Смартфон LG G3s LTE с поддержкой 4G появится в России в начале ноября

МОСКВА, 30 октября 2014г. — Компания LG Electronics (LG) готова объявить  о выпуске смартфона LG G3 s LTE с поддержкой 4G LTE в России. Новая модель продолжает линейку G-серии в среднем ценовом сегменте.

Смартфон  LG G3s LTE с поддержкой 4G  

LG G3 s LTE имеет флагманские пользовательские функции, дизайн дугообразной формы с эффектом металлизированного покрытия, кнопку управления на задней крышке смартфона,  технологию лазерного автофокуса и  компактный корпус с 5-дюймовым дисплеем. Отличительной особенностью этого смартфона от LG G3 s является наличие  поддержки 4G LTE, что обеспечит по-настоящему быстрый мобильный Интернет пользователям: воспроизведение видео онлайн происходит без торможений и зависаний, а веб-страницы загружаются мгновенно.

Смартфон будет доступен в розничных магазинах в начале ноября по рекомендованной цене12 990 рублей.

Смартфон LG G3 s LTE был создан для того, чтобы удовлетворить растущий спрос потребителей на смартфоныв средней ценовой категории, которые хотят пользоваться отличным устройством в более компактном корпусе, но, тем не менее, достаточно мощным для работы самых популярных приложений. Принимая во внимание стремительную скорость развития беспроводных технологий, сегодня стало возможным предложить покупателям смартфон, который способен на это, по гораздо более привлекательной цене. 

LG G3 s LTE укомплектован самым большим в своем классе 5-дюймовым HD IPS дисплеемс тонкими рамками вокруг экрана. Также новая модель отличается длительным временем работы без подзарядки благодаря мощной батарее в 2,540мАч. LG G3 s LTE сохраняет дизайн Floating Arc, впервые представленный в LG G3,с дугообразными боковыми гранями и мягко скошенными углами, что обеспечивает смартфону невероятную эргономичность.

Среди ключевых преимуществ LG G3 s LTE можно выделить следующие:

 

  • Камера с лазерным автофокусомпозволяет фокусироваться на предметах быстрее, чем когда-либо, измеряя расстояние между объектом и камерой с помощью лазерного луча.
  • Функция «Съёмка в одно касание» (Touch & Shoot)позволяет камере фокусироваться и делать снимок после простого прикосновения к экрану, сокращая двухшаговый процесс до одного.
  • Функция «Съемка по жесту руки»автоматически включает трехсекундный обратный отсчет перед съемкой, если вы сожмете открытую ладонь  в кулак.
  • Умная клавиатуразапоминает вашу манеру набора текста на клавиатуре и подстраивается под вас, это позволило снизить количество ошибок более чем на 75 процентов.
  • QuickMemo+позволяет делать наброски и эскизы, писать заметки, и в целом, максимально проявлять ваши творческие способности.

 

Технические характеристики:

Процессор: четырехъядерный Qualcomm Snapdragon 1.2 ГГц 

Экран: 5.0-дюймовый HD IPS (1280 x 720, 294ppi)

Память: 8Гб / 1Гб RAM / MicroSDслот

Камера: Основная 8Мп с лазерным автофокусом / Фронтальная 1.3Мп c виртуальной вспышкой

Батарейка: 2,540мА (сменная)

Операционная система: Android 4.4.2KitKat

Размеры: 137.7 x 69.6 x 10.3мм

Вес: 134 г

Сеть: 2G, 3G, 4G LTEFDD B1(2100), B3(2600), BB(900), B20(800) - CSFB

Совместимость: Wi-Fi b/g/n, Bluetooth 4.0,  A-GPS, NFC, USB 2.0

Цвета: Металлический черный, шелковый белый

Другое: Съёмка в одно касание, Умная клавиатура, QuickMemo+, Съемка по жесту руки.

   

Оригинальная статья на btest.ru

Комментарии

Пока нет. Хотите стать первым?

Похожие статьи

Компания «Мобайл Трейд» представляет на российском рынке собственный бренд GEOZON
19 декабря 2018
Новости

Компания «Мобайл Трейд» представляет на российском рынке собственный бренд GEOZON

Дистрибьюторская компания «Мобайл Трейд» анонсирует выход на российский рынок линейки детских часов под собственным брендом GEOZON. Начав свой путь в 2015 году, «Мобайл Трейд» накопила уникальный опыт работы на рынке портативных устройств и теперь под брендом GEOZON представит россиянам новые интересные мобильные устройства, которые будут отличаться качественной сборкой, стабильной работой ПО и честной ценой.

