HyperX обновила линейку модулей ОЗУ FURY DDR4 с автоматическим разгоном до 2666 МГц

HyperX, подразделение KingstonTechnology Company, Inc., крупнейшего мирового независимого производителя устройств хранения данных, сообщила о пополнении в линейке модулей ОЗУ HyperX FURY DDR4 для геймеров и представила новые модули чёрного, красного и белого цветов с поддержкой автоматического разгона до 2666 МГц.

HyperX – первый бренд, который выпустил модули памяти, автоматически распознающие конфигурацию системы и способные самостоятельно разогнаться до максимальной частоты. Но на этом компания не останавливается и продолжает создавать высококачественные игровые комплектующие для геймеров. Модули памяти FURY DDR4 оптимизированы для работы с чипсетами Intel 200 и Intel X99, а также протестированы на совместимость с новыми процессорами AMD Ryzen в лабораториях HyperX и партнёров-производителей материнских плат.


Кристи Эрнт (Kristy Ernt), руководитель направления памяти бренда HyperX«Модули памяти FURY DDR4 стали нашими самыми популярными модулями DDR4. С новыми версиями у пользователей появится больше возможностей для выбора при сборке современного игрового ПК. Три цвета позволят каждому геймеру, который хочет обновить свой ПК или собрать новый с нуля, подобрать подходящую расцветку, которая будет сочетаться с другими компонентами системы».


Модули ОЗУ HyperX Fury DDR4 отлично работают с 2, 4, 6, 8 или 10-ядерными процессорами Intel, что обеспечивает максимальную производительность при обработке видео, рендеринге 3D-графики и вычислениях с ИИ. Стильный низкопрофильный теплоотвод модулей сочетается с дизайном современных материнских плат ASUS, ASRock, Gigabyte, MSI и других производителей. Память DDR4 на 100% протестирована на совместимость с другими устройствами и оптимизирована для быстрого и удобного разгона. Более подробная информация о совместимости доступна на сайте HyperX и на сайтах партнёров-производителей материнских плат.

Доступность в продаже и техническая поддержка

В апреле 2017 года новые комплекты и модули памяти FURY DDR4 появятся в продаже в розничной сети и интернет-магазинах партнёров HyperX. Продукт защищён пожизненной гарантией и высочайшим качеством технической поддержки бренда HyperX.

Размеры и характеристики

Теплоотвод: FURY чёрного, красного или белого цветов

Разгон: автоматический, HyperX Plug and Play

Ёмкость: 4, 8 или 16 ГБ

Комплекты из 2-х модулей: 8, 16 или 32 ГБ

Комплекты из 4-х модулей: 16, 32 или 64 ГБ

Частота: 2133 МГц, 2400 МГц, 2666 МГц

CAS-латентность: CL14, CL15, CL16

Напряжение: 1,2 В

Рабочая температура: от0°Cдо85°C

Размеры:133,35 ммx34,04 мм

Оригинальная статья на btest.ru

Комментарии

Пока нет. Хотите стать первым?

Похожие статьи

Просто. Удобно. Функционально
1 ноября 2006
Тесты

Просто. Удобно. Функционально

Цифровой копир малой производительности, лазерный принтер (опция) Производство с 2006 г. Предоставлен компанией ЗАО «Тритон ЛТД» ТЕХНИЧЕСКИЕ ПАРАМЕТРЫ СКОРОСТЬ КОПИРОВАНИЯ (А4): 16 коп./мин. НАГРУЗКА (рекоменд.): до 20000 коп./мес. ФОРМАТ ОРИГИНАЛА (КОПИИ): А5-А3. ОСОБЕННОСТИ: время прогрева — 20 с; время получения первой копии — 5,9 с; автоматическое копирование до 999 копий с однократным сканированием оригинала; разрешение — 600x600 dpi; объем памяти — 32 МБ (до 160 МБ); электронная сортировка копий; автоматический выбор кассеты; самодиагностика; режим экономии тонера.

Sony VPL-VW1000ES — первый в мире кинотеатральный 3D-проектор с истинным разрешением 4K
30 января 2012
Новости

Sony VPL-VW1000ES — первый в мире кинотеатральный 3D-проектор с истинным разрешением 4K

Компания Sony — мировой лидер по производству кинотеатральных проекторов, и компания «Цифровые Системы», входящая в Группу Компаний DIGIS — ведущий дистрибьютор проекционного оборудования — представляют первый в мире и единственный на данный момент кинотеатральный 3D-проектор с разрешением 4K — VPL-VW1000.

Kingston представляет новый картридер с поддержкой интерфейса USB Type-C
21 июля 2017
Новости

Kingston представляет новый картридер с поддержкой интерфейса USB Type-C

Компания Kingston Digital, Inc., подразделение по производству продукции на основе флеш-памяти компании Kingston Technology Company, Inc., ведущего мирового независимого производителя устройств хранения данных, представляет новый картридер MobileLite Duo 3C. Картридер для карт памяти microSD оборудован двумя разъёмами и может подключаться как к устройствам с интерфейсом USB Type-A, так и к новым устройствам с поддержкой USB Type-C.

