Третьим будешь? Vivitek дополняет серию D3000 Full HD моделью

Компания Vivitek расширила универсальную серию D3000 Full HD новинкой – проектором DH3331. На данный момент в серию уже входят модели DW3321 и DX3351, успешно используемые в музеях, офисах, барах, ресторанах и магазинах. Новинка DH3331 располагает полным «джентельменским набором» качественного инсталляционника – высокой яркостью, разрешением 1080р, широким зумом, сдвигом линз и огромным выбором портов подключения.

Как и все проекторы серии, DH3331 может похвастаться зумом 1.7x и центральным расположением объектива. Кроме этих двух параметров, жизнь инсталлятору значительно облегчат коррекция трапеции и сдвиг линз по горизонтали и вертикали.

Проектор оборудован портом HDBaseT, позволяющим использовать обычные LAN кабели длинной до 100 метров от источника сигнала без потери качества изображения. Вся серия полностью совместима с такими системами автоматизации как AMX, Extron, Crestron и т.д. Таким образом, проекторы серии могут быть быстро интегрированы существующую инфраструктуру, управляться и настраиваться дистанционно.

Интересной особенностью серии D3000 является поддержка режима DICOM. Обладая этой опцией, проекторы становятся лучшим средством отображения градаций серого и идеально подходят медицинским работникам при просмотре рентгеновских снимков.

Чтобы сделать работу с проектором еще удобнее, Vivitek добавил совместимость со своими беспроводными устройствами передачи данных NovoConnect и NovoPRO. Объединенная система, проектор + беспроводное устройство, позволяют в полной мере реализовать концепцию BYOD и подключать к совместной работе до 64 пользователей одновременно. При этом, участникам встречи будут доступны такие возможности, как вывод изображений с нескольких устройств на один экран и быстрое переключение между подключенными источниками.

Дополняет и без того достойную комплектацию устройств, два 7-ваттных динамика и микрофонный вход.

Ключевые характеристики

Яркость  5000 ANSI Lm
Сдвиг линз вертикальный и горизонтальный
Коррекция трапеции по горизонтали и вертикали
Зум  1.7x
Порты подключения

Вход VGA (2x). Вход HDMI/MHL, HDMI v1.4b

Вход DVI-D. Компонентный вход (5 BNC) (RGBHV)

Аудио вход (RCA). Аудио вход (Mini-Jack, 3x)

Микрофонный вход.

Выход VGA (15pin D-Sub). Аудио выход (RCA). Аудио выход (Mini-Jack)

Выход 3D-Sync.

RJ-45. RS-232. 12v Trigger (3.5 мм. mini-jack)

USB type A (для подключения донгла Wi-Fi). USB B (для сервисных целей)

USB miniB

Вход и выход дистанционного управления (Mini-Jack)

Порт HDBaseT для передачи сигнала на большие

расстояния по кабелю CAT5e/6

+

Совместимость с устройствами беспроводной передачи данных

Vivitek NovoConnect и NovoPRO

+
Герметичный оптический тракт +
Режим DICOM для медицинских тренингов и семинаров +
Гарантия

3 года

1 год или 1000 часов работы на лампу

Оригинальная статья на btest.ru

Комментарии

Пока нет. Хотите стать первым?

Похожие статьи

Незримое... Память
10 июня 2015
Видео

Незримое... Память

Фотофильм-размышление о истории, памяти, разных поколениях, о времени и пространстве, о метаморфозах, происходящих в нашем сознании с течением времени... Временная река, где смешались чувства, мысли , воспоминания, факты... В основу фильма положена подборка мультиэкспозиционных снимков "О времени и пространстве". автор: Анастасия Чикановская, Россия, г.Коркино, 2014 год

Компактная фотокамера FUJIFILM XF1: матрица CMOS и процессор EXR обеспечивает быстрый отклик, включение за 0.55 секунды и фокусировку за 0.16 секунды
18 сентября 2012
Новости

Компактная фотокамера FUJIFILM XF1: матрица CMOS и процессор EXR обеспечивает быстрый отклик, включение за 0.55 секунды и фокусировку за 0.16 секунды

FUJIFILM представляет фотокамеру FUJIFILM XF1, в компактном корпусе которой сочетаются изысканный дизайн и превосходное качество. Появление на рынке новой камеры семейства серии X запланировано на ноябрь этого года. XF1, разработанная для гораздо более широкой аудитории с особым вниманием к внешнему виду и легкости управления, достойно продолжает серию X благодаря безупречному качеству объектива и матрицы.

