«ПРОДУКТ ГОДА-2017»: соревнование для фото-, мобильной и бытовой техники

Уже 14 лет Премия «ПРОДУКТ ГОДА» помогает выявить лучшие товары рынка потребительской электроники и бытовой техники. Присуждение наград производит жюри, состав которого традиционно становится залогом профессионального и непредвзятого судейства. Этот год не стал исключением.

В жюри – журналисты специализированных изданий рынка, эксперты в области фотовидеотехники, мобильных и цифровых устройств и бытовой техники: Андрей Виноградов, журнал «IT Expert», Александр Мелихов, журнал «Потребитель. Фото&Техника», Иван Волин, портал ItWriter, Илья Корнейчук, портал Pro Hi-Tech, Георгий Полицарнов, портал www.prophotos.ru, Игорь Новиков, журнал «PC Magazine», Олег Капранов, портал DGL,ru, Александр Баулин, портал «Lenta.ru», Дмитрий Иванов, портал, ProPhotos.ru, Вадим Коляда, журнал «Consumers’ Compass, Галина Сизикова, журнал «БЫТОВАЯ ТЕХНИКА» серии "Потребитель", Елена Митина, журнал «Покупаем от А до Я», Александр Родин, журнал «Ремонт и сервис», Ирина Исаченко, портал www.irvispress.ru, независимые эксперты Евгений Уваров, Игорь Нарижный, Илья Рясков, Андрей Жуков, Дмитрий Крупский, Петр Шкуматов.

Соревноваться устройства-номинанты будут в трех категориях, каждая из которых включает более полутора десятков номинаций.

Категория «Фототехника, материалы и оборудование»

* Компактная фотокамера премиум-класса (просьюмерский сегмент)

* Компактная системная фотокамера премиум-класса

* Компактная системная фотокамера

* Любительская компактная системная фотокамера

* Фотокамера с ультра-зумом

* Компактная защищенная фотокамера

* Зеркальная фотокамера

* Любительская зеркальная фотокамера

* Лучшая функция фотосъемки в смартфоне

* Профессиональная видеокамера

* Лучшая фотокамера для видеосъемки

* Видеокамера

* Action видеокамера

* Камера для панорамной съемки (360)

* Устройство для аэросъемки

* Оборудование для видеосъемки фотокамерой

* Осветительные приборы для фотовидеосъемки

* Объектив (для зеркальных / системных компактных камер)

* Объектив для видеосъемки

* Фотопринтер

* Фотоаксессуар

* Аксессуар для мобильного фото

* Фотопроект

* Инновация

Категория «Мобильные и цифровые устройства»

* Ноутбук

* Компьютер-трансформер

* Планшетный компьютер

* Компьютер-моноблок

* Мини-ПК

* Телевизор

* Медиаприставка

* Смартфон

* Сетевой накопитель данных

* Внешний накопитель данных

* Роутер (стационарный, мобильный)

* Портативный навигатор

* Видеорегистратор

* Навигационное ПО для смартфонов

* Устройство для чтения

* Мобильный аксессуар

* Носимое устройство

* Наушники

* Портативная аудио система

* Дрон (Беспилотный летательный аппарат)

* Инновация

Категория «Бытовая техника»

* Варочная поверхность

* Духовой шкаф

* Холодильник

* Вытяжка

* Посудомоечная машина

* МБТ для тепловой обработки продуктов (мультиварка, скороварка, пароварка, СВЧ-печь)

* МБТ для механической обработки продуктов (блендер, мясорубка, соковыжималка)

* МБТ для нагрева воды (чайник, кофеварка, термопот, чаеварка, самовар)

* Кофемашина

* Стиральная машина

* Гладильная техника

* Климатическая техника (кондиционер, воздухоочиститель, увлажнитель воздуха, комнатный обогреватель)

* Техника «Beauty»

* Пылесос

* Лучшее Smart решение

Прием заявок на участие в Премии продлится до 10 марта. Успейте выдвинуть свою технику на соискание престижной награды и получить главный приз и признание потребителей! Знак «ПРОДУКТ ГОДА» отметит лауреатов на полках магазинов и станет реальным конкурентным преимуществом в борьбе за своего покупателя.

Результаты Национальной Премии «ПРОДУКТ ГОДА» будут объявлены 20 апреля 2017 года на официальной церемонии награждения в рамках выставок «ФОТОФОРУМ» и «MOBILE & DIGITAL ФОРУМ», и уже на следующий день появятся на сайте Премии.

Оригинальная статья на btest.ru

Комментарии

Пока нет. Хотите стать первым?

Похожие статьи

Мини-обзор компактной фотокамеры Canon PowerShot A1400
18 августа 2014
Обзоры

Мини-обзор компактной фотокамеры Canon PowerShot A1400

PowerShot A1400 — самая доступная из актуальных камер одного из ведущих фотопроизводителей. Именно этот факт может склонить покупателя к ее выбору. Прогадать здесь сложно.

Новые компактные соковыжималки Philips HR1837, HR1836 и HR1832 с технологией быстрой очистки QuickClean: максимум сока и очистка за 1 минуту!
30 октября 2013
Новости

Новые компактные соковыжималки Philips HR1837, HR1836 и HR1832 с технологией быстрой очистки QuickClean: максимум сока и очистка за 1 минуту!

