HP расширяет возможности цифровой печати для вывесок и декора с помощью широкоформатного сублимационного принтера HP Stitch S1000

На выставке FESPA 2019 компания HP представила сверхширокоформатную модель промышленного сублимационного принтера HP Stitch S1000, который предлагает самую быструю в мире процедуру получения желаемых цветов и оттенков и новые производственные возможности для оформления декора и производства вывесок.

image_19

Модель HP Stitch S1000 представляет собой цветной сублимационный принтер с шириной печати 3,2 метра (126 дюймов), который специально разработан для таких задач, как оформление интерьера или изготовление вывесок. HP Stitch S1000 позволяет поднять цифровую печать на новый уровень, предлагая оптимизацию операций и высокую стабильность цветопередачи для компаний с большими объемами работы.

Принтер впервые демонстрируется на стенде HP (стенд F30 в павильоне A5) на выставке FESPA 2019 в Мюнхене с 14 по 17 мая. Новое портфолио HP Stitch, в том числе модели HP Stitch S300 и S500 c шириной печати 1,62 метра (64 дюйма), помогает сделать процессы цветной сублимационной печати проще.

«Выход HP на рынок печати по текстилю укрепляет стремление компании сделать печать на текстильной продукции доступной для всех. Новый сверхширокоформатный принтер HP Stitch S1000 устраняет основные сложности при широкоформатной печати благодаря ведущим в отрасли технологиям, высококачественным отпечаткам и непревзойденной скорости, – отмечает Санти Морера, руководитель департамента графических решений HP. – S1000 действительно раскрывает силу цвета для производственной индустрии с помощью интеллектуальных технологий».

Генератор капель HP Thermal Inkjet для работы с сублимационными чернилами

Принтеры линейки HP Stich позволяют использовать сублимационные чернила вместе с технологией HP Thermal Inkjet, удовлетворяя растущий спрос на печать по тканям на основе полиэстера при производстве спортивной и модной одежды, домашнего декора и мягких вывесок. Модель HP Stitch S1000 является идеальным решением для средних и крупных поставщиков печатных услуг и поможет повысить продуктивность печати на текстиле при производстве вывесок, в том числе с задней и фронтальной подсветкой, а также предметов интерьерного декора, например, штор, обивки и драпировки.

Особенности принтера HP Stitch S1000 для крупносерийного производства:

· Высокая продуктивность: принтер позволяет выполнять заказы в сжатые сроки и способен справиться с сезонным увеличением спроса благодаря режиму высокой производительности, при котором максимальная скорость печати составляет до 220 кв. м. в час, а скорость печати на баннерной ткани – до 130 кв. м. в час.

image_18

image_17

· Качество изображения: устройство гарантирует четкость отпечатков даже в задачах с большим объемом производства при печати непосредственно на ткани за счет технологии сушки в зоне печати HP Drop&Dry. Принтер обеспечивает надежное качество печати благодаря использованию умной системы компенсации неработающих сопел Smart Nozzle Compensation System. Оптический датчик подачи материала OMAS Plus управляет его загрузкой как при трансфере на бумагу, так и на ткань, даже при печати на максимальных скоростях.

· Превосходное качество печати: Принтер HP Stitch работает в собственном разрешении 1200 dpi с использованием термоструйных головок, что дает высокое качество отпечатков, в том числе глубокий черный и яркие насыщенные цвета.

· Большая вместительность: наличие десятилитровой емкости для чернил и возможность работы с большими ролями материала весом до 300 кг позволяют эксплуатировать принтер без участия оператора.

· Согласованность цветов: вы сможете распределять задания на несколько принтеров, получив одинаковые цвета, благодаря лучшему в своем классе постоянству цветопередачи в принтерах HP, которая достигается за счет инструментов HP Smart Color.

· Минимизация времени на техническое обслуживание благодаря впервые представленной возможности для самостоятельной смены печатающих головок пользователем, а также сервисам HP Smart Services.

Информация о ценах и доступности

Информация о доступности, ценах и точках продаж принтеров HP Stitch S Printers Series будут зависеть от региона.

Оригинальная статья на btest.ru

Комментарии

Пока нет. Хотите стать первым?

Похожие статьи

Стереогарнитура SteelSeries Siberia: полное погружение в виртуальный мир
30 сентября 2014
Новости

Стереогарнитура SteelSeries Siberia: полное погружение в виртуальный мир

Компания SteelSeries представляет обновленную линейку стереогарнитур Siberia. Каждый геймер сможет подобрать наушники на свой вкус и кошелек, и при этом гарантировано получит стильное и комфортное в использовании устройство с отличными звуковыми характеристиками. «Для нас слово «Siberia» стало синонимом идеального звука в игре, стильного внешнего вида и эргономики. Еще во время презентации первого поколения этого семейства стало ясно: гарнитуры Siberia в корне изменят представление о том, чего можно ожидать от игрового устройства, – отметил Тино Сольберг, технический директор SteelSeries. – Наши новинки дадут геймерам то, что им действительно необходимо: отличное звучание и такой комфорт, что можно забыть о надетых наушниках».

Leef и «Связной» делают специальное предложение студентам и школьникам: карты памяти microSD и флеш-накопители Leef Surge
30 августа 2013
Новости

Leef и «Связной» делают специальное предложение студентам и школьникам: карты памяти microSD и флеш-накопители Leef Surge

Москва, 27 августа 2013 г. — компания Leef Ltd., известный производитель миниатюрных карт памяти и компактных флеш-накопителей, и ведущий российский ритейлер электроники, компания «Связной», объявляют о совместной акции. В августе и сентябре посетители салонов «Связной» смогут приобрести выпущенные ограниченным тиражом эксклюзивные карты памяти формата micro SD и флеш-накопители Leef Surge с записанным на них контентом, предназначенным для школьников и студентов.

