Компания Huawei открывает многофункциональный центр на Тверской улице

Москва, 11 мая 2017 г. — Компания Huawei объявляет об открытии специализированного многофункционального центра на Тверской улице. Это будет первый шоу-рум, сервисный центр и магазин компании в Москве.

Компания Huawei открывает многофункциональный центр на Тверской улице

Многофункциональный центр откроется в конце мая по адресу Тверская улица, 28 на первом этаже исторического здания и займет площадь в 274 кв. м. Сейчас центр работает в тестовом режиме.

В шоу-руме будут представлены товары компании брендов Huawei и Honor, часть из которых можно будет сразу же приобрести. В сервисном подразделении будет оказываться полный спектр услуг по пост продажному обслуживанию продукции. Также в центре будет расположен учебный зал, где будут проводится различные тренинги и мастер-классы, как для партнеров компании, так и для обычных покупателей.

Консультантом сделки выступила компания Colliers International.

Компания Huawei — ведущий мировой поставщик инфокоммуникационных решений, цель которого — обогащать жизнь людей через общение. Благодаря нашим инновационным разработкам, ориентированным на потребности клиентов и развитой партнерской сети, мы достигли высоких результатов в разработке телекоммуникационных сетей, терминальных решений и систем облачных вычислений. 170 тыс. сотрудников Huawei по всему миру стремятся создавать максимально выгодные условия для операторов, предприятий и конечных пользователей, предоставляя им конкурентоспособные решения и услуги. Одна треть населения планеты использует наши инновационные продукты, решения и сервисы более чем в 170 странах мира.   Основанная в 1987 году, Huawei является частной компанией, полностью находящейся во владении своих сотрудников. Подразделение Huawei Consumer Business Group было создано в 2003 году. Оно разрабатывает и производит смартфоны, планшеты, устройства мобильного широкополосного доступа и решения для дома. В октябре 2015 года Huawei уже во второй раз была включена в рейтинг Interbrand’s Top 100 Best Global Brand. Huawei входит в тройку лидирующих производителей смартфонов всего мира: с января по август 2015 года доля Huawei на глобальном рынке составила 9,5 %.

Оригинальная статья на btest.ru

Комментарии

Пока нет. Хотите стать первым?

Похожие статьи

34-дюймовый эргономичный монитор NEC с изогнутым экраном
10 февраля 2017
Новости

34-дюймовый эргономичный монитор NEC с изогнутым экраном

Компания NEC Display Solutions на выставке ISE 2017 представила 34-дюймовый настольный монитор с изогнутым экраном. Модель EX341R станет идеальным решением для высокотехнологичных офисов и сферы финансов. Монитор разработан для отраслей, где большие дисплеи занимают центральное место в повседневной работе. 80-сантиметровый изогнутый экран предоставляет широкое и гибкое рабочее пространство, которое отлично подойдет для эффективной работы с большими объемами информации. Один дисплей EX341R с тонкими рамками прекрасно заменяет два 24-дюймовых или даже три 19-дюймовых дисплея.

Компания Toshiba представила новую линейку тонких и легких высокопроизводительных бизнес-ноутбуков: Portégé Z30-A, Tecra Z40-A и Tecra Z50-A
24 октября 2013
Новости

Компания Toshiba представила новую линейку тонких и легких высокопроизводительных бизнес-ноутбуков: Portégé Z30-A, Tecra Z40-A и Tecra Z50-A

Москва, 21 октября 2013 г. — Компания Toshiba анонсировала скорое поступление на российский рынок обновленной линейки высокопроизводительных, ультратонких и легких ноутбуков для профессиональных пользователей, ведущих активный образ жизни. Все новинки, Portégé Z30-A с диагональю дисплея 13,3”, Tecra Z40-A – с диагональю дисплея 14”и Tecra Z50-A – с диагональю дисплея 15,6 “, демонстрируют впечатляющую производительность в многозадачном режиме, и дополнительно оснащены средствами управления и безопасности, которые сегодня требуются многим ИТ-департаментам крупных компаний по всему миру.

ViewSonic представляет в России новые энергоэффективные мониторы для дома и офиса
24 марта 2017
Новости

ViewSonic представляет в России новые энергоэффективные мониторы для дома и офиса

Корпорация ViewSonic, мировой поставщик вычислительных, коммуникационных решений и продуктов потребительской электроники, объявляет о пополнении линейки настольных мониторов серий VG и VA. Корпоративная серия VG традиционно предназначена для профессионалов в сфере бизнеса. Все новые модели этой серии сочетают в себе эргономичный дизайн, гибкие возможности для подключения и ориентированы, в первую очередь, на комфортную работу в офисе. Новая модель серии VA с ультратонкой рамкой и IPS-матрицей SuperClear® - отличный монитор как для развлечений дома, так и для работы в офисе.

