Silicon Power пополняет линейку прочных и надежных портативных жестких дисков накопителем Armor A62

Silicon Power представила жесткий диск Armor A62, ставший дополнением к линейке прочных и надежных портативных жестких дисков. Доступные варианты A62 включают в себя две модели (S и L) и пять вариантов емкости (от 1 ТБ до 5 ТБ). Теперь найти подходящий для себя накопитель сможет каждый!

Дизайн

Накопитель отличается не только привлекательным внешним видом, но и способностью обеспечить надежную защиту данных и безопасность их хранения. Поверхность корпуса A62 имеет ребристую структуру, препятствующую появлению царапин и разводов.

Прочность и надежность

Устройство отличается ударопрочностью, соответствующей требованиям военного стандарта (стандарт MIL-STD 810G, испытание свободным падением с высоты 1,22 м). Кроме того, защита корпуса соответствует классу защиты IPX4, что позволяет обеспечить сохранность данных при попадании отдельных капель воды.

Гибкость и универсальность

Как и все модели линейки Armor, A62 оснащен силиконовыми кромками по краям корпуса, которые не только поглощают энергию ударов, но и облегчают переноску и фиксацию кабеля. В комплектацию накопителя A62S (емкость: 1 ТБ, 2 ТБ) входит кабель типа USB – Micro-USB, а с накопителем A62L (емкость: от 2 ТБ до 5 ТБ) поставляется кабель типа USB – USB.

Технические характеристики

Ёмкость (A62S) 1 ТБ/ 2 ТБ, (A62L) 2 ТБ/ 3 ТБ/ 4 ТБ/ 5 ТБ

Габариты (A62S) 131,7 x 86,5 x 14,9 мм; (A62L) 131,7 x 86,5 x 22,8 мм

Вес: 180 - 282г

Интерфейс USB 3.1 Gen 1, совместимость с USB 3.0 и USB 2.0

Поддерживаемые ОСWindows 10 / 8.1 / 8 / 7 / Vista / XP, Mac OS 10.5.x или более поздняя версия, Linux 2.6.31 ил

Рабочая Температура 5℃~ 55℃

Температура хранения -40℃~ 70℃

Оригинальная статья на btest.ru

Комментарии

Пока нет. Хотите стать первым?

Похожие статьи

Мобильный оператор Yota запускает продукт для бизнеса
24 мая 2016
Новости

Мобильный оператор Yota запускает продукт для бизнеса

Москва, 24 мая. Федеральный мобильный оператор Yota запускает новый продукт для юридических лиц. Yota для бизнеса включает в себя основные преимущества мобильного оператора Yota: настоящий безлимитный интернет, звонки за 0 рублей в сети Yota, стоимость услуг не меняется в поездках по России.

Покупатели смартфонов LG Optimus G и Optimus G Pro получат LG карманный фотопринтер Pocket Photo PD233 в подарок
30 августа 2013
Новости

Покупатели смартфонов LG Optimus G и Optimus G Pro получат LG карманный фотопринтер Pocket Photo PD233 в подарок

Компания LG Electronics (LG) сообщает о том, что покупатели смартфонов LG Optimus G и Optimus G Pro в 500 магазинах компании «Связной» получат карманный фотопринтер LG Pocket Photo PD233 в подарок. Всего планируется подарить 600 карманных фотопринтеров LG PD233 Pocket Photo более чем в 200 городах России, включая Москву, Санкт-Петербург, Калининград, Екатеринбург, Казань, Ростов-на-Дону, Новосибирск, Хабаровск и другие. Полный список доступен по ссылке //yahs.ru/qpp.

Плоский безрамочный монитор EIZO уже в России
10 декабря 2015
Новости

Плоский безрамочный монитор EIZO уже в России

Москва, 10 декабря 2015 г. — Legion Group, официальный партнер-представитель компании Eizo в России, объявляет о старте продаж EIZO FlexScan EV2750 на российском рынке. EIZO FlexScan EV2750 — первый в мире абсолютно плоский 27-дюймовый IPS-монитор с тончайшей рамкой, едва заметной глазу: ширина окантовки сверху и по бокам составляет всего 1 мм, нижней панели — лишь 5,5 мм. Монитор появится на российских прилавках в течение второй недели декабря, его розничная цена будет находиться на уровне 1156 долларов.

