Оперативная память EVO X DDR4 с модулем HILM™. Самая современная система динамической светодиодной подсветки

Москва, 27 мая 2016 — КомпанияGeIL, один из ведущих производителей периферии и комплектующих для ПК, представляет новую линейку ОЗУ DDR4 EVO X для самых требовательных геймеров. Главная особенность новинки — специальный модуль динамической светодиодной RGB-подсветки HILM™ (Hybrid-Independent-Light-Module или «независимый гибридный модуль подсветки»). Благодаря этой технологии и обновлённому дизайну EVO X практически ничем внешне не напоминает предыдущую линейку ОЗУ компании — Super Luce.

EVO X  вид спереди
EVO X  вид сзади

HILM™ — это отдельная печатная плата с микроконтроллером, светодиодами, переключателем режимов и двумя разъёмами питания, которая не соединена с основной платой ОЗУ. Благодаря этому новая система подсветки никак не влияет на стабильность работы и высокую производительность оперативной памяти DDR4.

HILM™ - отдельная печатная плата с микроконтроллером, светодиодами, переключателем режимов и двумя разъёмами питания

HILM™ — самая динамичная система светодиодной RGB-подсветки для модулей памяти

Полная совместимость с интерфейсом управления RGB-подсветкой на материнской плате.

В левой задней части модуля EVO X (со стороны логотипа) находится разъём 12 В, к которому подключается кабель питания RGB-подсветки от материнской платы. После этого работой светодиодов EVO X можно управлять из любого стандартного приложения для настройки параметров материнской платы. Таким образом режим подсветки всех компонентов системы легко настроить и синхронизировать друг с другом.

Разъём питания 12 В

Переключатель режимов подсветки

В правой задней части модуля EVO X находится ещё один разъём (рисунок В). Он совместим с кабелями 9 или 12 В для подключения к материнской плате корпусных вентиляторов. После подключения питания пользователь сможет изменять режим подсветки EVO X «на лету», при помощи специального ползунка. Модуль поддерживает четыре типа «дышащей» бионической подсветки: красного, зелёного или синего цвета, а также режим с цикличной сменой цветов.

Разъём питания 9 В/12 В

Более подробно компания расскажет о модулях памяти EVO X и технологии HILMtm на выставке Computex 2016 в Тайбэе.

ОБЩИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ:

Форм-фактор

Длинный модуль DIMM

Технология

DDR4

Частота

2666-4133 МГц

Объём памяти в комплектах

8/16/32/64 ГБ

Объём памяти модуля

4/8/16 ГБ

Режимы работы

Двухканальный/четырёхканальный

Тайминги

Будут объявлены позднее

Рабочее напряжение

1,2-1,4 В

Радиатор

Радиатор EVO X с модулем светодиодной RGB-подсветки HILM™

Технологии GeIL

HILM™ - Hybrid-Independent-Light-Module

MTCD™ - Maximum Thermal Conduction & Dissipation

Сторонние технологии

Intel XMP 2.0

Гарантия

Стандартная пожизненная гарантия GeIL

Оригинальная статья на btest.ru

Комментарии

Пока нет. Хотите стать первым?

Похожие статьи

ASUS представляет двухпроцессорную видеокарту GTX Titan Z
30 мая 2014
Новости

ASUS представляет двухпроцессорную видеокарту GTX Titan Z

Компания ASUS представляет высокопроизводительную двухпроцессорную видеокарту GTX Titan Z, оснащенную 12 гигабайтами видеопамяти. В комплект поставки устройства входит эксклюзивная утилита для мониторинга и разгона ASUS GPU Tweak.

Для дома и офиса
15 апреля 2005
Новости

Для дома и офиса

Имя «Xerox» у многих однозначно ассоциируется с копировальными аппаратами. Однако производственная программа компании давно уже не ограничена только ими. В статье речь пойдет о принтерах, да и то не обо всех. В частности, никак не упомянуты разработки, основанные на эксклюзивной твердочернильной технологии Xerox.

Моддинг как смысл жизни
29 июня 2003
Советы

Моддинг как смысл жизни

Сегодня практически нельзя представить себе жизнь без компьютера. Компьютеризировано все: от банальных расчетов до серьезных промышленных операций. А многие практически не представляет себе жизнь без домашнего компьютера. Для одних это просто рабочий инструмент, используемый, чтобы написать курсовую работу или реферат, а для других это что-то большее, иногда заменяющее целый мир.

Canon выпускает новый проектор с модулем Wi Fi
13 апреля 2015
Новости

Canon выпускает новый проектор с модулем Wi Fi

Москва, 8 апреля 2015 г. Сегодня компания Canon, мировой лидер в области создания решений для работы с изображениями, объявляет о выпуске компактного инсталляционного проектора Canon XEED WUX500 с поддержкой Wi Fi. Благодаря непревзойденному качеству изображения и возможности подключения к другим устройствам с Wi Fi новый проектор сделает совещания еще более продуктивными. На ярких и четких изображениях высокого разрешения всем присутствующим будут хорошо видны даже тонкие линии и мелкий текст.

