Tritton Kama: гарнитуры для ценителей комфорта

Компания Mad Catz, производитель периферии и аксессуаров для любителей цифровых развлечений, представляет новые стереогарнитуры Tritton Kama для консолей Xbox One и PS4/PS Vita. Эти компактные и стильные устройства станут надежными помощниками в игровых баталиях, а еще заменят обычные «дорожные» наушники: новинки полностью совместимы с планшетами, смартфонами, плеерами и другими мобильными гаджетами.

В России начинаются продажи стильных и легких стереогарнитур Tritton Kama для консолей и мобильных устройств

Консольные гарнитуры Tritton Kama завоевали популярность среди геймеров всего мира, и теперь долгожданные новинки появятся в России. Эти устройства станут удачной находкой для тех, кто ценит комфорт во всем. Облегченная конструкция делает гарнитуру универсальным решением на все случаи жизни и не доставляет неудобств во время многочасовых игровых сессий. Мягкие амбушюры плотно прилегают к ушам, обеспечивая хороший уровень звукоизоляции, а оголовье регулируется по длине в диапазоне +/- 32 мм с каждой стороны. Кроме того, чашки наушников можно повернуть, чтобы носить гарнитуру на шее или сложить при транспортировке. Метровый кабель одинаково удобен для подключения устройства и к игровым консолям, и к смартфону.

Обе версии Tritton Kama оборудованы встроенным микрофоном на гибкой ножке. Это важное решение, ведь каждый пользователь может отрегулировать его положение на свой вкус. Микрофон обеспечивает четкую передачу голоса, а сама гарнитура поддерживает общение в групповых чатах с семью игроками одновременно.

Но главное в новинках, конечно же, звук. В наушники встроены два 40-миллиметровых динамика с неодимовыми магнитами, которые гарантируют высококлассное воспроизведение без помех и искажений. Частотный диапазон составляет 20 Гц — 20 кГц: звучание в играх будет сбалансированным вне зависимости от жанра. Взрывы, визг тормозов, звуки природы, мелодичная фоновая музыка — все это будет максимально реалистичным и живым.

Tritton Kama для PS4/PS Vita оснащена небольшим пультом управления, при помощи которого игрок сможет отрегулировать громкость или выключить микрофон. Гаджет легко подключается не только к полноразмерной и мобильной консолям PlayStation, но и совместим с фирменным контроллером Sony DualShock 4. В версии для Xbox One контроль за звуковыми настройками осуществляется иначе — через удобный адаптер с четырьмя кнопками, который включен в комплект поставки. Он станет промежуточным звеном между контроллером консоли и гарнитурой.

Продажи новинок уже стартовали в России. Стоимость TRITTON KAMA для PS4/PS Vita составляет 2590 рублей, а цена версии для Xbox One — 5490 рублей.

Оригинальная статья на btest.ru

Комментарии

Пока нет. Хотите стать первым?

Похожие статьи

Упал - отжался, пошел на выставку. Акция к 23 февраля в Галерее Классической фотографии
20 февраля 2017
Новости

Упал - отжался, пошел на выставку. Акция к 23 февраля в Галерее Классической фотографии

23 февраля Галерея Классической Фотографии организует конкурс для настоящих мужчин. Смельчаки, которые отожмутся от пола 30 раз, смогут посетить три выставки и увидеть лучшие работы фотографов-анималистов абсолютно бесплатно!

Leica готовит выход полнокадровой камеры Q2
29 апреля 2018
Новости

Leica готовит выход полнокадровой камеры Q2

Согласно информации, поступающей из доверенных источников в Японии, Leica подала заявку на регистрацию товарного знака «Q2». Это ясно указывает, что компания активно работает над созданием преемника Leica Q. Анонс новой камеры ожидается в конце года, но также возможен и в сентябре на Photokina 2018.

В новые карты памяти Leef установлены навигационные приложения от Яндекса.
9 августа 2013
Новости

В новые карты памяти Leef установлены навигационные приложения от Яндекса.

