Бюджетный планшет Prestigio MultiPad 7.0 Ultra+ оснащен огромной библиотекой и загрузкой по воздуху

Prestigio представляет новый ультрабюджетный планшет с 7-дюймовым экраном – MultiPad 7.0 Ultra+. Стоимость новинки равна 2 990 рублей; она является одним из немногих 7-дюймовых вариантов с таким ценником, снабженных гигагерцевым процессором и работающих под управлением свежей версии Android – 4.1 Jelly Bean. Новинка обладает 7-дюймовым емкостным сенсорным TFT-дисплеем с разрешением 800 х 480 точек и поддержкой «мультитач». В основе планшета лежит гигагерцевый процессор Allwinner Boxchip A13 с мощным графическим ядром Mali-400MP, обеспечивающим воспроизведение видео с разрешением вплоть до Full HD1080p. Также в модели есть лицевая камера на 0,3 мегапикселя и модуль Wi-Fi. Емкость аккумулятора, который можно подзаряжать через порт MicroUSB, составляет 3 200 мАч.

 

 

Международный бренд Prestigio занимает четвертое место в рейтинге поставщиков планшетов на российском рынке, пропуская вперед только Apple, Samsung и Asus. С момента появления первых моделей в начале 2012 года бренд реализовал только на российском рынке более 300 000 планшетов. В настоящее время в линейку Prestigio входят около 50 планшетных ПК с диагональю 7, 8, 9,7 и 10,1 дюйма. В линейке есть как бюджетные решения с базовой функциональностью, так и весьма продвинутые модели со встроенными 3G-модулями и GPS-приемниками.Штатный набор приложений операционной системы Android 4.1 Jelly Bean дополнен комплектом из полутора десятков дополнительных программ. Среди них – игра Angry Birds, оплаченная версия платного офисного пакета Office Suite Pro, а также приложение для чтения книг eReader Prestigio с каталогом, включающим несколько сотен тысяч литературных произведений. В модели реализована возможность загрузки обновлений по воздуху, то есть с помощью опции OTA Update при Wi-Fi-подключении.

Корпус устройства выполнен из приятного на ощупь матового пластика, тогда как его лицевая часть укрыта стеклом. При этом толщина планшета не превышает 11 мм, а вес – 305 г. Prestigio MultiPad 7.0 Ultra+ – один из самых легких в своем классе. Планшетный компьютер будет предлагаться в трех цветовых вариантах: белом, черном и красном.

Как и все другие продукты Prestigio, MultiPad 7.0 Ultra+ обеспечивается двухгодичной международной гарантией; в то же время практически все производители устройств бюджетного сегмента предлагает гарантию лишь на 1 год.

В комплект поставки MultiPad 7.0 Ultra+ входят кабели USB и OTG (для подключения флешек, клавиатур и мышек, а также внешних 3G-модемов), блок питания, краткое руководство пользователя и гарантийный талон. 

Оригинальная статья на btest.ru

Комментарии

Пока нет. Хотите стать первым?

Похожие статьи

Intel трансформирует современные рабочие места с помощью процессоров Intel® Core™ vPro™ 6-го поколения
20 января 2016
Новости

Intel трансформирует современные рабочие места с помощью процессоров Intel® Core™ vPro™ 6-го поколения

САНТА-КЛАРА (Калифорния), 19 января 2016 г. — Intel сегодня объявила о доступности семейства процессоров Intel® Core™ vPro™ 6-го поколения, предназначенных для современных корпоративных пользователей. Новое поколение процессоров Intel Core vPro удовлетворяет потребности крупных компаний в безопасности и продуктивности работы с помощью новых инноваций в области безопасности идентификации, увеличенной производительности и улучшенной совместной работы. Новые процессоры предназначены для систем формата 2-в-1, систем Ultrabook™, моноблоков и настольных ПК.

ROCCAT представляет новую игровую гарнитуру RENGA STEREO
20 января 2016
Новости

ROCCAT представляет новую игровую гарнитуру RENGA STEREO

14 января 2016, Гамбург – встречайте Renga - гарнитуру студийного стерео-класса, новинку ,произведенную немецким лидером в гейминге – компанией ROCCAT. Гарнитура ROCCAT Renga совместима с PC, PlayStation®4, Xbox One смартфонами и планшетами. Амбушюры Renga отличаются надежностью , эргономичным и комфортным дизайном, а также они покрывают уши целиком - что обеспечивает лучшее звучание.

Zyxel представил обеспечивающий надежную защиту в реальном времени фильтр IP Reputation
3 сентября 2019
Новости

Zyxel представил обеспечивающий надежную защиту в реальном времени фильтр IP Reputation

Сегодня компания Zyxel представила облачный сервис информационной безопасности IP Reputation Filter, обеспечивающий малому и среднему бизнесу (СМБ) не имеющий аналогов уровень защиты от различных сетевых угроз. Поскольку скомпрометированный IP-адрес может циклически мгновенно менять свое состояние с вредоносного на безопасный, то компаниям, у которых в штате нет команды ИТ-специалистов, трудно выработать эффективные политики защиты от угроз. Удобный для пользователя сервис IP Reputation Filter, применяющий многоэшелонную защиту и постоянно дополняемую базу данных опасных IP-адресов от компании Webroot (в составе корпорации Carbonite), идеально подходит компаниям СМБ, которым требуется комплексное и простое в использование решение для защиты сети.

