Ничего лишнего. Только музыка. Беспроводная Bluetooth-акустика BBK BTA115 и BTA120

Компания BBK Electronics сообщает о выпуске двух новых моделей беспроводной акустики - BTA115 и BTA120. В устройствах идеальным образом сочетаются современные технологии, неповторимый утонченный дизайн, позволяющий им с легкостью вписаться в интерьер любой современной квартиры или дома, и невероятно мощное и качественное звучание.

 

 

 

Модели отличаются по размеру: BTA120 немного больше, а ее мощность составляет 18 Вт, мощность BTA115 – 12 Вт.

За счет поддержки профиля A2DP, беспроводная Bluetooth-акустика легко находит общий язык практически со всеми Bluetooth-совместимыми устройствами (от ноутбуков до iPad, iPhone, iPod и устройств на основе Android), без проводов и лишних телодвижений.

BTA115 и BTA120 можно разместить в любой комнате и наслаждаться прослушиванием любимой музыки или танцевать. На случай, если потребуется воспроизвести аудиоконтент с внешнего устройства, в моделях имеется USB-порт, позволяющий проигрывать контент непосредственно с него, и линейный вход AUX IN.

BTA115 и BTA120 оснащены встроенным микрофоном и функцией громкой связи, благодаря чему можно разговаривать по телефону, используя акустику, в режиме hands free, что очень удобно, когда заняты руки или при длительных беседах.

Если во время прослушивания музыки раздается звонок, при нажатии кнопки ответа воспроизведение остановится и начнется разговор. Также эти устройства подойдут для общения с несколькими людьми одновременно и организации конференц-колов. Помимо этого, в моделях предусмотрен встроенный цифровой тюнер для приема радиосигнала в FM-диапазоне и часы.

Встроенный аккумулятор большой емкости не только позволит акустике работать автономно в течение множества часов, но и поможет зарядить внешнее устройство, подключенное через USB-порт, например, смартфон.

Стоит отметить, что в комплекте с BTA120 идет адаптер питания от розетки.

BTA115 и BTA120 уже в продаже!


Оригинальная статья на btest.ru

Комментарии

Пока нет. Хотите стать первым?

Похожие статьи

Внутриканальные наушники AAW Q IN-CANAL MONITOR: церковный бас в Рождество поражает скоростью и напором
7 января 2017
Обзоры

Внутриканальные наушники AAW Q IN-CANAL MONITOR: церковный бас в Рождество поражает скоростью и напором

Продолжаем знакомство с сингапурским брендом Advanced AcousticWerkes. На очереди - миниатюрная моделька наушников AAW Q IN-CANAL MONITOR. Как мы уже выяснили в предыдущем обзоре (читать здесь), бренд AAW специализируется на внутриканальных мониторах по индивидуальному слепку уха, то есть – на CIEM (CUSTOM IN-EAR MONITOR). Как правило, такие наушники построены по гибридной технологии: с одновременным применением динамического и арматурного излучателя. Но сегодня мы будем слушать универсальную модель AAW Q с одним микро динамическим излучателем.

Как фотолюбителю освоить Photoshop
17 ноября 2003
Советы

Как фотолюбителю освоить Photoshop

В наши дни преимущество цифровых технологий стало настолько очевидным, что игнорировать этот факт становится труднее даже фотографам старой традиционной школы. Все реже слышны споры на тему: «Что лучше — цифра или пленка?» Умные люди перестали спорить и начали использовать уникальные возможности компьютерной фотографии — зарабатывать деньги и создавать неповторимые шедевры.

Игровая гарнитура GAMDIAS HEBE V2 гарантирует полное погружение в виртуальное пространство с 360⁰ охватом
29 сентября 2014
Новости

Игровая гарнитура GAMDIAS HEBE V2 гарантирует полное погружение в виртуальное пространство с 360⁰ охватом

Компания GAMDIAS, ведущий мировой разработчик и производитель геймерских устройств и периферии, представляет новое поколение элитной игровой гарнитуры HEBE V2 (GHS3300), ориентированной на самых требовательных геймеров. Новинка обеспечивает полное погружение в виртуальное звуковое пространство с 360⁰ охватом благодаря уникальной конструкции и высококачественным компонентам. Модель HEBE V2 оснащена традиционным аналоговым интерфейсом с 3,5-мм разъёмом и полностью совместима с широким спектром современной цифровой техники, включая смартфоны, планшеты, настольные и мобильные игровые системы, разнообразные гаджеты и даже игровые приставки Sony PS4.

Обзор наушников PSB M4U-1: натуральное и детальное звучание, с небольшой «перчинкой» в виде форсированного баса
5 августа 2013
Обзоры

Обзор наушников PSB M4U-1: натуральное и детальное звучание, с небольшой «перчинкой» в виде форсированного баса

Компания PSB пришла в мир наушников из мира серьёзных домашних акустических систем – причём не так давно, всего лишь около года назад. В своём «родном мире» компания нередко удостаивалась (да и сейчас удостаивается) всевозможных похвал со стороны пользователей и обозревателей – чаще всего её хвалили за отличное соотношение цены и качества продукции. Забегая немного вперёд, можем сказать, что тех же самых похвал заслуживают и наушники от PSB. Как можно видеть из таблицы, приведённой во вступительной статье, гарнитура PSB M4U-1 (расшифровывается как Music For You-1) примерно на треть доступнее своих «оппонентов».

