Dell представляет новые мониторы серии E: E2214H и E2314H

Москва, 05 декабря 2013 г. — Компания Dell объявляет о начале поставок в Россию новых моделей мониторов — E2214H (21,5") и E2314H (23"), предназначенных для домашнего использования, а также оснащения офисных рабочих мест или использования в учебных учреждениях. Новые мониторы отличаются превосходным соотношением цены и качества. Обе модели поддерживают разрешение Full HD (1920x1080) и характеризуются низким энергопотреблением.

 

 

Монитор Dell E2214H Монитор Dell E2214H

 

Специальная конструкция подставки позволяет наклонить новые мониторы от себя на угол до 22 градусов и на себя до 5 градусов. Это создает комфортные условия для работы и развлечений. Типичные параметры яркости и контрастности (250 кд/м2 и 1000:1) позволяют комфортно работать с мониторами в затененном помещении и при искусственном освещении. Равномерность цветового поля остается на уровне 83%, что делает мониторы Dell E2214H и E2314H удобным инструментом для просмотра фото и работы в Интернете. Благодаря своим характеристикам и приемлемой цене данные мониторы Dell — также хороший вариант для оснащения контакт-центров и других подразделений компаний, где есть необходимость работать с большим количеством информации, но не обязательно добиваться точной цветопередачи.

Углы обзора в 170 градусов по горизонтали и 160 градусов по вертикали позволяют легко расположиться за монитором всем членам семьи. Высокая скорость переключения пикселей на матрице TN (5 мс) позволяет комфортно играть в игры и просматривать видео на новых мониторах Dell. Подключение источника сигнала возможно по одному из двух интерфейсов — цифровому DVI-D или аналоговому VGA.

Все мониторы Dell сопровождаются специальным ПО Dell Display Manager, которое позволяет вручную настраивать изображение, применять автоматические шаблоны,  управлять потреблением энергии и упорядочивать окна на экране. С помощью функции Smart Video Enhance пользователь получает возможность автоматически или вручную выбирать такие параметры, как контрастность, четкость, насыщенность цветов и глубина оттенков для оптимального воспроизведения видео.

Новые бюджетные мониторы Dell потребляют до 22 Вт при активной работе и менее 0,5 Вт в «спящем» режиме. Данные модели соответствуют требованиям международных стандартов ENERGY STAR, TCO Certified Displays, EPEATGold, China Energy Label, WEEE, ErP (EuP) и Korea E-Standby.

 

Монитор Dell E2314H

Монитор Dell E2314H

 

Основные характеристики

  • Диагональ
  • Dell E2214H: 21,5 дюймов (54,61 см)
  • Dell E2314H: 23 дюймов (58,42 см)
  • Соотношение сторон экрана — 16:9
  • Углы обзора (верт./горизонт.) — 160°/170°
  • Контрастность — 1000:1
  • Глубина цветов — 16,7 миллионов цветов
  • Время отклика — 5 мс (от серого к серому)
  • Матрица — TN
  • Подсветка — LED
  • Максимальное разрешение 1920 x 1080 при тактовой частоте 60 Гц
  • Яркость — 250 кандел/м²
  • Интерфейсы — DVI-D (HDCP), VGA
  • Питание: потребляемая мощность в рабочем режиме — от 19 до 22 Вт; в «спящем» режиме — <0,5 Вт
  • Подставка с возможностью наклона
  • Вес (только панель — для крепежа VESA)
  • Dell E2214H: 5,20 кг
  • Dell E2314H: 5,50 кг
  • Программное обеспечение: Dell Display Manager 

Новые мониторы Dell серии E доступны на российском рынке по следующим ориентировочным розничным ценам: Dell E2214H — от 4500 рублей, Dell E2314H — от 5800 рублей.

Оригинальная статья на btest.ru

Комментарии

Пока нет. Хотите стать первым?

Похожие статьи

GENIUS ПРЕДСТАВЛЯЕТ МЫШЬ DX-110 В ПЯТИ ЦВЕТОВЫХ РЕШЕНИЯХ
29 декабря 2015
Новости

GENIUS ПРЕДСТАВЛЯЕТ МЫШЬ DX-110 В ПЯТИ ЦВЕТОВЫХ РЕШЕНИЯХ

Москва, 29 декабря 2015 года. — Компания Genius, мировой лидер в области компьютерной и мобильной периферии, представляет новую оптическую мышь DX-110. Благодаря высокому разрешению сенсора и яркой расцветке новинка сделает ежедневную работу комфортной и приятной.

Кинотеатральный проектор SONY VPL-VW1100ES - «Продукт Года»
15 апреля 2014
Новости

Кинотеатральный проектор SONY VPL-VW1100ES - «Продукт Года»

Кинотеатральный проектор – лучший в категории TOP High End национальной премии «Продукт Года». Вечером 11 апреля 2014 года ведущие индустриальные эксперты и журналисты собрались в московском отеле Аквариум для проведения финальной церемонии национальной премии «Продукт Года» в категории Top High End. Это был второй день выставки Hi-Fi & Hi-End Show 2014, и он принес в копилку ГК DIGIS очередную награду. На этот раз победил кинотеатральный проектор SONY VPL-VW1100ES, получивший лучшие оценки жюри в номинации «Проектор».