Зеркальная фотокамера Nikon D3300 поможет снять красотку при минимуме усилий
12 января 2014
Новости

Зеркальная фотокамера Nikon D3300 поможет снять красотку при минимуме усилий

Компания Nikon объявила о выпуске D3300 — новой цифровой зеркальной фотокамеры начального уровня, которая позволяет легко и точно передавать атмосферу важных событий. Мощная, удобная и простая в использовании фотокамера Nikon D3300 имеет компактный корпус и небольшой вес. Она позволяет легко создавать изображения великолепного качества, которое отличает цифровые зеркальные фотокамеры. Хорошо известный пользователям режим справки от компании Nikon познакомит вас с функциями фотокамеры при любых видах съемки — от красивых портретов до съемки сюжетов в условиях недостаточного освещения.

Fujifilm обновила X RAW STUDIO до версии 1.1.1
21 марта 2018
Новости

Fujifilm обновила X RAW STUDIO до версии 1.1.1

Новая версия программы устраняет ряд ошибок, возникваших при работе с операционными системами MAC и Windows.

Солдатский труд Владимира Вяткина. Дню защитника Отечества посвящается.
25 февраля 2017
Новости

Солдатский труд Владимира Вяткина. Дню защитника Отечества посвящается.

РУСС ПРЕСС ФОТО к Дню Защитника Отечества представляет снимки легендарного российского фотожурналиста Владимира Вяткина, работавшего фотожурналистом на 11 войнах - в Никарагуа, Афганистане, Вьетнаме, Югославии, Ираке, Чечне...

Тест телевизора LG 47LM580S
13 февраля 2013
Тесты

Тест телевизора LG 47LM580S

Телевизор LG 47LM580S сочетает в себе такие качества как хорошее изображение и звука, приятный дизайн, а также достаточно большой размер диагонали. Данную модель несомненно стоит рассмотреть тем, кто ищет качественный телевизор с диагональю побольше, но не готов доплачивать за дополнительные функции и технологии.

Обзор беззеркальной камеры Sony A6000
26 августа 2014
Обзоры

Обзор беззеркальной камеры Sony A6000

Sony A6000 появилась совсем недавно, но является самым что ни на есть показательным примером новейшей тенденции удорожания фототехники любительского сегмента, выходя за пределы психологической границы в 1000 долларов. Подъем ценника постарались оправдать всеми возможными способами, оснастив камеру максимумом функций. Встроенный видоискатель невелик, но встроенная в него OLED-матрица демонстрирует полтора миллиона точек. Он оснащен датчиком приближения к глазу, автоматически переключая отображение картинки с дисплея в окуляр.

В России стартуют продажи смартфона ZTE Blade V7 Max
14 декабря 2016
Новости

В России стартуют продажи смартфона ZTE Blade V7 Max

14 декабря 2016 г., Москва – Компания ZTE, один из крупнейших в мире производителей мобильной электроники, представляет в России ZTE Blade V7 Max – доступный смартфон с металлическим корпусом и 5,5-дюймовым экраном. Новинка адресована всем, кто хочет получить бескомпромиссное решение по привлекательной цене. Отличительная черта модели – сканер отпечатка пальца на боковой грани: такое расположение позволяет управлять аппаратом буквально на ходу.

Компактный и лёгкий штатив Gitzo Mini Treveler
1 октября 2018
Новости

Компактный и лёгкий штатив Gitzo Mini Treveler

Компания Gitzo представила новый компактный штатив Mini Treveler, который выдерживает установку оборудования общим весом до 3 кг. Ноги штатива выполнены из углеродного волокна по технологии Gitzo Carbon eXact и имеют резиновые наконечники, повышающие устойчивость.

Мини-обзор компактной фотокамеры Canon PowerShot G1 X Mark II
21 августа 2014
Обзоры

Мини-обзор компактной фотокамеры Canon PowerShot G1 X Mark II

Эта камера лишь по формальным признакам относится к классу компактов: объектив здесь встроенный. По габаритам, весу, эргономике, функциональному оснащению G1 X Mark II больше похож на зеркалку, ну или по крайне мере на «системную» камеру. По сравнению с предыдущей моделью в новинке нет оптического видоискателя. Сопоставимый с «системными» камерами у нее и сенсор — светоприемник 18,7×14 мм немногим меньше формата APS-C.

Видеосъемка в помещении на камеру Panasonic FZ1000 - точная экспонометрия и убедительная цветопередача
1 января 2015
Видео

Видеосъемка в помещении на камеру Panasonic FZ1000 - точная экспонометрия и убедительная цветопередача

При съёмке в помещении с несколькими источниками искусственного света автоматика камеры демонстрирует корректную работу функций баланса белого и экспозамера.