Россия, Москва, 29 октября 2013 г. — Компания Philips представляет новую линейку компактных соковыжималок (модели HR1837, HR1836 и HR1832), благодаря которым можно получить максимум сока и очистить соковыжималку всего за 1 минуту благодаря инновационной технологии QuickClean: перевернутая сетка с гладким покрытием легко моется даже мягкой губкой; встроенный контейнер собирает жмых в одном месте; уникальная конструкция обеспечивает быструю сборку и экономит место на кухне.

Обзор прибора для приготовления пончиков Smile WM 3606
3 августа 2012
Обзоры

Обзор прибора для приготовления пончиков Smile WM 3606

Достоинства: оригинальность, антипригарное покрытие, безопасная ручка. Недостатки: нет таймера.

Обзор вакуумного упаковщика Profi Cook PC-VK 1015-DS
24 октября 2013
Обзоры

Обзор вакуумного упаковщика Profi Cook PC-VK 1015-DS

Прибор идеально подходит для разделения продуктов на порции, процесс резки и запаивания полностью автоматизирован. Вакуумный упаковщик просто необходим, если вы хотите готовить продукты в собственном соку, например в медленноварке (мультиварке с такой программой, СВЧ, духовке или инновационном приборе «су вид»). Вакуумная упаковка помогает избежать пересушивания продуктов в процессе приготовления.

Смартфоны Samsung стали лидерами рейтинга «Роскачества»
21 декабря 2017
Новости

Смартфоны Samsung стали лидерами рейтинга «Роскачества»

Смартфоны Samsung заняли четыре первых места в рейтинге автономной некоммерческой организации «Российская система качества» (Роскачество). Samsung Galaxy, Galaxy S8+, Galaxy S7 и Galaxy Note8 были признаны лучшими из 310 моделей смартфонов, участвовавших в исследовании. Рейтинг возглавил флагман этого года Samsung Galaxy S8.

Обзор 4К телевизора Toshiba 58L9363
15 июня 2014
Обзоры

Обзор 4К телевизора Toshiba 58L9363

Формат 4К подразумевает увеличение расширения телевизоров с нынешнего “потолка” 1080р (1920 х 1080 пикселей) до 2160р (3840 х 2160 пикселей), что способно воспроизводить телесигнал в формате Ultra HDTV и Ultra High Definition video (UHDV). Есть так же 8K UNDTV (4320р), разрешением 7680 х 4320. Все это называется телевидением СВЕРХвысокой четкости, но в нашей стране, увы, такого сигнала пока нет. Правда, 27 июня 2013 года компания “Триколор ТВ” осуществила публичную спутниковую телетрансляцию в формате 4К UHDTV 19 минутного ролика.Отзывы о телевизорах 4К (ULTRA 4K) разные, противоречивые, но никто не отрицает что за этим форматом будущее, и он позволяет создавать панели огромных размеров

Тест машинки для удаления катышков Air Comfort XJ-350
6 февраля 2012
Тесты

Тест машинки для удаления катышков Air Comfort XJ-350

Достоинства: работа от сети и батареек, эргономичная ручка, большой контейнер, удобство для обработки как больших, так и маленьких участков, удаление даже крупных и плотных катышков. Недостатки: отсек для батареек открывается очень туго: его приходится чем-то поддевать, иначе можно поломать ногти.

Холодец в мультиварке BRAND
10 мая 2013
Рецепты

Холодец в мультиварке BRAND

Понадобится: 1 кг говяжьих, свиных и телячьих субпродуктов (ноги, уши, хвостики и т.п.), 500 г мяса, 2 луковицы, 2 моркови, 2 корня петрушки, 2-3 зубчика чеснока, лавровый лист, перец горошком, соль. Приготовление: Вымоченные в воде и обработанные субпродукты и мясо залить водой и варить в режиме Тушение 6-7 часов. За час до готовности добавить нарезанные овощи и специи.

Вот и наступила масленица, блин: а на чем печь будем?
9 марта 2013
Тесты

Вот и наступила масленица, блин: а на чем печь будем?

Накануне масленицы особенно вспоминаются блины: они у нас национальное блюдо, и поэтому электрические блинницы стали популярными. Невысокая цена в 1-3 тысячи рублей вкупе с удобным и понятным управлением делают современные блинницы незаменимыми. Кто готовил с помощью этих устройств, вряд ли вернется во вчерашний день – к заслуженному анахронизму – сковороде. Если покупка блинницы сегодня не кажется сложной, некоторые нюансы в разных моделей все же есть. Представленный далее сравнительный обзор призван ответить на вопрос — какую именно выбрать блинницу.

Huawei продала более 6 млн смартфонов P9 и P9 Plus и представила новые расцветки флагмана
6 сентября 2016
Новости

Huawei продала более 6 млн смартфонов P9 и P9 Plus и представила новые расцветки флагмана

Компания Huawei объявляет о рекордных результатах продаж флагманской модели P9. Благодаря двойной основной камере, созданной совместно с ведущим производителем оптики и фототехники премиум-класса, немецкой компанией Leica, смартфон способен создавать настоящие произведения фотоискусства.