Ваша удача в Новом Году с Apacer AH333 Golden Fish

Тайвань, Тайбэй, 1 декабря 2014 года - В преддверии Нового Года компания Apacer приготовила своим поклонникам сюрприз – специальный ограниченный выпуск флеш-диска, который принесет удачу в 2015 году. Дизайнеры компании Apacer разработали специальную версию известной флешки AH333 с изображением золотой рыбки – «флешку на удачу». Флеш-диск будет доступен в варианте 8 ГБ с корпусом цвета слоновой кости. Округлые края корпуса позволят удобно и надежно держать устройство в руке.

Жители России и Китая помнят сказку и верят в то, что золотая рыбка приносит удачу. Поэтому компания Apacer разместила изображение золотой рыбки на корпусе AH333. Обтекаемые формы золотой рыбки превосходно сочетаются с закругленными углами корпуса нового решения и олицетворяют гладкость и плавность, с которыми будет свершаться задуманное в Новом Году.
 
Из-за небывалой жадности старухи, жены рыбака, требовавшей исполнения всех ее прихотей, старики остались ни с чем. В отличие от золотой рыбки Apacer AH333 станет надежным помощником благодаря превосходному объему в 8 ГБ, широким возможностям применения и доступной цене.

Закругленные углы и идеальный материал корпуса
«Флешка на удачу» AH333 идеально ложится в руку благодаря обтекаемой форме. Стильный корпус цвета белой слоновой кости украшен изогнутой рубиново-красной полоской.
 

Подчеркните собственный стиль

Флешка AH333 не просто дарит идеальные ощущения и тактильный контакт благодаря закругленным углам, но и подчеркивает непрерывную работу Apacer по созданию продуманного и изощренного дизайна. Компактный корпус позволяет легко подсоединять и отсоединять флешку. На задней стороне устройства разместилось ушко для крепления шнурка, благодаря которому пользователи могут не просто удобно переносить и закреплять флешку, но и демонстрировать собственный стиль и уникальность.

 

Идеальная безопасность данных

Помимо превосходного объема в 8 ГБ AH333 может похвастаться специальной утилитой для сжатия данных, которая увеличивает возможности хранения данных до 500% и гарантирует безопасность данных при помощи шифрования.

Более подробную информацию вы найдете на сайте компании: //ru.apacer.com/

Оригинальная статья на btest.ru

Комментарии

Пока нет. Хотите стать первым?

Похожие статьи

Обзор мультимедийного проектора Epson EB-436WI
18 декабря 2013
Обзоры

Обзор мультимедийного проектора Epson EB-436WI

Особенность этого нового широкоформатного WXGA-проектора, созданного на основе линзовой технологии, — интерактивные функ¬ции. Установленный перед обычным экраном или даже стеной, он превращает их в подобие интерактивной доски. С помощью специального интерактивного маркера, входящего в комплект, пользователи смогут рисовать, писать, делать пометки прямо на проецируемом изображении.

Мини-обзор лазерных монохромных принтеров Kyocera FS-1040/ FS-1060DN
27 марта 2013
Обзоры

Мини-обзор лазерных монохромных принтеров Kyocera FS-1040/ FS-1060DN

В декабре 2012 года компания Kyocera Document Solutions выпустила два новых самых компактных принтера начального уровня для небольших рабочих групп с целью удовлетворить потребности важнейших рынков в России, Восточной Европе и Южной Африке. В этих странах отмечается активный рост сегмента чёрнобелых принтеров формата A4 со скоростью печати до 25 страниц в минуту. Модели FS-1040 и FS-1060DN призваны удовлетворить нарастающий спрос и предлагают традиционное качество и надёжность устройств Kyocera по конкурентной цене.

Проектор NC3541L предоставляет новые возможности большим кинозалам
26 июня 2017
Новости

Проектор NC3541L предоставляет новые возможности большим кинозалам

Компания NEC Display Solutions анонсирует новый лазерный проектор для больших экранов с высоким уровнем яркости. NC3541L - яркий кинопроектор с мощностью 35 000 люменов, использующий технологию красного и синего (RB) лазера. NEC выводит данную технологию на рынок, предоставив операторам кинотеатров новейшее решение для широкоформатных кинотеатров с экраном шириной до 32 метров.

