ViewSonic анонсирует доступный монитор формата Ultra HD (4K)

Москва, 17 июля 2014 г.Корпорация ViewSonic, мировой поставщик вычислительных, коммуникационных решений и продуктов потребительской электроники, объявляет о начале продаж мультимедийного монитора VX2880ml с поддержкой разрешения Ultra HD (4K).

Модель VX2880ml оснащена 28-дюймовой матрицей с разрешением 3840x2160 пикселей, обеспечивающей превосходное качество изображения. Новый монитор является идеальным решением для пользователей CAD-систем, разработчиков контента в формате 4K и дизайнеров.

Устройство поддерживает самые современные интерфейсы передачи данных и может быть подключено к настольным ПК, ноутбукам, мобильным устройствам и игровым консолям, что также делает его идеальным выбором в качестве дисплея для геймеров и домашних развлечений.

Имеющий стильный, современный дизайн монитор VX2880ml предлагает самое высокое разрешение на рынке настольных мониторов: 3840x2160 пикселей — что вчетверо выше по сравнению с форматом Full HD 1080p. Интерфейсы для подключения источников сигнала: HDMI и MHL (Mobile High-Definition Link), DisplayPort и mini DisplayPort. Кроме того, монитор имеет выход DisplayPort для соединения нескольких мониторов в «цепочку» и организации многоэкранного рабочего стола.

«По мере распространения контента 4K и расширения функциональности графических и визуальных программ и редакторов возникает все большая потребность в

высококачественных мониторах с разрешением UHD, — заявил Александр Фролов, менеджер по продукции представительства ViewSonic в странах СНГ и Прибалтики. — VX2880ml удовлетворяет потребности графических дизайнеров, геймеров и многих других пользователей, желающих использовать широкие возможности, предоставляемые сверхвысоким разрешением 4K. Новый монитор обеспечивает высочайший уровень детализации, обладает потрясающим дизайном и доступной ценой».

Продажи VX2880ml начнутся в России в 3-м квартале 2014 года. О рекомендованной розничной цене будет сообщено дополнительно.  

Оригинальная статья на btest.ru

Комментарии

Пока нет. Хотите стать первым?

Похожие статьи

Принтер, сканер и копир для всей семьи: Canon представляет новое устройство 3-в-1 PIXMA TS3140
19 июля 2017
Новости

Принтер, сканер и копир для всей семьи: Canon представляет новое устройство 3-в-1 PIXMA TS3140

Компания Canon Europe, мировой лидер в области решений для работы с изображениями, представила новое струйное устройство 3-в-1 — многофункциональное решение для печати, сканирования и копирования фото и документов в домашних условиях. PIXMA TS3140 — это стильный и удобный принтер с поддержкой Wi-Fi. Он как нельзя лучше подойдет тем, кто собирается печатать дома документы и фотографии, и станет полезным помощником для всей семьи, особенно если в ней есть школьники или студенты.

Lenovo представляет игровые ноутбуки Ideapad 700 на российском рынке
25 мая 2016
Новости

Lenovo представляет игровые ноутбуки Ideapad 700 на российском рынке

Москва — 24 мая 2016 года: Компания Lenovo объявляет о выходе на российский рынок геймерских ноутбуков Lenovo Ideapad 700, отличающихся высокой производительностью в тонком корпусе.

Доставка заказов Hermes-DPD: рубеж в 100 городов пройден!
3 октября 2013
Новости

Доставка заказов Hermes-DPD: рубеж в 100 городов пройден!

Компания Hermes-DPD преодолела рубеж в сто городов. 100-м в списке городов присутствия стал Абакан, входящий в состав Сибирского федерального округа, одного из самых перспективных с экономической точки зрения регионов России. При этом компания не собирается останавливаться на достигнутом. До конца текущего года в планах Hermes-DPD открытие пунктов выдачи заказов еще в десяти городах. Согласно исследованиям компании самыми крупными с точки зрения объемов являются Центральный, Северо-Западный, Приволжский и Сибирский округа, а также Урал.