Data-Centric Alliance и МаксимаТелеком впервые предоставляют малому и среднему бизнесу возможность размещения рекламы в сети Wi-Fi в метро
10 июля 2015
Новости

Data-Centric Alliance и МаксимаТелеком впервые предоставляют малому и среднему бизнесу возможность размещения рекламы в сети Wi-Fi в метро

Москва, 9 июля 2015 года. Компания «МаксимаТелеком» вместе с «Data-Centric Alliance» запускает рекламную платформу (promo.wi-fi.ru), которая позволит малому и среднему бизнесу самостоятельно запускать полноценные рекламные кампании на интернет-площадках «МаксимаТелеком», охватывающих более 50% мобильного трафика в Москве.

Kingston представит USB-накопители с шифрованием, корпоративные SSD и память Server Premier на RSA Conference 2019
8 марта 2019
Новости

Kingston представит USB-накопители с шифрованием, корпоративные SSD и память Server Premier на RSA Conference 2019

Компания Kingston Digital, Inc., подразделение по производству флеш-памяти Kingston Technology Company, Inc., мирового лидера в области производства памяти и технологических решений, представит линейку USB-накопителей с шифрованием, в том числе под отмеченным наградами брендом IronKey™, а также корпоративные твердотельные накопители и память Server Premier на RSA Conference 2019 (North Expo, стенд №4615) – одной из ведущих мировых конференций и выставок по информационной безопасности.

Epson L200 — первое МФУ Epson без картриджей, цена печати - 7 копеек.
21 декабря 2011
Новости

Epson L200 — первое МФУ Epson без картриджей, цена печати - 7 копеек.

Компания Epson представляет новое цветное многофункциональное устройство для бизнес-пользователей из серии «Фабрика печати Epson» — Epson L200!

AOC представляет 31,5-дюймовый монитор с IPS-панелью и разрешением QHD
18 июля 2018
Новости

AOC представляет 31,5-дюймовый монитор с IPS-панелью и разрешением QHD

Компания AOC, которая специализируется на производстве дисплеев, объявляет о выходе монитора Q3279VWFD8, родственного 31,5-дюймовой (80,19 см) модели Q3279VWF. Линейка 79, к которой относится новинка, дебютировала прошлой осенью и уже успела получить признание за отличное соотношение цены и производительности. Новый монитор Q3279VWFD8 использует IPS, а не VA-панель, как его старший брат, и, следовательно, отличается более широкой цветовой гаммой картинки. Это повышает точность цветопередачи и обеспечивает более яркое, естественное и захватывающее изображение.

Новый Acer Swift 5 — самый легкий в мире 14-дюймовый ноутбук с поддержкой дискретных видеокарт
4 сентября 2019
Новости

Новый Acer Swift 5 — самый легкий в мире 14-дюймовый ноутбук с поддержкой дискретных видеокарт

Компания Acer представила новые ультрапортативные ноутбуки из линейки Swift и моноблок Aspire. Все новинки поддерживают современные процессоры Intel® Core™ 10-го поколения и работают под управлением ОС Windows 10. Ноутбуки Acer Swift 5 (SF514-54T/SF514-54GT) и Swift 3 (SF314-57/SF314-57G) созданы, чтобы обеспечивать максимальную производительность и мобильность, и сочетают в себе все необходимые современному ультрапортативному лэптопу качества: тонкий корпус, стильный дизайн и узкие рамки вокруг экрана, а также отличную производительность и длительное время автономной работы. Новые настольные ПК-моноблоки из линейки Acer Aspire C предназначены для учащихся и их семей. Aspire C — компактные и стильные ПК с тонкими рамками вокруг экрана и высокой производительностью, достаточной для выполнения самых разнообразных задач.

USB 3.0 флэш-накопитель Apacer AH154 Star Wish Drive: для тех, кто любит нырять с флешкой
3 марта 2015
Новости

USB 3.0 флэш-накопитель Apacer AH154 Star Wish Drive: для тех, кто любит нырять с флешкой

Когда цифровая технология становится хранителем воспоминаний, способна ли она оживить искренние мечты и сладкие воспоминания, однажды романтично сохраненные в бутылочке с песком? Новый USB 3.0 флэш-накопитель Apacer AH154 “Star Wish Drive” подарит вам романтичные переживания благодаря дизайну, вдохновленному идеей о найденных в морях бутылках с посланиями. Модель AH154 “Star Wish Drive” доступна в четырех вариантах объема памяти – 8ГБ, 16ГБ, 32ГБ и 64ГБ и надежно защищена от воды, пыли и ударов, чтобы надежно хранить ваши ценные воспоминания.