Копирование - минутное дело
17 сентября 2003
Новости

Копирование - минутное дело

Kyocera KM-1500 Модельный ряд копировальных аппаратов Toshiba — один из самых обширных среди производителей подобной техники. При этом он еще и отличается разнообразием. Toshiba предлагает аппараты на любой вкус. Цифровыми устройствами уже никого не удивишь, МФУ тоже популярны, но ведь есть даже аналоговые, на которые до сих пор существует спрос! О самых популярных машинах в линейке Toshiba мы уже неоднократно рассказывали в предыдущих выпусках журнала.

Обзор мультимедийного LCoS-проектор Canon XEED WUX5000
19 декабря 2013
Обзоры

Обзор мультимедийного LCoS-проектор Canon XEED WUX5000

XEED WUX5000 — один из немногих представленных на рынке инсталляционных проекторов, выполненных на основе LCoS-технологии. От более распространённой 3 LCD-технологии она отличается тем, что для создания картинки применяются не просветные ЖК-матрицы, а отражающие — с кристаллами на силиконовой подложке. Одно из преимуществ LCoS-панелей в том, что зазоры между отдельными пикселями меньше, чем в ЖК-панелях, а значит, не возникает эффекта «сетки».

Обзор и тестирование объектива Nikon Nikkor AF-S 85/1.8 G FX на фотоаппарате Nikon D700.
22 июля 2017
Тесты

Обзор и тестирование объектива Nikon Nikkor AF-S 85/1.8 G FX на фотоаппарате Nikon D700.

Любите ли вы фокусное 85 мм так, как люблю его я, или вы просто еще не «научились его готовить»? Объективы 85 мм считаются «классическими портретными», но я не стал бы ограничивать их применимость преимущественно портретной фотографией: я долгое время таскал в сумке комплект из двух объективов – 35 мм и 85-мм – его хватало на подавляющее большинство задач фотолюбителя. Портреты я снимаю редко и «восемьдесят-пятка» успешно выполняла роль умеренного телевика.

ASUS представляет EeeBook X205
9 сентября 2014
Новости

ASUS представляет EeeBook X205

Компания ASUS представляет EeeBook X205 - 11,6-дюймовый ноутбук с полноразмерной клавиатурой, большим тачпадом и четырехъядерным процессором Intel Atom. Благодаря технологии Connected Standby этот ноутбук, подобно смартфонам, способен оставаться на связи даже в спящем режиме и моментально переходить из него в активное состояние. EeeBook X205 работает под управлением операционной системы Windows 8.1 with Bing, доступен в четырех цветовых вариантах и обладает весьма привлекательной ценой.

Технологии и фэн-шуй
22 мая 2007
Обзоры

Технологии и фэн-шуй

Ключевыми тенденциями развития рынка домашней электроники в настоящее время являются укрупнение бизнеса основных компаний, которое происходит за счет объединения различных производителей в единые холдинги, и перенос производства европейских, японских и американских производителей в страны Юго-Восточной Азии, к которым относится и Китай, ставший в последнее десятилетие крупнейшим «сборочным цехом», обеспечивающим производственные потребности всего мира.

Снимаем зиму
31 декабря 2003
Обзоры

Снимаем зиму

Да ладно, скажите вы. Какой же фотограф зимой торжествует. Кругом однообразные черно-белые или, что еще скучнее, серые краски. Да и комфорта при съемке маловато. Одним словом, не сезон. А вот и не скажите! Немножко знаний и усердия, чуть больше внимания к своей технике, и появляется шанс сфотографировать нечто совершенно уникальное.

Участие в проекте Ouya Everywhere сделает консоль Mad Catz M.O.J.O еще интереснее. И доступнее.
24 апреля 2014
Новости

Участие в проекте Ouya Everywhere сделает консоль Mad Catz M.O.J.O еще интереснее. И доступнее.

Москва, 23 апреля 2014 года — Компания Mad Catz, производитель периферии и аксессуаров для любителей цифровых развлечений, объявляет о скором расширении спектра игр, поддерживаемых игровой консолью Mad Catz M.O.J.O. В ближайшее время он пополнится разработками для консоли Ouya.

Тест Full HD ЖК-телевизора с LED-подсветкой Rolsen RL-40L1001F
22 мая 2012
Тесты

Тест Full HD ЖК-телевизора с LED-подсветкой Rolsen RL-40L1001F

Достоинства: стильный дизайн корпуса, симпатичное экранное меню. Краски на экране почти не меняются при изменении угла просмотра. Недостатки: немного заметны цифровые артефакты типа гребенки на движущихся наклонных линиях при воспроизведении сигнала стандартной четкости.