ARCHOS выпустит планшеты KODAK в Европе

Eastman Kodak и ARCHOS представили новые планшеты KODAK в популярном 7- и 10,1-дюймовом форм-факторе, которые появятся в продаже в Европе летом 2017 года. Новинки будут выпускаться в корпусах с задней крышкой ярко-жёлтого или чёрного цвета в стиле Kodak. 

Обе версии гаджета поддерживают самые современные технологии и поставляются с уже предустановленными приложениями для обработки, пересылки и доступной печати фотографий, которыми можно воспользоваться в любой удобный момент.

Благодаря яркому IPS-экрану с разрешением HD и отличной цветопередачей планшеты KODAK подходит для просмотра и обработки любого мультимедиа контента. За быстродействие устройств отвечает 64-битный 4-ядерный процессор Mediatek, который, в сочетании с 1 ГБ ОЗУ, позволяет одновременно запускать на планшете несколько приложений и просматривать видео. В 7-дюймовой версии установлено 16 ГБ встроенной памяти, в 10,1-дюймовой – 32 ГБ, при этом её можно расширить при помощи карт памяти Micro SD ёмкостью до 64 ГБ.

Планшет Archos Kodak 7

Оба устройства работают под управлением новейшей версии ОС Google™ Android, Nougat с доступом к магазину Google Play и миллионам приложений, игр и книг. Кроме того, они поддерживают сети 3G и Wi-Fi, на случай, если пользователю понадобится выйти в Интернет вне дома. 7-дюймовая версия оборудована батареей ёмкостью 2500 мАч, а 10,1-дюймовая – 6000 мАч, которых хватит на целый день.

В планшетах KODAK установлено две камеры – фронтальная 2-МП и основная 8-МП. Также в них есть встроенный GPS-приёмник, который поможет получить максимум удовольствия от работы с программами и интернет-серфинга. В обеих моделях предустановлены специальные приложения для обработки, пересылки и печати фотографий, включая:

Планшет Archos Kodak 10,1

• CYBERLINK Photo Director позволяет настроить контрастность, насыщенность цветов, яркость и силу эффекта HDR, убрать с фотографий нежелательные объекты, применить специальные эффекты и добавить фоторамки, а также создать уникальные портреты при помощи специального инструмента для сглаживания кожи лица.

• CYBERLINK YOUCAM Perfect поможет улучшить внешний вид кожи, глаз и контура лица, добавить к снимкам рамки или создать фотоколлаж.

• CYBERLINK YOUCAM Fun умеет применять к фотографиям и видео фильтры в реальном времени, чтобы создать оригинальные эффекты и задники для кадров.

• GOOGLE SNAPSEED с 29 инструментами и фильтрами.

Цена и доступность

Планшеты Kodak появятся в магазинах к концу июня этого года. В России 7-дюймовая модель будет стоить 5 690 рублей, а 10,1-дюймовая – 8 590 рублей. 

Оригинальная статья на btest.ru

Комментарии

Пока нет. Хотите стать первым?

Похожие статьи

Acer представила на выставке BETT 2019 прочный и надежный ноутбук TravelMate B114-21 для учебных заведений
23 января 2019
Новости

Acer представила на выставке BETT 2019 прочный и надежный ноутбук TravelMate B114-21 для учебных заведений

Компания Acer анонсировала выпуск нового Acer TravelMate B114-21 на образовательной выставке BETT 2019, которая проходит в Лондоне с 23 по 26 января. Мощный и надежный ноутбук из линейки устройств, предназначенной для учащихся, оснащен 14-дюймовым экраном, а прочная конструкция защищает его от перипетий школьной жизни и делает модель идеальной для использования как в школе, так и за ее пределами.

Ничего лишнего: AeroCool представляет модульные блоки питания Xpredator M
25 апреля 2016
Новости

Ничего лишнего: AeroCool представляет модульные блоки питания Xpredator M

Москва, 25 апреля 2016 г. — Компания AeroCool Advanced Technologies (AAT), один из ведущих мировых производителей корпусов, блоков питания, аксессуаров и периферии для компьютеров, представляет линейку модульных блоков питания Xpredator M мощностью от 450 до 750 Вт с сертификатом энергоэффективности 80 Plus Bronze. В серии есть модели для любых конфигураций — от домашних медиацентров и офисных систем до быстрых игровых компьютеров.

Компания ASUS представила новые устройства на выставке IFA 2018
4 сентября 2018
Новости

Компания ASUS представила новые устройства на выставке IFA 2018

В рамках международной выставки электроники IFA 2018 компания ASUS представила целый ряд инновационных устройств для комфортной жизни в сфере цифровых технологий, включая носимое устройство ASUS VivoWatch BP, компактный ПК ProArt PA90, монитор ProArt PA34VC, портативный монитор ZenScreen Go MB16AP и светодиодный проектор F1 с разрешением Full-HD.

