Видеоочки Epson Moverio BT-350 — хоть в театр, хоть в музей!

У популярных видеоочков дополненной реальности Epson Moverio появилась специализированная версия с усиленным корпусом, системой регулировки дужек, дополнительной памятью и шейным ремешком.

В России стартовали продажи Epson Moverio BT-350 — специализированной версии очков дополненной реальности для развлекательных и культурных учреждений. Epson Moverio BT-350 – это очки со встроенными микродисплеями для работы с приложениями дополненной реальности. Картинка в прозрачных дисплеях «накладывается» поверх объектов окружающего мира.

Возможности огромны, очки могут отображать:

· субтитры на разных языках;

· навигацию;

· «оживающие» выставочные экспонаты;

· видео с сурдопереводом;

· интерактивные карты;

· игровые приложения и многое другое.

Специально для интенсивного использования

Прочный магниевый корпус значительно повышает износостойкость и вандалоустойчивость видеоочков. Гарантия на видеоочки составляет 2 года. Кроме того, благодаря системе динамической регулировки дужек очки легко адаптировать под любого пользователя.

Высокая контрастность для полного погружения в дополненную реальность

Благодаря высокому показателю контрастности 100 000:1 и новым дисплеям Si-OLED, собственной разработке Epson, незадействованная в данный момент часть экрана остается полностью прозрачной. Epson Moverio BT-350 «выдают» картинку с разрешением HD Ready 720p. Вне зависимости от просматриваемого контента Epson Moverio BT-350 делают картинку яркой, сочной и живой.

Высокая производительность

Мощный четырехъядерный процессор Intel® Atom™ x5 с частотой 1,44 Ггц обеспечивает быструю и слаженную работу даже сложных приложений. Кроме того, видеоочки Epson Moverio BT-350 оснащены большим количеством высокоточных датчиков: GPS, компас, гироскоп, акселерометр, камера. А встроенный микрофон позволит управлять видеоочками с помощью голосовых команд.

Широкие возможности подключения

Видеоочки легко подключить к широкому спектру устройств и передавать контент на высокой скорости. Epson Moverio BT-350 поддерживают работу по Wi-Fi, Bluetooth, Wi-Fi Miracast, USB.

Долгая работа от аккумулятора

Epson Moverio BT-350 — мобильное решение и их удобно брать с собой в дорогу: полностью заряженного аккумулятора хватит на 6 часов бесперебойной работы.

Гибкая платформа — большие возможности

Epson Moverio BT-350 работают на операционной системе Android 5.1, с возможностью обновления. ОС Android проста в использовании и представляет собой открытую платформу для разработки приложений.

Универсальная док-станция

Опциональная док-станция рассчитана на одновременную работу с пятью пультами для загрузки контента и подзарядки. При этом к компьютеру можно подключить до 4 подобных док-станций.

Удобно носить

В комплект поставки Epson Moverio BT-350 входит специальный шейный ремешок, с помощью которого очки можно легко снять или надеть, когда это необходимо. Epson Moverio BT-350 в продаже с июля 2017 года.

Оригинальная статья на btest.ru

Комментарии

Пока нет. Хотите стать первым?

Похожие статьи

Asus демонстрирует новые мобильные устройства линейки PadFone
17 марта 2014
Новости

Asus демонстрирует новые мобильные устройства линейки PadFone

Компания Asus официально представила в России свои инновационные продукты, отвечающие духу нового корпоративного слогана — «In Search of Incredible» («В поисках невероятного»). Это PadFone mini 4.3, смартфон на базе Asus PadFone mini 4.3, а также смартфон на базе Asus PadFone E. «Мы всегда находимся в поисках неординарных идей, чтобы достигать невероятных результатов во всем, что мы делаем. Мы стремимся создавать такие цифровые устройства, которые приносят людям комфорт и радость, — говорит Анжела Сю (Angela Hsu), глава бизнес-группы мобильных систем в России, СНГ и странах Балтии компании Asus...

Смартфон Highscreen Alpha Rage: 4 ядра за рекордные 4990 рублей
3 сентября 2013
Новости

Смартфон Highscreen Alpha Rage: 4 ядра за рекордные 4990 рублей

Российская компания «Вобис Компьютер», владеющая брендом Highscreen, объявляет о начале продаж нового смартфона — Highscreen Alpha Rage. На конец лета 2013 года новинка является самым бюджетным аппаратом на Android с 4-ядерным процессором: ее рекомендованная розничная цена составляет 4990 рублей. Предыдущий ценовой рекорд в сегменте 4-ядерных смартфонов также принадлежит Highscreen: модель Omega Q на момент начала продаж в мае 2013 года стоила 8990 рублей и являлась самым недорогим Android-фоном, оснащенным процессором с таким количеством ядер (позже Omega Q подешевела до 7490 рублей). Теперь Highscreen бьет собственный рекорд: Alpha Rage дешевле Omega Q в полтора раза.

Компания ASUS представляет новый ультратонкий ноутбук-трансформер ASUS ZenBook Flip UX360CA
25 мая 2016
Новости

Компания ASUS представляет новый ультратонкий ноутбук-трансформер ASUS ZenBook Flip UX360CA

Новинка стала первой моделью-трансформером, вошедшей в премиальную серию стильных ультрабуков ZenBook. Новый ASUS ZenBook Flip UX360CA оборудован 13,3-дюймовым дисплеем с разрешением вплоть до QHD+ (3200x1800 пикселей) и с инновационным механизмом крепления, который позволяет раскрывать ноутбук на 360 градусов и надежно удерживает дисплей точно в заданном положении. Таким образом, данный ультрабук можно использовать и как планшет, и как ноутбук, располагая экран под любым удобным углом.

