HyperX представляет механические игровые клавиатуры Alloy Elite и Alloy FPS Pro

HyperX®, подразделение Kingston® Technology Company, Inc., крупнейшего мирового независимого производителя устройств хранения данных, представляет две новинки в премиальной линейке игровых клавиатур, которыми пользуются киберспортсмены с мировым именем. В HyperX Alloy FPS Pro и Alloy Elite есть все, что необходимо для профессионального гейминга: механические переключатели Cherry MX, светодиодная подсветка с различными эффектами, 100% защита от залипания (anti-ghosting), а также стальные рамы для идеального тактильного отклика и максимальной производительности в игре.

HyperX Alloy Elite

Маркус Херманн (Marcus Hermann), руководитель HyperX.«Выпуская новые клавиатуры Alloy Elite, HyperX снова поднимает планку удобства использования и персонализации игровых устройств. Они оборудованы переключателями Cherry MX, съемными подставками под ладони и настраиваемой подсветкой. Новая Alloy FPS Pro разработана в лабораториях HyperX специально для поклонников TKL-клавиатур (без цифрового блока). Новинки можно мгновенно настроить под себя с помощью функциональных клавиш, не используя специального ПО, чтобы начать играть сразу после подключения».

Механическая игровая клавиатура HyperX Alloy Elite представлена в принципиально новом дизайне. Она оснащена красной LED-подсветкой из 18 ярких светодиодов, которая поддерживает шесть предустановленных эффектов и индивидуальную настройку. В основе корпуса клавиатуры лежит стальная рама, обеспечивающая прочность конструкции.

Устройство дополнено мультимедийными клавишами, большим регулятором громкости и клавишами быстрого доступа для управления яркостью, световыми эффектами и игровыми режимами. Также пользователи оценят «сквозной» порт USB 2.0, текстурированные колпачки кнопок WASD, стилизованные под титан, а также полноценную функциональность N-Key rollover (одновременное нажатие любого количества клавиш). HyperX Alloy Elite не нуждается в драйверах для установки: клавиатура подключается в режиме plug-n-play и сопровождается съемной панелью под запястья для комфортной игры.

HyperX Alloy FPS Pro Cherry MX Red

HyperX Alloy FPS Pro адресована поклонникам шутеров от первого лица, которые предпочитают клавиатуры без цифрового блока, освобождая пространство для движений мыши. Новинка разработана для киберспортивных команд и их последователей: размеры позволяют брать устройство с собой на турниры.

Габриель “FalleN” Толедо (Gabriel Toledo), лидер команды по CS:GO в SK Gaming«Механические игровые клавиатуры HyperX дают мне конкурентные преимущества с самого первого дня соревнований. Благодаря высокому качеству и множеству полезных функций наша команда получает ту стабильность, которая необходима для наилучших результатов в игре. Клавиши в механических клавиатурах HyperX идеально сбалансированы с точки зрения сопротивления и плавности хода: это чувствуется при каждом нажатии. А еще они комфортные, стильные и помогают нам играть еще лучше».

Доступность в продаже и поддержка

HyperX Alloy Elite с переключателями Cherry MX Blue, Red и Brown появится в продаже в России в конце лета по ориентировочной цене 9 990 рублей. Поставки HyperX Alloy FPS Pro с переключателями Cherry MX Red ожидаются в начале осени, модель будет стоить 6 990 рублей. Клавиатуры HyperX сопровождаются двухлетней ограниченной гарантией, передовым пользовательским сервисом и поддержкой. Доступные версии переключателей могут отличаться в разных странах.