BreathMaker - творец дыхания или тот, кто вдохновляет
31 декабря 2003
Тесты

BreathMaker - творец дыхания или тот, кто вдохновляет

НАУЧНО-ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ ЦЕНТР БИОКИБЕРНЕТИКИ (НИЦ БКБ) МЕТОДЫ ЛЕЧЕНИЯ: программа-тренажер «BreathMaker» ставит своей целью избавление от заикания, полное восстановление речевой функции и повышение качества речи выше среднего уровня. Во время занятий компьютерная программа «BreathMaker» увязывает воедино работу мозговых речевых центров.

Копия со всех сторон!
24 февраля 2004
Новости

Копия со всех сторон!

Ricoh Aficio 2015/ 2018/ 2018D Многофункциональные устройства с возможностью двухсторонней печати (2018D): копир, дополнительно — факс, сетевые или локальные принтер и сканер Производство с 2004 г. ТЕХНИЧЕСКИЕ ПАРАМЕТРЫ СКОРОСТЬ КОПИРОВАНИЯ (А4): 15/ 18/ 18 коп./мин. РЕКОМЕНДУЕМАЯ НАГРУЗКА: до 10000 коп.

NEC запускает в Европе платформу Solutions Zone
6 февраля 2017
Новости

NEC запускает в Европе платформу Solutions Zone

Москва, 06 февраля 2017 г. — Компания NEC Display Solutions представляет NEC Solutions Zone — бесплатный информационный и сетевой веб — инструмент для конечных пользователей, дистрибьюторов, эко — партнеров и реселлеров. Данная платформа предназначена как для партнеров, бизнес которых охватывает несколько европейских стран, так и для локальных партнеров и поставщиков. Позволяя всесторонне проанализировать и получить представление о широком спектре вариантов и сценариев инсталляции, она позволяет пользователям больше узнать о дополнительных услугах, предоставляемых партнерской экосистемой NEC.

Acer анонсирует новое семейство ноутбуков для создателей контента ConceptD Pro с видеокартами NVIDIA® Quadro™
4 сентября 2019
Новости

Acer анонсирует новое семейство ноутбуков для создателей контента ConceptD Pro с видеокартами NVIDIA® Quadro™

Компания Acer анонсировала новое семейство ноутбуков ConceptD Pro, оснащённых видеокартой NVIDIA® Quadro® и процессорами Intel® Core™ 9-го поколения, которые отличаются высочайшей производительностью и длительным временем автономной работы. Ноутбуки серии Pro отвечают строжайшим требованиям современных приложений, использующих технологии виртуальной реальности, искусственного интеллекта и анализа больших данных. Ноутбуки, выполненные в традициях классического дизайна ConceptD, оснащены клавиатурой с подсветкой тёплого янтарного цвета — они выглядят очень сдержанно, но вместе с тем профессионально. Также был анонсирован CM2241W — новый монитор серии ConceptD, который дополняет линейку мониторов Acer с сертификатом PANTONE-Validated, предназначенных для людей творческих профессий.

Transcend представляет JetFlash 740 — быстрый и долговечный флэш-накопитель промышленного класса с интерфейсом USB на базе памяти типа SuperMLC
23 января 2017
Новости

Transcend представляет JetFlash 740 — быстрый и долговечный флэш-накопитель промышленного класса с интерфейсом USB на базе памяти типа SuperMLC

Компания Transcend Information, Inc. (Transcend), лидирующий производитель устройств для промышленного применения, представляет флэш-накопитель JetFlash 740 промышленного класса с интерфейсом USB на базе памяти типа SuperMLC. Технология Transcend SuperMLC занимает промежуточную позицию между флэш-памятью типов SLC и MLC NAND: по своей производительности она практически не уступает SLC NAND, но при этом, отличается более оптимальной ценой.

Монитор iiyama GB2773HS: всегда успевает первым
12 декабря 2013
Новости

Монитор iiyama GB2773HS: всегда успевает первым

Москва, 12 декабря 2013 г. — Корпорация iiyama, известный японский производитель высококачественных мониторов, представляет 27-дюймовую модель GB2773HS, созданную специально для заядлых геймеров. Лаконичный дизайн, отличные технические характеристики, эргономика, готовность устройства к работе с динамичным видео делают его оптимальным решением для всех, кто не представляет своей жизни без компьютерных развлечений. Максимальная частота обновления изображения 144 Гц при подключении через DVI-D (Dual Link) и сверхнизкое время отклика 1 мс — залог успешной работы новинки при демонстрации видеоряда игр любых жанров.

Huawei: фотопринтер в кармане
21 февраля 2019
Новости

Huawei: фотопринтер в кармане

Компания HUAWEI представляет беспроводные карманные фотопринтеры, работающие по бесчернильной технологии ZINK и способные печатать фотостикеры размером 2×3 дюйма (5×7,6 см).

Новые любители скорочтения: карты памяти PRO Plus и EVO Plus читают и записывают до 95 Мб/с
13 мая 2015
Новости

Новые любители скорочтения: карты памяти PRO Plus и EVO Plus читают и записывают до 95 Мб/с

Москва – 12 мая - Компания Samsung Electronics представила последние самые современные модели карт памяти PRO Plus и EVO Plus в линейке флеш-карт форматов SD и microSD. Теперь ассортимент Samsung представлен сериями PRO Plus, PRO, EVO Plus и EVO, отвечая растущим потребностям пользователей в быстрой передаче данных.