Lenovo представляет планшет YOGA Tab 3 Pro со встроенным проектором

Москва — 9 декабря 2015 года: Компания Lenovo (HKSE: 992) (ADR: LNVGY) объявляет о доступности в России YOGA Tab 3 Pro, первого в мире 10,1-дюймового планшета с встроенным проектором, способным выводить изображение размером до 70 дюймов. Устройство предлагает фирменный многорежимный формат использования и лучшую в своем классе поддержку мультимедийных развлечений.

Lenovo представляет планшет YOGA Tab 3 Pro со встроенным проектором

В корпус YOGA Tab 3 Pro встроен проектор с углом поворота до 180 градусов. Это позволяет наиболее удобно разместить устройство и направить луч на требуемую поверхность. Технические характеристики проектора дают возможность получить яркое (до 50 лм) высококачественное изображение с размером по длинной стороне до 178 см (70 дюймов).

ЖК-экран с диагональю 10,1 дюйма обладает разрешением QHD (2560х1600 точек, плотность 299 ppi) и поддержкой технологии Smart Display. В паре с проектором он предлагает широкие возможности как для персонального использования, так и коллективных активностей (просмотр видеофильмов, веб-серфинг, игры и т.п.), и все это при неизменно высокой четкости и яркости изображения.

Для сопровождения высококачественного изображения громким и чистым звуком в переднюю панель планшета встроены четыре динамика JBL с поддержкой технологии Dolby Atmos®. Их точная настройка может быть выполнена при помощи технологии Wolfson Master Hi-Fi.

Предустановленная утилита Smart Window 2.0 позволяет работать с устройством в многозадачном режиме: на экране YOGA Tab 3 Pro становится возможным одновременно открыть сразу три приложения.

Прочный и тонкий корпус YOGA Tab 3 Pro изготовлен на основе металлического шасси и отделан качественной искусственной кожей. Он хорошо сбалансирован, благодаря чему его удобно держать в руке в разных положениях. Защита от влаги в соответствии со стандартом IP21 позволяет использовать его вне помещений в любую погоду, батарея высокой емкости обеспечивает длительное время работы без подзарядки (до 18 часов), а поддержка технологии LTE — широкополосную беспроводную связь.

Цена и доступность на рынке

Модель YOGA Tab 3 Pro в корпусе черного цвета (Puma Black) доступна по цене 46 990 рублей.

Цитата

Александр Катаев, генеральный менеджер Lenovo в России: «Компания Lenovo всегда стремится предложить пользователям такие продукты, которые будут удовлетворять их персональным запросам. Сегодня это, в первую очередь, потребление видеоконтента. Планшет YOGA Tab 3 Pro — устройство, которое обеспечивает абсолютно новый уровень оснащения с точки зрения аудио- и видеовозможностей».

Технические характеристики YOGA Tab 3 Pro:

Процессор: четырехъядерный Intel Atom 5-Z8500 c тактовой частотой до 2,24 ГГц

Операционная система: Android™ 5.1 Lollipop

Оперативная память: 2 ГБ                

Встроенная память: 32 ГБ

Поддержка карт памяти: microSD до 128 ГБ

Дисплей: 10,1-дюймов IPS, QHD (2560 x1600), 299 ppi

Камера: основная — 13 Мп с автофокусом, фронтальная — 5 Мп с фиксированным фокусом

Средства связи: LTE (4G), Wi-Fi (IEEE 802.11 a/b/g/n/ac), Bluetooth 4.0

Средства навигации: GPS + ГЛОНАСС

Аккумулятор: 10200 мАч

SIM-карты: Micro-SIM

Разъемы: micro-USB, 3,5-мм аудиовыход

Цвета: черный (Puma Black)

Габариты (ДxШxВ): 247х179х4,68 мм

Вес: < 665 г

                   
Оригинальная статья на btest.ru

Комментарии

Пока нет. Хотите стать первым?

Похожие статьи

«М.Видео Electronics Show 2019» - московская выставка мировых достижений
4 октября 2019
Новости

«М.Видео Electronics Show 2019» - московская выставка мировых достижений

4 и 5 октября можно с пользой провести в Крокус Экспо, тем более синоптики обещают дожди. В 12 зале 3 павильона проходит выставка, на которой всем будет интересно: 40 крупнейших брендов-производителей техники показывают более 500 новых продуктов.

В Москве состоялась выставка «Бытовая техника 2013» — главные события и премьеры
23 апреля 2013
Новости

В Москве состоялась выставка «Бытовая техника 2013» — главные события и премьеры

С 11 по 14 апреля в Крокус Экспо прошла вторая выставка «Бытовая техника», которая ознаменовала собой открытие нового сезона на рынке и показала главные тенденции отрасли на ближайший год. Выставка проводится в рамках крупнейшего события на рынке потребительской электроники в Восточной Европе Consumer Electronics & Photo Expo 2013. Мероприятие посетило 25 431 человек, среди которых — специалисты, представителей торговых компаний и конечные потребители.

