NEC анонсирует решение InfinityBoard для творческой и совместной работы

Москва, 26 января2017 г. — Компания NEC Display Solutions представляет многофункциональное дисплейное решение InfinityBoard, разработанное для удовлетворения потребностей бизнеса в мощных интерактивных системах и оснащении переговорных комнат. InfinityBoard представляет модульную и гибкую платформу для повышения эффективности и производительности при проведении любого рода совещаний, может использоваться для проведения видеоконференций, творческих мозговых штурмов, презентаций и коллективной работы.

Лучшее в своем классе дисплейное решение разработано для современных переговорных комнат, нового опыта совместной работы и корпоративных коммуникаций

Построенное на основе 65”и 84”широкоформатных дисплеев с сенсорной технологией Inglasstm Touch и разрешением UHD, решение InfinityBoard обеспечивает эффективную работу и использованием пассивного пера — подобно бумаге. Это позволяет пользователям проявлять свои творческие способности с помощью касаний пальцев и пера. Благодаря беспиксельной визуализации UHD это решение также предлагает лучшие в своем классе параметры отображения, даже когда пользователи находятся в непосредственной близости от дисплея. 

Большая поверхность дает пользователям возможность создавать контент, аннотировать его, а также импортировать и экспортировать контент благодаря в поставляемому приложению «белой доски». С помощью нового программного обеспечения для совместной работы InfinityBoard поддерживает беспроводные презентации, взаимодействия «экран-устройство» и «экран-экран». Эти функции превращают InfinityBoard в важный и удобный инструмент для новых и современных методов мультисенсорной работы. Благодаря возможностям NEC MultiPresenter® дисплеи также поддерживают инициативы BYOD, позволяя пользователям беспроводным способом передавать на экран, что находится на их телефонах, планшетах или ноутбуках.

«InfinityBoard усиливает позиции NEC на рынке технологий отображения информации - мы предоставляем заказчикам открытые, модульные и независимые от программного обеспечения решения, — говорит Даниэла Дексхеймер (Daniela Dexheimer), менеджер по продуктам NEC Display Solutions Europe. — Устраняя барьеры для быстрого подключения, InfinityBoard поощряет совместную работу, способствует повышению производительности и мотивирует сотрудников мыслить вне привычных границ, что в конечном счете дает компаниям преимущество над конкурентами». 

Интерактивные дисплеи InfinityBoard обеспечивает максимальный комфорт для видеоконференций благодаря сочетанию встроенной управляемой программным обеспечением камеры Huddly высокого разрешения с углом обзора 120°, высококлассных динамиков SEAS и опциональных беспроводных микрофонов для видеоконференций под названием TeamConnect от Sennheiser. Дополнительный комфорта дает регулировка высоты, которая гарантирует, что каждый пользователь сможет удобно работать с InfinityBoard независимо от своего роста. Кроме того, модульный встраиваемый ПК (Open Pluggable Specification, OPS) Slot-in PC с операционной системой Windows 10 делает решение от NEC очень гибким, поддерживающим конкретные приложения для конференций приложения и обновления для будущей модернизации. 

NEC InfinityBoard будут продемонстрированы на стенде компании 5-R24 в зале 5 на международной выставке ISE в Амстердаме, проходящей с 7 по 10 февраля2017 г. 

В мае 2017 года продажи InfinityBoard стартуют в некоторых странах Европы и в Великобритании. В регионе EMEA в широкую продажу решение выйдет в сентябре.

Оригинальная статья на btest.ru

Комментарии

Пока нет. Хотите стать первым?

Похожие статьи

Компания JVC представляет новый 4K-проектор DLA-Z1 с технологией D-ILA
2 сентября 2016
Новости

Компания JVC представляет новый 4K-проектор DLA-Z1 с технологией D-ILA

Компания JVC анонсировала выпуск нового проектора для домашнего кинотеатра DLA-Z1, который оснащен оригинальной 4K-матрицей D-ILA от компании JVC. В новый проектор встроен лазерный источник света Blu-Escent, поддерживающий яркость 3000 лм и рассчитанный на 20 000 часов работы, с уникальным для лазеров динамическим регулятором источника света. Благодаря новому объективу с разрешением 4K и новой технологии CinemaFilter с широким цветовым охватом достигается высокая яркость, отличное качество и яркое 4K-изображение. Новинка появится в России в конце ноября.

Новая оптическая мышь ASUS ROG Sica для геймеров
3 марта 2016
Новости

Новая оптическая мышь ASUS ROG Sica для геймеров

Компания ASUS представляет мышь для геймеров ROG Sica, выполненную в новом белом цветовом варианте (Glacier White). Особая конструкция данной модели ориентирована на любителей игр в жанре MOBA и гарантирует максимальный комфорт при любом типе хвата. Мышь ASUS ROG Sica имеет две независимые кнопки с улучшенными переключателями Omron®, рассчитанными на 20 миллионов нажатий, и колесо прокрутки. Новинка обладает эксклюзивной конструкцией с возможностью замены переключателей для настройки силы нажатия кнопок. Правая и левая клавиши отделены от основания корпуса мыши для того, чтобы сократить ход кнопок, а также обеспечить высокий уровень тактильной отдачи и чувствительности.

