Представляем T300RS GT EDITION — обновленный выпуск суперуспешной системы T300RS для всемирно известной франшизы GRAN TURISMO!

Москва, 28 ноября 2016 г. Компания Thrustmaster представляет рулевую систему T300RS GT Edition, в которой реализованы все преимущества официальной лицензии Gran Turismo для PS4™ и PS3™ и технологии рулевых систем доведены до высочайших современных стандартов, что позволяет геймерам полностью погружаться в мир высококлассных игр гоночной симуляции от Sony Interactive Entertainment и Polyphony Digital — игр из серии Gran Turismo.

T300RS GT Edition — обновленный выпуск суперуспешной системы T300RS для всемирно известной франшизы Gran Turismo!

Система T300RS GT Edition представляет комбинацию самых лучших технологий гоночных рулей из доступных в настоящий момент на рынке и воплощает в себе результат обширного опыта Thrustmaster в сфере рулевых систем, ведь компания предлагает поклонникам гоночных игр лучшее оборудование с 1993 г.

Продвинутые конструкционные технологии

Страсть поклонников гоночных игр и приверженность идее создания полнофункциональной экосистемы устройств подтолкнула компанию Thrustmaster к выпуску этой новой рулевой системы мирового класса в преддверии выхода самой ожидаемой гоночной игры для Playstation — Gran Turismo Sport.  T300RS GT Edition, рулевая система с официальной лицензией Gran Turismo, разработана на основе идеально подобранных технологий Thrustmaster, включая бесщеточный мотор промышленного класса с полнофункциональной силовой обратной связью и углом поворота 1080°. Гонщики наверняка оценят гибкость этого гонтроллера, плавность движения, удобство и, что самое главное, уровень отклика, не говоря уже о впечатляющей реалистичности системы силовой обратной связи. Двухременная система обеспечивает гибкость системы T300RS GT Edition, и самые заядлые гонщики в полной мере оценят тихую работу руля во время поворотов и виражей при маневрах на треке. Помимо гибкости и тихого маневрирования, обеспечиваемого бесщеточным мотором, эта рулевая система отличается исключительной точностью благодаря технологии H.E.A.R.T (HallEffect AccuRate Technology™*) на основе бесконтактных магнитных датчиков, которая дает 16-битную прецизионность (т.е., 65 536 значений), не убывающую со временем. Система T300RS GT Edition оснащена встроенной памятью и обновляемой прошивкой, которая обеспечивает установку самых свежих обновлений и улучшений.

Прецизионность под ногами у гонщика

Добиться нового уровня показателей гонщикам поможет металлический педальный блок с педалями сцепления тормоза и газа, входящий в комплект T300RS GT Edition. В целях обеспечения еще большего погружения и реалистичности педальный блок гарантирует исключительную стабильность. Даже при самых мощных движениях ног во время наиболее напряженных маневров эти педали не сдвинутся с места. Кроме того, педальный блок оснащен металлическими педалями с большим ходом, которые можно отрегулировать по высоте и промежуточному расстоянию между педалями газа и сцепления. В целях реалистичности гоночных ощущений педаль тормоза предлагает прогрессивное сопротивление. Специально для этого выпуска контроллера разработаны принципиально новые площадки педалей с уникальным дизайном.

Продуманные технологии под руками у гонщика

Руль T300RS GT Edition изготовлен из металла с резиновой облицовкой и предлагает возможность съема с помощью системы быстрого крепления Thrustmaster Quick Release. Он оснащен официальными кнопками PlayStation®4 (PS, SHARE, OPTIONS), обеспечивающими моментальный доступ к меню системы и функциям общения. Этот 28-см руль с металлической центральной перемычкой предлагает максимальную аутентичность, что дополняется также его весом, порядка 1,2 кг. Вес руля, превосходно соотнесенный с параметрами силовой обратной связи, гарантирует несравненно реалистичные ощущения. Закрепленные на руле металлические лепестковые переключатели длиной 13 см и тактовая кнопка, рассчитанная более чем на 500 000 включений, обеспечивают исключительно быстрое и эффективное переключение скоростей, что позволяет гонщикам на каждом круге экономить драгоценные доли секунды. Устройство допускает широкие возможности настройки, так что пользователи могут назначать разнообразные функции 13 функциональным кнопкам и позиционным кнопкам. Благодаря возможности отрегулировать угол поворота в диапазоне от 270° до 1080° система T300RS GT Edition позволяет гонщикам повышать уровень своих навыков на всех типах автомобилей. В целях обеспечения ультрареалистичных гоночных ощущений этот руль можно без проблем закрепить на любом столе или вмонтировать в кокпит. Он совместим с различными компонентами из гоночной экосистемы Thrustmaster: съемными рулями (599XX EVO 30 Wheel Add-On Alcantara Edition**, TM Leather 28 GT Wheel Add-On, Ferrari F1 Add-on**, Ferrari GTE Add-on**, T500RS GT Wheel** и комплект лепестковых переключателей, закрепленных на руле**), педальными блоками (T3PA-PRO **) и коробками передач (TH8A** и TH8RS**).

Рулевая система T300RS GT Edition позволит гонщикам довести свое мастерство до совершенства с помощью нового гоночного руля с официальной лицензией от франшизы мирового класса Gran Turismo еще до выхода ожидаемой новой игры из серии Gran Turismo Sport. Помимо системы T300RS GT Edition, с выходом игры Gran Turismo Sport будет представлена высококлассная рулевая система класса выше T500RS, разработанная в тесном сотрудничестве с создателем игры Казунори Ямаучи (Kazunori Yamauchi) специально для электронных соревнований.

• Решение T300RS GT Edition предлагается по рекомендуемой розничной цене 35 999 рублей.

