Планшет 3Q MT7801C: достойный ответ «мини»

MT7801C — по-настоящему универсальный планшет, который по достоинству оценили российские пользователи. Он взял лучшее у представителей своего класса — тонкий металлический корпус, яркий дисплей с узкой рамкой, производительную начинку и хорошую функциональность. При всем этом, получив более чем скромный ценник, и, в результате став одним из популярнейших подарков на новогодние праздники.

 

Планшет 3Q MT7801C

 

В 3Q MT7801C установлен четырехъядерный процессор MediaTek MTK8389, который завоевал популярность за счет использования в топовых моделях смартфонов. Следуя тенденции, заданной новаторами рынка мобильных чипсетов, MT7801C поддерживает не только передачу данных и голосовые вызовы в сетях 2G/3G, но и обмен SMS- и MMS-сообщениями, а также USSD-запросы. Для удобства общения можно использовать Bluetooth-гарнитуру (поддерживается стандарт Bluetooth 4.0). Управляется 3Q MT7801C операционной системой Android 4.2.2 Jelly Bean — одной из наиболее надежных и стабильных версий семейства.

Появившись на российском рынке практически одновременно, модели MT7801C и RC7802F стали первыми планшетами 3Q с экраном 7,85 дюйма. Благодаря такому размеру устройство не теряет в функциональности и удобстве использования, становясь по-настоящему мобильным. При этом вес планшета составляет всего 390 г., а толщина корпуса не превышает 8,4 мм.

 

Планшет 3Q MT7801C

MT7801C (вид сбоку и сверху)

3Q MT7801C в полной мере порадует любителей фильмов и видеоигр — экран устройства выполнен по технологии IPS, что гарантирует широкие углы обзора и яркую насыщенную картинку. А поклонники музыки и радиопередач могут наслаждаться любимыми станциями благодаря встроенному FM-тюнеру. Кроме того, MT7801C является полноценной заменой GPS-навигатору: встроенный навигационный модуль и оптимальные размеры устройства делают планшет достойной альтернативой узкоспециализированной автомобильной электронике.

Уникальный дизайн, мощная начинка и легкий металлический корпус сделали MT7801C настоящим хитом среди планшетов формата «мини», поставив его на одну ступень с планшетными компьютерами ведущих мировых брендов.

 

Планшет 3Q MT7801C

Оригинальная статья на btest.ru

Комментарии

Пока нет. Хотите стать первым?

Похожие статьи

Roccat Suora – механическая клавиатура с подсветкой без рамки
31 мая 2016
Новости

Roccat Suora – механическая клавиатура с подсветкой без рамки

Гамбург, 17 мая 2016 - немецкий производитель гейминговых периферийных устройств ROCCAT презентует новый дизайн механической клавиатуры, созданный для игровых гурманов. Некоторым геймерам нужны финтифлюшки, но настоящие пуристы-ценители ищут безупречной, чистой производительности. С Suora игровые пуристы обретут свою клавиатуру. Дизайн без рамки Suora отражает философию безупречной механической клавиатуры для геймеров, не любящих излишеств. Ее прочный и компактный алюминиевый корпус защищает клавиатуру от случайных воздействий. Станьте ближе к чистой игре вместе с Suora!

Gmini MagicPad L972S — доступный и быстрый планшетный компьютер с IPS-экраном
22 января 2013
Новости

Gmini MagicPad L972S — доступный и быстрый планшетный компьютер с IPS-экраном

Москва, 22 января 2013 г. — Компания Gmini, один из ведущих производителей портативной электроники, представляет новую модель планшетного компьютера MagicPad L972S с самой современной начинкой: он оснащен ярким высококачественным 9,7” IPS экраном высокого разрешения, двухъядерным процессором, мощным графическим ускорителем, 1 Гб оперативной и 16 Гб встроенной флеш-памяти. Такие высокие характеристики позволят владельцу планшета комфортно использовать самые современные Android приложения, играть в продвинутые игры и смотреть видео в разрешении 4K.

HyperX объявляет о старте российских продаж универсальной игровой гарнитуры Cloud MIX
29 марта 2019
Новости

HyperX объявляет о старте российских продаж универсальной игровой гарнитуры Cloud MIX

HyperX, игровое подразделение Kingston Technology Company, Inc., объявляет о старте российских продаж HyperX Cloud MIX. Это Bluetooth-совместимая игровая гарнитура, созданная для геймеров, которые не сидят на месте и не терпят компромиссов. Устройство отличается качественным звуком, высоким уровнем комфорта носки и элегантным дизайном. С этой универсальной гарнитурой геймеры могут наслаждаться всем спектром игровых звуков, слушать музыку в Hi-Res качестве и комфортно общаться в голосовых чатах. Все это можно делать как по беспроводному протоколу Bluetooth, так и при помощи классического проводного соединения.

