Ноутбук Gigabyte Ultrablade P34G: очень тонкий и любит поиграть

GIGABYTE Technology представляет в России новый ультратонкий игровой компьютер Ultrablade P34G, сочетающий в себе мощную производительность и продуманный дизайн. В корпус толщиной всего 21 мм встроены процессор последнего поколения Intell Haswell и мощная видеокарта NVIDIA GeForce GTX 760М. Уникальный ноутбук с 14-дюймовым экраном и впечатляющей производительностью оценят любители компьютерных игр, бизнес-пользователи, дизайнеры и все те, кому требуется максимальный уровень мобильности, производительности и функциональности.

 

Ноутбук Ultrablade P34G

 

Ультратонкий ноутбук P34G отличают элегантный дизайн с корпусом, выполненным из матового шлифованного алюминия и впечатляющие технические характеристики. Ultrablade P34G толщиной 21 мм и весом 1,67 кг оснащен четырехъядерным процессором Intel Core i7 с тактовой частотой 2,4 ГГц (до 3,4 ГГц в режиме Turbo Boost) и игровым графическим адаптером NVIDIA GeForce GTX 760M.

Тонкий и мощный ноутбук имеет двойную систему хранения данных и может быть оснащен mSATA SSD накопителем емкостью до 256 ГБ, а также вместительным жестким диском до 1 ТБ. Благодаря уникальной двойной системе вентиляции и технологии Supra-Cool, ноутбук стабильно работает и не перегревается даже при максимальных нагрузках.

 

Удивительные мультимедийные возможности

Ноутбуки Ultrablade P34 оснащаются высококачественным 14-дюймовым Full HD дисплеем с матрицей типа AHVA с широкими углами обзора (до 170°) и с расширенной цветовой гаммой до 72%, что позволяет ноутбукам воспроизводить качественное изображение с впечатляющей глубиной цвета и удивительной высокой четкостью деталей.

Исключительное звучание без искажений обеспечивает аудиотехнология Dolby Home Theatre. В результате пользователь получает непревзойдённый звук, идеально подходящий для игр, прослушивания музыки и просмотра фильмов.

 

Улучшенная производительность с GIGABYTE Innovative Technology

В дополнении к техническому оснащению в P34G установлены и оптимизированы приложения программного обеспечения, которые позволят улучшить работу и получить максимальные впечатления от игры. Разогнать процессор для большей производительности можно с помощью технологии Ultra Boost, поддержку оптимального охлаждения обеспечит Smart Fan, оптимизировать сетевой трафик в условиях интенсивной работы в Интернет поможет утилита LAN Optimizer.

Кроме того, GIGABYTE создал кнопку LockWin, которая позволяет избежать и промахов и предотвращает случайное нажатие клавиши Windows Key в процессе игры.

 

Особенности модели:

• ультратонкий и легкий корпус - всего 21 мм, вес 1,67 кг;

• графический процессор GTX 760М GDDR5 2 ГБ;

• мощный процессор 4-го поколения Intel Core i7;

• 1080р Full HD AHVA дисплей;

• клавиатура с подсветкой.

 

Ноутбук Ultrablade P34G - 2

Ноутбук Ultrablade P34G - 3

Ноутбук Ultrablade P34G - 4

Ноутбук Ultrablade P34G - 5

Оригинальная статья на btest.ru

Комментарии

Пока нет. Хотите стать первым?

Похожие статьи

UC Browser 11.0 для Android с быстрым доступом к новостям и прогнозу погоды
31 октября 2016
Новости

UC Browser 11.0 для Android с быстрым доступом к новостям и прогнозу погоды

Москва, 31 октября 2016 г. — UC Browser, продукт Alibaba Mobile Business Group, представляет русскоязычным пользователям версию 11.0 браузера для мобильных устройств под управлением ОС Android. С новой версией UC Browser пользователи смогут получать новости, актуальные данные о погоде и другую важную информацию не заходя в браузер, все обновления будут доступны на экране блокировки.

Обзор мультимедийного проектора Mitsubishi Electric UD140U
18 декабря 2013
Обзоры

Обзор мультимедийного проектора Mitsubishi Electric UD140U

На рынке проекторов не так много моделей портативного класса с разрешением WUXGA, и UD740U — как раз один из таких аппа¬ратов. Его вес (4,1 кг) позволяет транспортировать устройство, хотя многие его функции будут полезны при использовании модели в ка¬честве стационарного проектора. Световой поток UD740U достига¬ет 4100 ANSI-Lm, поэтому аппарат может применяться в хорошо освещенных помещениях.

ViewSonic анонсирует флагманский 43-дюймовый монитор с разрешением 4K UHD
22 августа 2017
Новости

ViewSonic анонсирует флагманский 43-дюймовый монитор с разрешением 4K UHD

Корпорация ViewSonic, мировой поставщик вычислительных, коммуникационных решений и продуктов потребительской электроники, объявляет о старте продаж в России монитора с разрешением 4K Ultra HD — VX4380-4K. Это флагманская модель в линейке мониторов ViewSonic VX, разработанной, в первую очередь, для использования в сегменте развлечений.

