Acer представляет новый игровой ПК Predator Orion 5000, широкоформатный 43-дюймовый игровой монитор и обновленную линейку аксессуаров

На ежегодной пресс-конференции в Нью-Йорке компания Acer представила обновленные устройства для расширяющейся линейки игровых продуктов Predator. Новый настольный ПК Predator Orion 5000 на базе ОС Windows 10 представляет собой среднюю платформу для хардкорных геймеров с новейшим чипсетом Intel® Z390, процессором Intel®Core™ i9-9900K девятого поколения и графическим процессором NVIDIA® GeForce® RTX™ 2080. Кроме того, Acer выпустила широкоформатный 43-дюймовый монитор Predator и дополнения для серии игровых аксессуаров Predator.

image_10

«Серия Predator Orion 5000 предназначена для геймеров, которые предпочитают выжимать максимум из настроек и, насколько возможно, погружаться в стриминг без ущерба для производительности, — говорит Джефф Ли, генеральный директор отдела по производству стационарных компьютеров департамента ИТ-продукции Acer. — Благодаря новейшим игровым технологиям, например графическому процессору GeForce® RTX™ и разгоняемому процессору Intel®Core™ i9-9900K девятого поколения, новый Orion 5000 обладает достаточной мощностью, чтобы удовлетворить запросы даже самых требовательных игроков».

«Приятно видеть, что Acer в своих новых линейках Predator и Nitro предлагает такой широкий набор игровых устройств для геймеров самого разного уровня, — говорит Марк Линтон, генеральный директор по продажам потребительских товаров и устройств, Microsoft Corp. — Acer продолжает внедрять инновации в свои продукты, предлагая своим клиентам более качественный игровой опыт».

Новый Predator Orion 5000: идеальный вариант для успешных геймеров

В новом Predator Orion 5000 (PO5-605S) используется разгоняемый восьмиядерный процессор Intel®Core™ i9-9900K девятого поколения с чипсетом Z390 и поддержкой двухканальных конфигураций DDR4 (до 64 Гб) для обеспечения великолепных игровых возможностей. Для создания превосходной графики революционная архитектура NVIDIA® Turing™ графического процессора NVIDIA® GeForce® RTX™ 2080 сочетает трассировку лучей в реальном времени, искусственный интеллект и программируемое затенение для полного погружения в игровую вселенную. С фантастическим процессором Orion 5000 «под капотом» жидкостный кулер1 ЦП Cooler Master® регулирует температуру для максимизации пиковой производительности. Расположенные в важных точках впускные и выпускные вентиляторы, а также закрытый блок питания с собственным съемным пылевым фильтром гарантируют, что каждый внутренний компонент башенного корпуса Orion 5000 будет оставаться холодным во время продолжительных игровых сессий.

Объем башенного корпуса был уменьшен до 30 литров, поэтому пользователи могут получить мощный компьютер, не занимающий много места. Прозрачная боковая панель имеет слой металлической сетки, которая наряду с остальной частью корпуса обеспечивает экранирование внутренних компонентов от электромагнитных помех. Ethernet 2,5 Гбит/с позволит геймерам добиться превосходства над конкурентами и, когда победа будет одержана, игроки смогут повесить гарнитуру на любой из двух держателей.

Отсек расширения Easy-Swap дает возможность использовать SSD и жесткие диски SATA I/II/III с форм-фактором 2,5 дюйма, обеспечивая скорость передачи файлов до 6 Гбит/с для быстрого и легкого перемещения или переключения данных без инструментов или перезагрузки. Он идеально подходит для геймеров, которые хотят быстро пересылать данные, менять системы или путешествовать со своим 2,5-дюймовым твердотельным накопителем.

Расширенная RGB

Пользователи могут выбрать модель освещения RGB, которая соответствует их стилю или подходит для выбранной игры. Световые планки и спиральные камеры, расположенные внутри закаленного корпуса, поддерживают 16,7 млн цветов. С помощью Lighting Maker можно легко настроить освещение таким образом, чтобы оно менялось в такт проигрываемой музыке.

image_12

43-дюймовый широкоформатный игровой монитор Predator: незаменимый компаньон Orion 5000

Acer представляет монитор Predator LFGD — широкоформатный игровой дисплей CG437K P с диагональю 43 дюйма. Предназначенный для любителей компьютерных и консольных игр, требующих сверхвысокой четкости (3840x2160 пикс.), монитор имеет частоту обновления 144 Гц, которая гарантирует невероятно плавное изображения без разрывов, что имеет огромное значение для отслеживания объектов при их перемещении по экрану. Система адаптивной синхронизации монитора Adaptive Sync подстраивается под частоту кадров устройства вывода, что обеспечивает непрерывный игровой процесс и дает пользователям возможность полностью сосредоточиться на своей задаче.

