Да хоть к стенке ставьте! Проектор Philips Screeneo Smart LED все равно будет отлично показывать

Компания «Sagemcom» провела презентацию своих новых проекторов: Philips Screeneo Smart LED projector и расширенную линейку карманных проекторов PicoPix. Philips Screeneo – это мобильный светодиодный ультракороткофокусный проектор с объёмным звучанием высшего качества. Пользователи Screeneo могут самостоятельно выбирать размер проецируемого изображения от 50 до 100 дюймов, изменяя расстояние между стеной и проектором от 10 до 44 см. Устройство очень легко устанавливается, отлично вписывается в любой интерьер, и при этом предлагает широкоформатный экран по доступной цене. Для Screeneo не нужен проекционный экран.

Благодаря этой свободе использования, проектор может использоваться в любой комнате дома в зависимости от потребностей и желаний членов семьи. Использование светодиодной (LED) технологии, впервые для проекторов такого типа, избавляет пользователей от необходимости менять лампу!

Screeneo включает в себя встроенные динамики и сабвуфер, что позволяет добиться реалистичного звучания при просмотре фильмов (Dolby digital 2.1, 26 Ватт). Поэтому Screeneo не нуждается в дополнительной Hi-Fi системе. Устройство может рассматриваться как отдельная музыкальная система, благодаря собственному MP4 плееру, с возможностью подключения по Wi-Fi, Bluetooth, и прямого воспроизведения с планшета или смартфона или внутренней памяти (4Gb).

Благодаря различным возможностям подключения, Screeneo может превратиться в многофункциональный центр мультимедийных развлечений. В устройство интегрированы модули Bluetooth, Wi-Fi, DLNA, USB, HDMI и слот для подключения SD карт. Поэтому проектор может быть подключен к DVD/Blu-ray плееру, телевизионной приставке, игровой консоли, мультимедийному серверу, USB флеш диску и т.д. В дополнение к операционной системе Android, Screeneo поддерживает технологию Miracast, которая позволяет проецировать содержание экрана планшета, смартфона и ноутбука.

 Портативные компаньоны Philips PicoPix PPX 3410 и PPX 3610 предлагают изумительное качество изображения до 100 люменов с разрешением 854x480 в качестве дополнения к широкоформатному экрану диагональю до 120 дюймов (305 см). Оснащенные целым комплексом возможностей, включая HDMI-выход, эти две модели могут подключаться к любому устройству: смартфону, фотоаппарату, планшету, игровой консоле, - теперь вы сможете проецировать изображение в любом месте и в любое время.

Созданные для поддержки профессиональных презентаций, эти карманные проекторы придадут вашей работе уникальные штрихи, благодаря функции просмотра офисных приложений Office Viewer. Любые форматы документов - .pdf, .ppt/.pptx, .xls/.xlsx, .doc/.docx – могут быть спроецированы как с карты памяти или через подключение к компьютеру, так и непосредственно с внутренней памяти устройства (вместимостью 4Гб). PicoPix PPX 3410 и PPX 3610 оснащены встроенными динамиками мощностью 1 Ватт и являются полностью автономными устройствами, идеальными для просмотра слайд-шоу о вашем последнем отпуске с с друзьями.

Карманный проектор PicoPix PPX 3610 – номер один на мировом рынке пико проекторов. Теперь к базовым возможностям вроде встроенного WiFi, ОС Android и интернет-браузера добавилась совместимость с DLNA-хранилищем: в любой момент устройство может подключиться к серверу и воспроизвести любые файлы, которые там хранятся. Никаких кабелей –  PicoPix PPX 3610 идеален для домашней сети.

ОС Android позволяет всегда оставаться онлайн и загружать видео с YouTube, играть в игры и просматривать интернет-страницы без подключения к другому устройству (широкополосное подключение).

Карманный проектор PPX 2340 оснащён поистине гениальным USB-разъёмом QuickLink, который можно использовать как браслет: теперь кабель для подсоединения к компьюетру и обмена файлами всегда под рукой! Его легко держать в ладони, что значительно упрощает процесс использования проектора.

Карманный проектор PPX 2340 - прекрасный компаньон в поездках, благодаря которому полноразмерный экран для показа изображений всегда у вас под кончиками пальцем. Устройство может проецировать фотографии и видео напрямую с micro SD карты или через QuickLink USB. Замечательное качество изображения (40 люменов, разрешение экрана 640x360), встроенный MP4 проигрыватель с функцией потокового воспроизведения видео и динамики мощностью 1 Ватт превращают этот пико-проектор в настоящий карманный кинотеатр.

 

 

 

Оригинальная статья на btest.ru

Комментарии

Пока нет. Хотите стать первым?

Похожие статьи

Новая программа True Image 2014 от Acronis сертифицирован для Windows 8.1
3 декабря 2013
Новости

Новая программа True Image 2014 от Acronis сертифицирован для Windows 8.1

2 декабря 2013 года, Москва. Компания Acronis, международный поставщик решений для резервного копирования и долговременного хранения данных, представляет новый релиз своего продукта True Image 2014, сертифицированный на совместимость с Windows 8.1. Многие пользователи персональных компьютеров (ПК) знают, насколько долгим и проблематичным может быть процесс восстановления важной информации после сбоя оборудования, повреждения операционной системы, при замене ПК или при переносе данных на другой компьютер.

