HyperX представляет новые скоростные модули памяти в линейке Predator DDR4

Компания HyperX, игровое подразделение Kingston Technology, Inc., объявляет о релизе двух новых высокоскоростных модулей памяти Predator DDR4, которые работают на частоте 4266 МГц и 4600 МГц. Новинки представлены в виде комплектов из двух модулей по 8 ГБ и оснащены черным алюминиевым распределителем тепла и черной печатной платой, что визуально хорошо сочетается с современными ПК, собранными энтузиастами.

image_34

«Команда HyperX рада предложить Predator DDR4 новому поколению энтузиастов сборки ПК, которые хотят добиться максимальной производительности своих систем, — говорит Кристи Эрнт, руководитель направления DRAM компании HyperX. — Поскольку HyperX продолжает поддерживать мир игр и киберспорта, сообщество видит в нас надежного лидера в области производства высокоскоростной памяти для игровой индустрии».

Память HyperX Predator DDR4 отличается высокой частотой работы – до 4600 МГц, и низкой латентностью – CL12-CL19. Технология XMP (Extreme Memory Profile) позволяет разгонять скорость работы памяти сверх стандартных отраслевых спецификаций. Модули памяти HyperX проходят строгую процедуру сертификации и тщательно тестируются на соответствие XMP, а также оптимизированы для работы с новейшими чипсетами Intel и совместимы со многими из новых чипсетов AMD.

Для модулей Predator DDR4 характерны исключительная производительность и надежность, при производстве они на 100% протестированы на скорость работы и обеспечены пожизненной гарантией.

Компания HyperX всерьез относится к своему девизу «Мы все геймеры». Любитель вы или профессиональный игрок, играете на ПК или консоли, наша цель – удовлетворить ваши ожидания и даже превзойти их с каждым нашим продуктом – модулем памяти, SSD, игровой гарнитурой, клавиатурой, мышью, ковриком для мыши.

Доступность

Новые модули памяти HyperX Predator DDR4 совсем скоро можно будет приобрести в онлайн-магазинах и розничных сетях партнеров HyperX. Больше информации о HyperX DDR4 и их глобальной доступности можно получить на странице «Память» официального сайта компании.

Оригинальная статья на btest.ru

Комментарии

Пока нет. Хотите стать первым?

Похожие статьи

AOC: хорошие мониторы не режут глаза и расслабляют шею
16 марта 2015
Новости

AOC: хорошие мониторы не режут глаза и расслабляют шею

Выбирая монитор, пользователи обращают внимание далеко не на все важные факторы. И напрасно: современные дисплеи должны не только воспроизводить качественное изображение, но и способствовать снижению нагрузки на спину, шею и глаза. AOC понимает, насколько важно для пользователя работать в комфортных условиях, поэтому даже самые недорогие мониторы оснащены эргономическими функциями.

Копирование - минутное дело
17 сентября 2003
Новости

Копирование - минутное дело

Kyocera KM-1500 Модельный ряд копировальных аппаратов Toshiba — один из самых обширных среди производителей подобной техники. При этом он еще и отличается разнообразием. Toshiba предлагает аппараты на любой вкус. Цифровыми устройствами уже никого не удивишь, МФУ тоже популярны, но ведь есть даже аналоговые, на которые до сих пор существует спрос! О самых популярных машинах в линейке Toshiba мы уже неоднократно рассказывали в предыдущих выпусках журнала.

MBA
12 ноября 2005
Обзоры

MBA

Соблазн агрессивного — на грани фола — рывка в продвижении по служебной лестнице однажды обязательно посетит любого начинающего специалиста. Наверх, к звездам, личному самолету и постоянному номеру в отелях Давоса! Помножьте это на страх провести вечность за громоздким дубовым (как начальство) столом серого кабинета, где из года в год меняются лишь корпоративные календари на стенах.

ivi.ru объявляет о выходе полностью нового приложения для iOS
9 ноября 2012
Новости

ivi.ru объявляет о выходе полностью нового приложения для iOS

Москва, 8 ноября — крупнейший в России онлайн-кинотеатр ivi.ru объявляет о запуске нового мобильного приложения для операционной системы iOS. Данная разработка сменит приложение, находящееся в бесплатном доступе Apple Store с ноября 2011 года и станет самым удобным приложением одноименного сервиса, доступным пользователям смартфонов и планшетов в России. Новое приложение адаптировано для работы на всех разновидностях мобильных устройств Apple с версией операционной системы не ниже 4.3., включая iPad с Retina-дисплеем и iPhone 5.