Москва, 24 июля 2013 года, компания Leef Ltd., известный производитель миниатюрных карт памяти и компактных флэш-накопителей, представляет линейку карт памяти форматов microSD и SDHC с уже записанным дистрибутивом Яндекс.Навигатора. Навигационное программное обеспечение Яндекса всегда можно бесплатно скачать с официального сайта компании, однако иногда оно может пригодиться уже в пути — далеко не всем захочется тратить драгоценные мегабайты мобильного интернета для выкачивания объемного приложения.

Обзор аудиоплеера Cayin N3: высокая искра за умеренную цену
2 октября 2017
Обзоры

Обзор аудиоплеера Cayin N3: высокая искра за умеренную цену

Интересно, кто первым придумал этот маркетинговый ход? Выпускает бренд очередной флагман, а следом веером выбрасывает на рынок его урезанные копии, но по более низким ценам. И все слои народонаселения довольны. Вот и бренд Cayin, продукты которого мы регулярно обозреваем, недавно выпустил бюджетный аудиоплеер N3, сочетающий в себе приятный дизайн, компактные габариты и красивый звук. Осталось самолично все отслушать и детально расписать в красках…

Пресс-релиз и характеристики Fuji X-H1
12 февраля 2018
Новости

Пресс-релиз и характеристики Fuji X-H1

Fuji X-H1 должны анонсировать 15 февраля, но в сети уже появилась вся информация о новой камере – и ее фотографии, и характеристики, и даже пресс-релиз (правда, на немецком).

Мини-обзор МФУ Panasonic KX–MB3030RU
21 марта 2013
Обзоры

Мини-обзор МФУ Panasonic KX–MB3030RU

В июле 2012 г. компания Panasonic представила на российском рынке новую модель многофункционального устройства, ориентированную на сегмент среднего офиса и большие рабочие группы. KX–MB3030RU обладает высокими показателями производительности и совмещает в себе принтер, сканер, копир, факс и PC-факс. МФУ работает со скоростью до 32 страниц в минуту, в базовой комплектации предлагает двустороннюю печать и сетевой интерфейс.

Fujifilm X-T100 - полная спецификация и страница продукта
18 мая 2018
Новости

Fujifilm X-T100 - полная спецификация и страница продукта

Полный список характеристик Fujifilm X-T100 и лист с описанием продукта попали в открытый доступ. Данные о предстоящей камере были размещены на официальном сайте Fujifilm UK. Ожидается, что анонс X-T100 состоится уже на следующей неделе.

Тест Harper 32R575T: просто телевизор для дома и дачи
24 января 2018
Тесты

Тест Harper 32R575T: просто телевизор для дома и дачи

В советские времена в магазине сложно было найти любой телевизор. А теперь сложно найти самый простой и самый обычный – без 3D, без Смарт, без выхода в интернет и без Wi Fi… А на удаленную дачу, где и мобильный телефон не всегда звонит, требуется иной раз именно такой телеприемник. Зачем же переплачивать за ненужные функции? Кто ищет именно такую модель, могу подсказать: присмотритесь к телевизору Harper 32R575T - редкий ныне вид обычных ТВ, которые отлично подойдет для дачи или в качестве второго телевизора на кухню, а, может, и в качестве первого - людям пожилого возраста, которым новомодные навороты и даром не нужны...

Фирменные сервис - центры HUAWEI в Москве, Казани и Нижнем Новгороде
18 ноября 2019
Новости

Фирменные сервис - центры HUAWEI в Москве, Казани и Нижнем Новгороде

Компания HUAWEI объявляет об официальном открытии трёх фирменных центров обслуживания в Москве, Казани и Нижнем Новгороде 1 декабря 2019 года. Сервисные центры удобно расположены на центральных улицах городов вблизи станций метро.

88-дюймовый телевизор LG OLED 8K уже можно купить
11 июня 2019
Новости

88-дюймовый телевизор LG OLED 8K уже можно купить

Компания LG Electronics (LG) объявляет о начале продаж OLED-телевизора с разрешением 8K (модель 88Z9). Предзаказы на 88-дюймовый телевизор начнут принимать в Южной Корее на этой неделе. На ключевых рынках Северной Америки и Европы модель станет доступна в третьем квартале текущего года.