Новые мониторы Philips E-Line. Элегантность в деталях, комфорт в работе.

Компания MMD, обладатель прав на бренд Philips Monitors, представляет обновленную линейку мониторов потребительского класса. В серии E-Line появились три новые модели: 23-дюймовый дисплей с панелью AH-IPS, а также устройства на базе матриц PLS LED с диагоналями 24 и 27 дюймов. Модели Philips 237E7QDSB, 246E7QDSW и 276E7QDSW отличаются яркими натуральными цветами, широкими углами обзора и элегантным дизайном, который освежит интерьер любой комнаты или офиса.

Philips 237E7QDSB

Впечатляющий дизайн

Новые мониторы E-Line продолжают традиции продуманного дизайна, который уже многие годы ценят потребители. Глянцевая белая отделка с тонкой рамкой и изящной металлической подставкой позволяет 24-дюймовой и 27-дюймовой моделям украсить любой дом. Устройство с диагональю 23 дюйма выполнено в черном глянцевом корпусе со стеклянным покрытием экрана от края до края и узкой рамкой, почти не отвлекающей внимание от изображения. На передних панелях всех моделей нет кнопок: вместо этого сзади спрятан переключатель EasySelect, позволяющий быстро изменять настройки дисплея.

«Когда люди выбирают монитор для дома, внешний вид действительно важен. Независимо от того, насколько современны технологии, дизайн должен хорошо вписываться в интерьер дома или квартиры. Это значит, что очертания должны быть простыми и продуманными, и уж точно не должно быть болтающихся проводов. Наши новинки сочетают элегантность глянцевых корпусов и фантастические впечатления от просмотра», – комментирует новые мониторы E-Line Артем Хоменко, менеджер по продукции MMD в регионе EMEA.

Philips 246E7QDSW

Потрясающее качество картинки

Дисплеи с диагональю 24 и 27 дюймов работают на базе технологии PLS LED, а 23-дюймовый монитор оснащен панелью AH-IPS. Обе технологии обеспечивают впечатляющее качество изображения с широкими углами обзора 178 градусов – смотреть на экран можно практически с любой точки, картинка останется неизменно четкой, а цвета сочными. Это означает, что дисплей подойдет не только для просмотра кино и веб-страниц, но и для работы с профессиональными приложениями, требующими точной цветопередачи и определенного уровня яркости.

Дисплеи на базе PLS могут воспроизводить 82% цветового диапазона NTSC (против 72%, характерных для обычных мониторов), а значит, цвет будет более приближен к реальному. Все мониторы показывают изображение в разрешении Full HD 1920 x 1080 с соотношением сторон 16:9 и поддерживают технологию Philips Flicker-free, которая позволяет глазам не уставать даже после долгих часов работы. 

Для улучшения качества картинки мониторы оснащены технологиями Philips Smart: например, SmartContrast анализирует контент на экране и автоматически подстраивает цвета и уровень подсветки для комфортного просмотра фото и видео. Пользователи могут также включить режим экономии для энергосбережения во время повседневной работы в офисе. Кроме того, технология SmartImage Lite анализирует изображение, динамически подстраивая контрастность, насыщенность цвета и четкость – все это делается в режиме реального времени одним прикосновением.

Philips 276E7QDSW

Совместимость со смартфонами

Все больше людей делают фото и записывают видео с помощью смартфонов. Но просматривать снимки и ролики на маленьком экране не слишком удобно. Новые мониторы E-Line позволяют подключать MHL-совместимые мобильные гаджеты напрямую через кабель MHL и смотреть HD-видео на широком экране с хорошим звуком. Одновременно можно заряжать мобильное устройство, а это значит, что аккумулятор не «сядет» в самый неподходящий момент. 

Цена и доступность

Новые мониторы Philips E-Line появятся в крупных магазинах электроники в начале ноября.

Ориентировочные розничные цены составляют:

199 евро (модель 237E7QDSB)

209 евро (модель 246E7QDSW) 

289 евро (модель 276E7QDSW). 

Оригинальная статья на btest.ru

Комментарии

Пока нет. Хотите стать первым?

Похожие статьи

Измерительный тест: проектор Sony VPL-HW40ES можно смело повышать в цене
30 мая 2014
Тесты

Измерительный тест: проектор Sony VPL-HW40ES можно смело повышать в цене

Сколько раз убеждался – эмоциям доверять нельзя. Нужно семь раз измерить и один раз заплатить. Особенно, если речь идет о кинотеатральном проекторе премиум класса – таком, как Sony VPL-HW40ES. Не скрою, увиденное изображение и приземленная цена располагают к покупательской эйфории, но что же все-таки нам покажут беспристрастные цифры?

МФУ Xerox
12 ноября 2005
Новости

МФУ Xerox

Одним из основных направлений деятельности компании Xerox изначально была копировальная техника. Сейчас ситуация несколько изменилась. Нынешние «ксероксы» не просто копиры, а комбайны, способные выполнять множество функций. Именно по этой причине от традиционного названия решили отказаться, предпочитая более уместное «МФУ» (многофункциональное устройство).

HUAWEI представляет маршрутизатор HUAWEI WiFi Q2 Pro на IFA 2019
6 сентября 2019
Новости

HUAWEI представляет маршрутизатор HUAWEI WiFi Q2 Pro на IFA 2019

Компания HUAWEI представляет домашний беспроводной маршрутизатор нового поколения HUAWEI WiFi Q2 Pro, предназначенный для высокоскоростной передачи данных. Оснащённый фирменным гигабитным PLC чипом HUAWEI Gigahome 5630 и инновационной технологией PLC Turbo новый роутер усиливает защиту от помех и обеспечивает высокую скорость передачи данных и низкую задержку сигнала, создавая основу для развития таких новых технологий, как широкополосная сеть со скоростью 200 Мбит/с и высокоскоростные волоконно-оптические линии связи.