Новые быстрые и уже отмеченные наградами изогнутые игровые мониторы AOC AGON 3 поступают в продажу
10 января 2019
Новости

Новые быстрые и уже отмеченные наградами изогнутые игровые мониторы AOC AGON 3 поступают в продажу

Компания AOC, один из ведущих мировых брендов на рынке мониторов, с гордостью сообщает о релизе изогнутых мониторов AG273QCG (Nvidia G-SYNC) и AG273QCX (AMD FreeSync 2 HDR), представителей третьего поколения линейки AGON. Модернизированная серия поступит в продажу в январе 2019 года. Разработанные для увлеченных геймеров, модели AGON 3 обладают лучшими характеристиками предыдущих версий: частота обновления до 165 Гц, время отклика 1 мс. Оснащены они и новейшими технологиями, такими как AMD FreeSync 2 HDR, а также отличаются обновленным стильным дизайном. Именно дизайн помог монитору AG273QCG стать победителем Red Dot Design Award 2018. Благодаря высокой частоте обновления 165 Гц (AG273QCG) и 144 Гц (AG273QCX), малому времени отклика и технологии, которая обеспечивает переменную частоту обновления, оба монитора отлично подходят для динамичных игр.

Кинотеатральный проектор SONY VPL-VW1100ES - «Продукт Года»
15 апреля 2014
Новости

Кинотеатральный проектор SONY VPL-VW1100ES - «Продукт Года»

Кинотеатральный проектор – лучший в категории TOP High End национальной премии «Продукт Года». Вечером 11 апреля 2014 года ведущие индустриальные эксперты и журналисты собрались в московском отеле Аквариум для проведения финальной церемонии национальной премии «Продукт Года» в категории Top High End. Это был второй день выставки Hi-Fi & Hi-End Show 2014, и он принес в копилку ГК DIGIS очередную награду. На этот раз победил кинотеатральный проектор SONY VPL-VW1100ES, получивший лучшие оценки жюри в номинации «Проектор».

Взгляд юзера на Smartbook 116A Prestigio
1 ноября 2016
Новости

Взгляд юзера на Smartbook 116A Prestigio

Smartbook 116A — новый формат ноутбука от компании Prestigio, релиз которого в России состоялся в июле 2016 года. Ультратонкий, мощный, яркий — так компьютер позиционирует производитель. И не без оснований. Вес этого крохи — всего 1 кг. Диагональ экрана (11 дюймов) в перерасчете на привычные отечественным юзерам сантиметры — 29,4. Так что техника легко поместится в средних размерах дамской сумочке или школьном рюкзаке. На выбор есть 4 цвета из палитры: металлик и глубокий синий, черный и белый. Так что можно выбрать устройство, которое придется по душе.

Компания Buffalo Technology запускает удобный пользовательский интерфейс «Mobile first» NAS
20 марта 2014
Новости

Компания Buffalo Technology запускает удобный пользовательский интерфейс «Mobile first» NAS

Москва, 20 марта 2014 г. — Компания Buffalo, мировой производитель беспроводных сетевых решений и устройств для хранения данных, расширяет потребительскую линейку NAS посредством серии LinkStation 200. Продукты серии сочетают безопасность и простоту использования с расширенными возможностями хранения данных и первым в мире пользовательским интерфейсом, оптимизированным для мобильных устройств. Новый интерфейс позволяет получать доступ к информации в любом месте, в любое время и на любом смартфоне или планшете.

AOC представляет 4K-монитор с технологией Adaptive-Sync
9 февраля 2016
Новости

AOC представляет 4K-монитор с технологией Adaptive-Sync

Амстердам — 9 февраля 2016 — Компания AOC представляет новый UHD-монитор AOC U2879VF с высококлассной детализованной картинкой и поддержкой более миллиарда цветов. Новинка оборудована двумя современными скоростными интерфейсами — HDMI 2.0 и DisplayPort 1.2a+ и заключена в элегантный классический корпус. Сверхбыстрое время отклика 1 мс, технология Adaptive-Sync (совместима с FreeSync) и минимальный input lag делают эту модель привлекательной для геймеров, а конкурентное соотношение цены и качества — для самого широкого круга пользователей.

МФУ Epson L350: «Фабрика печати Epson» упала в цене до 20 копеек за цветной отпечаток
3 июня 2013
Новости

МФУ Epson L350: «Фабрика печати Epson» упала в цене до 20 копеек за цветной отпечаток

Компания Epson представляет новую модель линейки «Фабрика печати Epson» — струйное цветное многофункциональное устройство Epson L350. Новое устройство объединяет в себе функции принтера-сканера-копира, обладает высокой скоростью до 33 стр./мин. и компактными размерами - на 10 процентов меньше, чем модели 2011 года. Ключевая особенность всей серии устройств «Фабрика печати Epson» - низкая себестоимость печати – всего 20 копеек за цветной отпечаток.

И «Яблочко» сверху: флеш-накопитель Leef iBridge увеличивает память яблочных гаджетов
6 марта 2015
Новости

И «Яблочко» сверху: флеш-накопитель Leef iBridge увеличивает память яблочных гаджетов

Москва, 6 марта 2015 года, компания Leef Ltd., занимающаяся проектированием и разработкой высококлассных устройств хранения данных на основе флеш-памяти, продолжает стратегическое партнерство с крупнейшей розничной сетью магазинов электроники и бытовой техники «Евросеть» и объявляет о старте продажреволюционного USB-накопителя для мобильных устройств Apple Leef iBridge. Уникальность устройства заключается в его продуманном дизайне, которому нет аналогов на российском рынке. Устройство имеет j-образную форму, благодаря чему оно удобнее, компактнее и функциональнее конкурентов.