Новый сканер Canon imageFORMULA DR-M260 бьет рекорды производительности и универсальности

Сегодня компания Canon Europe, мировой лидер в области решений для работы с изображениями, объявила о выпуске сканера imageFORMULA DR-M260. Надежное новое устройство обеспечивает быстрое сканирование, максимально эффективную подачу бумаги и высокое качество изображения. Оно будет полезно компаниям и подразделениям с высоким спросом на распространение отсканированных документов.

Быстрое и качественное сканирование

Сканер imageFORMULA DR-M260 разработан специально для современной динамичной офисной среды: он не только справится с высокой нагрузкой, но и увеличит эффективность рабочих процессов, включающих сканирование. Главный секрет высокой производительности устройства — сочетание встроенного процессора, позволяющего сканировать в цвете до 60 страниц в минуту, с тихим и надежным автоматическим податчиком (ADF) на 80 листов.

Кроме того, новая разработка Canon — процессор DR — обеспечивает высокую скорость и качество обработки изображений без необходимости полагаться на производительность компьютера. Благодаря таким мощным встроенным возможностям с этим быстрым и надежным устройством сможет эффективно работать практически любой пользователь. Встроенный процессор DR поддерживает также инновационные технологии обработки изображений для стабильно высокого качества снимков — это особенно важно при распознавании текста.

Универсальность при обработке документов

Сканер imageFORMULA DR-M260 можно без преувеличения назвать универсальным: он качественно оцифровывает большинство коротких и многостраничных документов, задействованных в современных рабочих процессах, включая рукописные заявления, юридические документы, чеки и визитные карточки. Благодаря режиму сканирования длинных документов и надежному механизму подачи устройство без проблем обрабатывает даже объемные материалы или бумагу нестандартного типа и формата.

Режим сканирования длинных документов позволяет сканировать документы длиной до 5588 мм. С хрупкими документами также стало удобнее работать: их можно просто поместить в конверт для сканирования формата A4, который защищает бумагу при прохождении через податчик. Кроме того, imageFORMULA DR-M260 позволяет легко отсканировать паспорт с интегральной микросхемой, если его толщина составляет не более 6 мм. Это значит, что для сканирования паспортов больше не понадобится планшетный сканер: отличная возможность освободить место в офисе и снизить затраты.

Непревзойденная надежность и простота использования

Обнаружение ошибок подачи бумаги и датчики выхода листа также помогают эффективнее и быстрее сканировать большие объемы материалов. Датчик, выявляющий ошибки подачи, мгновенно обнаруживает такие неполадки, как перекос из-за замятия бумаги, и останавливает подачу, чтобы предотвратить повреждение оригинала документа.

Датчик выхода листа также помогает решать эту задачу: он сигнализирует об отклонениях от ожидаемого времени прохождения документа через сканер. Этот датчик находится рядом с контактными датчиками изображения (CIS) и выключает роликовый механизм для прекращения подачи, если передний край документа не обнаружен в течение определенного промежутка времени. Все эти функции оптимизируют процесс оцифровки документов и повышают точность собираемых данных, позволяя сотрудникам уделять больше времени своим основным задачам.

Особое внимание при разработке imageFORMULA DR-M260 уделялось компактности, долговечности и надежности. Устройство весом всего 3,6 кг легко передвигать, а разместить его можно на столе или тумбе. Нехватка места в офисе больше не помешает внедрить мощные решения для качественной оцифровки документов.

Пятистрочная ЖК-панель и понятный интерфейс обеспечивают удобное управление: большинство операций — включая запуск и остановку сканирования, выбор зарегистрированного задания и изменение настроек — можно выполнить одним нажатием кнопки.

Комментирует Тим Броснихан (Tim Brosnihan), руководитель отдела маркетинга продукции Canon Europe: «Современные компании имеют дело со множеством типов документов, причем материалы различаются как по объему, так и по толщине и прочности бумаги. С imageFORMULA DR-M260 качественная обработка практически любого документа не составит труда. Эта революционная новинка сочетает непревзойденное качество сканирования и надежность с традиционной для устройств Canon высокой производительностью. Такой компактный и легкий сканер отлично подойдет даже для небольших офисов. А удобство эксплуатации означает, что положительный эффект от оптимизации процессов сканирования не заставит себя ждать».

Оригинальная статья на btest.ru

Комментарии

Пока нет. Хотите стать первым?

Похожие статьи

Asus представляет новый MeMO Pad 7
5 сентября 2014
Новости

Asus представляет новый MeMO Pad 7

На выставке IFA 2014 компания Asus представила новый 7-дюймовый планшет MeMO Pad 7 (ME572C/CL) с операционной системой Android 4.4 (KitKat), IPS-дисплеем формата Full-HD, 64-битным четырехъядерным процессором Intel Atom Z3560 (с частотой до 1,83 ГГц) и опциональным модулем LTE. Данное устройство выполнено в привлекательном корпусе, доступном в трех цветовых вариантах с различной отделкой поверхности.

На IFA 2017 Huawei открывает новую эру мобильного искусственного интеллекта
2 сентября 2017
Новости

На IFA 2017 Huawei открывает новую эру мобильного искусственного интеллекта

Берлин, 2 сентября 2017 г. — Huawei Consumer Business Group открыла новую эру мобильных технологий на IFA 2017. В своем программном выступлении генеральный директор компании Ричард Ю представил взгляд Huawei на будущее искусственного интеллекта в связи с запуском нового процессора Kirin 970. Объединяя вычислительную мощь облачных сервисов с быстродействием и доступностью локальной обработки задач ИИ на устройствах, Huawei делает интеллектуальные сервисы доступными широкому кругу пользователей и изменяет привычные способы взаимодействия с мобильными устройствами.

