Asus представляет гарнитуру для геймеров Strix 7.1

26 ноября компания Asus представила  гарнитуру для геймеров с многоканальным звучанием Strix 7.1. Старшая модель в линейке геймерских гарнитур отличается премиальным дизайном. Она получила десять отдельных динамических головок, которые обеспечивают объемное звучание и точное звуковое позиционирование, что позволяет полностью погрузиться в атмосферу виртуального мира.

 
 

Гарнитура для геймеров Asus Strix 7.1

Гарнитура и внешняя звуковая USB-карта обеспечивают реалистичное звучание и комфортное общение

Гарнитура Strix 7.1 поставляется вместе с внешней звуковой USB-картой с технологией Plug and Play и встроенным усилителем для наушников. Функция шумоподавления нейтрализует до 90% фонового шума для достижения чистого звучания. Аудиостанция имеет четыре звуковых профиля для разных типов игр.

Слово «Strix», взятое из древнеримских и древнегреческих мифов о сове, стало названием потрясающей новой серии геймерских продуктов компании ASUS. Слово «Strix» означает самый острый слух и зрение. Гарнитура позволяют игроку заметить и среагировать даже на самое слабое движение. «Strix» — это выживание на грани инстинктов. «Strix» — в крови каждого настоящего геймера.

 

Настоящее 7.1- канальное звучание

Гарнитура Strix 7.1 впечатляет своим реалистичным звучанием. Десять динамических головок с неодимовыми магнитами, по пять в каждой чашке, обеспечивают настоящий объемный звук, создающий впечатление, что ты находишься в самом центре событий.

Кроме того, гарнитура Strix 7.1 имеет стереорежим для прослушивания двухканальных файлов. Прекрасно настроенный стереорежим использует несколько динамических головок одновременно, чтобы сделать звук более ярким и детальным, чем у любого другого аналогичного устройства на рынке.

Пользователи гарнитуры Strix 7.1 смогут с легкостью настроить самый лучший звук в любой ситуации. Для настройки идеального аудиобаланса наушники получили регулятор громкости для каждого отдельного канала. Геймер может перейти из многоканального режима с объемным звучанием в стереорежим, переключив только один тумблер на внешней звуковой USB-карте.

 

Внешняя звуковаяUSB-карта с технологией Plug and Play

Гарнитура Strix 7.1 комплектуется специальной адиостанцией, которая работает как внешняя звуковая USB-карта и обеспечивает более тонкую настройку звука. С ее помощью  подавляется до 90% фоновых шумов, так что геймер может наслаждаться комфортным общением и забыть о стуке клавиш и прочем шуме.

Наушники Strix 7.1 имеют четыре звуковых профиля для разных типов игр, которые изначально запрограммированы во внешнюю звуковую USB-карту. Например, специальный режим для шутеров от первого лица помогает геймеру быстрее обнаружить врагов, получая тем самым конкурентное преимущество. 

Кроме специальных переключателей, внешняя звуковая USB-карта оснащается аудиоразъемом HDMI, который позволяет геймерам подключать двух- или многоканальные динамики с помощью включенного в комплект адаптера с HDMI на 3,5-миллиметровый аудиовыход.

 

Световые эффекты

Гарнитура Strix 7.1 может похвастаться ярким дизайном, изюминку которому добавляет специальная подсветка. Она помогает геймерам выразить их особенный стиль. Обе чашки наушников Strix 7.1 имеют символ Strix, имитирующий глаз совы, который загорается во время использования гарнитуры.

 

Отличная эргономика

Гарнитура Strix 7.1 отличается не только превосходным дизайном, но и удобством в длительном использовании. Выполненные из «дышащей», мягкой кожи, 130-мм амбушюры, обладают эффектом памяти.  

 

ХАРАКТЕРИСТИКИ

Наушники

 

Разъем

USB (через аудиостанцию)

Размеры динамика

Фронтальный: 40 мм

Сабвуфер: 40 мм

Центральный: 30 мм

Тыловой: 20 мм

Боковой: 20 мм

Материал динамической головки

Неодимовый магнит

Сопротивление

32 Ом

АЧХ

20 Гц–20 кГц

Режимы подсветки

Постоянная/Пульсирующая/Выключена

Микрофон

 

Тип

Отсоединяемый

Характеристика направленности

Однонаправленный

АЧХ

50 Гц–16 кГц

Чувствительность

-40 ± 3 дБ

Внешняя звуковая карта

 

Подавление фонового шума

Подавление до 90% фоновых шумов

Особенности

Регулятор общей громкости, регулятор громкости для каждого канала в отдельности, регулятор чувствительности микрофона, усилитель для наушников, 4 звуковых профиля для разных типов игр, управление режимами подсветки

 

 

Оригинальная статья на btest.ru

Комментарии

Пока нет. Хотите стать первым?

Похожие статьи

Надежный деловой партнер
17 сентября 2003
Новости

Надежный деловой партнер

Nashuatec DSm 415/ 415P/ 415F/ 415PF Многофункциональные устройства малойпроизводительности с возможностью двухсторонней печати: копир, сетевой факс (только для 415F/ 415PF), сетевые принтер и сканер (только для 415P/ 415PF) Производство с 2004 г. ТЕХНИЧЕСКИЕ ПАРАМЕТРЫ СКОРОСТЬ КОПИРОВАНИЯ (А4): 15 коп.

