Razer представляет беспроводную мышь для MMO-игр Naga Epic Chroma с 19 кнопками и 16,8 млн. вариантов цветной подсветки

30 октября 2014:Карлсбад,Калифорния — Razer™, ведущий производитель периферии и ПО для геймеров, сегодня анонсировала запуск игровой мыши Razer Naga Epic Chroma.

Новая игровая мышь от Razer с оптимизированными для ММО кнопками и оптимальной для игр беспроводной технологией, а также функцией подсветки Chroma

 

Razer Naga Epic Chroma демонстрирует новую подсветку Chroma на четырёхстороннем колесе прокрутки и боковой кнопочной панели — функцию, дающую возможность индивидуальной настройки цвета при помощи сервиса Razer Synapse. Эта универсальная эргономичная игровая мышь для ММО имеет в общей сложности 19 кнопок, 12 из которых — механические кнопки боковой панели. Устройство оснащено лазерным сенсором 4G с разрешением 8200 DPI, откликом 200 дюймов в секунду и ускорением в 50 G и способно работать как в беспроводном режиме с частотой опроса в 1,000 Гц, так и проводном, благодаря легкому плетёному кабелю.

Новейшая игровая мышь от Razer также поддерживает Razer Synapse: Stats & Heatmaps, обновлённое ПО, использующее облачный сервис Razer, которое позволяет отслеживать такие данные, как игровое время, нажатие кнопок, пройденное расстояние, общее давление, оказанное во время игры, и другие показатели. Эти данные будут особенно полезны для пользователей Razer Naga Epic Chroma и позволят облегчить настройку геймплея и интерфейса, а также увеличат точность и быстроту реакции.

«Новая Naga Epic Chroma даёт ММО-геймерам больше свободы, чем когда-либо, – говорит Минь-Лян Тань, соучредитель и генеральный директор Razer. – Мы соединили удобные функции Naga с ультрасовременными игровыми функциями, а также с новыми полностью настраиваемыми цветовыми характеристиками Chroma. 12 механических кнопок боковой панели позволяют игрокам использовать все возможности геймплея и получить почти что «нечестное» преимущество. Новая Razer Naga Epic Chroma теперь еще лучше настраивается под игрока, нежели до сих пор».

Razer Naga Epic Chroma впервые будет представлена публике на BlizzCon в Анхайме, Калифорния, 7 ноября 2014 г.

Razer анонсировали серию Razer Chroma в этом году во время Gamescom в Кёльне, Германия. Naga Epic Chroma присоединилась к другим устройствам — BlackWidow Chroma, Kraken 7.1 Chroma и DeathAdder Chroma, каждое из которых оснащено функцией настройки подсветки с палитрой из 16.8 миллионов цветов и рядом эффектов, доступных через Razer Synapse. Synapse даёт возможность щелчком мыши синхронизировать цвета подсветки и ее шаблоны между устройствами Chroma.

Razer Chroma включает открытый пакет для разработчиков, который позволит им интегрировать ещё более сложные световые эффекты для различных внутриигровых событий, таких как нападение на игрока, эффекты взрывов и многих других.

 

Характеристики:

  • 19 MMO-оптимизированных программируемых кнопок
  • Боковая панель с 12-ю механическими кнопками
  • Четырёхстороннее колесо прокрутки
  • Лазерный сенсор 4G с разрешением 8200 DPI
  • Игровая беспроводная технология
  • Подсветка Chroma с 16.8 миллионами вариантов настройки цвета
  • Доступен Razer Synapse
  • Частота опроса 1000 Гц Ultrapolling™
  • 200 дюймов в секунду с ускорением 50 G
  • Бесшумные ножки для мыши Ultraslick
  • Легкий плетёный оптоволоконный кабель длиной 1.13 м/ 7 футов
  • Приблизительный размер: 119 мм. / 4.69 дюймов (Длина) x 75 мм / 2.95 дюймов (Ширина) x  43 мм / 1.69 дюймов (Высота)
  • Приблизительный вес: 150 г / 0.33 фунтов.

Цена: $129.99 / 129.99€

Доступно: Ноябрь 2014

Оригинальная статья на btest.ru

Комментарии

Пока нет. Хотите стать первым?

Похожие статьи

Новые устройства Epson WorkForce WF формата A3+
20 марта 2012
Новости

Новые устройства Epson WorkForce WF формата A3+

Компания Epson впервые представляет новую линейку устройств серии Epson WorkForce WF формата A3+: МФУ Epson WorkForce WF-7525 и Epson WorkForce WF-7515, а также принтер Epson WorkForce WF-7015. Epson WorkForce WF были разработаны для использования в небольшом офисе и дома. Графические дизайнеры, архитекторы, инженеры и другие пользователи по достоинству оценят новые модели Epson WorkForce WF за доступность, простоту использования, скорость работы, и конечно, за отличный функционал и высокую производительность.

Корпуса AeroCool Cyclops Advance: рациональное решение для сборки игровой системы
2 марта 2015
Новости

Корпуса AeroCool Cyclops Advance: рациональное решение для сборки игровой системы

Москва, 2 марта 2015 г. — Компания AeroCool Advanced Technologies (AAT), один из ведущих мировых производителей корпусов, блоков питания, аксессуаров и периферии для компьютеров, представляет линейку корпусов Cyclops Advance для сборки мощных игровых систем. Новинки выпускаются в классическом черном цвете и двух вариантах дизайна передней панели с красными или черными вставками.