Ноутбук Lenovo ThinkPad X1 Carbon: супертонкий, супермощный
27 сентября 2012
Новости

Ноутбук Lenovo ThinkPad X1 Carbon: супертонкий, супермощный

ThinkPad X1 Carbon –– уникальный ультрабук, в котором воплотился 20-летний опыт компании в сфере инноваций. Этот факт знаменует начало празднования 20-й годовщины со дня создания бренда ThinkPad.

Сувенирная продукция FIFA World Cup 2018
28 мая 2018
Новости

Сувенирная продукция FIFA World Cup 2018

В аэропортах столицы появились вендинговые автоматы для продажи лицензионной сувенирной продукции FIFA World Cup 2018, там можно приобрести оригинальные сувениры с символикой предстоящего Чемпионата Мира по футболу

Vivitek и Delta на главной интеграционной выставке года
2 февраля 2017
Новости

Vivitek и Delta на главной интеграционной выставке года

В феврале этого года в Амстердаме пройдёт очередная выставка ISE (Integrated Systems Europe), участие в которой примет Vivitek — один из крупнейших мировых производителей проекторов и решений для совместной работы. Компания станет Золотым спонсором мероприятия.

Блоки питания AeroCool полностью совместимы с процессорами Intel Haswell
11 августа 2013
Новости

Блоки питания AeroCool полностью совместимы с процессорами Intel Haswell

Москва, 25 июля 2013 г. – компания AeroCool Advanced Technologies (AAT), один из ведущих мировых производителей корпусов, блоков питания, аксессуаров и периферии для компьютерных приложений, с гордостью сообщает о том, что все ее блоки питания полностью совместимы с новейшими процессорами Intel Core четвертого поколения (Haswell). Производитель провел необходимые исследования и выяснил, что широко обсуждаемые в прессе проблемы не затрагивают продукцию AeroCool.

Toshiba выпускает беспроводной SSD Canvio AeroMobile
4 сентября 2014
Новости

Toshiba выпускает беспроводной SSD Canvio AeroMobile

3 сентября 2014 года, Москва — Европейское подразделение компании Toshiba (TEG) занимающееся разработкой периферийных устройств для хранения данных, объявляет о выпуске беспроводного твердотельного накопителя Canvio AeroMobile, сочетающего в себе удобство и ёмкость портативного винчестера с надёжностью и производительностью SSD. Это карманное устройство имеет не только высокоскоростной интерфейс USB 3.0, но и встроенный Wi-Fi модуль, что делает возможным передачу файлов до восьми устройствам одновременно.

IFA 2015: Basis Peak выходит на международный рынок
4 сентября 2015
Новости

IFA 2015: Basis Peak выходит на международный рынок

БЕРЛИН, Германия, 2 сентября 2015 г. — Basis (www.mybasis.com), принадлежащая Intel компания и производитель многофункциональных устройств для контроля сна и занятий спортом, сегодня объявила о глобальном выпуске Basis Peak™. Трекер поддерживает следующие функции: контроль пульса (даже во время физических занятий) в режиме 24/7, автоматическое отслеживание физической активности, улучшенный анализ состояния пользователя во время сна и вывод на экран уведомлений: текстовые сообщения, уведомления о звонках и электронных письмах. Сегодня Basis также объявила об интеграции Basis Peak с Runtastic*, лидером на рынке мобильных решений для контроля состояния здоровья и занятий спортом, продукция которой позволяет увеличить эффективность физических тренировок. Пользователи смогут контролировать свой пульс и планировать маршрут тренировок с помощью приложения Runtastic* и отслеживания координат по системе GPS.

Новые интерактивные доски Smart с интерактивным лотком уже на складе Digis: SBM680 и SBM685
26 января 2014
Новости

Новые интерактивные доски Smart с интерактивным лотком уже на складе Digis: SBM680 и SBM685

На склад Digis поступили интерактивные доски SBM680 (77”) и SBM685 (87”) в модификациях с активным лотком. Интерактивные доски SBM680, SBM685 используют фирменную технологию распознавания касаний Smart DViT, обладают прочной интерактивной поверхностью и поставляются вместе с программным обеспечением Smart Notebook, которое является образцовым инструментом для создания, проведения интерактивных уроков и управления ими с помощью одного приложения.

Компания ASUS представляет новое гибридное мобильное устройство ASUS Transformer 3
24 декабря 2016
Новости

Компания ASUS представляет новое гибридное мобильное устройство ASUS Transformer 3

Компания ASUS представляет новое гибридное мобильное устройство «2-в-1» серии Transformer — ASUS Transformer 3 (T305CA). В эту серию также входит более высокопроизводительный ASUS Transformer 3 Pro (T303UA). Глава ASUS Джонни Ши (Jonney Shih) в своем выступлении на выставке Computex 2016 отметил, что Transformer 3 является воплощением нового подхода к мобильному ПК. Данная модель оснащается съемным чехлом-клавиатурой Transformer Sleeve Keyboard и поддерживает подключение дополнительных устройств для расширения своих возможностей.