KIOXIA разрабатывает новую структуру ячеек флеш-памяти Twin BiCS Flash
20 декабря 2019
Новости

KIOXIA разрабатывает новую структуру ячеек флеш-памяти Twin BiCS Flash

Компания KIOXIA Europe GmbH объявила о разработке первой в мире технологии трехмерных полукруглых ячеек флеш-памяти с разделенным затвором на основе структуры полукруглых ячеек особой конструкции с плавающим затвором (FG) — Twin BiCS Flash. Новая структура обладает улучшенными характеристиками записи и более широким окном записи/стирания при значительно меньшем размере по сравнению с традиционными круглыми ячейками с ловушкой заряда (CT).

Продукты компании Transcend были отмечены четырьмя наградами Taiwan Excellence Award 2018
11 декабря 2017
Новости

Продукты компании Transcend были отмечены четырьмя наградами Taiwan Excellence Award 2018

Компания Transcend Information, Inc. (Transcend®), мировой лидер среди производителей мультимедиа и накопителей, рада сообщить, что четыре ее новейших продукта были отмечены наградами Taiwan Excellence Award 2018. Наград были удостоены портативные жесткие диски StoreJet 25M3E и StoreJet 25C3, внешний корпус для M.2 твердотельного накопителя CM42 и портативный твердотельный накопитель ESD220C.

Совсем другой разговор: Яндекс представляет Алису - голосового помощника
11 октября 2017
Новости

Совсем другой разговор: Яндекс представляет Алису - голосового помощника

Яндекс представляет Алису — первого в мире голосового помощника, который не ограничивается набором заранее заданных ответов. Алиса создана для того, чтобы помогать людям решать повседневные задачи: она может найти информацию в интернете, подсказать, где поужинать, какая завтра погода и многое другое.

TOSHIBA CANVIO PREMIUM: СТИЛЬНЫЙ НАКОПИТЕЛЬ ПРЕМИУМ-КЛАССА
10 марта 2016
Новости

TOSHIBA CANVIO PREMIUM: СТИЛЬНЫЙ НАКОПИТЕЛЬ ПРЕМИУМ-КЛАССА

10 марта 2016 года, Нойс, Германия — Департамент хранения данных европейского подразделения компании Toshiba представляет портативный накопитель Canvio Premium для простого и надежного хранения пользовательских файлов. Новинка заключена в прочный и стильный алюминиевый корпус со скошенными гранями. Она отлично смотрится рядом с ноутбуками hi-end класса, к которым подключается при помощи интерфейса USB Type-CTM. В продаже внешний жёсткий диск будет доступен в серебристой и темно-серой вариациях цвета «металлик», и прекрасно подойдёт пользователям, которые не только нуждаются в надёжном хранении данных, но и требовательны к внешнему виду электроники.

Профессиональные мониторы для любых задач: мониторы AOC линейки 75 Series
10 марта 2016
Новости

Профессиональные мониторы для любых задач: мониторы AOC линейки 75 Series

Амстердам, 9 марта 2016 г. — AOC представляет новую линейку 75 Series, которая объединяет профессиональные мониторы с широкоформатными экранами 16:9 и поддержкой энергосберегающих технологий. Элегантные модели с диагоналями от 18,5 до 27 дюймов (47-69 см) сертифицированы в соответствии с современными стандартами и подойдут для любого рабочего места. Покупатели смогут выбрать высококачественную матрицу IPS или TN с технологией Flicker-Free, гарантирующей комфорт для зрения при долгой работе.

Идеальный напарник для игровой консоли
5 июля 2018
Новости

Идеальный напарник для игровой консоли

Не так просто обеспечить себе по-настоящему захватывающий игровой опыт. И в этом стремлении современные консольные геймеры часто обращаются к своим телевизорам. К сожалению, последние плохо подходят для консольных игр. Не оптимизированные для этой цели, они не имеют графического процессора, скорости обработки и разрешения экрана, которые требуют новинки игрового мира. Разве нет лучшей альтернативы? Теперь есть, благодаря мониторам Philips.

Genius представляет идеальную офисную клавиатуру KB-125
27 января 2016
Новости

Genius представляет идеальную офисную клавиатуру KB-125

Москва, 27 января 2016 года – Компания Genius, мировой лидер в области компьютерной и мобильной периферии, представляет новую проводную USB-клавиатуру Genius KB-125. Строгий дизайн, прочный корпус и невысокая розничная цена делают новинку идеальной клавиатурой для оснащения рабочих мест в офисах и точках розничных продаж, а также для работы дома.