая выставка эксклюзивной аудио и видео техники Hi-Fi & High End SHOW. Она позволила собрать на одной, уникальной для России, площадке мировых и российских производителей, задающих направление развития рынка аудио-видео высокого класса, а также дистрибьюторов и покупателей. Интерес к мероприятию был традиционно велик — по данным организаторов за 4 дня выставку посетило 19580 человек, 6270 из которых — специалисты.

Что в копии тебе моей?
24 февраля 2004
Советы

Что в копии тебе моей?

Из всего спектра офисных устройств копировальная и печатная техника требует, пожалуй, самого ответственного подхода. Современные машины сложны и разнотипны, что подразумевает непростой выбор. Цена же ошибки достаточно велика — перерасход средств, недостаточно удобная и производительная работа, проблемы с обслуживанием и т.

Acer представляет свой самый тонкий ПК формата «все-в-одном» – Aspire S24
30 августа 2017
Новости

Acer представляет свой самый тонкий ПК формата «все-в-одном» – Aspire S24

Компания Acer расширила ключевую линейку ПК Aspire и представила новую 23,8-дюймовую модель ПК формата «все-в-одном» – Aspire S24-880. Тонкий и элегантный моноблок на базе Windows 10 станет отличным решением для тех, кто ищет одновременно стильный и функциональный рабочий инструмент со множеством возможностей.

Новый суперкомпактный и легкий фотопринтер Canon Zoemini для моментальной печати фотографий
2 апреля 2019
Новости

Новый суперкомпактный и легкий фотопринтер Canon Zoemini для моментальной печати фотографий

Компания Canon объявляет о выходе на российский рынок нового карманного фотопринтера Canon Zoemini с технологией бесчернильной печати ZINK™. Canon Zoemini легко подключается по Bluetooth® и через приложение Canon Mini Print позволяет за несколько секунд распечатать фотографию форматом 5 x 7,6 см прямо с мобильного телефона, планшета или из любого приложения социальной сети.

Ваша удача в Новом Году с Apacer AH333 Golden Fish
2 декабря 2014
Новости

Ваша удача в Новом Году с Apacer AH333 Golden Fish

Тайвань, Тайбэй, 1 декабря 2014 года - В преддверии Нового Года компания Apacer приготовила своим поклонникам сюрприз – специальный ограниченный выпуск флеш-диска, который принесет удачу в 2015 году. Дизайнеры компании Apacer разработали специальную версию известной флешки AH333 с изображением золотой рыбки – «флешку на удачу». Флеш-диск будет доступен в варианте 8 ГБ с корпусом цвета слоновой кости. Округлые края корпуса позволят удобно и надежно держать устройство в руке.

Будем знакомы: это современные 4К сплиттеры HDMI сигналов
6 июля 2015
Новости

Будем знакомы: это современные 4К сплиттеры HDMI сигналов

Помимо проекционных экранов, креплений и аксессуаров для проекторов, торговая марка Digis Media рада предложить своим клиентам линейку усилителей-распределителей HDMI сигналов. Усилители-распределители, или сплиттеры, представлены в конфигурациях на 4 и 8 выходных портов. Устройства поддерживают самые современные форматы сигналов HDMI, позволяя работать не только с Full HD, но и с 4К разрешением.

Фитнес
12 ноября 2005
Новости

Фитнес

Быстро принимать решения, спокойно встречать каждый день, получать радость от каждой прожитой минуты, быть уверенным в завтрашнем дне может только духовно и физически подготоленный человек. Спортивный образ жизни — лучшее средство для позитивного настроя. По утверждениям специалистов, занятия фитнесом активизируют гормоны «счастья» — эндорфины.

Уникальное голосовое приложение-переводчик будет создано специально к Олимпиаде в Токио. Разработкой занимаются Panasonic, NTT и другие крупные японские компании
10 февраля 2015
Новости

Уникальное голосовое приложение-переводчик будет создано специально к Олимпиаде в Токио. Разработкой занимаются Panasonic, NTT и другие крупные японские компании

Министерство внутренних дел и коммуникаций Японии в сотрудничестве с корпорацией Panasonic и крупнейшей японской телекоммуникационной компанией NTT разработают специальное мобильное приложение к Олимпиаде в Токио 2020 года. Установив его на смартфон или планшет, жители и гости Японии смогут получить быстрый и точный голосовой перевод фраз на десяти языках мира. Представители министерства уверены, что приложение будет очень востребовано во время Олимпиады, когда число иностранцев в Японии многократно возрастет.