Панель дисплея VA отличается широкой цветовой гаммой, охватывающей 90 процентов цветового пространства DCI-P3 и прекрасно передает яркие цвета и глубокие оттенки черного. Сертификация VESA Certified Display HDR™ 1000 гарантирует более высокую контрастность и точность цветопередачи, позволяя пользователям в полной мере наслаждаться играми уровня ААА, и это касается не только хардкорных геймеров. Пользователи консолей оценят наличие трех портов HDMI, USB Type-C и порта дисплея.

В Predator CG437K P используются энергосберегающие технологии — например, датчик освещенности, который способен определять уровень освещения в комнате и автоматически регулировать яркость для комфортного просмотра, а также датчик приближения, который автоматически выходит из режима ожидания, если пользователь подходит к монитору, и возвращается в спящий режим, когда в помещении нет движения. Система также включает в себя пульт дистанционного управления, что делает ее удобной для использования в гостиной.

image_15

Новые гаджеты и аксессуары Predator: повышение уровня игровых ощущений

На пресс-конференции, помимо прочего, была представлена обновленная линейка игровых аксессуаров Predator:

• Рюкзак Predator M-Utility, предназначенный для геймеров, стримеров и фотографов. Он обеспечивает легкий доступ к 17-дюймовому отсеку для ноутбука благодаря тому, что его можно раскрыть на 180 градусов. Множество карманов, держатель для штатива, встроенный ремень для ручной клади, регулируемые ремни и дышащая сетка сзади гарантируют максимальное удобство при использовании.

• Игровая мышь Predator Cestus 330, оснащенная недавно выпущенным твердым сенсором Pixart 3335, 16000 DPI, семью программируемыми кнопками, динамическим переключением DPI (5 уровней) и подсветкой 16,8М RGB, обеспечивает быстрое отслеживание и высочайшую точность во время игр с конкурентами. Пользователи могут настраивать параметры с помощью Predator Quartermaster.

• Игровая клавиатура Predator Aethon 300 отличается наличием переключателей Cherry (MX Blue), светло-голубой подсветки и антибликового покрытия на всех клавишах.

• Шумоизолирующая игровая гарнитура Predator Galea 311: точно настроенные 50-миллиметровые динамики с поддержкой технологии Acer TrueHarmony™, микрофон изменяемой формы с кнопкой, удобные поролоновые амбушюры и разъем для наушников 3,5 мм.

Цена и доступность

Настольный игровой компьютер Predator Orion 5000 будет доступен в Европе, на Ближнем Востоке и в Африке в июне по цене от 1999 евро. Стоимость в России будет объявлена дополнительно.

Игровой монитор Predator CG437K P можно будет приобрести в Европе, на Ближнем Востоке и в Африке в сентябре по цене от 1499 евро. Стоимость в России будет объявлена дополнительно.

Рюкзак Predator M-Utility начнет продаваться в Европе, на Ближнем Востоке и в Африке в июне по цене от 179 евро. Стоимость в России будет объявлена дополнительно.

Игровая мышь Predator Cestus 330 появится в Европе, на Ближнем Востоке и в Африке в июне по цене 79 евро. Стоимость в России будет объявлена дополнительно.

Игровая клавиатура Predator Aethon 300 будет в продаже в Европе, на Ближнем Востоке и в Африке в июне по цене 149 евро. Стоимость в России будет объявлена дополнительно.

Шумоизолирующая игровая гарнитура Predator Galea 311 будет доступна в Европе, на Ближнем Востоке и в Африке в июне по цене 69 евро. Стоимость в России будет объявлена дополнительно.

Точные характеристики, цены и доступность зависят от региона.

Оригинальная статья на btest.ru

Комментарии

Пока нет. Хотите стать первым?

Похожие статьи

Bliss Pad A9730 — планшет нового поколения с двухъядерным процессором
20 декабря 2012
Новости

Bliss Pad A9730 — планшет нового поколения с двухъядерным процессором

Москва, 20 декабря 2012 г. — Торговая марка Bliss представляет новинку — планшетный компьютер нового поколения — Bliss Pad А9730. Этот флагманский продукт в линейке планшетов Bliss оснащен новым двухъядерным процессором Dual Core ARM Cortex-A9 с рабочей частотой 1,5 Ггц, а также популярным Dual Mali-400 2D/3D core ускорителем, быстродействие которого обеспечивает невероятную скорость работы приложений и быструю загрузку веб-страниц.

Компания JVC представляет новый 4K-проектор DLA-Z1 с технологией D-ILA
2 сентября 2016
Новости

Компания JVC представляет новый 4K-проектор DLA-Z1 с технологией D-ILA

Компания JVC анонсировала выпуск нового проектора для домашнего кинотеатра DLA-Z1, который оснащен оригинальной 4K-матрицей D-ILA от компании JVC. В новый проектор встроен лазерный источник света Blu-Escent, поддерживающий яркость 3000 лм и рассчитанный на 20 000 часов работы, с уникальным для лазеров динамическим регулятором источника света. Благодаря новому объективу с разрешением 4K и новой технологии CinemaFilter с широким цветовым охватом достигается высокая яркость, отличное качество и яркое 4K-изображение. Новинка появится в России в конце ноября.

