Музыка на каждый день: акустические системы genius sp-m150 и sp-m200 для студентов

Москва, 18 марта 2015 года, — компания KYE Systems Corp., производящая продукцию под брендом Genius, мировой лидер в области компьютерной и мобильной периферии, представляет недорогие настольные акустические системы формата 2.0 SP-M150 и SP-M200. Стереоколонки — отличный выбор тех, кто работает и учится под музыку, а на досуге смотрит кино и играет в компьютерные игры. «Антикризисный» ценник устройств порадует студентов и всех, кто хочет оптимизировать расходы.

Акустические системы Genius SP-M150 и SP-M200 для студентов

Трудно провести день за компьютером, не посмотрев ни одного видеоролика, не послушав пару музыкальных новинок или не пообщавшись с друзьями по Skype. Акустические системы Genius SP-M150 и SP-M200 подарят звучание рабочим и учебным будням, сделают досуг веселым и позитивным. Эти недорогие, но качественные и удобные в управлении колонки займут минимум места на столе и не ударят по кошельку.

Акустические системы Genius заключены в стильный черный корпус с металлической сеткой, закрывающей динамик. Колонки совместимы с любыми источниками звука — ПК, ноутбуками, CD-, DVD-, MP3-плеерами и другими устройствами с аудиовыходом 3,5 мм. Для удобства управления SP-M150 и SP-M200 оборудованы большим регулятором громкости, вынесенном на переднюю панель. Оба устройства обеспечивают качественное и сбалансированное звучание музыки любых жанров и отлично подходят для акустического сопровождения фильмов и видеоигр.

Модель Genius SP-M150 оснащена динамиком мощностью 4 Вт и работает в частотном диапазоне 180 — 20 000 Гц. Если пользователь захочет переключиться на наушники, на передней панели предусмотрен удобный аудиоразъем 3,5 мм. Акустическая система Genius SP-M200 получила 6-Ваттный динамик и поддерживает работу в диапазоне 200 — 18 000 Гц. К средствам управления в этой модели добавлен регулятор тональности звука, а выход на наушники перемещен на заднюю панель.

Genius SP-M150

                   

Genius SP-M200

                   

Колонки можно приобрести по ориентировочной цене 18,7 доллара США за SP-M150 и 22,6 доллара США за SP-M200.

Технические характеристики

Модель

SP-M150

SP-M200

Мощность

4 Вт

6 Вт

Динамик

50 x 90 мм, 4 Ом

50 x 90 мм, 4 Ом

Частотный диапазон

180 Гц ~ 20 КГц

200 Гц ~ 18 КГц

Соотношение сигнал/шум

80 дБ

80 дБ

Регулятор громкости

Да

Да

Выход на наушники

Да

Да

Вес (г)

725

985

Габариты (ШхВхД), мм

77 x 174 x 90

82 x 195 x 90

Размер упаковки (ШхВхД), мм

445 x 425 x 385

480 x 425 x 425

Оригинальная статья на btest.ru

Комментарии

Пока нет. Хотите стать первым?

Похожие статьи

Тест ЖК-телевизора BBK LEM2449HD
19 февраля 2012
Тесты

Тест ЖК-телевизора BBK LEM2449HD

Full HD ЖК-телевизор с LED-подсветкой, диагональ 24 дюйма. Достоинства: хороший набор функция и настроек, включающий регулировки отдельных цветов, 5-полосный эквалайзер, а также возможность воспроизведения содержимого жестких дисков до 1 Тб при подключении через USB. Недостатки: телевизор неплохо сбалансирован. Из недочетов можно отметить не очень большой угол обзора по вертикали, что, впрочем, характерно для большинства телевизоров такой диагонали.

Тест акустической системы PSB Image T65
14 ноября 2012
Тесты

Тест акустической системы PSB Image T65

ДОСТОИНСТВА: глубокий, динамичный бас, ровная середина и верх без посторонних акцентов. НЕДОСТАТКИ: чуть замедленный бас. ВЫВОДЫ: Image T65 по праву могут претендовать на звание универсальной акустики, которая хорошо показывает себя в стерео практически в любых жанрах. Хотя, нужно отметить, что современные стили воспроизводятся Т65 интереснее, чем камерные формы или тем более симфоническая музыка. Глубокий и динамичный бас канадских АС придется как нельзя кстати в многоканальных системах ДТ.

Мероприятия в Центре фотографии имени братьев Люмьер в марте
19 марта 2018
Новости

Мероприятия в Центре фотографии имени братьев Люмьер в марте

В марте в Центре фотографии имени братьев Льюмер пройдут лекции Нины Цыркун и Полины Ухановой, экскурсии по выставкам "Идеальные пространства Юлиана Фаульхабера" и "За кулисами" Дугласа Киркланда, а также состоится кинопоказ документального фильма "Foto: Оstkreuz".