Медиаридер PocketBook SURFpad - планшет и электронная книга в одном флаконе.
11 марта 2013
Новости

Медиаридер PocketBook SURFpad - планшет и электронная книга в одном флаконе.

Медиаридер PocketBook SURFpad привлекает своим минимализмом. Этот небольшой, оснащенный 7 дюймовым дисплеем гаджет удобно носить в сумке - его размеры всего 202 х 116 мм. Приятный на ощупь корпус с задней панелью из Soft Touch-пластика и небольшой вес (286 г.) позволяют комфортно держать медиаридер в руках. На передней рамке корпуса размещены 0.3-мп. камера и динамики, мощностью 0,5 Вт, способные выдавать громкий звук. Кнопки включения\выключения и управления громкостью помещены на верхнюю торцевую грань, а на правом торце находятся 3,5 мм. разъем для подсоединения наушников, mini-USB, слот для microSD и микрофон.

Обзор мультимедийного проектора Vivitek D963HD
18 декабря 2013
Обзоры

Обзор мультимедийного проектора Vivitek D963HD

Разрешение модели — 1920x1080 — позволяет проециро¬вать фильмы формата Full HD без потери качества картинки. В D963HD применяется технология Brilliant Color — в цветовом колесе, помимо сегментов трёх основных цветов (красный, синий, зелёный), присутствуют также дополнительные сегменты, улучша¬ющие цветопередачу и делающие оттенки более естественными.

Razer представляет Leviathan — музыкальную установку для игр, фильмов и беспроводной потоковой передачи музыки
29 октября 2014
Новости

Razer представляет Leviathan — музыкальную установку для игр, фильмов и беспроводной потоковой передачи музыки

29 октября 2014: КАРЛСБЛАД, Калифорния — Razer, мировой лидер по производству периферийных устройств и программного обеспечения для геймеров, представляет элитную звуковую установку для музыки и игр. Новое устройство обеспечивает исключительное качество звука для мультимедиа развлечений, от прослушивая музыки до просмотра фильмов в домашнем кинотеатре. Leviathan идеален для игр, кино и музыки!

ONYX BOOX Prometheus 2 – первый в мире букридер с 9,7” экраном E Ink Carta
8 июня 2017
Новости

ONYX BOOX Prometheus 2 – первый в мире букридер с 9,7” экраном E Ink Carta

Компания МакЦентр, эксклюзивный дистрибьютор продукции ONYX International на территории России, Украины, Беларуси и США, представляет новую версию модели ONYX BOOX Prometheus 2, продолжающую «античную» серию устройств для чтения.Новинка первой в мире получила 9,7-дюймовый экран E Ink Carta. Вместе с этим в ней реализованы функция SNOW Field, имеющаяся во всех последних букридерах ONYX BOOX, а также поддержка формата файлов FB3.

Acer пополнит игровую линейку Predator мощными ПК с отличным охлаждением и 35-дюймовым HDR-монитором
30 августа 2017
Новости

Acer пополнит игровую линейку Predator мощными ПК с отличным охлаждением и 35-дюймовым HDR-монитором

Acer представила новые устройства в геймерской линейке премиум-класса Predator. Среди новинок игровые ПК Predator Orion 9000 на базе ОС Windows 10, которые станут самыми мощными компьютерами компании, и игровой монитор Predator X35 с поддержкой NVIDIA® G-SYNC™ и Acer HDR Ultra™, которые обеспечивают отличное качество изображения. Кроме того, Acer выпустит новые гарнитуру и мышь Predator, чтобы пользователи могли наслаждаться любимыми играми и сохранять полный контроль в любой ситуации.

Мощный сигнал всегда и везде: компания UPVEL и Электромеханический завод РЭМО представляет новый усилитель интернет-сигнала «CONNECT 3.5»
23 октября 2014
Новости

Мощный сигнал всегда и везде: компания UPVEL и Электромеханический завод РЭМО представляет новый усилитель интернет-сигнала «CONNECT 3.5»

Компания UPVEL, ведущий американский производитель сетевого оборудования, совместно с Саратовским Электромеханическим Заводом РЭМО представляют уникальное устройство — новый усилитель интернет-сигнала «Соnnect 3.5» со встроенным функционалом Wi-Fi роутера. Новинка станет находкой для пользователей, которым нужно стабильное и качественное подключение к сети в зонах с неуверенным покрытием сетей GSM, 3G и LTE — в загородных домах, на дачах, в удаленных от города офисах или квартирах.

Сервис Beam подключил гаджеты Prestigio к IP-телефонии
16 декабря 2013
Новости

Сервис Beam подключил гаджеты Prestigio к IP-телефонии

Сервис IP-телефонии Beam, разработанный компанией «МТТ Иновации», входящей в «МТТ Групп», теперь доступен на устройствах Prestigio. С декабря Beam со специальным бонусным балансом стал доступен для владельцев планшетов и смартфонов Prestigio через сервис онлайн-доставки приложений на устройствах компании.