Характеристики и особенности HyperX Alloy Elite

Переключатели: Cherry MX

Тип: механический

Подсветка: одноцветная (красная)

Световые эффекты: 6 режимов и 4 уровня яркости

Тип соединения: USB 2.0 (два USB-коннектора)

«Сквозной» USB 2.0: да

Частота опроса: 1000 Гц

Anti-ghosting: 100%

Key Rollover: режим N-key

Управление мультимедиа: да

Игровой режим: да

Поддержка ОС: Windows® 10, 8.1, 8, 7

Тип кабеля: несъемный, в оплетке

Длина кабеля:1,8 м

Габариты:444 ммx226,8 ммx36,3 мм

Вес (клавиатура и кабель):1467 г

Характеристики и особенности HyperX Alloy FPS Pro

Переключатели: Cherry MX

Тип: механический

Подсветка: одноцветная (красная)

Световые эффекты: 6 режимов и 5 уровней яркости

Тип соединения: USB 2.0 (один USB-коннектор)

Частота опроса: 1000 Гц

Anti-ghosting: 100%

Key Rollover: режим N-key

Управление медиа: да

Игровой режим: да

Поддержка ОС: Windows® 10, 8.1, 8, 7

Тип кабеля: съемный, в оплетке

Длина кабеля:1,8 м

Габариты (ШГВ):359 ммx130 ммx34,5 мм

Вес (клавиатура и кабель):900 г

Оригинальная статья на btest.ru

Комментарии

Пока нет. Хотите стать первым?

Похожие статьи

Абсолютный контроль и 16,8 млн оттенков подсветки с механическим кейпадом Razer Orbweaver Chroma
5 августа 2015
Новости

Абсолютный контроль и 16,8 млн оттенков подсветки с механическим кейпадом Razer Orbweaver Chroma

Кёльн, выставка Gamescom — компания Razer™, ведущий мировой производитель периферии и программного обеспечения для геймеров, представляет Razer Orbweaver Chroma, эргономичный механический кейпад с высокой степенью кастомизации, специально разработанный как средство управления соревновательного уровня с поддержкой синхронизации цветов с другими устройствами Chroma.

Компания Sea Sonic Electronics Co. Ltd. увеличивает срок гарантии блоков питания серии PRIME до 12 лет!
14 марта 2017
Новости

Компания Sea Sonic Electronics Co. Ltd. увеличивает срок гарантии блоков питания серии PRIME до 12 лет!

Компания Sea Sonic Electronics Co. Ltd. продолжает следовать своим принципам – укреплять доверие пользователей, выпуская высоконадежные блоки питания для многолетнего использования. На основании этого, срок гарантии на все блоки питания Seasonic серии PRIME увеличивается до 12 лет. Увеличенный срок гарантии распространится не только на новые блоки питания, но и на ранее проданные модели серии PRIME.

Toshiba представляет компактный и мощный ультрабук-трансформер Portege Z10T-A
19 августа 2013
Новости

Toshiba представляет компактный и мощный ультрабук-трансформер Portege Z10T-A

Москва, 19 августа 2013 г. — Компания Toshiba, один из мировых лидеров в производстве ноутбуков, обновила линейку Portege. Новые форм-факторы популярны у покупателей и Toshiba Portege Z10T-A следует современным тенденциям — этот ультрабук-трансформер с экраном 11,6" можно использовать как традиционный лэптоп или в качестве планшета. Он оснащен процессорами Intel Core третьего поколения, позволяющими установить операционную систему Windows 8 с привычными настольными программами и новым «плиточным» интерфейсом. Благодаря чувствительному сенсорному экрану с распознаванием до десяти касаний пользователю доступны новые возможности ОС, включая управление с помощью жестов.

Ну, за партнеров TV! Компания AOC представляет мониторы для мультимедийного контента
8 апреля 2015
Новости

Ну, за партнеров TV! Компания AOC представляет мониторы для мультимедийного контента

Доступность служб потокового видео, растущее количество каналов YouTube и активное использование мобильных гаджетов — все эти факторы уже изменили привычки зрителей и продолжают менять саму суть понятия «домашние развлечения». Ранее компьютерные дисплеи использовались только для работы с ПК, но для многих пользователей они стали основой домашних мультимедийных центров. Компания AOC разрабатывает продукцию с учётом нынешних реалий и создает устройства, готовые стать для владельцев настоящим окном в мир мультимедиа.

