PORT Designs представляет чехол Manille для девайсов с диагональю экрана 7'' и 10.1''

Москва, 11 декабря 2013 г. — OOO «Дистрибуторская компания Графитек» — Модный французский бренд PORT Designs, официально представленный в России компанией «Графитек», объявляет о старте продаж универсальных чехлов Manille для современных путешественников и покорителей каменный джунглей.

 

Чехол PORT Designs Manille

 

PORT Designs по традиции называет свои продукты известными географическими точками на карте мира. Новинка компании Manille (или Манила по-русски), отсылает нас к столице государства Филиппины. Новый чехол это современная и практичная модель с легким ретро-намеком. Держа ее в руках, легко представить себя в ярком густонаселенном городе с богатой историей, которая вмещает периоды господства мусульман, испанцев, англичан, американцев и даже японцев: вы можете оказаться на берегу Манильского залива, улочках XVI века или на вершине современного бизнес-центра, упирающегося в синее южное небо. Чехол Manille, легкий и тонкий, выполненный снаружи из приятного материала «под кожу», подойдет и современному «Хемингуэю» и будущему «Марку Цукербергу». Благодаря универсальным размерам 7'' и 10.1'', новинка PORT Designs подходит практически ко всем современным планшетам и ридерам.

 

Особенности PORT Designs Manille

  • новая бесшовная технология соединения внешнего и внутреннего материала позволяет делать чехлы тонкими. В результате, легкий и тонкий Manille отлично лежит в руке и помещается в любую сумку.
  • уменьшенная подложка позволяет открыть камеру большинства моделей планшетов
  • необычный материал внешней отделки под толстую грубую кожу, внутри — флис/нубук
  • плотный корпус чехла и продуманные детали надежно защищают от ударов и царапин
  • регулируемый наклон с несколькими позициями для просмотра видео
  • простой доступ ко всем разъемам устройства
  • цвета: черный и коричневый

 

Чехол PORT Designs Manille

Оригинальная статья на btest.ru

Комментарии

Пока нет. Хотите стать первым?

Похожие статьи

ONYX BOOX C67ML Magellan 3 — недорогой букридер с экраном E Ink Carta
16 июля 2015
Новости

ONYX BOOX C67ML Magellan 3 — недорогой букридер с экраном E Ink Carta

Москва, 16 июля 2015 года. — Компания МакЦентр, эксклюзивный дистрибьютор продукции ONYX International на территории России, Украины и Беларуси, представляет модель ONYX BOOX C67ML Magellan 3, продолжающую серию устройств для чтения электронных книг, посвященную великим путешественникам. Новинка, как и предыдущая популярная модель серии, ONYX BOOX C67ML Darwin, получила экран последнего поколения E Ink Carta. Однако благодаря облегченной комплектации стоит дешевле и станет оптимальным решением для тех, кто желает приобрести качественный букридер по умеренной цене.

Объявлено жюри конкурса #SonyAlphaAnimalPortrait
13 июля 2019
Новости

Объявлено жюри конкурса #SonyAlphaAnimalPortrait

Создать портрет животного не простая задача. Новая функция автофокусировки по глазам животных на камерах Sony позволяет удерживать глаза объекта съёмки и получать резкие, четкие кадры за счет динамического отслеживания. Такое технологическое решение помогает сосредоточиться на творческой составляющей и при этом быть уверенными, что глаза четвероногой модели на портрете будут проработаны детально и без размытия.

AOC представляет 25-дюймовый монитор с матрицей IPS и разрешением QHD
10 сентября 2015
Новости

AOC представляет 25-дюймовый монитор с матрицей IPS и разрешением QHD

AOC дополнит линейку профессиональных мониторов новой моделью с диагональю 25 дюймов (63,5 см) и поддержкой разрешения QHD (2560 x 1440). Экран монитора оснащен высококачественной IPS-панелью с широкими углами обзора и отличной цветопередачей. Такое сочетание параметров подойдёт фотографам, дизайнерам и представителям других профессий, для которых важно качество изображения.