Беззеркальная камера Olympus OM-D E-M10: камеру, созданную целиком из металла, можно считать торжеством дизайна и инженерной мысли
5 февраля 2014
Новости

Беззеркальная камера Olympus OM-D E-M10: камеру, созданную целиком из металла, можно считать торжеством дизайна и инженерной мысли

Линейка Olympus OM-D, получившая множество наград и признание ведущих экспертов, пополнилась еще одной горячей новинкой. Камера E-M10 гарантирует высочайшее качество снимков, скорость фокусировки E-M5 и мощность флагмана E-M1 и все это в компактном и элегантном металлическом корпусе. Но это еще не все, чем может похвастаться E-M10: камера получила высокоскоростной электронный видоискатель с разрешением 1,44 млн. точек, 3-дюймовый откидной ЖК-дисплей, 3-х осевой стабилизатор изображения, ультрабыстрый автофокус и встроенную вспышку. Специалисты Olympus не забыли и о комфорте пользователей, эргономичный дизайн и компактные размеры позволяют удобно держать камеру в руке.

Российская премьера мировых новинок на выставке Consumer Electronics & Photo Expo 2014
26 марта 2014
Новости

Российская премьера мировых новинок на выставке Consumer Electronics & Photo Expo 2014

Совсем немного, чуть больше 2-х недель, остается до старта ежегодной выставки Consumer Electronics & Photo Expo 2014. Как всегда, на 4 дня в начале апреля выставочный центр «Крокус Экспо» вновь примет в своих стенах грандиозное шоу технологий, которое не оставит равнодушным ни одного посетителя. Вниманию поклонников гаджетов и современной техники будут представлены самые яркие новинки этого года в области фото, аудио, видео, мобильной, компьютерной и автомобильной электроники, многие из которых появятся на российском рынке в ближайшем будущем.

ADATA представит новинки на выставке CeBIT 2014
26 февраля 2014
Новости

ADATA представит новинки на выставке CeBIT 2014

Компания ADATA™ Technology, ведущий производитель модулей памяти DRAM и накопителей на базе флэш-памяти NAND, совместно с Littlebit Technology представит свои последние инновационные продукты на выставке CEBIT 2014. В этом году крупнейший ИТ-форум в немецком Ганновере пройдет с 10 по 14 марта.

Обзор аудиоплеера Colorfly C200: скороспелая прошивка музыку не испортила
22 июня 2016
Обзоры

Обзор аудиоплеера Colorfly C200: скороспелая прошивка музыку не испортила

Я-то думал, что он еще в маркетинговом тоннеле, а он уже позвонил мне в дверь, едва я справился с утренней чашечкой кофе... Помните обзор про папу Карло и его ореховое дерево, в котором я отслушал известного пионера портативного аудио - плеер Colorfly C pro. Надо сказать, наши «последователи» папы Карло стояли у самых истоков музыки, которая всегда с тобой (рекордеры и новоявленные мейнстримы от Apple, Cowon - не в счет). Наряду с HM-801 от Hifiman они явили страждущим хороший продукт, со своим уникальным голосом и стильным дизайном. Да что говорить, аппарат до сих пор выпускается и имеет своего слушателя. И вот – новое явление народу. В начале в газете, а в конце недели – в куплете! Интригующая новинка Colorfly C200 у меня в руках и готова спеть и сыграть от души...

Ноутбуки Lenovo ThinkPad E480 и E580 стали доступны для российских заказчиков
29 марта 2018
Новости

Ноутбуки Lenovo ThinkPad E480 и E580 стали доступны для российских заказчиков

Компания Lenovo объявляет о начале поставок в Россию новых ноутбуков линейки ThinkPad – модели ThinkPad E480 и E580 с диагоналями экранов 14 и 15,6 дюйма станут доступны для заказа c марта 2018 года. Новые бизнес-устройства среднего уровня получили более производительные процессоры, быстрые твердотельные диски, сканеры отпечатков пальцев для мгновенной разблокировки, дисплеи с тонкими рамками, универсальные разъемы USB Type-C, подсветку клавиатуры и интегрированные TPM чипы.

Игровой монитор AOC G2460PG: через неделю играть за обычным монитором не захочется
25 ноября 2014
Новости

Игровой монитор AOC G2460PG: через неделю играть за обычным монитором не захочется

Киноману и фотографу от компьютерного монитора требуется лишь естественная цветопередача. Но для геймера не менее важна высокая частота обновления и, с недавних пор, поддержка технологии NVIDIA G-Sync, позволяющей полностью устранить разрывы и замирания изображения в играх. Все это и даже больше имеется у 24-дюймового игрового монитора AOC G2460PG.