Игровая гарнитура HyperX™ Cloud Core для профессиональных геймеров
31 июля 2015
Новости

Игровая гарнитура HyperX™ Cloud Core для профессиональных геймеров

Москва, Россия — 30 июля 2015 — HyperX®, подразделение Kingston® Technology Company, Inc., крупнейшего мирового независимого производителя устройств хранения данных, представляет игровую гарнитуру HyperX™ Cloud Core, совместимую с ПК, PS4, Xbox One, Wii U™ и мобильными устройствами. Изюминка новинки в невероятном комфорте, который особенно важен в долгих игровых сражениях.

Компания Dune HD представляет приложение "Моя коллекция" для удобной работы с медиабиблиотекой
13 сентября 2016
Новости

Компания Dune HD представляет приложение "Моя коллекция" для удобной работы с медиабиблиотекой

Москва, 13 сентября 2016 г. — Компания Dune HD, один из мировых лидеров в области разработки и производства медиапроигрывателей и телевизионных приставок, представляет приложение для индексации и визуализации подборок фильмов «Моя коллекция». Сервис позволяет упорядочить видео, добавить описание фильмов, постеры, информацию об актерах, настроить доступ к файлам на локальных и сетевых дисках и многое другое.

Передовые B2B решения LG ELECTRONICS для HyundaiMotorStudio
4 февраля 2015
Новости

Передовые B2B решения LG ELECTRONICS для HyundaiMotorStudio

МОСКВА, 21 января 2014 — Компания LG Electronics, известная широкой линейкой про-дуктов для корпоративного рынка, представляет свои передовые B2B решения в открыв-шейся 20 января на Новом Арбате в Москве галерее HyundaiMotorStudio. Основная цель имиджевого пространства Hyundai — открыть новые возможности для посетителей, позво-ляя получить новые знания, новый опыт использования современных технологий или про-сто приятно провести время. Профессиональные ультратонкие дисплеи LG, воплощенные в формате интерактивных видеостен и информационного LED дисплея с высоким качеством изображения, полностью отвечают целям HyundaiMotorStudio для демонстрации высококачественного рекламного и информационного контента.

Компания ASUS представляет компактную материнскую плату VivoMini UN66
11 августа 2016
Новости

Компания ASUS представляет компактную материнскую плату VivoMini UN66

Компания ASUS представляет VivoMini UN66, первую компактную материнскую плату, размером 4x4 дюйма. Новинка оснащается новейшим процессором Intel® Core™ шестого поколения, поддерживает воспроизведение видео с разрешением 4K Ultra-HD и установку до двух модулей оперативной памяти стандарта DDR4, что позволяет добиться максимальной скорости работы системы при запуске ресурсоемких приложений.

Ritmix RZX-46 — игровая приставка с цифровой камерой, FM-приёмником и диктофоном
13 июня 2013
Новости

Ritmix RZX-46 — игровая приставка с цифровой камерой, FM-приёмником и диктофоном

Корейский бренд Ritmix в июне представил новую игровую консоль RZX-46. Приставка, выполненная в оригинальном дизайне, поддерживает игры в четырех популярных форматах, имеет выход на телевизор, оснащена цифровой камерой, FM-приёмником и диктофоном.

ViewSonic представляет монитор формата Ultra HD для бизнеса
21 мая 2015
Новости

ViewSonic представляет монитор формата Ultra HD для бизнеса

Москва, 20 мая 2015 г. — Корпорация ViewSonic, мировой поставщик вычислительных, коммуникационных решений и продуктов потребительской электроники, представила новый монитор формата Ultra HD — VG2860MHL-4K.

Новинки в семействе 6-ти цветных устройств серии Фабрика печати Epson
2 декабря 2014
Новости

Новинки в семействе 6-ти цветных устройств серии Фабрика печати Epson

Новые фотоустройства Epson L810/L850 — это первые шестицветные принтер и МФУ серии Фабрика печати Epson с LCD-экраном . Как и Epson L800, они разработаны специально для печати фотографий с рекордно низкой себестоимостью. оба устройства подойдут для использования на мероприятиях, в фотолабораториях, рекламных агентствах и образовательных учреждениях, где необходима быстрая и бюджетная печать фотографий. Так фотографию формата 10х15 без полей Epson L810/L850 распечатают всего за 12 секунд[1]. А документы данные устройства могут печатать со скоростью до 38 страниц в минуту при цветной и до 37 страниц в минуту при монохромной печати.