Смартфон LG G3s LTE с поддержкой 4G появится в России в начале ноября
31 октября 2014
Новости

Смартфон LG G3s LTE с поддержкой 4G появится в России в начале ноября

МОСКВА, 30 октября 2014г. — Компания LG Electronics (LG) готова объявить о выпус-ке смартфона LG G3 s LTE с поддержкой 4G LTE в России. Новая модель продолжает ли-нейку G-серии в среднем ценовом сегменте.

Новый объектив Samyang AF 14mm F2.8 F для байонета Nikon F.
21 августа 2018
Новости

Новый объектив Samyang AF 14mm F2.8 F для байонета Nikon F.

Компания Samyang анонсировала новый объектив AF 14mm F2.8 F с автоматической системой фокусировки для полнокадровых камер Nikon. Объектив изготовлен с использованием самых совершенных оптических технологий компании и обеспечивает высокое качество изображения по всему полю кадра.

Тест объектива Samyang 35 mm f/1,4 ED AS UMC AE Nikon F
26 февраля 2013
Тесты

Тест объектива Samyang 35 mm f/1,4 ED AS UMC AE Nikon F

Для тестирования редакция получила в компании «Фотофрейм» версию объектива с байонетом Nikon. Там же удалось посмотреть на образец нового сверхсветосильного широкоугольного объектива Samyang 24 mm f/1,4 ED UMC AE. В продажу этот объектив поступил в первом квартале 2012 года. К сожалению, поснимать им не удалось.

Два мастер класса Георгия Розова: снимайте в Розовом блеске!
25 июня 2013
Новости

Два мастер класса Георгия Розова: снимайте в Розовом блеске!

Два мастер класса по стрит фотографии проведет в Москве известный фотограф, ведущий раздела «Фотошкола» в журнале «Фото&Техника» Георгий Розов. Программа и первого, и второго рассчитана на два дня. Первый состоится на улице Старый Арбат 20 июля, а разбор съемки и ретушь полученного материала 21 июля в студии, под крышей. Второй мастер класс будет посвящен съемке вечернего и ночного города. Практическая съемка 27-го июля возле Киевского вокзала. Разбор полетов и ретушь 28-го июля в студии.

ARCHOS выпустит планшеты KODAK в Европе
20 июня 2017
Новости

ARCHOS выпустит планшеты KODAK в Европе

Eastman Kodak и ARCHOS представили новые планшеты KODAK в популярном 7- и 10,1-дюймовом форм-факторе, которые появятся в продаже в Европе летом 2017 года. Новинки будут выпускаться в корпусах с задней крышкой ярко-жёлтого или чёрного цвета в стиле Kodak.

Компания Garmin выяснила основную причину агрессии
19 февраля 2019
Новости

Компания Garmin выяснила основную причину агрессии

Российское подразделение Garmin (компания «Навиком») провело исследование сна среди добровольцев из числа своих сотрудников. Главный вывод эксперимента: ежедневный недосып не только уменьшает способность адаптации человека к различным ситуациям, но и делает его агрессивнее.

Да хоть к стенке ставьте! Проектор Philips Screeneo Smart LED все равно будет отлично показывать
20 мая 2014
Новости

Да хоть к стенке ставьте! Проектор Philips Screeneo Smart LED все равно будет отлично показывать

Компания «Sagemcom» провела презентацию своих новых проекторов: Philips Screeneo Smart LED projector и расширенную линейку карманных проекторов PicoPix. Philips Screeneo – это мобильный светодиодный ультракороткофокусный проектор с объёмным звучанием высшего качества. Пользователи Screeneo могут самостоятельно выбирать размер проецируемого изображения от 50 до 100 дюймов, изменяя расстояние между стеной и проектором от 10 до 44 см. Устройство очень легко устанавливается, отлично вписывается в любой интерьер, и при этом предлагает широкоформатный экран по доступной цене. Для Screeneo не нужен проекционный экран.