ViewSonic представит на выставке ISE 2017 новые решения, отмечая свою 30-летнюю годовщину
20 декабря 2016
Новости

ViewSonic представит на выставке ISE 2017 новые решения, отмечая свою 30-летнюю годовщину

Москва, 20 декабря 2015 г. – Корпорация ViewSonic, мировой поставщик вычислительных, коммуникационных решений и продуктов потребительской электроники, в качестве участника выставки ISE 2017 отметит свою 30-летнюю годовщину демонстрацией новых решений, призванных «упростить сложное». Выставка ISE 2017 будет проходить в RAI Exhibition and Convention Centre в Амстердаме, Нидерланды, с 7 по 10 февраля 2017 г.

PIXMA для домашнего офиса: Canon представляет новый принтер «4 в 1» PIXMA TR8540
22 августа 2017
Новости

PIXMA для домашнего офиса: Canon представляет новый принтер «4 в 1» PIXMA TR8540

Компания Canon, мировой лидер в области решений для создания и обработки изображений, представляет новый высокопроизводительный принтер PIXMA для домашнего офиса с функциями печати, копирования, сканирования и факса, а также широкими возможностями подключения. Принтер PIXMA для домашнего офиса идеально подходит для работы дома, позволяя вам оставаться мобильным и эффективно выполнять свои задачи.

Asus представляет гарнитуру для геймеров Strix 7.1
23 декабря 2014
Новости

Asus представляет гарнитуру для геймеров Strix 7.1

26 ноября компания Asus представила гарнитуру для геймеров с многоканальным звучанием Strix 7.1. Старшая модель в линейке геймерских гарнитур отличается премиальным дизайном. Она получила десять отдельных динамических головок, которые обеспечивают объемное звучание и точное звуковое позиционирование, что позволяет полностью погрузиться в атмосферу виртуального мира.

В поисках идеального монитора для студентов - рекомендации от AOC
28 сентября 2017
Новости

В поисках идеального монитора для студентов - рекомендации от AOC

Cотни тысяч молодых людей и девушек в сентябре начинают учёбу в институтах и университетах. Чтобы учиться более эффективно им нужен компьютер, значит, стоит задуматься о покупке недорогого и качественного монитора, который не будет негативно влиять на зрение. AOC, один из ведущих мировых брендов на рынке мониторов, предлагает собственную подборку моделей, подходящих под все требования современных студентов.

Как показывает проектор Vivitek H1188 в разных режимах?
19 ноября 2015
Видео

Как показывает проектор Vivitek H1188 в разных режимах?

Чтобы воочию увидеть, как работает проектор Vivitek H1188 в разных режимах, мы сняли видеоролик , зафиксировав в камере основные параметры съемки: баланс белого, диафрагму, выдержку и т.д. Возможно, камера дает небольшую погрешность на экране, но оценить цветопередачу различных режимов можно вполне наглядно.

Intel ускоряет переход к сетям с поддержкой облачных технологий
10 ноября 2015
Новости

Intel ускоряет переход к сетям с поддержкой облачных технологий

САНТА-КЛАРА (Калифорния), 9 ноября 2015 г. — Intel сегодня объявила о новой продукции и проектах сотрудничества для ускорения перехода на более динамичные коммуникационные сети с поддержкой облачных технологий, которые позволят удовлетворить спрос на новые телекоммуникационные и облачные сервисы и сервисы центров обработки данных. Кроме того, новые разработки лягут в основу устройств и сервисов будущего.

Razer выпускает самую точную в мире игровую мышь для ноутбука
4 сентября 2015
Новости

Razer выпускает самую точную в мире игровую мышь для ноутбука

4 сентября, 2015: БЕРЛИН (IFA), Германия — Razer™, ведущий производитель периферии и ПО для геймеров, сегодня анонсировала полный редизайн популярной Razer Orochi — игровой мыши для ноутбуков. Razer Orochi изначально была создана для мобильных геймеров, и у неё есть самый точный в мире сенсор для прохождения игр «на ходу».