15 миллионов покупателей выбрали смартфоны LG Optimus L

Сеул, 18 февраля 2013 г. ― Компания LG Electronics (LG) сообщила о том, что объём продаж популярной серии смартфонов Optimus L Series превысил 15 млн единиц — в течение прошедших двух месяцев эти гаджеты приобретали со скоростью одно устройство в секунду. С момента их анонсирования на международной выставке Mobile World Congress (MWC) в прошлом году смартфоны L-серии стали олицетворением функциональных устройств с уникальным дизайном. Продолжением успеха первого поколения стильных смартфонов L-серии L станет второе поколение с новым дизайном и расширенными возможностями, которое будет представлено компанией LG в рамках MWC-2013.

Смартфоны LG Optimus LСмартфоны Optimus серии LII унаследуют от предшествующих моделей те основные преимущества, которые традиционно обеспечивают пользователям смартфоны LG. Для всей линейки Optimus L3II, Optimus L5II и Optimus L7II характерны изящные контуры, тонкий монолитный корпус и лазерная обработка кромки стекла. Отражая индивидуальный стиль пользователя, эти элегантные устройства отличаются также интеллектуальной светодиодной подсветкой вокруг кнопки «Домой» (в версиях смартфонов с 1 SIM-картой).

«Успех L-серии первого поколения ― свидетельство нашей неизменной веры в то, что хорошо сбалансированные смартфоны, соответствующие персональному вкусу своих владельцев, будут пользоваться спросом», ― сказал президент и генеральный директор компании LG Electronics Mobile Communications д-р Пак Чонсок (Jong-seok Park). ― Новая серия Optimus LII является продолжением философии дизайна первой серии стильных смартфонов, поэтому мы совершенно уверены в том, что он станет еще одним нашим успешным продуктом».

Новые смартфоны Optimus LII будут представлены в этом месяце на выставке-конференции Mobile World Congress. Приглашаем посетителей познакомиться с этими новыми моделями на стенде LG в зале 3.

Оригинальная статья на btest.ru

Комментарии

Пока нет. Хотите стать первым?

Похожие статьи

Новый квадрокоптер от Autel может составить серьезную конкуренцию DJI Mavic Pro
13 января 2018
Новости

Новый квадрокоптер от Autel может составить серьезную конкуренцию DJI Mavic Pro

Когда DJI впервые представила Mavic Pro, а затем, увеличив ресурс батареи, Mavic Pro Platinum, компания любила говорить, что «произвела переворот в области беспилотных аппаратов». Сочетая портативность и широкий функционал, Mavic Pro позволил DJI занять прочную позицию на рынке дронов. Однако всё может измениться с появлением EVO – квадракоптера от Autel Robotics, недавно анонсированного на выставке CES 2018.

Цифровые фотокамеры Olympus
15 марта 2004
Новости

Цифровые фотокамеры Olympus

Вы поклонник Формулы 1, Михаэля Шумахера, Рубенса Барикелло и Ferrari? Тогда вы не сможете устоять перед новой цифровой камерой Ferrari DIGITAL MODEL 2003. Эта коллекционная модель красного цвета с логотипом Ferrari на корпусе выглядит просто изумительно. Ремешок и стильный чехол камеры также украшены логотипом Ferrari.

Акустические системы JAMO
30 августа 2005
Новости

Акустические системы JAMO

Серия Е6 Е6 — наиболее доступная по цене (как говорят, бюджетная) из рассматриваемых серий. Несмотря на это, во всех акустических системах, входящих в модельный ряд, применено много технических новшеств. В первую очередь стоит отметить так называемый плавающий твитер. Он изготовлен по технологии DTT (Decoupled Tweeter Technology).

Смартфон Bliss S5 — вот что значит мобильный в полной мере!
30 ноября 2012
Новости

Смартфон Bliss S5 — вот что значит мобильный в полной мере!

