Портативная беспроводная акустическая система Gmini mPlay MP18B DRUMi

Москва, 6 марта 2014 года — Компания Gmini (www.gmini-acc.ru), ведущий производитель портативной электроники на российском рынке, представляет беспроводную акустическую систему Gmini mPlay MP18B DRUMi. Этот крошечный гаджет станет «голосом» смартфона или планшета и оригинальным подарком к 8 Марта.

 

 

Встроенные динамики мобильных устройств далеки от совершенства, а возможность использовать наушники есть не всегда. Gmini mPlay MP18B DRUMi – незаменимый гаджет для тех, кто привык хранить музыкальную коллекцию в памяти мобильного устройства.

К тому же эта стильная акустическая система - лучший кандидат на роль подарка любимой девушке, подруге или коллеге. Она выгодно выделяется на фоне плюшевых игрушек и шоколадных конфет, которые представительницы прекрасного пола устали ежегодно получать в Международный женский день.

 


Портативная колонка Gmini mPlay MP18B DRUMi может подключаться к источнику сигнала любым удобным для пользователя способом. Для беспроводного соединения со смартфонами и планшетами целесообразно использовать протокол Bluetooth.

В этом режиме акустическая система, имеющая встроенный микрофон, может выполнять еще и роль устройства громкой связи. Если источник сигнала оснащен модулем NFC, то подключение становится еще проще: достаточно приложить мобильное устройство к верхней части колонки так, чтобы NFC-антенна находилась строго над меткой N-Mark, и колонка соединится с гаджетом. В тех случаях, когда беспроводное подключение невозможно, пригодится аудиокабель из комплекта поставки.

 

Несмотря на скромные размеры, Gmini mPlay MP18B DRUMi приятно удивит качеством звучания. Мощности 2,7-ваттного динамика вполне хватит для того, чтобы озвучить фильм или воспроизвести новый альбом любимой группы.

Gmini mPlay MP18B DRUMi способна проработать автономно до 10 часов в режиме воспроизведения. Новинка доступна в черном и белом цветовом исполнении по рекомендованной розничной цене 1 190 рублей.


Оригинальная статья на btest.ru

Комментарии

Пока нет. Хотите стать первым?

Похожие статьи

Обзор усилителя для наушников iFI Pro iCAN: "три тенора" в одном устройстве!
14 марта 2018
Обзоры

Обзор усилителя для наушников iFI Pro iCAN: "три тенора" в одном устройстве!

«Хочу женщину, хочу...!» - помните эту сцену из фильма Феллини? Брата забрали на пикник из дурдома, а брат сиганул на верхушку дерева и отсигналил на всю округу… Кстати, я бы сейчас эту яркую фразу перевел так, чтобы всем было понятно: «Весна — идет! Весне — дорогу!». По крайней мере, с началом весны на обзор прибыли два устройства от британского бренда iFI – это стационарный усилитель для наушников iFI Pro iCAN и мелкий ЦАП с приличными важностями, iFi Nano iOne. Сегодня послушаем и поговорим об усилителе iFI Pro iCAN.

Начало продаж Hi-Fi плеера iriver AK100 в России
24 января 2013
Новости

Начало продаж Hi-Fi плеера iriver AK100 в России

Известный производитель портативных мультимедиа устройств — iriver — объявляет о начале продаж в России высококачественного Hi-Fi плеера AK100 со встроенным цифро-аналоговым преобразователем. Это первый компактный плеер компании, который обеспечивает воспроизведение файлов, отвечающих студийным стандартам качества MQS 24 бит/192 кГц. Возможность воспроизведения композиций, сохраненных в том же самом виде, в каком они рождаются в студии, позволит ценителям первоклассного аудио по-настоящему насладиться глубоким и детализированным звуком в любом месте и в любое время.

Профессиональные мониторы для любых задач: мониторы AOC линейки 75 Series
10 марта 2016
Новости

Профессиональные мониторы для любых задач: мониторы AOC линейки 75 Series

Амстердам, 9 марта 2016 г. — AOC представляет новую линейку 75 Series, которая объединяет профессиональные мониторы с широкоформатными экранами 16:9 и поддержкой энергосберегающих технологий. Элегантные модели с диагоналями от 18,5 до 27 дюймов (47-69 см) сертифицированы в соответствии с современными стандартами и подойдут для любого рабочего места. Покупатели смогут выбрать высококачественную матрицу IPS или TN с технологией Flicker-Free, гарантирующей комфорт для зрения при долгой работе.