Проблема заземления
25 марта 2004
Советы

Проблема заземления

Ни для кого не секрет, что развитие компьютерной техники происходит крайне быстро. Однако, как говорит народная мудрость, не все, что создано, — полезно! И современная компьютерная техника не исключение. Например, о компьютерной безопасности всерьез мало кто задумывается, а задуматься надо! Но поскольку это очень обширная область как теоретических, так и практических знаний, то нам остается понемногу приоткрывать завесу таинственности в этом вопросе, ну и конечно, знакомить потребителя с последними новостями в таком важном направлении, как компьютерная безопасность.

Тест струйного принтера Canon Maxify iB4040: недорогая и быстрая печать для малого офиса
6 марта 2015
Тесты

Тест струйного принтера Canon Maxify iB4040: недорогая и быстрая печать для малого офиса

Семейство печатающих устройств MAXIFY от компании Canon включает в себя компактные, экономичные и высокопроизводительные устройства. Все они построены на одинаковой базе, имеют схожую конструкцию, но различаются набором функций и комплектацией. Модель Canon Maxify iB4040 — это единственный в семействе принтер (помимо четырех МФУ), который обеспечивает широкие возможности при цветной печати, как в домашней, так и офисной обстановке.

Мониторы ViewSonic позволят модернизировать настольные ПК – усовершенствовать эргономику, повысить продуктивность и улучшить экологичность
15 мая 2019
Новости

Мониторы ViewSonic позволят модернизировать настольные ПК – усовершенствовать эргономику, повысить продуктивность и улучшить экологичность

Корпорация ViewSonic, ведущий мировой поставщик продуктов для визуального представления информации, выпустила новые мониторы VP и VG-серии, отличающиеся инновационным дизайном и эргономикой, а также современными технологиями, которые повышают продуктивность работы и обеспечивают превосходный пользовательский опыт.

Новые USB-накопители TOSHIBA поступили в российскую розницу
3 февраля 2016
Новости

Новые USB-накопители TOSHIBA поступили в российскую розницу

03 февраля 2016 года, Москва — Компания Toshiba Electronics Europe объявляет о старте продаж в России новых USB-накопителей Toshiba U301 и U361 (стандарт USB 3.0) и Toshiba U204 (стандарт USB 2.0). Во всех устройствах использована память NAND производства компании Toshiba, гарантирующая безопасность хранения пользовательских данных.

ViewSonic представляет новый монитор формата Ultra HD для домашних развлечений
10 июня 2015
Новости

ViewSonic представляет новый монитор формата Ultra HD для домашних развлечений

Москва, 08 июня 2015 г. — Корпорация ViewSonic, мировой поставщик вычислительных, коммуникационных решений и продуктов потребительской электроники, представляет на российском рынке новый 24-дюймовый монитор с разрешением Ultra HD — VX2475SMHL-4K. Модель предназначена для домашних развлечений, видеоигр и обработки контента.

Проектор Vivitek D7180HD — ноль метров до экрана
17 октября 2012
Новости

Проектор Vivitek D7180HD — ноль метров до экрана

Проектор Vivitek D7180HD — ноль метров до экрана, Full HD картинка, 97" изображения и все, что нужно для бизнеса и образования!

Acer представляет Predator Helios 700: игровой ноутбук с уникальной клавиатурой Hyper Drift
12 апреля 2019
Новости

Acer представляет Predator Helios 700: игровой ноутбук с уникальной клавиатурой Hyper Drift

На ежегодной пресс-конференции в Нью-Йорке компания Acer представила два игровых ноутбука: абсолютно новый Predator Helios 700 и обновленный Helios 300. Обе новинки работают под управлением ОС Windows 10 и поддерживают современные технологии и инновационные функции, которые помогут геймерам играть и выигрывать.