Изогнутый монитор AOC позволит окунуться в игру с головой
19 января 2016
Новости

Изогнутый монитор AOC позволит окунуться в игру с головой

Амстердам, 19 января 2016 –компания AOC представляет изогнутый монитор с частотой обновления 160 Гц. Новый AOC C3583FQ создает эффект полного погружения в игры, стримы, фильмы и другой мультимедийный контент. Когда игровой мир окружает геймера, возникает совершенно новое восприятие происходящего на экране. Именно так работает AOC C3583FQ: дисплей с радиусом 2000 мм изогнут больше, чем другие мониторы этого класса, благодаря чему достигается немыслимый ранее уровень вовлечения в игровой процесс.

PhotoFast представляет MemoriesCable Generation 3: многоцелевой зарядный кабель со встроенной памятью стал крепче и привлекательнее
16 августа 2016
Новости

PhotoFast представляет MemoriesCable Generation 3: многоцелевой зарядный кабель со встроенной памятью стал крепче и привлекательнее

Тайбэй, Тайвань — 16 августа 2016 г. Компания PhotoFast, лидер по производству устройств хранения данных для iOS, которая располагается на Тайване, анонсировала создание нового накопительного устройства, выполненного в виде кабеля MemoriesCable Generation 3.

Международный пиринг DataIX стал клиентом гибридного облака Inoventica
19 марта 2014
Новости

Международный пиринг DataIX стал клиентом гибридного облака Inoventica

Головная компания Группы Inoventica ЗАО «Коммуникации для инноваций» заключила контракт с компанией ООО «Пиринг», организатором пиринговой сети DataIX. Сумма контракта составила более 50 млн. рублей в год. DataIX — единый международный пиринговый проект, объединяющий собственные точки обмена трафиком, расположенные на территории России, стран Восточной и Западной Европы. DataIX является одной из основных точек обмена трафиком, предоставляющих доступ крупнейшим генераторам трафика, таким как “ВКонтакте”, “Mail.ru”, “Yandex” и другие.

Мобильные аккумуляторы Genius ECO-U1027 и ECO-U828: чтоб у любви не сели батарейки
15 февраля 2015
Новости

Мобильные аккумуляторы Genius ECO-U1027 и ECO-U828: чтоб у любви не сели батарейки

Компания KYE Systems Corp., производящая продукцию под брендом Genius представляет мобильные аккумуляторы ECO-U1027 и ECO-U828 мощностью 10000 и 8000 мАч. Новинки оснащены качественными литий-полимерными ячейками и станут отличными подарками для любимых. Устройства Genius ECO-U1027 и ECO-U828 не дадут смартфонам и планшетам разрядиться в самый ответственный момент. Обе новинки собраны в тонких алюминиевых корпусах и имеют привлекательный внешний вид. На выбор доступны модели в разных цветах: девушке подойдет женственный красный ECO-U1027, тогда как мужчины оценят ECO-U828 в черном. Помимо эстетических качеств, аккумуляторы функционально продуманы.

Тест лазерного цветного принтера Canon i-sensys LBP7018C
27 марта 2013
Тесты

Тест лазерного цветного принтера Canon i-sensys LBP7018C

i-sensys LBP7018C — самый миниатюрный и доступный цветной лазерный принтер формата А4 Canon. Он прост в эксплуатации, обеспечивает отличное качество печати и экономит электроэнергию. Нареканий по работе к аппарату в ходе теста не возникло. Единственная рекомендация — плотно задвигать бумагу в отсек подачи, чтобы она легко захватывалась роликами подачи. Извлекать застрявшую бумагу из печатного тракта лучше с тыльной стороны. У аппарата широкие возможности по настройке цвета. Устройство поставляется с картриджами на 500 страниц. Когда закончится тонер, их легко заменить....

Intel представляет образец школьного планшета: Education
14 августа 2013
Новости

Intel представляет образец школьного планшета: Education

Санта-Клара (Калифорния), 13 августа 2013 г. — Intel продемонстрировала образец разработки школьного планшетного ПК на базе решения Intel Atom и Android (кодовое наименование Ice Cream Sandwich). Планшет Intel Education спроектирован для использования в учебных заведениях и имеет ряд функциональных возможностей для поддержки развития творческих способностей школьников: две камеры, стилус, встроенные громкоговорители и микрофон. Новинка позволяет более широко использовать мультимедийные материалы в процессе обучения.

Обрети сверхспособности с мониторами AGON AG241QG и AGON AG241QX
14 июля 2016
Новости

Обрети сверхспособности с мониторами AGON AG241QG и AGON AG241QX

Амстердам, 14 июля 2016 г. – AOC, один из ведущих мировых брендов на рынке мониторов, представляет свои первые игровые дисплеи премиальной линейки AGON с диагональю 24 дюйма и разрешением QHD. Модель AG241QG удивит геймеров высокой частотой обновления 165 Гц, а также поддержкой технологий NVIDIA G-Sync и NVIDIA ULMB. Монитор AG241QX отличается частотой 144 Гц и технологией Adaptive-Sync.