Москва, 30 ноября 2012 г. — торговая марка Bliss объявляет о начале продаж нового смартфона Bliss S5 с двумя активными SIM-картами — с технологией Dual SIM Dual Standby. Bliss S5 представляет собой устройство, совмещающее в себе функционал двух телефонов и широкий набор дополнительных функций, которое, несомненно, будет полезно потребителю. Безусловным достоинством Bliss S5 является яркий 5” дисплей с технологией IPS, которая характеризуется яркой картинкой и широкими углами обзора, с разрешением 800х480.

Velodyne — синоним безупречного баса
31 августа 2003
Новости

Velodyne — синоним безупречного баса

Как вы думаете, какие фильмы смотрят те, кто покупает себе домашний кинотеатр? Существуют зрители, не мыслящие просмотра любимой мелодрамы без объемного звука. Осмелимся, однако, предположить, что есть и другая категория — люди, которые покупают кинотеатры для современных блокбастеров с насыщенным низкочастотными эффектами звуковым рядом.

8 лучших советов по свадебной фотографии от Линдси Годдар
5 марта 2019
Советы

8 лучших советов по свадебной фотографии от Линдси Годдар

Линдси Годдар говорит о себе как о свадебном фотографе-документалисте. Кажется, в этом не кроется никаких принципиальных отличий от обычных свадебных фотографов, но Линдси использует свежие идеи и честный подход. Чувственные и естественные снимки фотографа из Лондона будто бы сделаны невидимым наблюдателем и идеально передают всю атмосферу свадебного торжества. «Я стараюсь запечатлеть самую суть свадьбы, — говорит Линдси, — и рассказать об этом дне честно, не только делая снимки важных событий, но и фотографируя все менее заметные моменты, что происходят в этот день».

Фотоконкурс Epson: объявляем победителей номинации «Человек»
31 мая 2018
Новости

Фотоконкурс Epson: объявляем победителей номинации «Человек»

Куратором этого этапа является профессиональный фоттограф Олег Зотов, работы которого можно увидеть на страницах и обложках самых известных журналов мира — от MAXIM до Vogue Italia. В свой шорт-лист он отобрал порядка 80 фотографий, присланных на конкурс. Выбрать победителей было нелегко, так как призового места заслуживали практически все авторы, но лучшими оказались работы Андрея Шарапова, Евгения Жиляева и Виталия Новикова.

Смартфон LG G3s LTE с поддержкой 4G появится в России в начале ноября
31 октября 2014
Новости

Смартфон LG G3s LTE с поддержкой 4G появится в России в начале ноября

МОСКВА, 30 октября 2014г. — Компания LG Electronics (LG) готова объявить о выпус-ке смартфона LG G3 s LTE с поддержкой 4G LTE в России. Новая модель продолжает ли-нейку G-серии в среднем ценовом сегменте.

Компактный фотоаппарат Canon PowerShot A800: недорогая модель с фирменными программными технологиями
29 апреля 2012
Обзоры

Компактный фотоаппарат Canon PowerShot A800: недорогая модель с фирменными программными технологиями

PowerShot A800 — бюджетный представитель бюджетной серии компактных фотоаппаратов Canon. Это действительно недорогая фотокамера, которую без труда можно найти в магазине всего за 2,5-3 тысячи рублей. Интересно же в ней то, что Canon долгое время избегала нижнего сегмента, предпочитая даже «бюджетные» (в собственном видении) камеры делать достаточно функциональными и дорогими.

Компактные фотоаппараты Panasonic Lumix DMC-TZ18/DMC-TZ20 весьма дружественно относятся к новичкам и к опытным фотографам
1 мая 2012
Обзоры

Компактные фотоаппараты Panasonic Lumix DMC-TZ18/DMC-TZ20 весьма дружественно относятся к новичкам и к опытным фотографам

Кажется, всего какой-нибудь год назад мы дивились 10-кратным трансфокаторам в плоских и тонких корпусах компактов, и вот в те же корпуса уже встраивают 12–13-кратные зумы, а специалисты Panasonic укомплектовали новое поколение своих «путешественнических» камер оптикой с 16-кратным приближением, стартующим на широком угле от 24 мм. Прочие характеристики TZ18 и TZ20 не уступают объективам по передовой технологической продвинутости.