NEC анонсирует решение InfinityBoard для творческой и совместной работы

Москва, 26 января2017 г. — Компания NEC Display Solutions представляет многофункциональное дисплейное решение InfinityBoard, разработанное для удовлетворения потребностей бизнеса в мощных интерактивных системах и оснащении переговорных комнат. InfinityBoard представляет модульную и гибкую платформу для повышения эффективности и производительности при проведении любого рода совещаний, может использоваться для проведения видеоконференций, творческих мозговых штурмов, презентаций и коллективной работы.

Лучшее в своем классе дисплейное решение разработано для современных переговорных комнат, нового опыта совместной работы и корпоративных коммуникаций

Построенное на основе 65”и 84”широкоформатных дисплеев с сенсорной технологией Inglasstm Touch и разрешением UHD, решение InfinityBoard обеспечивает эффективную работу и использованием пассивного пера — подобно бумаге. Это позволяет пользователям проявлять свои творческие способности с помощью касаний пальцев и пера. Благодаря беспиксельной визуализации UHD это решение также предлагает лучшие в своем классе параметры отображения, даже когда пользователи находятся в непосредственной близости от дисплея. 

Большая поверхность дает пользователям возможность создавать контент, аннотировать его, а также импортировать и экспортировать контент благодаря в поставляемому приложению «белой доски». С помощью нового программного обеспечения для совместной работы InfinityBoard поддерживает беспроводные презентации, взаимодействия «экран-устройство» и «экран-экран». Эти функции превращают InfinityBoard в важный и удобный инструмент для новых и современных методов мультисенсорной работы. Благодаря возможностям NEC MultiPresenter® дисплеи также поддерживают инициативы BYOD, позволяя пользователям беспроводным способом передавать на экран, что находится на их телефонах, планшетах или ноутбуках.

«InfinityBoard усиливает позиции NEC на рынке технологий отображения информации - мы предоставляем заказчикам открытые, модульные и независимые от программного обеспечения решения, — говорит Даниэла Дексхеймер (Daniela Dexheimer), менеджер по продуктам NEC Display Solutions Europe. — Устраняя барьеры для быстрого подключения, InfinityBoard поощряет совместную работу, способствует повышению производительности и мотивирует сотрудников мыслить вне привычных границ, что в конечном счете дает компаниям преимущество над конкурентами». 

Интерактивные дисплеи InfinityBoard обеспечивает максимальный комфорт для видеоконференций благодаря сочетанию встроенной управляемой программным обеспечением камеры Huddly высокого разрешения с углом обзора 120°, высококлассных динамиков SEAS и опциональных беспроводных микрофонов для видеоконференций под названием TeamConnect от Sennheiser. Дополнительный комфорта дает регулировка высоты, которая гарантирует, что каждый пользователь сможет удобно работать с InfinityBoard независимо от своего роста. Кроме того, модульный встраиваемый ПК (Open Pluggable Specification, OPS) Slot-in PC с операционной системой Windows 10 делает решение от NEC очень гибким, поддерживающим конкретные приложения для конференций приложения и обновления для будущей модернизации. 

NEC InfinityBoard будут продемонстрированы на стенде компании 5-R24 в зале 5 на международной выставке ISE в Амстердаме, проходящей с 7 по 10 февраля2017 г. 

В мае 2017 года продажи InfinityBoard стартуют в некоторых странах Европы и в Великобритании. В регионе EMEA в широкую продажу решение выйдет в сентябре.

Оригинальная статья на btest.ru

Комментарии

Пока нет. Хотите стать первым?

Похожие статьи

Dell отмечает 20-летие линейки Precision и выпускает новые рабочие станции
15 августа 2017
Новости

Dell отмечает 20-летие линейки Precision и выпускает новые рабочие станции

Компания Dell отмечает 20-летие продуктовой линейки Precision и анонсирует новые рабочие станции. Портфель систем Dell Precision пополнился новыми настольными моделями и мобильной рабочей станцией Precision 5520, выпуск которой приурочен к этому юбилею. Также Dell объявляют о начале поставок умного цифрового рабочего стола Dell Canvas.

Acer представила тонкий и лёгкий геймерский ноутбук Predator Triton 300 и игровое кресло Predator Thronos Air
4 сентября 2019
Новости

Acer представила тонкий и лёгкий геймерский ноутбук Predator Triton 300 и игровое кресло Predator Thronos Air

Компания Acer представила игровой ноутбук Predator Triton 300, новую версию модели Predator Triton 500 с частотой обновления экрана 300 Гц и игровое кресло Predator Thronos Air. Predator Triton 300 — недорогая модель для игроков, которым нужен лёгкий и тонкий ноутбук, а игровое кресло Predator Thronos Air станет настоящим «логовом» для пользователей, которые хотят добиться полного погружения в игру и максимального комфорта.