Logitech представляет игровую мышь G302 Daedalus Prime МОВА
5 ноября 2014
Новости

Logitech представляет игровую мышь G302 Daedalus Prime МОВА

Ньюарк, Калифорния — 5 ноября 2014 — Компания Logitech (SIX: LOGN). (NASDAQ: LOGI), мировой лидер в области инноваций игровых периферийных устройств, представляет новинку — игровую мышь G302 Daedalus Prime™ MOBA. Logitech G302 разработана специально для профессионального киберспорта. Устройство было протестировано профессиональными MOBA-геймерами со всего мира, среди которых игроки команд SoloMid, Cloud9, CJ Entus Frost, CJ Entus Blaze и Invictus Gaming.

Принтер Mitsubishi CP-K60DW-S стал продуктом года для малого фотобизнеса
27 апреля 2012
Новости

Принтер Mitsubishi CP-K60DW-S стал продуктом года для малого фотобизнеса

Термосублимационный принтер Mitsubishi Electricудостоен Национальной премии «Продуктом года». Подведены итоги Национальной премии «Продукт года»: в номинации «Лучшее решение по печати для малого фотобизнеса» победителем признан принтерCP-K60DW-SотMitsubishiElectric.Он совмещает в себе идеальные характеристики для фотобизнеса: качество и скорость печати, экономный расход материалов и компактные размеры.

Футбольный клуб «Ростов», LG и «Эльдорадо» провели совместный день донора
21 сентября 2018
Новости

Футбольный клуб «Ростов», LG и «Эльдорадо» провели совместный день донора

LG Electronics, футбольный клуб «Ростов» и компания «Эльдорадо» впервые в истории провели совместный День донора. Акция стала первой для LG и ФК «Ростов», 30-й совместной с партнером LG в области бизнес и социальных инициатив, «Эльдорадо» и 93-й в истории донорского проекта LG.

HECO - традиции в новом облике
31 декабря 2003
Новости

HECO - традиции в новом облике

У известной немецкой фирмы НЕСО, занимающейся производством отлично звучащей и доступной по ценам акустики, произошло полное обновление модельного ряда. В ее арсенале появилось несколько новых линеек акустических систем, которые воплощают в себе все достоинства предыдущих поколений, а также демонстрируют новейшие разработки компании.

Уроки Розова: поцелуй на фоне селфи. Часть 1
1 сентября 2014
Советы

Уроки Розова: поцелуй на фоне селфи. Часть 1

В этом номере мы начинаем публиковать серию статей Георгия Розова, посвященных трэвел-фотографии. Они написаны на основе материалов, опубликованных в книге «Как снимать. Живая фотография», но специально для нашего журнала дополнены и переработаны автором. Молодой турист вместе с подружкой залезли на один из гранитных столбиков, огораживающих фонтан Треви в Риме, и, балансируя каждый на одной ноге, пытались сфотографировать сами себя цифровушкой....

ASUS ZenFone Zoom: когда гений встречает совершенство
31 марта 2016
Видео

ASUS ZenFone Zoom: когда гений встречает совершенство

«Дэвид Сандберг прославился во всем мире как мастер спецэффектов и великолепный рассказчик. Именно поэтому мы выбрали его для того, чтобы он создал для нас настоящую историю о невероятных возможностях камеры нового ASUS ZenFone Zoom», – говорит Эрик Хермансон (Erik Hermanson), руководитель отдела маркетинга мобильного подразделения компании ASUS.

Компактные фотокамеры FUJIFILM FinePix T500 и T550: супертонкие модели с большим зумом для путешествий
27 января 2013
Новости

Компактные фотокамеры FUJIFILM FinePix T500 и T550: супертонкие модели с большим зумом для путешествий

FinePix T500 и T550 предназначены для людей, которым нужна компактная и стильная фотокамера с большим зумом для путешествий или важных семейных событий. Обе модели оснащены объективом FUJINON с 12-кратным оптическим зумом, который охватывает фокусные расстояния от 24 мм до 288 мм (в экв. 35 мм) и обладает системой оптической стабилизации изображения. Для полного творческого самовыражения в фотокамерах присутствуют художественные фильтры. Также возможна зарядка камер через USB.