Три богатыря AeroCool
22 октября 2015
Новости

Три богатыря AeroCool

Москва, 22 октября 2015 г. — Компания AeroCool Advanced Technologies (AAT), один из ведущих мировых производителей корпусов, блоков питания, аксессуаров и периферии для компьютеров, представляет ограниченную серию блоков питания, созданную специально для России. Новая линейка AeroCool Hero порадует богатырскими возможностями, а ее оформление найдет отклик в сердце каждого патриота.

Canon выпускает самый компактный и легкий в мире 4K-проектор XEED 4K500ST
1 сентября 2015
Новости

Canon выпускает самый компактный и легкий в мире 4K-проектор XEED 4K500ST

Компания Canon, мировой лидер в области решений для работы с изображениями, объявила о выпуске своего первого инсталляционного 4K-проектора Canon XEED 4K500ST, самого компактного и легкого в мире[i]. Новая модель обладает высочайшим разрешением 4K и совсем немного весит — она подойдет для самых разных задач, в том числе для моделирования и визуализации в медицине и проектировании.

ViewSonic представила решение для мобильных устройств: элегантный дисплей FULL HD
28 мая 2013
Новости

ViewSonic представила решение для мобильных устройств: элегантный дисплей FULL HD

Компания ViewSonic выпустила дисплей высокого разрешения VX2770Sml-LED с поддержкой MHL 2.0 для удобного подключения к мобильным устройствам.

Transcend представляет портативный твердотельный накопитель ESD220C
21 февраля 2017
Новости

Transcend представляет портативный твердотельный накопитель ESD220C

Компания Transcend Information, Inc., мировой лидер среди производителей мультимедиа и накопителей, представляет портативный твердотельный накопитель ESD220C. Накопитель сочетает в себе портативность и высокую надежность, а также способен обеспечить целостность хранимой информации и отличается высокой скоростью передачи данных.

Silicon Power выпустила ультракомпактные флеш-накопители USB J35/T35
19 октября 2017
Новости

Silicon Power выпустила ультракомпактные флеш-накопители USB J35/T35

Silicon Power пополнила линейку флеш-накопителей USB ультракомпактными устройствами Jewel J35 и Touch T35. Благодаря малым размеру и весу (2 см и 2,2 г.) устройства можно оставлять подключенными к чему угодно (например, к ноутбукам, автомобильным аудиосистемам или портативным музыкальным центрам).

NEC выводит возможности кинематографа на новый уровень
24 апреля 2017
Новости

NEC выводит возможности кинематографа на новый уровень

Компания NEC Display Solutions объявляет о начале продаж в России нового флагманского кинопроектора NC3540LS с волоконно-оптическим лазерным источником света IPG Photonics. Новый проектор NC3540LS с расширенным цветовым пространством (Rec 2020) обеспечивает яркость 35 000 люмен, выдающееся разрешение и цветопередачу. Улучшенный цветовой охват и четкость лазерного света RGB, а также детальное изображение благодаря разрешению 4K (4096 x 2160) оставят небывалые впечатления от кино.

Kingston представляет новую линейку​ ​SSD-накопителей UV500
20 апреля 2018
Новости

Kingston представляет новую линейку​ ​SSD-накопителей UV500

Компания Kingston Digital, Inc., подразделение по производству флеш-памяти компании Kingston Technology, Inc., мирового лидера в разработке и производстве устройств для хранения данных, представляет новую линейку твердотельных накопителей UV500.

HP трансформирует процесс широкоформатной печати, представляя новые удобные в использовании принтеры: Designjet T920 и T1500
22 июня 2013
Новости

HP трансформирует процесс широкоформатной печати, представляя новые удобные в использовании принтеры: Designjet T920 и T1500

Москва, 5 июня 2013 г. — HP представила две подключаемые к Интернет модели принтеров, которые изменят процесс широкоформатной печати благодаря новому эргономичному дизайну, обеспечивающему повышенный комфорт работы для людей из сферы архитектуры, проектирования, строительства и дизайна.

RAZER РАСШИРЯЕТ ЛИНЕЙКУ BLACKWIDOW ПРИ ПОМОЩИ НОВОЙ ДОСТУПНОЙ ОПЦИИ: Новая клавиатура BlackWidow X
25 марта 2016
Новости

RAZER РАСШИРЯЕТ ЛИНЕЙКУ BLACKWIDOW ПРИ ПОМОЩИ НОВОЙ ДОСТУПНОЙ ОПЦИИ: Новая клавиатура BlackWidow X

ИРВАЙН, Калифорния — Razer™, мировой лидер по производству периферии и ПО для геймеров, представляет новую линейку механических клавиатур для геймеров — серию Razer BlackWidow X.