Четкие, стильные, красочные: AOC представляет два новых 4K UHD монитора премиум класса
17 августа 2016
Новости

Четкие, стильные, красочные: AOC представляет два новых 4K UHD монитора премиум класса

Амстердам, 16 августа 2016 – AOC, один из ведущих мировых брендов на рынке мониторов, представляет два новых 4K UHD монитора в 77 премиум-серии. С ультравысоким разрешением 3840 x 2160 пикселей (в четыре раза выше Full HD), диагональю в 68,6 см (27″) у AOC U2777PQU и 81,2 см (31,5″) у AOC U3277PWQU, мониторы приятно удивят невероятно детализированным изображением. Благодаря высокой плотности пикселей, пользователи могут рассчитывать на большую рабочую область дисплеев, что позволяет достичь более высокой производительности. В дополнение к превосходному качеству изображения, универсальные эргономические характеристики и технология Flicker-Free делают эти стильные мониторы идеальным выбором для всех пользователей, которые нуждаются в четкой и детальной картинке, а также в функциональности, позволяющей менять положение экрана для лучшего комфорта и самочувствия.

Обзор беззеркальной камеры Samsung NX Mini
26 августа 2014
Обзоры

Обзор беззеркальной камеры Samsung NX Mini

Фотопроизвоидители с большой историей часто не готовы бросаться в авантюры в силу разных причин: консерватизм руководства, страх разрушить имидж, повредить продажам отработанных решений. Samsung, придя на фоторынок одним из последних, изначально был лишен всех этих препон, за счет чего явил миру массу пусть не всегда удачных, но весьма любопытных устройств. Но годы идут, и сейчас вряд ли можно назвать этот бренд новичком и отказать ему в опыте. Наличие собственной, разработанной с нуля системы дорогого стоит. Казалось бы, вот-вот производитель встанет на накатанные рельсы и в большей степени начнет доверять опыту, чем фантазии.

Чей сервис лучше?
6 июня 2019
Новости

Чей сервис лучше?

Каждый год Премия СХ WORLD AWARDS выявляет и награждает самые интересные и успешные проекты, инициативы, стратегии, программы совершенствования. Кто стал лауреатом премии СХ WORLD AWARDS в этом году?

Jabra PRO 900 DUO: расширение линейки
2 сентября 2015
Новости

Jabra PRO 900 DUO: расширение линейки

Москва, 2 сентября 2015 г. — Компания Jabra, мировой лидер в области разработки телефонных гарнитур для различных сегментов рынка: call-центров, офисов, мобильной телефонии и развлечений, анонсирует старт продаж в России дополнительных моделей профессиональных гарнитур для офисов и контактных центров PRO 900: модели PRO 920 и PRO 930 теперь доступны в стереокомплектации Duo, с двумя наушниками для большего комфорта.

Тест ЖК-телевизора VR LT-22L04V
19 февраля 2012
Тесты

Тест ЖК-телевизора VR LT-22L04V

Full HD ЖК-телевизор с LED-подсветкой, 22 дюйма. Достоинства: главная особенность этого телевизора — Full HD разрешение при диагонали 22 дюйма. Телевизор VR LT-22L04V привлекает внимание изящным дизайном. Недостатки: в цветовой палитре присутствует избыток желтого цвета.

CES 2013. Смартфон LG Optimus G отмечен множеством отраслевых наград и похвальных отзывов
11 января 2013
Новости

CES 2013. Смартфон LG Optimus G отмечен множеством отраслевых наград и похвальных отзывов

Компания LG объявила о том, что ее флагманский смартфон Optimus G получил награду за инновации в области дизайна и инжиниринга на выставке CES 2013 в категории беспроводных телефонов. Модель Optimus G была отмечена за свои технические характеристики, эстетику и дизайн на рынке телефонов.

Toshiba представляет серию XG6 – первые SSD-накопители на основе 96-слойной трехмерной флеш-памяти
6 августа 2018
Новости

Toshiba представляет серию XG6 – первые SSD-накопители на основе 96-слойной трехмерной флеш-памяти

Компания Toshiba Electronics Europe GmbH представила новую серию твердотельных накопителей на основе собственной 96-слойной трехмерной флеш-памяти BiCS FLASH™. SSD новой серии XG6 предназначены для сегментов потребительских ПК, высокопроизводительных мобильных устройств, встроенных и игровых систем, а также для инфраструктуры центров обработки данных в качестве загрузочных дисков серверов, накопителей для кеширования и ведения журналов и обычного хранения данных.