Новая компактная мультимедийная система от Logitech

Москва, Россия, 18 июня 2014 года¾ Компания Logitech (SIX: LOGN) (NASDAQ: LOGI) представила  новую 2.1-канальную мультимедийную акустическую систему Logitech® Multimedia Speakers Z213 с двумя колонками-сателлитами и сабвуфером. Эта система с насыщенными басами создана для того, чтобы наполнить вашу жизнь звуками музыки, фильмов и игр.

«Мультимедийная система Logitech Z213 предназначена для людей, которые хотят получить высокое качество звука по доступной цене, ­– комментирует появление новинки генеральный директор Logitech в России Роман Монин.  – Эта 2.1-канальная акустическая система достаточно компактна и не займет много места на рабочем столе или в гостиной, что, по нашей информации, является принципиальным критерием для многих пользователей в России».

Компактная аудиосистема Logitech Multimedia Speakers Z213 предназначена для работы с широким спектром устройств, включая компьютеры под Windows® и Mac OS®, планшеты, смартфоны и MP3-плееры.

Акустическая система имеет направленный вниз сабвуфер с четырехдюймовым динамиком, который обеспечивает басы. Низкие частоты регулируются с помощью ручки на задней панели сабвуфера.

Выносная панель управления на проводе позволяет легко включать и выключать систему, а также регулировать громкость. Если вы хотите слушать музыку в полном уединении, просто подключите стереофонические наушники в 3,5 мм разъем, встроенный в панель управления.

Аудиосистема Logitech Multimedia Speakers Z213 совместима с Logitech® Bluetooth® Audio Adapter, который предлагает беспроводное решение для планшетов, смартфонов и компьютеров, обеспечивая принципиально иной качественный уровень удобства даже для аудио систем бюджетного ценового сегмента.

Цена и доступность

В России Logitech Multimedia Speakers Z213 ожидается в продаже в июле 2014 года по рекомендованной цене 990 рублей.

Технические характеристики

  • Мощность: 7 Вт RMS/пиковая – 14 Вт
  • Двухдюймовые динамики на колонках-сателлитах, четырехдюймовый динамик на сабвуфере.
  • Вес: 1,76 кг

Размеры:

  • Размеры сателлитов: 14,2 см х 7,9 см х 7,6 см
  • Размеры сабвуфера: 18,3 см х 13 см х 19,3 см
Оригинальная статья на btest.ru

Комментарии

Пока нет. Хотите стать первым?

Похожие статьи

Однокристальные системы Intel® Xeon® D
10 марта 2015
Новости

Однокристальные системы Intel® Xeon® D

САНТА-КЛАРА (Калифорния), 9 марта 2015 г. — Intel объявила о выпуске нового семейства процессоров Intel® Xeon® D — первых однокристальных систем Xeon. Созданные на базе ведущего в отрасли 14-нанометрового производственного процесса, Intel Xeon D объединяют в себе преимущества высокой производительности и развитых интеллектуальных функций процессоров Intel Xeon, а также компактность и низкое энергопотребление однокристальных систем.

NEC представляет браузер HiperSource для масштабных визуальных эффектов.
22 марта 2019
Новости

NEC представляет браузер HiperSource для масштабных визуальных эффектов.

Компания Hiperwall - давний партнер NEC, представила Hiperwall 6.0 - обновленную версию своей гибкой системы управления контентом для видеостен на базе IP-протокола. Это программное обеспечение включает в себя новый браузер HiperSource от Hiperwall, который упрощает размещение веб-контента на больших поверхностях, таких как видеостены и Direct View LED (dvLED) .

Lenovo представляет новое семейство ноутбуков IdeaPad
24 мая 2017
Новости

Lenovo представляет новое семейство ноутбуков IdeaPad

Компания Lenovo объявила о выпуске на мировой рынок сразу шести ноутбуков обновленной линейки Lenovo IdeaPad. Они рассчитаны на широкий круг покупателей и сочетают в себе высокую производительность и портативность. Новое семейство ноутбуков Lenovo IdeaPad включает в себя обновлённые модели IdeaPad - 720, 520 и 320, а также пополняется серией тонких и лёгких ноутбуков - IdeaPad 720S, 520S и 320S.