Мини-обзор лазерного монохромного принтера Canon i-sensys LBP6780x
28 марта 2013
Обзоры

Мини-обзор лазерного монохромного принтера Canon i-sensys LBP6780x

В ноябре 2012 г. компания Canon объявила о расширении линейки лазерных принтеров серии i-sensys и выпустила шесть новых устройств: i-sensys LBP6780x, i-sensys LBP7780Cx, i-sensys LBP7100Cn, i-sensys LBP7110Cw, i-sensys LBP6310dn и i-sensys LBP7210Cdn. Компания также объявила о внедрении функции мобильной печати для линейки i-sensys с запуском приложения Canon Mobile Printing для iPad и iPhone, которое позволит распечатывать документы, в том числе PDF, веб-страницы и изображения, с iPhone и iPad по сети и будет доступно для загрузки в Apple App Store.

Мобильный компьютер Dolphin 6110 помогает розничной торговле
10 декабря 2013
Новости

Мобильный компьютер Dolphin 6110 помогает розничной торговле

В супермаркете или магазине одежды невозможность точного отслеживания запасов товаров может привести к снижению прибыли и недовольству покупателей, не говоря уже о невозможности помогать выполнять заказы при торговле онлайн. Компания Honeywell (NYSE: HON) объявила сегодня о выпуске модернизированного мобильного компьютера Dolphin 6110, специально разработанного для решения таких проблем. Устройство помогает операторам розничной торговли отслеживать запасы товаров, проводить проверку ассортимента и цен по кодам PLU, а также помогать покупателям.

ViewSonic представляет новый короткофокусный проектор для дома
23 января 2017
Новости

ViewSonic представляет новый короткофокусный проектор для дома

Корпорация ViewSonic, мировой поставщик вычислительных, коммуникационных решений и продуктов потребительской электроники, представляет короткофокусный проектор PX800HD, который вошел в состав новой серии проекторов ViewSonic PX. Предназначенный в первую очередь для домашних развлекательных приложений, PX800HD представляет собой ультракороткофокусный проектор с высокой яркостью.

PhotoFast представляет iType-C Reader и MemoriesCable Gen3 1m с USB-C - USB переходником
26 апреля 2017
Новости

PhotoFast представляет iType-C Reader и MemoriesCable Gen3 1m с USB-C - USB переходником

В связи с ростом спроса на дополнительную емкость накопителей и мульти-платформенную передачу данных, корпорация PhotoFast, ведущий производитель интеллектуальных аксессуаров к устройствам iOS премиум-класса, базирующаяся в Тайване, представляет в России первый в мире USB-C и iOS картридер. Это новое поколение переносных устройств хранения данных 4-в-1, в котором реализованы интерфейсы USB-C, Lightning и картридер microSD, что значительно увеличивает возможности расширения памяти для iOS. Компания PhotoFast так же объявляет о выпуске улучшенного кабеля-флешки MemoriesCable Gen3, длиною 1 м и с переходником USB-C.

Canon выпускает фотосканер с улучшенным программным обеспечением: Canon CanoScan 9000F Mark II
12 апреля 2013
Новости

Canon выпускает фотосканер с улучшенным программным обеспечением: Canon CanoScan 9000F Mark II

Москва Россия, 15 марта 2013 г. — Canon объявляет о выпуске нового сканера CanoScan 9000F Mark II с CCD-датчиком, разрешением 9600 точек на дюйм и улучшенным программным обеспечением для быстрого высококачественного сканирования фотографий, документов и пленок.

ACRONIS TRUE IMAGE 2018 — первое решение для резервного копирования данных на Mac со встроенной защитой от программ-вымогателей
22 августа 2017
Новости

ACRONIS TRUE IMAGE 2018 — первое решение для резервного копирования данных на Mac со встроенной защитой от программ-вымогателей

г.Москва, 22 августа, 2017 — Компания Acronis, мировой лидер в области защиты данных в гибридных облачных хранилищах для бизнеса и индивидуальных пользователей, анонсировала выход Acronis True Image 2018 для Mac. Расширенные возможности хранения резервных копии данных как локально, так и в облаке, а также встроенная защита от атак программ-вымогателей, делает новое решение от Acronis достойной альтернативой Time Machine.

Аксессуары USB-C на все случаи жизни
8 ноября 2017
Новости

Аксессуары USB-C на все случаи жизни

Бренд Moshi представляет в России новые аксессуары с интерфейсом USB Type-С. Кабели, адаптеры и зарядные устройства бренда сопровождаются трехлетней гарантией, чтобы пользователи навсегда забыли дорогу к ближайшему киоску с «одноразовой» электроникой.