Оригинальная статья на btest.ru

Комментарии

Пока нет. Хотите стать первым?

Похожие статьи

ViewSonic представила решения для совместной работы
14 февраля 2019
Новости

ViewSonic представила решения для совместной работы

Корпорация ViewSonic, ведущий мировой поставщик продуктов для визуального представления информации, приняла участие в выставке ISE 2019 в Амстердаме. На своем стенде компания продемонстрировала более 20 новинок, в их числе интерактивные дисплеи ViewBoard®, LED и Laser LED проекторы и мониторы с сенсорным экраном.

28-дюймовый монитор IIYAMA B2888UHSU с разрешением 4К
10 июля 2014
Новости

28-дюймовый монитор IIYAMA B2888UHSU с разрешением 4К

Москва, 10 июля 2014, — Корпорация IIYAMA представляет свой первый 28-дюймовый 4К-монитор B2888UHSU. Новинка обладает разрешением 3840 х 2160 точек (4К2К), обеспечивает минимальное время отклика 1 мс и потрясающую четкость изображения. Высокую функциональность дисплея дополняют эргономичная регулируемая подставка и широкий набор интерфейсов.

В рамках выставки CES 2015 компания LG представит первый в мире игровой монитор формата 21:9 с поддержкой AMD FreeSync
31 декабря 2014
Новости

В рамках выставки CES 2015 компания LG представит первый в мире игровой монитор формата 21:9 с поддержкой AMD FreeSync

СЕУЛ, 31 декабря 2014 года — На международной выставке CES 2015, которая пройдет в Лас-Вегасе с 6 по 9 января, компания LG Electronics (LG) представит свою новую линейку мониторов формата UltraWide 21:9, в том числе первый в мире ультраширокий монитор, совместимый с технологией AMD FreeSync для качественной передачи движения в динамичных играх. Согласно данным исследования Worldwide Quarterly PC Monitor Tracker компании IDC, LG остается лидером мировых продаж в этом сегменте мониторов на протяжении последних семи кварталов (по состоянию на 3 квартал 2014 года) с долей рынка в 77,3% мировых продаж мониторов формата 21:9.

Автономные роботы Panasonic Hospi (R) смогут «трудоустроиться» в больницы разных стран мира
29 апреля 2016
Новости

Автономные роботы Panasonic Hospi (R) смогут «трудоустроиться» в больницы разных стран мира

29 апреля 2016. Совсем скоро персонал больниц Японии и других стран мира может пополниться десятками неутомимых электронных помощников — автономных роботов Hospi (R), разработанных корпорацией Panasonic.

Первый E-Ink ридер Prestigio с подсветкой: MultiReader Supreme
18 ноября 2013
Новости

Первый E-Ink ридер Prestigio с подсветкой: MultiReader Supreme

Prestigio пополнил линейку устройств для чтения, представив новую версию E-Ink ридера — MultiReader Supreme. Устройство имеет сенсорный экран высокого разрешения и функцию подсветки. Prestigio MultiReader Supreme — наиболее совершенное устройство для чтения электронных книг в модельном ряду Prestigio. Ридер отличается особой четкостью изображения, технологией подсветки экрана и удобным дисплеем, оснащенным сенсорной панелью...

Defender Smart Transmitter X2 - крошечный гаджет для всей семьи
17 июля 2014
Новости

Defender Smart Transmitter X2 - крошечный гаджет для всей семьи

Москва, 17 июля 2014г. — Компания Defender, надежный поставщик технологичных решений для работы и жизни, представляет Wi-Fi медиатранслятор Smart Transmitter X2. Этот крошечный гаджет весит около 50 г, но легко превратит обычный телевизор в центр мультимедийных развлечений для всей семьи. Все, что ему для этого потребуется – доступ к Wi-Fi и смартфон/планшет.

Мировая премьера на gamescom: AOC представляет свой первый шлем виртуальной реальности
25 августа 2016
Новости

Мировая премьера на gamescom: AOC представляет свой первый шлем виртуальной реальности

Амстердам, 25 августа 2016 — AOC, один из ведущих мировых брендов на рынке мониторов, представил свой первый шлем виртуальной реальности. Компания показала новинку на выставке gamescom, которая прошла в Кёльне с 18 по 21 августа 2016.

Очередные новинки
1 ноября 2006
Новости

Очередные новинки

Имя Toshiba прочно ассоциируется с понятием «японское качество», подразумевающим использование новейших наукоемких технологий и высочайшую надежность. Этот факт подтвержден и многочисленными наградами от международных экспертных организаций, и отзывами конечных пользователей. Безупречные технические показатели обусловлены тем, что большую часть комплектующих «Тошиба» разрабатывает и производит самостоятельно.

SteelSeries приготовила магические кристаллы для игры TheSims4
31 мая 2014
Новости

SteelSeries приготовила магические кристаллы для игры TheSims4

Компания SteelSeries совместно с компанией Electronic Arts объявила сегодня о выпуске новой линейки продуктов, посвящённых игре TheSims4. В нее войдет игровая гарнитура, игровая мышь и коврик для мыши с тканевой поверхностью (серия QcK). Игровая гарнитура и мышь были разработаны специально для TheSims4, и дают игроку возможность наблюдать за эмоциональным состоянием своих Симов даже вне игры, -игрок получит возможность прожить вторую жизнь вместе со своими персонажами.

Критерии выбора сетевого оборудования корпоративными потребителями РФ
25 февраля 2019
Новости

Критерии выбора сетевого оборудования корпоративными потребителями РФ

Российское подразделение компании Zyxel Communications подвело итоги масштабного исследования предпочтений корпоративных потребителей сетевого оборудования. В опросе приняли участие более 1200 человек из 30 регионов России, включая Москву и Санкт-Петербург, а также респонденты из Беларуси и Украины.