Archos VR Glasses: окунуться в мир виртуальной реальности
17 октября 2014
Новости

Archos VR Glasses: окунуться в мир виртуальной реальности

Москва, 16 октября 2014 года. — Archos, европейский производитель мобильных устройств и «умных» гаджетов, представляет очки виртуальной реальности VR Glasses. Этот гаджет работает в паре со смартфоном и призван полностью изменить представление о настоящих мобильных развлечениях.

HyperX представляет Cloud MIX – новую игровую гарнитуру с технологией Bluetooth
12 октября 2018
Новости

HyperX представляет Cloud MIX – новую игровую гарнитуру с технологией Bluetooth

HyperX®, игровое подразделение Kingston® Technology Company, Inc., представляет HyperX Cloud MIX – свою первую Bluetooth®-совместимую игровую гарнитуру, созданную для геймеров, которые не сидят на месте. Устройство сочетает прекрасный звук, элегантный внешний вид и бескомпромиссный комфорт. Универсальная гарнитура Cloud MIX предназначена для игр, прослушивания музыки и общения в голосовых чатах с использованием проводного и беспроводного соединения.

Тест системы с двумя лазерно-светодиодными DLP-проекторами Casio XJ-SK600
27 декабря 2013
Тесты

Тест системы с двумя лазерно-светодиодными DLP-проекторами Casio XJ-SK600

Casio — признанный первооткрыватель в области разработок лазерно-светодиодных проекторов. Компания первой на рынке выпустила аппараты на основе гибридного источника света, полностью отказавшись от ламп, и сейчас выпускает модели со световым потоком до 4000 ANSI-Lm. Однако отдельные сферы рынка требуют ещё более мощного оборудования. Casio предложила собственный вариант решения этой про­блемы — разработала стековую систему XJ-SK600, состоящую из двух проекторов. Их суммарный световой поток составляет 6000 ANSI-Lm, что значительно превышает мощность любого существующего лазерно-светодиодного проектора и позволяет си­стеме конкурировать с двухламповыми ин­сталляционными аппаратами.

Игровая мышь AORUS THUNDER M7 для MMO уже в продаже
19 августа 2014
Новости

Игровая мышь AORUS THUNDER M7 для MMO уже в продаже

Компания AORUS объявила о доступности новой игровой мыши THUNDER M7 MMO, самой эргономичной мыши для ММО с впечатляющими характеристиками и 16 программируемыми кнопками. AORUS THUNDER M7 – игровая мышь нового поколения для MMO/RPG, с идеально расположенными программируемыми кнопками для быстрого доступа к командам, которые сохраняются в отдельном профиле для каждой игры. AORUS THUNDER M7 оснащена набором из восьми кнопок уникальной формы и расположением, исключающим случайное нажатие или нажатие двух кнопок одновременно даже во время самой интенсивной игры. Нажатие кнопок с разных углов позволяет с легкостью совершать стремительные атаки в соответствии с индивидуальными предпочтениями.

ИБП Back-UPS BC650I-RSX доступен российским заказчикам
23 мая 2017
Новости

ИБП Back-UPS BC650I-RSX доступен российским заказчикам

Москва, 23 мая 2017 г., — Компания Schneider Electric, мировой эксперт в области управления энергией и автоматизации, пополнила линейку источников бесперебойного питания APC Back-UPS устройством среднего ценового диапазона, оснащённым четырьмя компьютерными разъёмами с батарейным питанием. Новая модель доступна для заказа с начала второго квартала 2017 года.

История о том, как Photoshop был «Barneyscan XP»
28 мая 2018
Новости

История о том, как Photoshop был «Barneyscan XP»

Прежде, чем стать самой популярной программой для редактирования изображений, Photoshop изначально выпускался, как дополнительное ПО для цветных сканеров под названием «Barneyscan XP». После создания своей оригинальной программы братья Джон и Томас Ноллы начали искать инвесторов и клиентов. Первой компанией, которая предложила сотрудничество, была вовсе не Adobe, а скорее компания Barneyscan из города Беркли, штата Калифорния, которая производила и продавала первые высококачественные 24-битные настольные цветные сканеры.