Новый игровой планшет Bliss Pad B9740

Москва, 24 июня 2013 г. — Торговая  марка  Bliss  объявляет о выпуске на российский рынок нового четырехъядерного  планшета Bliss Pad B9740. Основные  области  применения   новинки  — это игры и мультимедиа. Планшет разработан с учетом нюансов  и потребностей  пользователей.

 

Планшет Bliss Pad B9740

 

Bliss Pad B9740 поддерживает воспроизведение видео и аудио записей, графических и текстовых файлов всех популярных форматов. Качество обработки трехмерной графики позволяет запускать 3D игры с высоким уровнем реализма, автосимуляторы, RPG и on-line стратегии, спортивные симуляторы, воспроизводить видео в формате 1080p и отображать картинки с высоким уровнем четкости. Это стало возможным благодаря  видеоускорителю нового поколения POWER VR SGX544MP2, который наилучшим образом подходит для поддержки  ярких и четких экранов с высоким разрешением, обеспечивает отличную скорость обработки, детализацию изображения, при этом максимально соответствует  игровым приложениям.

Наряду с этим, планшет Bliss Pad B9740 оснащен четырехъядерным  1 GHz центральным процессором  Quad Core ARM с новой архитектурой Cortex-A7.

Любители видео также будут довольны: планшет Bliss Pad B9740 оборудован 2 Гб оперативной  и 16 Гб встроенной флеш-памяти с возможностью расширения  за счет карт microSD (до 32 Гб), а так же  ярким IPS экраном с разрешением 2048х1536.

Bliss Pad B9740 обладает основной 2-мегапиксельной камерой, лицевой камерой с разрешением 0,3 мегапикселя, аккумулятором на 7000 мАч. Последний обеспечивает планшету до 200 часов в режиме ожидания, в режиме проигрывания видео — до 6 часов. Функционирует Bliss Pad B9740 под управлением одной из самых распространненных ОС — Android 4.1 Jelly Bean.

Беспроводное соединение обеспечивают модуль Wi-Fi стандарта 802.11 b/g/n. Возможно подключение  внешнего 3G модема. Bliss Pad B9740  порадует пользователей  Bluetooth-модулем стандарта V4.0 of 1,2,3 Mbps , который присутствует не в  каждом  устройстве подобного класса.  Для подключения к телевизору планшет снабжен разъемом miniHDMI.

Привлечет  внимание новый форм-фактор корпуса с традиционной металлической задней  крышкой и двумя аппаратными  кнопками. Слоты закрыты специальной заглушкой. Образ завершенный и лаконичный.

Качественный и доступный по цене Bliss Pad B9740 обеспечит комфорт в использовании и поддержку самого широкого круга приложений.

Новый Bliss Pad B9740 можно приобрести в сети магазинов компьютерной техники и аксессуаров Кибер[net]: www.kib-net.ru, а также в магазинах партнёров компании Nexus.

Все устройства торговой марки Bliss проходят необходимую сертификацию и поддерживаются широкой сетью сервисных центров по всей России. Владельцы устройств Bliss никогда не столкнутся с проблемой отсутствия должного уровня поддержки, поскольку технический и консультационный сервис всех устройств обеспечивает одна из ведущих дистрибьюторских компаний страны — Nexus Group.

 

Технические характеристики

  • Процессор: Quar Core ARM Cortex-A7, CPU 1 ГГц
  • GPU: Power VR-SGX 544 MP2
  • Операционная система: Android 4.1 Jelly Bean
  • Оперативная память: 2 Gb DDR3
  • Внутренний накопитель: 16 GB
  • Дисплей : 9.7" IPS ёмкостный мультитач (4:3),  2048х1536
  • Микрофон, динамик: встроенные
  • Питание: литий-полимерная перезаряжаемая 3.7В/7000 мА•ч
  • Зарядное устройство: 110Vac~240Vac, 0.5A, 50Гц-60Гц, 5 В/3 A
  • Wi-Fi: 802.11 b/g/n
  • Camera: Фронтальная 0,3 Mп, тыловая 2 Mп
  • Bluetooth: V4.0 of 1,2,3 Mbps
  • MicroSD: до 32GB
  • HDMI: Поддерживает, 1.4а
  • USB OTG: USB OTG 2.0 х 1
  • G-sensor: 3-осевой
  • Гироскоп: поддержка
  • Видео формат: VP8, H.264, H.263, VС-1, MPEG-1,2,4, DIVX-3,4,5,6, XDIV7/8, VP6, AVS
  • Аудио формат: MP3, OGG, AAC, FLAC, WAV, WMA, APE
  • Формат изображения: JPG/BMP/PNG/GIF
  • Размеры, мм: 240х188х10,1
  • Вес, г: 595

Комплектация: устройство, адаптер питания, USB-кабель, адаптер miniUSB-USB OTG, кабель HDMI, руководство пользователя, гарантийный талон, чехол.

Оригинальная статья на btest.ru

Комментарии

Пока нет. Хотите стать первым?