В День защиты информации Роскачество помогает потребителю обезопасить свои аккаунты в соцсетях
29 ноября 2018
Советы

В День защиты информации Роскачество помогает потребителю обезопасить свои аккаунты в соцсетях

Согласно статистике, более 5 млрд аккаунтов по всему миру подвергались взлому. Специалисты Центра цифровой экспертизы Роскачества совместно с экспертами по безопасности из Group-IB, рассказали, что нужно делать, если вы столкнулись со взломом профиля в социальной сети. Мы предлагаем набор технических и юридических рекомендаций для пользователей социальных сетей.

Смартфон OPPO Clover R815: магазин, заказ, музон!
26 августа 2013
Новости

Смартфон OPPO Clover R815: магазин, заказ, музон!

Друзья, мы с радостью сообщаем об обновлении нашего официального сайта //oppo.ru/! Теперь узнавать о наших новинках, делать заказы и получать консультации стало еще удобней и приятней! В интернет-магазине вы можете сделать предзаказ на нашу новую музыкальную модель OPPO Clover R815, с которой ты сможешь окунуться в мир музыки как никогда раньше! Уникальный дизайн интерфейса даст полный контроль над твоей музыкальной коллекцией, а особый дизайн стереодинамиков, двойной усилитель мощности и звуковые эффекты Dolby Digital и Dirac обеспечат максимальный эффект присутствия при прослушивании музыки на смартфоне OPPO Clover R815.

LG Optimus L3 Dual: компактный смартфон с 2 SIM-картами
25 июня 2012
Новости

LG Optimus L3 Dual: компактный смартфон с 2 SIM-картами

Компания LG Electronics представляет на российском рынке новую версию смартфона LG Optimus L3 Dual, оснащенную всеми преимуществами модели LG Optimus L3 E400, а также поддерживает работу 2 SIM-карт, что позволяет экономить и разделять личные и рабочие контакты. LG Optimus L3 Dual — это младшая модель семейства L-Style от LG, которое отличает особый дизайн. Благородный минимализм подчеркивают интуитивно понятное расположение сенсорных кнопок и монолитное стекло.

Акустика Genius SW-HF2.1 1700 — мультимедиа развлечения для всей семьи
3 марта 2015
Новости

Акустика Genius SW-HF2.1 1700 — мультимедиа развлечения для всей семьи

Москва, 2 марта 2015 года, — компания KYE Systems Corp., производящая продукцию под брендом Genius, мировой лидер в области компьютерной и мобильной периферии, представляет 2.1-канальную акустическую систему SW-HF2.1 1700. Колонки собраны в качественных деревянных корпусах и предлагают достаточную мощность для использования в просторной гостиной.

Ritmix представляет наушники RH-505 и RH-506 с SoftTouch-покрытием
5 ноября 2013
Новости

Ritmix представляет наушники RH-505 и RH-506 с SoftTouch-покрытием

В каталоге корейского бренда Ritmix появились новые наушники: RH-505 и RH-506. Обе модели отличаются особенной эргономичностью благодаря складной конструкции, подвижным чашкам амбушюр и расположенному на шнуре регулятору громкости. Наушники Ritmix RH-505 и RH-506 выполнены в закрытом акустическом оформлении и предназначены для домашнего использования. Модели воспроизводят музыку на диапазоне от 20 до 20.000 Гц, обладают высокой чувствительностью (105 дБ) и сопротивлением 32 Ом.

Мобильная версия α CLOCK с интерфейсом Time-shift: слайд-шоу для смартфона и его владельца
31 мая 2012
Новости

Мобильная версия α CLOCK с интерфейсом Time-shift: слайд-шоу для смартфона и его владельца

Токио (Япония), 31 мая 2012 г. — компания Sony Corporation анонсировала мировой запуск «α CLOCK for Mobile*1» — бесплатного приложения для смартфонов с ОС Android, доступного через Google Play™. Приложение дает пользователям доступ к коллекции высококачественных фотографий объектов всемирного наследия, снятых в едином ракурсе с помощью цифровых камер Sony α со сменной оптикой...

ViewSonic выпускает 27-дюймовый игровой монитор с технологией NVIDIA G-SYNC
28 сентября 2016
Новости

ViewSonic выпускает 27-дюймовый игровой монитор с технологией NVIDIA G-SYNC

Москва, 27 сентября 2016 г. – Корпорация ViewSonic, мировой поставщик вычислительных, коммуникационных решений и продуктов потребительской электроники, представляет в России новую модель игрового монитора - XG2703-GS. Монитор XG2703-GS совместим с технологиями NVIDIA G-SYNC™* и Ultra-Low Motion Blur, имеет частоту обновления экрана 165 Гц**. В нем используется панель SuperClear® IPS-типа с разрешением WQHD (2560 х 1440). 27-дюймовая модель станет превосходным решением для заядлых геймеров, которым нужна повышенная точность отображения цветов, высоко детализированная графика и невероятно динамичный игровой процесс.