Попрощайтесь с размытой картинкой: игровой монитор AOC AGON с частотой обновления 240 Гц
25 ноября 2016
Новости

Попрощайтесь с размытой картинкой: игровой монитор AOC AGON с частотой обновления 240 Гц

Амстердам, 24 ноября 2016 – AOC, один из ведущих мировых брендов на рынке мониторов, представляет новую модель из линейки премиум-класса AGON – AGON AG251FZ с матрицей TN. Этот 25-дюймовый монитор для заядлых геймеров и киберспортсменов поддерживает частоту обновления 240 Гц и имеет время отклика всего в 1 мс, поэтому даже в пылу боя любое движение на экране будет выглядеть естественно, а о размытой картинке можно навсегда забыть. С AGON AG251FZ смена кадров происходит плавно и абсолютно бесшовно. За это отвечает технология Adaptive Sync, которая синхронизирует работу монитора и видеокарты, устраняя разрывы и подвисания изображения.

Компания ASUS представила ультракомпактный и мощный мини-ПК VivoMini UN65U на базе новейшего процессора седьмого поколения Intel Core i7
13 февраля 2017
Новости

Компания ASUS представила ультракомпактный и мощный мини-ПК VivoMini UN65U на базе новейшего процессора седьмого поколения Intel Core i7

Компания ASUS представила новый мини-ПК VivoMini UN65U на базе новейшего процессора седьмого поколения Intel Core с микроархитектурой «Kaby Lake», который дарит не только значительное увеличение производительности по сравнению с версией прошлого поколения, но и отличается улучшенной энергоэффективностью.

Новый монитор AOC: большой экран QHD и безрамочный дизайн
12 мая 2016
Новости

Новый монитор AOC: большой экран QHD и безрамочный дизайн

Амстердам, 12 мая 2016. – Компания AOC представляет в линейке Style новый безрамочный монитор с диагональю экрана 27 дюймов. Тонкий корпус и асимметричная подставка нового AOC Q2781PQ произведут впечатлений на самых требовательных пользователей. Новинка поддерживает разрешение QHD (2560 x 1440) и оборудована безрамочной панелью с матрицей AH-IPS. Качество изображения, дизайн и современные технологии – например, функция снижения мерцания Flicker-FREE – позволяют рекомендовать этот монитор как для домашнего использования, так и для профессионалов.

NETGEAR начинает продажи в России трех высокоскоростных WiFi роутеров для домашней сети
26 июня 2014
Новости

NETGEAR начинает продажи в России трех высокоскоростных WiFi роутеров для домашней сети

Москва – 26 июня, 2014 г. – Компания NETGEAR, глобальный поставщик сетевых решений для предприятий, интернет-провайдеров и частных пользователей, объявила о доступности в России новых роутеров, обеспечивающих большую зону покрытия, скорость загрузки и непрерывное потоковое воспроизведение HD контента.

Универсальная парочка: оптические мышки Defender Datum на все случаи жизни
4 декабря 2014
Новости

Универсальная парочка: оптические мышки Defender Datum на все случаи жизни

Москва, 4 декабря 2014 г. — Defender, надежный поставщик технологичных решений для работы и жизни, представляет универсальные манипуляторы Datum — беспроводной ММ-075 и проводной MM-070. Обе мышки легко справятся с любой повседневной задачей и сделают рутинную работу за компьютером простой и приятной.

PhotoFast выпустил самый миниатюрный и универсальный в мире картридер для iOS
16 декабря 2015
Новости

PhotoFast выпустил самый миниатюрный и универсальный в мире картридер для iOS

Тайвань, Тайбэй — (Декабрь 15, 2015 г.) — Компания PhotoFast, ведущий производитель систем для хранения данных для iOS, базирующийся в Тайване, объявила о начале глобальных продаж своего нового продукта PhotoFast iOS Card Reader — самого маленького и при этом наиболее универсального на мировом рынке устройства считывании карт памяти.

Новые «Фабрики печати Epson»: c двусторонней печатью и в формате А3+
2 ноября 2016
Новости

Новые «Фабрики печати Epson»: c двусторонней печатью и в формате А3+

Компания Epson представляет пополнение серии «Фабрика печати Epson»: модели L605 и L1455, ориентированные на рынок малого бизнеса и домашние офисы. Основное их отличие от устройств предыдущего поколения — это появление функции автоматической двусторонней печати. Печать на обеих сторонах листа сокращает расход бумаги и помогает снизить эксплуатационные расходы.

Micron* и Intel представляют новую флеш-память 3D NAND
26 марта 2015
Новости

Micron* и Intel представляют новую флеш-память 3D NAND

БОЙСЕ (Айдахо) и САНТА-КЛАРА (Калифорния), 26 марта 2015 г. — Micron Technology, Inc.* и Intel сегодня объявили о доступности технологии 3D NAND, которая позволяет создавать флеш-память с самым высоким в мире уровнем плотности размещения ячеек памяти. Флеш-память — это способ хранения данных, который используется в самых легких ноутбуках, самых быстрых центрах обработки данных и практически в каждом сотовом телефоне, планшете и мобильном устройстве.