В продажу поступили Ultra HD телевизоры Philips серии 6800 модельного ряда 2014 года

Москва, 27 августа 2014 г.— Компания TP Vision, производитель телевизоров Philips, объявила о начале продаж новых телевизоров серии 6800 с диагоналями 101 см (40’’) и 127 см (50’’). Невероятно реалистичное изображение Ultra HD с плавной передачей движения способно покорить самых искушенных киноманов. Совершенство дизайна Philips серии 6800 подчеркивают изящные линии корпуса и стильная ультратонкая рамка. Телевизоры серии 6800 модельного ряда 2014 года уже доступны в розничных и интернет-магазинах.

Телевизоры Philips 40PUS6809 серии 6800

Невероятно реалистичное изображение и естественная передача динамичных сцен

Телевизоры Philips серии 6800 обладают всем необходимым для создания безупречно чёткого и яркого изображения с плавной передачей движения. Технология Digital Natural Motion и показатель PMR Ultra (Perfect Motion Rate Ultra) 400 Гц обеспечивают потрясающую резкость и плавность динамичных сцен. Также в телевизорах реализована технология Micro Dimming Pro, которая для достижения максимально высокой контрастности меняет интенсивность LED-подсветки экрана в зависимости от условий освещения комнаты.

Разрешение 4KUltra HDи богатые возможности повышения качества изображения

Телевизоры оснащены процессором Pixel Plus Ultra HD, который позволяет получать потрясающие впечатления от просмотра фильмов и спортивных передач в разрешении 4K Ultra HD. При этом технология Ultra Resolution позволяет просматривать любой контент в разрешении UHD, обеспечивая чёткое и детализированное изображение с естественной цветопередачей, высокой контрастностью и большой глубиной чёрного и белого.

Доступ к огромному миру онлайн-приложенийSmartTV

Телевизоры Philips серии 6800 открывают доступ ко всему многообразию сервисов Philips Smart TV, в том числе онлайн-приложениям форматов «видео-по-запросу» и «вслед-за-эфиром». Облачный сервис Cloud TV позволяет пользователям выбирать эфир сотен интернет-каналов со всего мира, а приложение Cloud Explorer упрощает обмен личными фото и видео.

Разнообразные функции обмена контентом

В телевизорах Philips серии 6800 реализована поддержка широкого диапазона портов и интерфейсов. Также модели этой линейки позволяют осуществлять беспроводную трансляцию контента с телевизора на мобильные устройства и в обратном направлении с помощью функций приложения Philips MyRemote или технологии Wi-Fi Miracast, обеспечивая синхронизацию ТВ со смартфонами и планшетами. Функция MultiRoom, в свою очередь, позволяет переносить изображение с одного телевизора Philips Smart TV на другой в пределах одной сети.

Рекомендованные розничные цены для моделей, поступивших в продажу:

Philips 40PUS6809: 39 990 рублей,

Philips 50PUS6809: 60 990 рублей.

Оригинальная статья на btest.ru

Комментарии

Пока нет. Хотите стать первым?

Похожие статьи

Будь лидером!
31 декабря 2003
Новости

Будь лидером!

Компания SAMSUNG была образована в далеком 1969 году. С тех пор она постоянно расширялась, строя новые заводы и открывая исследовательские центры. Одновременно с ростом компании расширялся ассортимент ее продукции, и особое внимание уделялось качеству продукции. Нельзя не отметить, что, даже достигнув уровня транснациональной корпорации, компания SAMSUNG и по сей день внимательно «прислушивается» к мнениям своих потребителей, стараясь обеспечить максимальное удобство для конечного пользователя, удовлетворяя даже самы незначительные его потребности.

Первые изображения Fujifilm X-T100
22 мая 2018
Новости

Первые изображения Fujifilm X-T100

Вслед за полным списком спецификаций новой беззеркальной камеры X-T100 в открытый доступ попали её первые изображения. Ожидается, что Fujifilm анонсирует новую камеру 24 мая 2018 года.

Тест Full HD LCD-телевизоров 32”
6 марта 2012
Тесты

Тест Full HD LCD-телевизоров 32”

Самые востребованные телевизоры - с диагональю 32". Раньше на кухню ставили маленький ящик не более 14 дюймов. А вот теперь жизнь круто изменилась: диагональ выросла более, чем вдвое, толщина уменьшилась раз в сто или двести... Но вот интересный вопрос - а такой большой и тонкий долго работать будет? Мы ответили на этот вопрос: телевизоры, которые прошли наш тест, работать будут долго.