Профессиональный 24-дюймовый игровой монитор IIYAMA GE2488HS-B1
1 августа 2014
Новости

Профессиональный 24-дюймовый игровой монитор IIYAMA GE2488HS-B1

Москва, 1 августа 2014. Корпорация IIYAMA представляет 24-дюймовый дисплей GE2488HS-B1, по-настоящему изменяющий процесс игры, предоставляя профессиональным геймерам конкурентное преимущество, необходимое для принятия решений за доли секунды. Время отклика монитора составляет всего 1 мс, что гарантирует плавную и точную смену изображений. Кроме того можно настроить яркость и темные тона с функцией Black Tuner и лучше видеть игровые объекты, находящиеся в тени.

Huawei начинает продажи в России LTE роутера CPE B315
1 июня 2016
Новости

Huawei начинает продажи в России LTE роутера CPE B315

Москва, Россия, 1 июня 2016 года — компания Huawei объявляет о начале официальных продаж в России LTE роутера CPE B315. Huawei LTE CPE B315 – многофункциональное устройство с широким спектром возможностей: высокоскоростной доступ в Интернет для пользователей проводной и беспроводной сети.

Мини-обзоры МФУ Sharp MX-M264N/ MX-M314N/ MX–M354N
21 марта 2013
Обзоры

Мини-обзоры МФУ Sharp MX-M264N/ MX-M314N/ MX–M354N

Не важно, какую вы выберете скорость — 26/ 31/ 35 стр./мин — новые современные энергоэффективные МФУ Sharp MX-M264N/MX-M314N/ MX-M354N гарантируют качественную печать и удобство работы. Устройства оснащены самыми передовыми технологиями Sharp, которые помогут справиться с повседневными офисными задачами и оптимизировать документооборот. Аппараты в базовой комплектации предлагают копирование и сетевую печать, функции электронной сортировки копий и отпечатков, тандемную печать и копирование, дуплекс, полноцветное сканирование (форматы: TIFF, PDF, JPEG, сжатый PDF) с отправкой файлов в сетевые папки, по e-mail, на USB-накопитель или на FTP.

Он создан, чтобы играть: основной потенциал 24-дюймового монитора AOC g 2460 Pqu проявляется в самых скоростных трехмерных боевиках
5 февраля 2014
Новости

Он создан, чтобы играть: основной потенциал 24-дюймового монитора AOC g 2460 Pqu проявляется в самых скоростных трехмерных боевиках

Игрокам всегда требуется все самое мощное и быстрое, даже если речь заходит про монитор. Еще бы, отображать нагруженные трехмерные боевики — не самая простая задача. Важно предоставить страждущим максимально быструю реакцию на все изменения, а также отличную картинку, чтобы не пропустить врага, засевшего в кустах. Специально для таких людей на рынке появляются мониторы, вроде AOC g2460Pgu. Все особенности панели и встроенные технологии заточены и специально оптимизированы под видеоигры.

ARCHOS представляет личного помощника - ARCHOS Hello
22 февраля 2018
Новости

ARCHOS представляет личного помощника - ARCHOS Hello

Компания ARCHOS, европейский производитель мобильных устройств и “умных” гаджетов, представляет нового личного помощника ARCHOS Hello, созданного парижской командой ARCHOS. Гаджет оборудован экраном с высоким разрешением, высокочувствительным динамиком и обладает всеми возможностями подключения к другим устройствам. Он работает на четырёхъядерном процессоре и оснащен 7-дюймовым HD или 8,4-дюймовым Full HD экраном.

ViewSonic представляет новые Full HD проекторы LightStream
2 июля 2015
Новости

ViewSonic представляет новые Full HD проекторы LightStream

Москва, 02 июля 2015 г. — Корпорация ViewSonic, мировой поставщик вычислительных, коммуникационных решений и продуктов потребительской электроники, представила серию Full HD проекторов LightStream™ PJD7. Она пополнила линейку проекторов LightStream, отличающихся реалистичной цветопередачей при любом освещении. Серия LightStream PJD7 предназначена для самых разнообразных сфер применения — от конференц-залов до медицинских учреждений и домашних кинотеатров. Она идеальна для просмотра HD-контента. В проекторах используется эксклюзивная технология ViewSonic SuperColor™, обеспечивающая лучшую в классе цветопередачу, и самая современная технология улучшения качества звука SonicExpert™. Также реализована поддержка беспроводного подключения (опционально).

Новая мышь для геймеров ASUS ROG Spatha
14 апреля 2016
Новости

Новая мышь для геймеров ASUS ROG Spatha

Компания ASUS рада представить новую мышь ASUS ROG Spatha, оптимизированную для многопользовательских игр. Отличительной особенностью новинки является то, что ее можно использовать как в беспроводном, так и в проводном режиме. Оригинальный дизайн мыши дополнен настраиваемой светодиодной подсветкой. Разрешение ее оптического датчика составляет 8200 DPI (точек на дюйм), а частота опроса при этом составляет 2000 Гц. Новая мышь ASUS ROG Spatha оснащена 12 программируемыми кнопками и имеет эксклюзивную конструкцию с возможностью замены переключателей для настройки силы нажатия клавиш.

Новая технология защиты от скрытого криптомайнинга разработана в центре кибербезопасности Acronis
23 ноября 2018
Новости

Новая технология защиты от скрытого криптомайнинга разработана в центре кибербезопасности Acronis

Компания Acronis, мировой лидер в области киберзащиты и гибридного облачного хранения, отметившая 15-летний юбилей, сегодня объявила о внедрении технологии обнаружения вредоносных программ для майнинга криптовалют. В результате исследования, проведённого в глобальной сети центров управления кибербезопасностью (Cyber Security Operations Centers, SOC) компании, была добавлена новая функция защиты от этой набирающей обороты угрозы, которая по уровню воздействия в мире может соперничать с программами-вымогателями.