Шустрый малый: UPVEL представляет новый Wi-Fi адаптер UA-382AC и UA-371AC

Компания UPVEL представляет новые Wi-Fi адаптеры UPVEL UA-382AC и UA-371AC. Новинки позволят подключить к беспроводной сети домашние компьютеры и другие устройства, у которых нет встроенной поддержки Wi-Fi. Также новые адаптеры пригодятся владельцам ноутбуков с устаревшими модулями.

 

Интернет-провайдеры предлагают все более выгодные и быстрые тарифы. Скорость подключения растет настолько стремительно, что многие пользователи просто не успевают обновлять оборудование – если менять роутер не слишком затратно, то покупать новый ноутбук или апгрейдить систему дорого и нецелесообразно. Есть простое решение: достаточно подключить современный адаптер Wi-Fi, и самое скоростное беспроводное подключение будет доступно на любом компьютере. 

UPVEL UA-382AC и UA-371AC с поддержкой современного стандарта 802.11ac подключаются к ПК через разъем USB и открывают доступ к скоростному интернету без лишних затрат на обновление компьютерной техники. Устройства работают одновременно на частотах 2,4 и 5 ГГц, обеспечивая максимальную скорость в любой беспроводной сети. Благодаря миниатюрным размерам носить адаптер UPVEL вместе с ноутбуком очень удобно. Это позволяет работать на максимальных скоростях даже в кафе или номере отеля. Если в гостевой сети используется оборудование более старых стандартов (b, g, n или a) – не беда, новинки обратно совместимы со всеми, даже устаревшими моделями роутеров. 

В новинках UPVEL поддерживается технология WPS: для простого и безопасного соединения достаточно нажать кнопки на роутере и адаптере, дополнительная настройка и ввод пароля не требуются. Кроме того, любая из новинок может стать полноценной точкой доступа: если компьютер подключен к сети через провод, он сам будет «раздавать» интернет по квартире.

 

Wi-Fi адаптер UPVEL UA-382AC гарантирует подключение на скорости до 1167 Мбит/с (до 867 Мбит/сек в диапазоне 5 ГГц и до 300 в диапазоне 2,4 ГГц). Он подойдет самым требовательным пользователям, которым часто приходится загружать файлы больших объемов и смотреть потоковое видео высокого разрешения. Для тех, кто хочет сэкономить, разработана бюджетная модель UPVEL UA-371AC, поддерживающая соединение до 583 Мбит/сек (433 и 150 Мбит/сек соответственно).

Обе новинки уже доступны в России по ориентировочной цене 1990 рублей за «старшую» модель UPVEL UA-382AC и 1290 за «младшую» UA-371AC.

Оригинальная статья на btest.ru

Комментарии

Пока нет. Хотите стать первым?

Похожие статьи

МФУ Epson L555 — эффективное решение всех офисных задач
3 декабря 2013
Новости

МФУ Epson L555 — эффективное решение всех офисных задач

«Фабрика печати Epson» Epson L555. Помимо возможностей печати, копирования и сканирования оно также имеет автоподатчик для многостраничных документов, позволяет отправлять факс и поддерживает возможность подключения по Wi-Fi. И все это при рекордно низкой себестоимости печати — всего 20 копеек за цветной отпечаток А4,высокой скорости (до 33 стр./мин) и компактных размерах. Таким образом, Epson L555 можно назвать идеальным решением для работы в небольшом офисе!

Asus представляет ультрабуки Zenbook UX301 и UX302
12 декабря 2013
Новости

Asus представляет ультрабуки Zenbook UX301 и UX302

Компания Asus представила две флагманские модели ультрабуков, Zenbook UX301 и UX302, отличительной особенностью которых является уникальный дизайн с использованием защитного покрытия Corning Gorilla Glass 3 с технологией Native Damage Resistance. Впервые показанные на выставке Computex 2013, Zenbook UX301 и UX302 являются представителями нового поколения ультрабуков запущенной в 2011 году серии Zenbook. Отличительный дизайн металлического корпуса в стиле Zenbook дополнен в них ослепительной отделкой из защитного стекла Corning Gorilla Glass 3.

Компания iconBIT приняла участие в выставке Consumer Electronics & Photo Expo-2013
17 апреля 2013
Новости

Компания iconBIT приняла участие в выставке Consumer Electronics & Photo Expo-2013

Москва, 16 апреля 2013 г. В рамках крупнейшей российской выставки потребительской электроники Consumer Electronics & Photo Expo-2013 компания iconBIT представила на своем стенде свыше 40 новых продуктов, предлагающих пользователям широкие возможности по использованию новейших технологий домашних и мобильных развлечений, а также повышающих эффективность коммуникаций в бизнесе и в быту.