ViewSonic представила в Москве новую линейку мониторов для игр и развлечений
25 сентября 2014
Новости

ViewSonic представила в Москве новую линейку мониторов для игр и развлечений

Москва, 25 сентября 2014 г. – Корпорация ViewSonic, мировой поставщик вычислительных, коммуникационных решений и продуктов потребительской электроники,презентовала в Москве мониторы для игр, развлечений и воспроизведения самого разнообразного контента. Техническим партнером мероприятия выступила компания AMD. Все представленные новинки отличаются сверхбыстрым временем отклика, высокими коэффициентами контрастности, а также поддержкой ряда самых современных технологий разработанных ViewSonic, в числе которых технологии способствующие улучшению четкости и детализации изображения, снижению мерцания экрана и, как следствие, заметному уменьшению усталости глаз.

UC Browser для Android получил обновленный блокировщик рекламы
5 ноября 2015
Новости

UC Browser для Android получил обновленный блокировщик рекламы

Москва, 05 ноября 2015 г. — Компания UCWeb, лидирующий разработчик программного обеспечения для мобильного интернета, входящий в группу компании Alibaba (по данным StatCounter рыночная доля в мире составляет до 16%), стремясь делать веб-серфинг более быстрым и удобным выпустила обновленный UC Browser для Android с новым блокировщиком рекламы и функцией отображения информации о погоде в реальном времени. Нововведения в новой версии браузера призваны сделать использование мобильных устройств более удобным и облегчить доступ к локальной информации пользователям, где бы они ни находились.

Новая линейка планшетов Dell Venue и новые ноутбуки Dell XPS
15 октября 2013
Новости

Новая линейка планшетов Dell Venue и новые ноутбуки Dell XPS

Москва, 14 октября 2013 г. — Компания Dell представляет новую линейку планшетных компьютеров Dell Venue и новые ноутбуки семейства XPS. Линейка планшетов представлена четырьмя ультратонкими моделями, отвечающими динамичному стилю жизни и работы. По словам ведущего аналитика Enderle Group Роба Эндерли (Rob Enderle), планшетные компьютеры Dell «чертовски привлекательны». Основанные на процессорной технологии Intel, эти устройства отличаются производительностью и качеством исполнения. Благодаря компактному изящному дизайну планшеты Dell новой серии удобно носить с собой, чтобы всегда оставаться на связи.

Asus представляет новый MeMO Pad 7
5 сентября 2014
Новости

Asus представляет новый MeMO Pad 7

На выставке IFA 2014 компания Asus представила новый 7-дюймовый планшет MeMO Pad 7 (ME572C/CL) с операционной системой Android 4.4 (KitKat), IPS-дисплеем формата Full-HD, 64-битным четырехъядерным процессором Intel Atom Z3560 (с частотой до 1,83 ГГц) и опциональным модулем LTE. Данное устройство выполнено в привлекательном корпусе, доступном в трех цветовых вариантах с различной отделкой поверхности.

«Ниндзя» в белом : полюбившийся ноутбук-трансформер KREZ Ninja в новом имидже
19 декабря 2016
Новости

«Ниндзя» в белом : полюбившийся ноутбук-трансформер KREZ Ninja в новом имидже

Москва, 19 декабря 2016 г. – Компания KREZ, производитель потребительской электроники и компьютерных аксессуаров, представляет обновленную модель популярного ноутбука-трансформера KREZ Ninja. Теперь универсальный гаджет для работы и развлечений получил разрешение экрана Full HD и стал еще более тонким и лёгким. К тому же, устройство доступно как в традиционной чёрной, так и в лакированной белой расцветке, чтобы дарить еще больше положительных эмоций при выполнении ежедневных задач.

AeroCool Advanced Technologies представляет линейку блоков питания GT
6 декабря 2012
Новости

AeroCool Advanced Technologies представляет линейку блоков питания GT

Москва, 6 декабря 2012 г. — компания AeroCool Advanced Technologies (AAT), один из ведущих мировых производителей корпусов, блоков питания, аксессуаров и периферии для компьютерных приложений, представляет линейку мощных блоков питания GT, включающую восемь моделей мощностью от 500 до 1050 Вт. Новинки соответствуют самым современным сертификатам энергоэффективности 80 PLUS Gold/Bronze, поддерживают ряд важных технологий повышения надежности и предлагают модульную структуру.

Приказ на тотальное сближение до 20 сантиметров. В России утверждены правила использования технологии NFC
15 мая 2015
Новости

Приказ на тотальное сближение до 20 сантиметров. В России утверждены правила использования технологии NFC

Москва, 14 мая 2015 года. — Министерство связи и массовых коммуникаций Российской Федерации сообщило о вступлении в силу изменений в нормативно-правовую базу, регулирующую применение в РФ встроенных в смартфоны и планшетных компьютеры вспомогательных устройств ближней связи NFC. Приказом Минсвязи устанавлены обязательные требования к параметрам устройств ближней связи NFC, что позволит реализовать разнообразные услуги с применением мобильного устройства с NFC модулем и предоставить эти услуги населению. Примерами таких услуг может стать использование мобильного терминала в качестве транспортной карты, платежного средства, родительский контроль посещения школы и питания учеников.