Обзор iBasso D12 Anaconda: с какими наушниками ЦАП справлялся на пределе?
16 декабря 2013
Обзоры

Обзор iBasso D12 Anaconda: с какими наушниками ЦАП справлялся на пределе?

Традиционно цифро-аналоговые преобразователи iBasso нарекаются именами из змеиного царства, вот и портативная модель D12 получила соответствующий «позывной» — Анаконда. Но D12 больше, чем просто ЦАП, еще это — усилитель наушников. Любопытно, что функциональность D12 «два в одном» не сильно сказалась на размерах устройства.

Цифровые камеры Samsung получили длиннофокусный объектив и Wi-Fi
26 апреля 2012
Новости

Цифровые камеры Samsung получили длиннофокусный объектив и Wi-Fi

Компания Samsung Electronics представляет новую линейку цифровых камер с длиннофокусным объективом и поддержкой Wi-Fi, которые идеально подходят для туризма и путешествий. Модели WB850F, WB150F и ST200F отличаются мощным оптическим зумом и высоким качеством изображения. Благодаря Wi-Fi новые камеры позволят пользователям делиться своими фотографиями с друзьями или размещать их на фотохостинге, находясь в любой точке мира...

Huami Amazfit GTR : новые элегантные и стильные «умные» часы , которые помогут сохранить здоровье и физическую форму
21 августа 2019
Новости

Huami Amazfit GTR : новые элегантные и стильные «умные» часы , которые помогут сохранить здоровье и физическую форму

Компания Huami, отмеченный наградами производитель «умных» часов, объявляет о запуске новой стильной модели Amazfit GTR. Новинка привлекает сочетанием классического дизайна и современных технологий, которые позволят владельцу поддерживать физическую форму и здоровье, сохранять активность. Круглый экран с дисплеем AMOLED, тонкий корпус и кожаный ремешок обеспечат максимальный комфорт при использовании этого элегантного и мощного аксессуара.

Металлическая рукоятка Meike MK-XE3G для Fujifilm X-E3
5 января 2018
Новости

Металлическая рукоятка Meike MK-XE3G для Fujifilm X-E3

Особенностью Meike MK-XE3G является вырез в нижней пластине, который позволяет менять аккумуляторы и карты памяти без необходимости снимать рукоятку со штатива. Кроме того, рукоятка снабжена специальным выступом, позволяющим устанавливать камеру на штативные головки Arca Swiss без переходников

Samsung Galaxy Studio — новый интерактивный формат продаж и развлечений от Samsung Mobile
5 сентября 2016
Новости

Samsung Galaxy Studio — новый интерактивный формат продаж и развлечений от Samsung Mobile

Москва, 30 августа 2016 г. — Компания Samsung Electronics открыла в Москве и Санкт-Петербурге Galaxy Studio — интерактивные пространства нового формата. Концепция, уже реализованная в Москве и других крупнейших городах мира, приобрела огромный успех у пользователей, в связи с чем компания решила запустить ее и в Северной столице. Посетители новых Samsung Galaxy Studio, разделенных на салон продаж и зону интерактивных развлечений, смогут оценить передовые разработки Samsung: преимущества флагманских смартфонов Samsung Galaxy S7 и даже еще не представленного в продаже Samsung Galaxy Note7. Многогранность возможностей смартфонов демонстрирует и их широкая экосистема — носимые устройства, камера Gear 360, аксессуары.

URAL - динамика, драйв, бас
8 декабря 2004
Новости

URAL - динамика, драйв, бас

Наиболее яркой особенностью серии DDB акустических систем, оправдывающих их название, является плотный, упругий бас. Это так называемая «молодежная серия», для людей, любящих глубокий, эффектный звук. Конструкция динамиков DDB специально оптимизирована для максимально эффективной работы со встроенными усилителями головных устройств и позволяет получить в автомобиле практически концертный звук без дополнительных усилителей.

Модульная камера YN43 от Yongnuo
18 мая 2018
Новости

Модульная камера YN43 от Yongnuo

Китайский производитель оптики и аксессуаров Yongnuo представил модульную камеру YN43 для смартфона. Камера выполнена в духе таких моделей, как Sony QX, Olympus Air, DxO One и Kodak PixPro. Она крепится к смартфону с помощью специальных зажимов и позволяет использовать для съёмки полноценные объективы.