Hermes-DPD объявляет о запуске новой услуги: экспресс-возврат
25 февраля 2013
Новости

Hermes-DPD объявляет о запуске новой услуги: экспресс-возврат

С каждым годом число сторонников online торговли в России стремительно растет. Но, несмотря на положительную динамику такого роста, одним из сдерживающих факторов по-прежнему остается вопрос о возврате не подошедшего товара. На европейском рынке online торговли механизм возврата функционирует давно и успешно. Уверенные в качественном отлаженном сервисе на каждом этапе приобретения товара, покупатели легко принимают решение сделать заказ, зная, что при необходимости они без проблем смогут вернуть товар.

Lenovo представляет в России мини-ПК ideacentre 610S
14 апреля 2016
Новости

Lenovo представляет в России мини-ПК ideacentre 610S

Москва — 12 апреля 2016 года: Компания Lenovo объявила о выводе на российский рынок настольного мини-ПК ideacentre 610S, предназначенного для домашних развлечений. Компактный корпус мини-ПК Lenovo ideacentre 610S (объем 2,2 л, высота 200 мм) имеет необычный дизайн: в горизонтальном сечении он представляет собой треугольник со скругленными углами.

10 апреля в Москве стартовала международная выставка потребительской электроники Consumer Electronics & Photo Expo 2014
11 апреля 2014
Новости

10 апреля в Москве стартовала международная выставка потребительской электроники Consumer Electronics & Photo Expo 2014

Ведущие мировые производители и крупнейшие российские дистрибьюторы — в качестве участников, совершенные технические новинки — в качестве экспонатов, а в дополнение — обширная деловая и развлекательная программы — таковы реалии Consumer Electronics & Photo Expo 2014 (CE&PE). Масштаб, как обычно, впечатляет, крупнейшая в Восточной Европе, единственная в России выставка потребительской электроники демонстрирует последние разработки в области фото, аудио, видео, техники, гаджетов, мобильной, компьютерной и автомобильной электроники.

PORT Designs выпустил Muskoka — чехол с новой системой крепления
6 декабря 2013
Новости

PORT Designs выпустил Muskoka — чехол с новой системой крепления

Москва, 3 декабря 2013, OOO «Дистрибуторская компания Графитек» — Компания «Графитек», представляющая в России французской бренд PORT Designs, объявляет о старте продаж универсальных чехлов Muskoka для девайсов с диагональю экрана 7'', 8-9'', 10.1''. Чехол Muskoka подходит практически ко всем выпускаемым сегодня планшетам и ридерам. Во-первых, благодаря универсальным размерам 7'', 8-9'', 10.1'', во-вторых — новой системе крепления Universal Hook System, позволяющей надежно закрепить самые разные модификации устройств. Крепление UHS состоит из четырех пластиковых углов, присоединенных к чехлу эластичными деталями.

Гармония формы и содержания: два новых игровых монитора AOC AGON в «безрамочном» дизайне с изгибом 1800 мм
21 февраля 2017
Новости

Гармония формы и содержания: два новых игровых монитора AOC AGON в «безрамочном» дизайне с изгибом 1800 мм

AOC, один из ведущих мировых брендов на рынке мониторов, расширяет премиальную игровую линейку AGON двумя новыми моделями: AG322QCX (31,5”, QHD) и AG272FCX (27”, Full HD). Обе новинки имеют изогнутый дисплей со сверхмалым радиусом кривизны 1800 мм, благодаря чему пользователи смогут с головой погрузиться в игру.

Чего ожидать рынку потребительской электроники в 2014 году?
22 апреля 2014
Новости

Чего ожидать рынку потребительской электроники в 2014 году?

Многочисленные ответы на этот вопрос звучали на ежегодной конференции «Российский рынок потребительской электроники – тенденции и перспективы развития», которая прошла 11 апреля в ходе работы международной выставки CONSUMER ELECTRONICS & PHOTO EXPO 2014. Конференция стала традиционной площадкой для открытого диалога ведущих игроков отрасли - производителей, дилеров, дистрибьюторов и представителей ритейл-сетей.

Christie: разумная мощь
23 марта 2017
Новости

Christie: разумная мощь

В старшей линейке проекторов Christie Boxer анонсирована новая модель — 4K20 с полноценной поддержкой разрешения 4K. Мощность светового потока составляет 20 000 люмен. Это отличный вариант для прокатчиков, которым не требуется яркость 30K (для этих целей существует Boxer 4K30).