В джазе только гении. В Галерее Классической Фотографии открылось выставка джазового фотографа Павла Корбута
18 ноября 2016
Новости

В джазе только гении. В Галерее Классической Фотографии открылось выставка джазового фотографа Павла Корбута

С 17 ноября 2016 г по 15 января 2017 г в Галерее Классической Фотографии пройдет выставка работ выдающегося джазового фотографа Павла Корбута «Эмоциональный джаз». Выставка приурочена к 70-летию мастера. В экспозицию вошли более 70 фотографий легендарных джазовых исполнителей. Среди работ уникальные портреты звёзд мировой величины — 22-кратного обладателя премии Grammy Чика Кориа, саксофониста Арчи Шеппа, знаменитого мультиинструменталиста Юсефа Латифа, басиста Руфуса Рейда, певца и басиста Ричарда Бона, а также Сонни Роллинза, Билли Кобема, Гари Бартца, Саскии Лару, ветерана джаза Роя Хайнса, Джеки Террассона, Дейва Гру`сина, Ларри Кориелла, Виктора Льюиса, «короля блюза» Би Би Кинга, Стинга, Кенни Гарретта, Джимми Смита и другие.

Ноутбук HUAWEI MateBook 13 в России
28 февраля 2019
Новости

Ноутбук HUAWEI MateBook 13 в России

Компания HUAWEI объявила о начале продаж в России ноутбука HUAWEI MateBook 13. Он оснащён FullView 2K-экраном с диагональю 13 дюймов, новым процессором Intel® Core™ восьмого поколения, 8 ГБ оперативной памяти (LPDDR3, 2133 МГц), модулями Wi-Fi и Bluetooth 5.0, фронтальной камерой 1 МП.

Что происходило на главном событии для фотографов – Фотофоруме’2019 – c 11 по 13 апреля
13 апреля 2019
Новости

Что происходило на главном событии для фотографов – Фотофоруме’2019 – c 11 по 13 апреля

Три дня Фотофорума 2019 остались позади. Это была действительно широкомасштабная выставка, охватившая самые различные отрасли фотоиндустрии. Впечатляющая статистика посещения: кажется, что в этом году на мероприятие съехались все, кто имеет прямое или косвенное отношение к фотографии. Большое количество сюрпризов, новые встречи, масса практических занятий от организаторов и экспонентов, активности на стендах участников, включавшие в себя беседы с амбассадорами, квесты с вручением призов, конкурсы и розыгрыши сертификатов – все это составило пеструю программу Фотофорума.

3D-проекторы JVC с разрешением 4K — модельный ряд 2013 года, потрясающая четкость и кинематографический реализм!
19 ноября 2012
Новости

3D-проекторы JVC с разрешением 4K — модельный ряд 2013 года, потрясающая четкость и кинематографический реализм!

14 ноября в Москве, в отеле Lotte Plaza, компания JVC — мировой лидер по производству кинотеатральных проекторов, и Группа Компаний DIGIS — эксклюзивный дистрибьютор проекторов JVC в России, провели совместную презентацию обновленной линейки Full HD 3D-проекторов для Домашнего Кинотеатра с поддержкой разрешения 4K — DLA-X95R, DLA-X75R, DLA-X55R и DLA-X35R.

Смартфон Highscreen Zera F — первое устройство новой линейки Zera с уникальным дизайном
13 марта 2014
Новости

Смартфон Highscreen Zera F — первое устройство новой линейки Zera с уникальным дизайном

Российский бренд Highscreen начинает продажи Highscreen Zera F — первого бюджетного смартфона с характеристиками начала 2014 года, созданного в рамках новой стратегии разработки продуктов бренда. Она подразумевает переход от ODM- к OEM-схеме разработки устройств, то есть к созданию новых моделей с нуля специалистами Highscreen. Такой подход свойственен исключительно А-брендам и практически не используется производителями «второго эшелона». У смартфонов новой линейки Zera уникальный дизайн, созданный на основе проверенных рынком наработок крупнейших производителей смартфонов. Конкретно задействованы дизайнерские наработки LG, Nokia, HTC, Apple.

Тест телевизоров 3D: все получат по очкам
16 февраля 2012
Тесты

Тест телевизоров 3D: все получат по очкам

Наши читатели со стажем, возможно, помнят, что стереокино можно было увидеть еще в советское время, самым известным, пожалуй, был сказочный фильм «На златом крыльце сидели», снятый еще в 1986 году, в юности я сам видел его неоднократно. Как говорит история, фильм «Выходной день в Москве» показывался еще в 1940 году, в Московском кинотеатре «Художественный», — правда, я его уже не застал.

Huawei продала более 6 млн смартфонов P9 и P9 Plus и представила новые расцветки флагмана
6 сентября 2016
Новости

Huawei продала более 6 млн смартфонов P9 и P9 Plus и представила новые расцветки флагмана

Компания Huawei объявляет о рекордных результатах продаж флагманской модели P9. Благодаря двойной основной камере, созданной совместно с ведущим производителем оптики и фототехники премиум-класса, немецкой компанией Leica, смартфон способен создавать настоящие произведения фотоискусства.