E3: ЭКСКЛЮЗИВНЫЕ ИСПЫТАНИЯ РУЛЯ ДЛЯ СОРЕВНОВАНИЙ THRUSTMASTER® T-GT НА СТЕНДЕ SONY PLAYSTATION® В ИГРЕ GRAN TURISMO® SPORT ОТ POLYPHONY DIGITAL®
22 июня 2017
Новости

E3: ЭКСКЛЮЗИВНЫЕ ИСПЫТАНИЯ РУЛЯ ДЛЯ СОРЕВНОВАНИЙ THRUSTMASTER® T-GT НА СТЕНДЕ SONY PLAYSTATION® В ИГРЕ GRAN TURISMO® SPORT ОТ POLYPHONY DIGITAL®

Россия, Москва, 22 июня 2017 г. Компания Thrustmaster — французский производитель инновационных устройств и аксессуаров для видео игр — представляет рулевую систему T-GT. Новинка является продуктом сотрудничества инженеров Thrustmaster и создателей игры Gran Turismo®.

PhotoFast представляет iType-C Reader и MemoriesCable Gen3 1m с USB-C - USB переходником
26 апреля 2017
Новости

PhotoFast представляет iType-C Reader и MemoriesCable Gen3 1m с USB-C - USB переходником

В связи с ростом спроса на дополнительную емкость накопителей и мульти-платформенную передачу данных, корпорация PhotoFast, ведущий производитель интеллектуальных аксессуаров к устройствам iOS премиум-класса, базирующаяся в Тайване, представляет в России первый в мире USB-C и iOS картридер. Это новое поколение переносных устройств хранения данных 4-в-1, в котором реализованы интерфейсы USB-C, Lightning и картридер microSD, что значительно увеличивает возможности расширения памяти для iOS. Компания PhotoFast так же объявляет о выпуске улучшенного кабеля-флешки MemoriesCable Gen3, длиною 1 м и с переходником USB-C.

Сорос без галстука
25 марта 2004
Обзоры

Сорос без галстука

С тех пор, как банки, биржи и другие финансовые учреждения обзавелись электронными порталами, перед пользователями глобальной сети открылись новые горизонты возможностей, к которым относится управление и контроль состояния собственного банковского счета, оплата товаров и услуг, перевод денежных средств и даже дополнительный заработок — все это, не выходя из дома.

Logitech представляет игровую мышь G302 Daedalus Prime МОВА
5 ноября 2014
Новости

Logitech представляет игровую мышь G302 Daedalus Prime МОВА

Ньюарк, Калифорния — 5 ноября 2014 — Компания Logitech (SIX: LOGN). (NASDAQ: LOGI), мировой лидер в области инноваций игровых периферийных устройств, представляет новинку — игровую мышь G302 Daedalus Prime™ MOBA. Logitech G302 разработана специально для профессионального киберспорта. Устройство было протестировано профессиональными MOBA-геймерами со всего мира, среди которых игроки команд SoloMid, Cloud9, CJ Entus Frost, CJ Entus Blaze и Invictus Gaming.

HyperX представляет игровую клавиатуру ALLOY FPS
29 августа 2016
Новости

HyperX представляет игровую клавиатуру ALLOY FPS

Фаунтин Вэлли, Калифорния – 29 августа 2016 г. — HyperX®, подразделение Kingston® Technology Company, Inc., крупнейшего мирового независимого производителя устройств хранения данных, представляет механическую геймерскую клавиатуру ALLOY™ FPS для поклонников шутеров от первого лица. Устройство занимает меньше места, чем многие аналоги, предоставляя игроку максимум пространства для перемещения мыши. Поставки новой клавиатуры начинаются уже сегодня, а первыми странами, где она появится в продаже, станут Россия, Украина, Австралия, Китай и Мексика.

Роскачество обнаружило небезопасные мобильные приложения для поиска работы
28 мая 2018
Обзоры

Роскачество обнаружило небезопасные мобильные приложения для поиска работы

Российская система качества проводит контрольное и более детальное исследование мобильных приложений для поиска работы (первое исследование было проведено в апреле2017 г.) для того, чтобы отследить динамику и проверить были ли устранены недостатки со стороны разработчиков в течение года. Полные результаты исследования будут опубликованы в августе 2018 года, однако уже сейчас Роскачество сообщает о нескольких уязвимых программах. Эксперты Роскачества проверили 16 приложений для Android и 15 для iOS на наличие уязвимостей, вредоносного ПО и безопасность передачи данных. В рамках испытаний данные приложения также будут проверены на предмет полноты функциональных возможностей, удобства пользования, производительности, надежности и переносимости.

Межсетевые экраны Zyxel ZyWALL серии VPN: безопасная сеть и надежный VPN для растущих компаний
22 января 2018
Новости

Межсетевые экраны Zyxel ZyWALL серии VPN: безопасная сеть и надежный VPN для растущих компаний

Сегодня компания Zyxel представила новую линейку межсетевых экранов ZyWALL VPN 50/100/300. Специально разработанные для малого и среднего бизнеса (СМБ), продукты серии ZyWALL VPN помогают компаниям безопасно получать доступ к информации и обмениваться ею на разных площадках, легко организовать связь с партнерами и заказчиками, удаленными и работающими на дому сотрудниками.

HyperX представляет механические игровые клавиатуры Alloy Elite и Alloy FPS Pro
19 июля 2017
Новости

HyperX представляет механические игровые клавиатуры Alloy Elite и Alloy FPS Pro

HyperX®, подразделение Kingston® Technology Company, Inc., крупнейшего мирового независимого производителя устройств хранения данных, представляет две новинки в премиальной линейке игровых клавиатур, которыми пользуются киберспортсмены с мировым именем. В HyperX Alloy FPS Pro и Alloy Elite есть все, что необходимо для профессионального гейминга: механические переключатели Cherry MX, светодиодная подсветка с различными эффектами, 100% защита от залипания (anti-ghosting), а также стальные рамы для идеального тактильного отклика и максимальной производительности в игре.