Планшет Gigabyte Padbook S1185: IPS-дисплей Full HD, встроенная подставка, съемная клавиатура
27 июня 2013
Новости

Планшет Gigabyte Padbook S1185: IPS-дисплей Full HD, встроенная подставка, съемная клавиатура

Москва, 28 июня 2013 г. — Компания Gigabyte, ведущий игрок рынка компьютерных технологий и инноваций, объявляет о старте продаж в России планшета Padbook S1185 с процессором Intel Core третьего поколения и операционной системой Windows 8.

К нам при шла мышка из будущего. Компания Mad Catz представляет R.A.T. PRO X – мечту любого геймера.
12 августа 2015
Новости

К нам при шла мышка из будущего. Компания Mad Catz представляет R.A.T. PRO X – мечту любого геймера.

Компания Mad Catz, производитель периферии и аксессуаров для любителей цифровых развлечений, представляет R.A.T. PRO X — игровую мышь с невероятными возможностями кастомизации, мечту любого геймера. Конструкцию манипулятора легко настроить под собственный стиль игры, меняя отдельные функциональные элементы. В итоге в руках окажется идеальное оружие — быстрое, стильное, с индивидуальным характером.

Logitech представляет линейку клавиатур для iPad Air2
29 октября 2014
Новости

Logitech представляет линейку клавиатур для iPad Air2

Ньюарк, Калифорния — 28 октября 2014 — Швейцарская компания Logitech (SIX: LOGN). (NASDAQ: LOGI) представила новую автономную Bluetooth клавиатуру Logitech Keys-To-Go. Новинка подойдет для любого типа iPad и легко поместится в любой сумке. Компания Logitech также обновила свой текущий модельный ряд защитных обложек iPad со встроенными клавиатурами — в том числе, Logitech Type+ и Logitech Ultrathin, поддерживающих работу с новым iPadAir 2.

Подразделение Canon в России сообщает о вступлении в европейскую партнерскую программу
12 февраля 2013
Новости

Подразделение Canon в России сообщает о вступлении в европейскую партнерскую программу

Москва, 12 февраля 2013 г. — ООО Канон Ру, российское подразделение корпорации Canon сообщает о запуске новой Европейской Партнерской Программы для сегмента B2B. Программа была разработана, чтобы увеличить присутствие компании Canon в непрямом канале продаж и предоставить партнерам комплексную и удобную платформу для развития своего бизнеса и сохранения его рентабельности за счет возможностей перекрестных продаж и других ресурсов в 2013 году.

До объявления результатов ежегодной Национальной Премии «ПРОДУКТ ГОДА 2013» осталась одна неделя!
3 апреля 2013
Новости

До объявления результатов ежегодной Национальной Премии «ПРОДУКТ ГОДА 2013» осталась одна неделя!

Торжественная церемония награждения Национальной Премии в области потребительской электроники и бытовой техники «ПРОДУКТ ГОДА» традиционно состоится в первый день работы выставки Consumer Electronics & Photo Expo — 11 апреля. Результаты Премии будут опубликованы на сайте www.productgoda.ru с 12 апреля. Увидеть продукты-победители можно на фотоэкспозиции в зале регистрации посетителей выставки Consumer Electronics & Photo Expo и на стендах компаний-участников с 12 по 14 апреля.

Компания Synology представляет DiskStation DS1618+
21 мая 2018
Новости

Компания Synology представляет DiskStation DS1618+

Компания Synology Inc. выпустила DiskStation DS1618+, 6-ти дисковый NAS-сервер на базе процессора Intel Atom® C3538. Предназначенный для ценителей производительной техники, а также компаний малого и среднего бизнеса, DS1618+ представляет собой превосходное универсальное решение для хранения файлов, работы с интегрированными приложениями, резервного копирования данных и совместной работы в режиме реального времени. Все эти функции обеспечиваются благодаря исключительной производительности системы.

Acer представляет новые модели ноутбуков Nitro 5 и Swift 3 с процессорами AMD Ryzen™ второго поколения
23 мая 2019
Новости

Acer представляет новые модели ноутбуков Nitro 5 и Swift 3 с процессорами AMD Ryzen™ второго поколения

В преддверии международной выставки Computex Taipei 2019 компания Acer анонсировала выпуск новых моделей игровых ноутбуков Nitro 5 и легких ноутбуков Swift 3. Новинки оснащены мобильными процессорами AMD Ryzen™ второго поколения и видеокартами Radeon™ Vega, способными обеспечить высочайшую производительность и эффективность работы, а также потрясающее качество изображения и плавное воспроизведение игр. Новые возможности для игр на ноутбуках Nitro 5 с процессором Ryzen.

Планшет Bliss Pad R7014
4 октября 2013
Новости

Планшет Bliss Pad R7014

Москва, 2 октября 2013 г. — Торговая марка Bliss представляет новую модель в линейке 7” планшетов — Bliss Pad R7014. Новинка обладает рядом достоинств: планшет удобно и комфортно держать в руке, он простой в обращении, энергосберегающий, легкий и бюджетный.