Компания ASUS продемонстрировала свои инновационные разработки на выставке CES 2017
19 января 2017
Новости

Компания ASUS продемонстрировала свои инновационные разработки на выставке CES 2017

Глава компании ASUS Джонни Ши (Jonney Shih) представил новейшие смартфоны ASUS ZenFone AR и ASUS ZenFone 3 Zoom на пресс-конференции Zennovation, прошедшей в рамках международной выставки Consumer Electronics Show 2017 в Лас-Вегасе.

Копия со всех сторон!
24 февраля 2004
Новости

Копия со всех сторон!

Ricoh Aficio 2015/ 2018/ 2018D Многофункциональные устройства с возможностью двухсторонней печати (2018D): копир, дополнительно — факс, сетевые или локальные принтер и сканер Производство с 2004 г. ТЕХНИЧЕСКИЕ ПАРАМЕТРЫ СКОРОСТЬ КОПИРОВАНИЯ (А4): 15/ 18/ 18 коп./мин. РЕКОМЕНДУЕМАЯ НАГРУЗКА: до 10000 коп.

Roccat Suora – механическая клавиатура с подсветкой без рамки
31 мая 2016
Новости

Roccat Suora – механическая клавиатура с подсветкой без рамки

Гамбург, 17 мая 2016 - немецкий производитель гейминговых периферийных устройств ROCCAT презентует новый дизайн механической клавиатуры, созданный для игровых гурманов. Некоторым геймерам нужны финтифлюшки, но настоящие пуристы-ценители ищут безупречной, чистой производительности. С Suora игровые пуристы обретут свою клавиатуру. Дизайн без рамки Suora отражает философию безупречной механической клавиатуры для геймеров, не любящих излишеств. Ее прочный и компактный алюминиевый корпус защищает клавиатуру от случайных воздействий. Станьте ближе к чистой игре вместе с Suora!

Toshiba представляет новые карты памяти microSDXC EXCERIA M303
21 марта 2018
Новости

Toshiba представляет новые карты памяти microSDXC EXCERIA M303

Компания Toshiba Memory Europe представляет три новых microSDXC-карты памяти M303, дополняющие серию EXCERIA™. Карты M303 имеют емкость до 256 ГБ, скорость чтения до 98 МБ/с и записи до 65 МБ/с, отвечают требованиям нового стандарта Video Speed Class 30 (V30) и позволяют пользователям записывать и хранить контент в формате 4K Ultra HD.

EZVIZ представляет роутер и видеорегистратор для систем видеонаблюдения
4 мая 2018
Новости

EZVIZ представляет роутер и видеорегистратор для систем видеонаблюдения

EZVIZ представляет в России маршрутизаторы серии Vault, предназначенные для использования в качестве хабов систем видеонаблюдения и одновременно для обеспечения доступа в интернет пользовательских устройств. В зависимости от задач новинки могут быть использованы как для оптимизации подключения к сети нескольких цифровых устройств и IP-видеокамер, так и для создания комплекса видеонаблюдения в коммерческих помещениях: торговых точках, предприятиях общественного питания, офисах и т.д.

Компания Asus представила обновленную линейку решений игровой серии Republic of Gamers
17 декабря 2014
Новости

Компания Asus представила обновленную линейку решений игровой серии Republic of Gamers

17 декабря 2014 года — Компания Asus официально представила в России новые модели в линейке геймерских ноутбуков Republic of Gamers — Asus G551, Asus G751 и Asus G771, а также новый геймерский компьютер Asus ROG G20. Ноутбуки Asus G551, Asus G751 и Asus G771 оснащаются дисплеями формата Full-HD и обладают повышенной производительностью по сравнению со своими предшественниками. Новые модели отличает оригинальный дизайн серии G с матово-черной алюминиевой отделкой корпуса и светящимся логотипом ROG на крышке дисплея.

Defender Infinity SM-615 Nano - лови солнечных зайчиков!
27 мая 2014
Новости

Defender Infinity SM-615 Nano - лови солнечных зайчиков!

Москва, 27 мая 2014 г. — Компания Defender, надежный поставщик технологичных решений для работы и жизни, представляет суперэкологичную беспроводную клавиатуру Infinity SM-615 Nano с питанием от солнечных батарей. Этим летом солнце поработает не только на загар, но и на жизнеобеспечение главного рабочего инструмента!

Не все мышки серые: Defender представляет коллекцию дизайнерских мышек — To-GO MS-585 Nano
20 марта 2014
Новости

Не все мышки серые: Defender представляет коллекцию дизайнерских мышек — To-GO MS-585 Nano

Москва, 20 марта 2014 г. — Defender, надежный поставщик технологичных решений для работы и жизни, представляет яркую серию дизайнерских компьютерных мышек Defender To-GO MS-585 Nano. С таким аксессуаром можно быть спокойным за свой имидж — остромодные принты, невероятно симпатичные цветовые гаммы, аккуратный корпус — все буквально кричит о прекрасном вкусе владельца устройства.

Вход в цифровой мир: новый монитор Philips с док-станцией USB
29 июня 2017
Новости

Вход в цифровой мир: новый монитор Philips с док-станцией USB

Сегодня, когда связь стала залогом существования нашего мира, бизнес-пользователи особенно ценят технологичные и простые способы объединять устройства для продуктивной работы. Компания MMD, лидер в области инновационных технологий и обладатель прав на бренд Philips Monitors, объявляет о начале продаж нового 24-дюймового дисплея с док-станцией USB.