Мобильные аккумуляторы Genius ECO-U1027 и ECO-U828: чтоб у любви не сели батарейки
15 февраля 2015
Новости

Мобильные аккумуляторы Genius ECO-U1027 и ECO-U828: чтоб у любви не сели батарейки

Компания KYE Systems Corp., производящая продукцию под брендом Genius представляет мобильные аккумуляторы ECO-U1027 и ECO-U828 мощностью 10000 и 8000 мАч. Новинки оснащены качественными литий-полимерными ячейками и станут отличными подарками для любимых. Устройства Genius ECO-U1027 и ECO-U828 не дадут смартфонам и планшетам разрядиться в самый ответственный момент. Обе новинки собраны в тонких алюминиевых корпусах и имеют привлекательный внешний вид. На выбор доступны модели в разных цветах: девушке подойдет женственный красный ECO-U1027, тогда как мужчины оценят ECO-U828 в черном. Помимо эстетических качеств, аккумуляторы функционально продуманы.

Радуга в руках: проводная оптическая мышь Defender Rainbow MS-770L Chrome
29 января 2014
Новости

Радуга в руках: проводная оптическая мышь Defender Rainbow MS-770L Chrome

Москва, 29 января 2014 г. — Defender, один из лидеров рынка периферии и аксессуаров для персональных компьютеров, представляет проводную оптическую мышь Defender Rainbow MS-770L Chrome — простой, но оригинальный и, в буквальном смысле слова, яркий манипулятор. Необычные формы корпуса, насыщенная расцветка, затейливые рисунки — сегодня компьютерные мыши пытаются привлечь к себе внимание и порадовать своего владельца множеством способов. Правда, лишь немногие взяли на вооружение… свет. А Defender Rainbow MS-770L Chrome идет еще дальше — мышка буквально переливается всеми цветами радуги, создавая неповторимый эффект. Этой мышкой пользователь не перемещает курсор — он буквально творит волшебство.

ViewSonic представляет в России новые энергоэффективные мониторы для дома и офиса
24 марта 2017
Новости

ViewSonic представляет в России новые энергоэффективные мониторы для дома и офиса

Корпорация ViewSonic, мировой поставщик вычислительных, коммуникационных решений и продуктов потребительской электроники, объявляет о пополнении линейки настольных мониторов серий VG и VA. Корпоративная серия VG традиционно предназначена для профессионалов в сфере бизнеса. Все новые модели этой серии сочетают в себе эргономичный дизайн, гибкие возможности для подключения и ориентированы, в первую очередь, на комфортную работу в офисе. Новая модель серии VA с ультратонкой рамкой и IPS-матрицей SuperClear® - отличный монитор как для развлечений дома, так и для работы в офисе.

Ноутбук Lenovo ideapad 110 выходит на российский рынок
20 июля 2016
Новости

Ноутбук Lenovo ideapad 110 выходит на российский рынок

Москва, 19 июля 2016 года: Компания Lenovo объявляет о выходе на российский рынок серии ноутбуков начального уровня — Lenovo ideapad 110. Они сочетают в себе качество продукции Lenovo, достаточный уровень производительности для казуальных задач и отлично подойдут всем, кто не хочет переплачивать за избыточные функции и дизайн.

Razer представляет самую совершенную игровую мышь
16 июня 2015
Новости

Razer представляет самую совершенную игровую мышь

Лос-Анджелес (E3 2015) — компания Razer™, мировой лидер в области периферийных устройств и программного обеспечения для игроков, сегодня анонсировала передовую игровую мышь — новую Razer Mamba. Устройство приходит на замену ведущему продукту в категории проводных/беспроводных игровых мышей. Новая Razer Mamba оснащена самым точным в мире сенсором, революционной системой Adjustable Click Force (регулировки усилия нажатия) и лучшим в игровой индустрии технологическим обеспечением проводных/беспроводных устройств.

LG представляет новый обучающий детский планшет для разно-стороннего развития ребёнка LG KidsPad
15 октября 2013
Новости

LG представляет новый обучающий детский планшет для разно-стороннего развития ребёнка LG KidsPad

Москва, 11 октября, 2013 г. — Компания LG Electronics (LG) представляет на российском рынке новый обучающий детский планшет LG KidsPad. Продукт предназначен для детей от 3 до 6 лет и имеет разнообразный образовательный, а также развлекательный контент. Концепция обучающего детского планшета поз-воляет вовлечь ребёнка в процесс обучения и подготовки к школе в раннем воз-расте, способствуя разностороннему развитию малыша. Обучение происходит через увлекательные игры и интересные приложения.

«Черный ящик» Buffalo TeraStation 4400 имеет безграничные возможности для хранения данных
11 августа 2013
Новости

«Черный ящик» Buffalo TeraStation 4400 имеет безграничные возможности для хранения данных

Компания Buffalo, мировой производитель беспроводных сетевых решений и устройств для хранения данных, объявляет о выходе на российский рынок нового четырехсекционного корпуса TeraStation 4400. Высокоэффективное масштабируемое устройство обладает всеми функциями, необходимыми для бизнеса, и станет незаменимой находкой для тех, кто хочет получить максимально надежное и эффективное хранилище данных.

Будущее за яркими цветами и изогнутыми экранами: мониторы Philips на IFA 2017
29 августа 2017
Новости

Будущее за яркими цветами и изогнутыми экранами: мониторы Philips на IFA 2017

Компания MMD, лидер в области инновационных технологий и обладатель прав на бренд Philips Monitors примет участие в выставке IFA. На стенде компании в зале №22 посетители увидят новые мониторы Philips с изогнутым экраном, поддержкой технологии HDR, которая улучшает качество изображения, невероятным разрешением 8К и другими полезными для работы и дома функциями.