Возрождение квадратных фотокарточек: гибридная камера моментальной печати Instax SQUARE SQ10
20 апреля 2017
Новости

Возрождение квадратных фотокарточек: гибридная камера моментальной печати Instax SQUARE SQ10

Моментальная печать фотографий достигает нового уровня – Instax SQUARE SQ10 выходит в продажу со специальной пленкой квадратного формата «Instax SQUARE Film». Это первая камера линейки Instax, оснащенная цифровой матрицей и технологиями обработки изображений. Превращать свои самые необычные идеи в фотокарточки стало еще проще – Instax SQ10 поможет не только создать уникальный снимок, но и отредактирует его перед печатью, а встроенная память устройства сохранит последние 50 фото-шедевров.

Agfa d-Lab.1. Минимум операций. Максимум качества
23 июня 2004
Новости

Agfa d-Lab.1. Минимум операций. Максимум качества

Весной этого года компания Agfa поставила точку в линейке цифровых мини-фотолабораторий d-lab. Ею стала система типа «все в одном» d-lab.1, которая должна занять на рынке место компактной, высокопроизводительной и простой в управлении мини-лаборатории. Люди, причастные к фотобизнесу, помнят, что Agfa уже предлагала подобное решение, но в аналоговой среде, минилаб MSC 101 — очень популярную до сих пор модель на рынке бывших в употреблении лабораторий.

Возвращение легенды: Rollei выпускает обновлённую Rolleiflex
29 апреля 2018
Новости

Возвращение легенды: Rollei выпускает обновлённую Rolleiflex

Самая первая двухобъективная камера Rolleiflex была выпущена в 1927 году, но популярной она стала только в 1960-х, претерпев ряд улучшений и доработок конструкции. Спустя 90 лет после выхода первой модели, пережив череду финансовых затруднений, компания Rollei возвращается в мир фотоиндустрии с новым продуктом в виде камеры моментальной съёмки под названием Rolleiflex Instant Kamera

Цифровые видеопроекторы Dell обходятся без системы очистки и дают картинку высокой четкости
31 июля 2012
Новости

Цифровые видеопроекторы Dell обходятся без системы очистки и дают картинку высокой четкости

Москва, 31 июля 2012 года – Корпорация Dell выводит на российский рынок портфолио проекторов, созданных для различных сфер применения. Ряд моделей поддерживают 3D- и HD-изображения, а беспроводные новинки способны подключать к себе до четырех ПК для трансляции четырех видеосигналов на одном экране. Весь ряд представленных проекторов делится на четыре группы: портативные, стандартные, продвинутые и короткофокусные.

Новинки от Fostex
9 февраля 2017
Новости

Новинки от Fostex

ГК Blade объявляет о поступлении в продажу на российском рынке нового варианта наушников Fostex TE-05 с усовершенствованным проводом, а также дополнительного аксессуара для новейших полноразмерных наушников бренда – сменного балансного кабеля ET-H3.0N7BL.

Яркое лето у вас дома с телефонами Panasonic
16 июля 2014
Новости

Яркое лето у вас дома с телефонами Panasonic

Москва, Россия - Компания Panasonic представляет новую серию DECT-телефонов KX-TGB21XRU. Летние новинки, выполненные в разных цветах, отличаются стильным дизайном и выглядят ярко и привлекательно.

Результаты фотоконкурса Olympus
30 июня 2011
Обзоры

Результаты фотоконкурса Olympus

Поздравляем победителей фотоконкурса журнала ПОТРЕБИТЕЛЬ и компании Olympus ПЕРВЫЙ ПРИЗ: Кирилл Котов (пос. Лесной Городок, Одинцовский р-н, Московская обл.) «Дом, которого нет». Камера Sony Cyber-shot DSC-S730 ВТОРОЙ ПРИЗ: Владимир Пальчик (Санкт-Петербург) «Геликоид». Геликоид — поверхность, описанная прямой, которая вращается с постоянной угловой скоростью вокруг неподвижной оси, пересекает ось под постоянным углом и одновременно перемещается поступательно с постоянной скоростью вдоль этой оси.