HyperX пополнит линейки FURY DDR4 и Impact DDR4 новыми модулями памяти с поддержкой автоматического разгона
19 марта 2018
Новости

HyperX пополнит линейки FURY DDR4 и Impact DDR4 новыми модулями памяти с поддержкой автоматического разгона

HyperX®, подразделение Kingston® Technology Company, Inc., крупнейшего мирового независимого производителя устройств хранения данных, представляет новые высокопроизводительные модули памяти в линейках HyperX® FURY DDR4 и HyperX® Impact DDR4 SO-DIMM. Новинки поддерживают технологию автоматического разгона, при этом максимальная частота модулей FURY DDR4 достигает 3466 МГц1, а Impact DDR4 – 3200 МГц. В продажу поступили как отдельные устройства, так и комплекты ёмкостью от 8 до 64 ГБ.

AeroCool представляет блоки питания KCAS М с модульной конструкцией
26 декабря 2014
Новости

AeroCool представляет блоки питания KCAS М с модульной конструкцией

Москва, 26 декабря 2014 г. — компания AeroCool Advanced Technologies (AAT), один из ведущих мировых производителей корпусов, блоков питания, аксессуаров и периферии для компьютеров, представляет линейку блоков питания KCAS M мощностью от 650 до 1000 Вт. Устройства соответствуют спецификациям 80 PLUS Bronze и подходят для сборки производительных игровых станций, где требуются повышенная стабильность источника энергии.

Ricoh представляет на российском рынке новые экономичные принтеры и МФУ SP 220/277 и SP 325/377
2 марта 2017
Новости

Ricoh представляет на российском рынке новые экономичные принтеры и МФУ SP 220/277 и SP 325/377

Компания Ricoh, один из ведущих мировых поставщиков печатной техники и решений для документооборота, объявляет о запуске двух новых серий монохромных устройств формата A4 — SP 220/277 и SP 325/377. Новые принтеры и МФУ созданы специально для среднего и малого бизнеса и пришли на смену моделям Ricoh SP 210/SP 212 и SP 311. Главные отличительные особенности новинок – компактность, производительность, высокая надёжность и доступная цена, а также большой набор рабочих функций и широкий спектр способов подключения.

Highscreen Alpha GTX: маленький планшет большого смартфона!
30 мая 2013
Новости

Highscreen Alpha GTX: маленький планшет большого смартфона!

Российская компания «Вобис Компьютер», владелец бренда Highscreen, представляет новый флагманский смартфон — Highscreen Alpha GTX. Новинка является самой функциональной моделью в серии Alpha. Highscreen Alpha GTX — первый на российском рынке бюджетный «смартфонопланшет» с 5,7-дюймовым дисплеем, базирующийся на процессоре с четырьмя вычислительными ядрами. В модели используется новейший чипсет MediaTek MT6589 с мощным графическим ускорителем PowerVR SGX544.

Наушники Kraken Mobile для устройств на iOS
4 сентября 2015
Новости

Наушники Kraken Mobile для устройств на iOS

4 сентября 2015: Берлин (IFA), Германия — компания Razer™, ведущий в мире производитель периферии и программного обеспечения для геймеров, сообщила о пополнении в семействе Kraken — мобильном устройстве Razer Kraken Mobile.

Acronis возвращает компаниям полный контроль над их данными с помощью новых гибридных облачных решений
21 июля 2016
Новости

Acronis возвращает компаниям полный контроль над их данными с помощью новых гибридных облачных решений

Москва, Россия — 20 июля 2016 г. — Сегодня Acronis, ведущий поставщик решений для гибридной защиты данных в облаке, объявил о выпуске новых решений для компаний и ИТ-менеджеров, существенно расширяющих возможности для контроля над данными и рабочей нагрузкой. Решения Acronis обеспечивают полный контроль над объектами резервного копирования, местами для хранения копий, мониторингом и восстановлением данных.