Prestigio представляет планшетный компьютер для детей SmartKids
25 мая 2019
Новости

Prestigio представляет планшетный компьютер для детей SmartKids

Международный бренд Prestigio, производитель потребительской электроники, презентует новый планшетный компьютер SmartKids, разработанный специально для детей в возрасте от 3 до 7 лет.

Компания Canon выпускает три многофункциональных фотопринтера PIXMA с расширенными возможностями облачной печати: MG5540, MG6440 и MG7140
25 сентября 2013
Новости

Компания Canon выпускает три многофункциональных фотопринтера PIXMA с расширенными возможностями облачной печати: MG5540, MG6440 и MG7140

Москва, Россия, 22 августа 2013 г. Сегодня Canon объявляет о выпуске трех новых многофункциональных струйных принтеров с поддержкой подключения к сети, призванных возглавить обновленный модельный ряд принтеров PIXMA для дома. Принтеры PIXMA MG5540, PIXMA MG6440 и PIXMA MG7140 выводят домашнюю печать на новый уровень, предоставляя прямой доступ к облачным службам и сайтам социальных сетей. Теперь печатать фотографии и документы стало еще проще.

Ноутбуки Lenovo ThinkPad X1 Carbon и ThinkPad X1 Yoga выходят на российский рынок
7 апреля 2016
Новости

Ноутбуки Lenovo ThinkPad X1 Carbon и ThinkPad X1 Yoga выходят на российский рынок

Москва — 06 апреля 2016 года: Компания Lenovo объявляет о выходе на российский рынок двух новых ноутбуков — ThinkPad X1 Carbon и ThinkPad X1 Yoga. Серия ThinkPad X1 предназначена для самых требовательных покупателей: в ней реализованы инновационные идеи и традиционно высокое качество продуктов Lenovo. Объединяет новинки, среди прочего, использование твердотельных накопителей с поддержкой скоростного протокола NVMe а также модемов LTE-A 4G для соединения с интернетом там, где отсутствует Wi-Fi.

Планшеты Samsung Galaxy Tab S2 официально представлены в России
3 августа 2015
Новости

Планшеты Samsung Galaxy Tab S2 официально представлены в России

Российское представительство компании Samsung Electronics официально представило новое поколение флагманской серии планшетов Galaxy Tab S2. В рамках презентации были представлены характеристики и цены всех модификаций, которые появятся в российской рознице уже в августе

Asus представляет Asuspro BU201
25 ноября 2014
Новости

Asus представляет Asuspro BU201

Компания Asus представляет Asuspro BU201 — мощный ультрапортативный ноутбук для мобильных профессионалов. Благодаря крышке из легкого углеродного волокна данная модель отличается высокой прочностью при малом весе (всего 1,27 кг). BU201 оснащается новейшим процессором Intel (вплоть до моделей серии Core i7 с технологией Intel vPro) и матовым 12,5-дюймовым IPS-дисплеем формата Full-HD.

Компания Asus объявляет об открытии фирменного Интернет-магазина
2 июня 2015
Новости

Компания Asus объявляет об открытии фирменного Интернет-магазина

1 июня 2015 года — Компания Asus открыла фирменный Интернет-магазин, который работает для покупателей по всей России. Адрес магазина — //eshop.asus.com/ru-RU/. В магазине представлен широкий ассортимент продукции, включающий в себя Asus ZenFone, Asus ZenFone 2, Asus ZenWatch, Asus ZenPower, Asus ZenBook, игровые ноутбуки, планшетные компьютеры и аксессуары.

Thrustmaster представляет первую официальную рулевую систему для PlayStation 4 — T80 — DriveClub Edition
4 сентября 2013
Новости

Thrustmaster представляет первую официальную рулевую систему для PlayStation 4 — T80 — DriveClub Edition

Москва, 3 сентября 2013 г. Поклонникам автогоночных игр стали доступны уникальные возможности вождения и исключительный уровень производительности благодаря единственной официальной рулевой системе для PlayStation 4 (PS4) с двумя лицензиями, – от Sony Computer Entertainment Europe (SCEE) и для DriveClub*, гоночной игры нового поколения с социальным контекстом. Это — система T80 — DriveClub Edition от Thrustmaster.

Смотрите music.ivi.ru со своего iPad
23 мая 2012
Новости

Смотрите music.ivi.ru со своего iPad

22 мая 2012 года, Москва. Следуя актуальному мировому тренду в области потребления музыкального контента, интернет-кинотеатр ivi.ru объявляет о запуске видеоприложения music.ivi.ru для iPad. Данное приложение станет первым легальным музыкальным видеосервисом для iPad, расширив присутствие music.ivi.ru на мобильных платформах.