Похожие статьи

Необычные подарки
24 февраля 2004
Советы

Необычные подарки

«Подарок лучший тот, в чем есть потребность». У. Шекспир. При упоминании о бизнес-сувенирах первыми на ум приходят шариковые ручки, футболки, брелоки с логотипами. Безусловно, это хороший способ привлечь новых клиентов (партнеров). Но чтобы укрепить сложившиеся отношения, явно нужно что-то более ценное — например, сувениры для «особо важных персон».

ASUS представила приложение Glamorfy на выставке Computex 2015
10 июня 2015
Новости

ASUS представила приложение Glamorfy на выставке Computex 2015

Компания ASUS представила новое приложение для обработки видео Glamorfy, разработанное для операционной системы Windows, которое позволяет изменять внешний вид пользователя в режиме реального времени во время видеозвонков или в других программах. Glamorfy представляет собой приложение от компании ASUS для обработки видео с технологией дополненной реальности. Первоначально данное приложение будет устанавливаться только на некоторые ноутбуки. Планируется, что в будущем оно будет доступно и для других моделей.

Цвета вокруг: новый монитор Philips с изогнутым экраном и расширенной цветовой гаммой
27 февраля 2017
Новости

Цвета вокруг: новый монитор Philips с изогнутым экраном и расширенной цветовой гаммой

Компания MMD, лидер в области инновационных технологий и обладатель прав на бренд Philips Monitors, представляет новый 27-дюймовый монитор с изогнутым экраном. Новинка понравится любителям погрузиться в работу и развлечения с головой, которые ищут качественный монитор для дома. А чтобы изображение на экране стало ещё ярче и естественней, новая модель Philips поддерживает технологию улучшения цветопередачи Ultra Wide-Color.

Разумная экономия!
24 февраля 2004
Новости

Разумная экономия!

Известная мудрость гласит, что гораздо проще что-либо приобрести, чем потом от этого избавиться. Тот, кто побывал заложником неудачной покупки, не станет с этим спорить. Взять хотя бы принтер. Желая сэкономить, человек приобретает модель подешевле, например, недорогую «персоналку» в офис, а потом начинаются проблемы: малоемкие картриджи заканчиваются один за другим, «нерасходные» детали (печка, узлы механизма подачи и пр.

AOC представляет элегантные и супертонкие мониторы в линейке V2
3 июля 2018
Новости

AOC представляет элегантные и супертонкие мониторы в линейке V2

Компания AOC, один из ведущих мировых брендов на рынке мониторов, анонсирует совершенно новую линейку мониторов V2. Ее первыми представителями станут модели с диагональю 21,5, 23,8 и 27 дюймов

В России официально представлено решение Intel® Unite™ и подведены итоги года в сфере Интернета вещей
17 декабря 2015
Новости

В России официально представлено решение Intel® Unite™ и подведены итоги года в сфере Интернета вещей

15 декабря, Москва — В арт-кафе «Рукав» корпорация Intel продемонстрировала российской аудитории решение для совместной работы Intel® Unite™. Эксперты и партнеры Intel назвали главные тренды уходящего года в сегменте IoT и обсудили развитие смарт-систем в торговле, транспорте и других отраслях.

Новые боковые панели для корпусов Xilence серии Interceptor
6 февраля 2013
Новости

Новые боковые панели для корпусов Xilence серии Interceptor

6 февраля 2013 г., Ганновер — компания Xilence, специализирующаяся на изготовлении систем охлаждения, блоков питания и решений по уменьшению уровня шума для ПК и ноутбуков, представляет первые аксессуары для корпусов серии Interceptor. Теперь как старшая, так и младшая модели — Interceptor Pro и Interceptor, могут быть оснащены боковой панелью с прозрачным окном.

«Умное» зеркало от Panasonic научилось печатать идеальную кожу
6 октября 2016
Новости

«Умное» зеркало от Panasonic научилось печатать идеальную кожу

06.10.2016. Японская корпорация Panasonic усовершенствовала прототип своего «умного» зеркала. На международной выставке электроники CEATEC 2016, которая проходит в эти дни в Японии, демонстрируется новое решение, которое может буквально напечатать идеальную кожу для своего владельца!

Компания Logitech представляет клавиатуру Logitech Wireless Touch Keyboard K400, выполненную в белом цвете
27 августа 2013
Новости

Компания Logitech представляет клавиатуру Logitech Wireless Touch Keyboard K400, выполненную в белом цвете

Москва, Россия — 22 августа, 2013 г. — Сегодня компания Logitech объявила о специальном издании в белом цвете популярной клавиатуры Logitech Wireless Touch Keyboard K400. Она предназначена для использования в гостиной и теперь, выполненная в новой расцветке, изящно дополняет интерьер и освежает его.

Беспроводные устройства TP-LINK поступили на полки магазинов «М.Видео»
18 ноября 2013
Новости

Беспроводные устройства TP-LINK поступили на полки магазинов «М.Видео»

Компания TP-LINK, ведущий производитель сетевого оборудования объявляет о начале сотрудничества с сетью магазинов «М.Видео» — лидером среди российских розничных сетей по продаже электроники и бытовой техники в России. Более 300 магазинов сети работает в 135 городах России, а товарный ассортимент превышает 20 тысяч наименований: аудио/видео и цифровая техника, мелкая и крупная бытовая электроника, товары для развлечения и аксессуары. Теперь среди них будет и модельный ряд TP-LINK.