Prestigio MultiReader 3664 — пополнение в семье компактных E-Ink ридеров

Книга — отличный подарок школьнику. А электронная книга — радость вдвойне. Компания Prestigio, международный производитель современной электроники, объявила о выходе нового E-Ink ридера — MultiReader 3664. Компактный корпус и мощный аккумулятор выделяют новинку среди электронных книг на базе технологии E-Ink.

 

Ридер Prestigio MultiReader 3664

 

Продуктовая линейка электронных книг от компании Prestigio пополнилась новым устройством. На этот раз ставка была сделана на портативность и продолжительность автономной работы. MultiReader 3664 оснащен E-Ink экраном диагональю 6’’. На сегодняшний день это наиболее оптимальное решение, которое позволяет читать с комфортом и одновременно делает устройство компактным и легким. MultiReader 3664 всегда можно брать с собой и иметь под рукой нужные книги, к тому же устройство легко помещается в карман.

Простота управления легла в основу концепции комфортного чтения. Все навигационные кнопки расположены таким образом, чтобы владелец MultiReader 3664 не отвлекался от чтения при переходах на следующую страницу. Пользователь может нажимать клавиши интуитивно, не переводя взгляд с экрана на корпус книги. Удобство эксплуатации стало решающим и при разработке дизайна электронной книги. Покрытие софт тач приятно на ощупь и не позволяет книге выскользнуть из рук.

Технология E-Ink гарантирует комфортное чтение без напряжения для глаз, в отличие от чтения с планшета или экрана смартфона. Высококонтрастный экран обеспечивает четкость шрифтов и, соответственно, удобство пользования. MultiReader 3664 позволяет с комфортом читать даже при ярком солнечном свете: антибликовое покрытие не дает «слепнуть» дисплею и снижает нагрузку на глаза.

Устройство поддерживает множество текстовых форматов и дает пользователю исключительную свободу выбора электронных книг, множество из которых доступно бесплатно в онлайн-магазине Ebooks.prestigioplaza.com. Встроенная память объемом 4 ГБ позволяет хранить целую библиотеку в одном устройстве и всегда иметь ее под рукой, а 480 МГц процессор отвечает за быструю работу ридера.

Отдельное внимание уделили аккумулятору. Встроенная литий-полимерная батарея емкостью 1400 мА•ч обеспечивает более 1200 перелистываний. Это эквивалентно полутора месяцам комфортного чтения без подзарядки.

MultiReader 3664 поставляется в красивой упаковке, благодаря которой электронная книга станет отличным подарком, даже если приглашение на день рождения друга или на семейное торжество застало врасплох.

Prestigio MultiReader 3664 появится на полках розничных магазинов в середине сентября. Стоимость компактного E-Ink ридера составит около 2700 рублей.

Оригинальная статья на btest.ru

Комментарии

Пока нет. Хотите стать первым?

Похожие статьи

Canon выпускает обновление встроенного ПО для профессиональных видеокамер, повышающее эффективность работы
8 апреля 2018
Новости

Canon выпускает обновление встроенного ПО для профессиональных видеокамер, повышающее эффективность работы

Компания Canon объявляет о выпуске обновления встроенного ПО для профессиональных камер следующих моделей: EOS C200, EOS C300 Mark II, XF405, XF400, EOS C700 и EOS C700 GS PL. Модели XF405, XF400 и C200 получат возможность записи в формате Canon XF AVC (MXF). Этот формат повышает эффективность съемки высококачественного видео с разрешением UHD и HD и оптимизирует процесс видеопроизводства.

Intel: тенденции-2015
19 февраля 2015
Новости

Intel: тенденции-2015

Устройства на базе носимых технологий пользуются все большим спросом у покупателей по мере того, как они получают распространение. Эта тенденция ярко отражается в сегменте цифровых решений для занятия спортом и фитнесом: в 2014 г., согласно отчету Gartner, было продано 70 млн устройств для мониторинга параметров при таких занятиях. Кроме того, по данным Intel, в 2015 г. рынок «умных» часов также ожидает значительный рост.

Тест акустической системы Heybrook HB4
13 октября 2012
Тесты

Тест акустической системы Heybrook HB4

Британская компания Heybrook известна в России пока не очень хорошо, но на самом деле она имеет довольно продолжительную историю. Компания была создана еще в 1978 г., получив имя от названия живописной бухты рядом с первой фабрикой предприятия. В 1998 г. компания вошла в состав корпорации Audio Group International и переехала на новое место жительства под Плимут, где и базируется до сих пор.

Компания Canon пополнила модельный ряд портативных зум-объективов для вещательных 4K-камер с датчиком 2/3 дюйма двумя новейшими моделями — CJ45ex9.7B и CJ45ex13.6B
3 ноября 2017
Новости

Компания Canon пополнила модельный ряд портативных зум-объективов для вещательных 4K-камер с датчиком 2/3 дюйма двумя новейшими моделями — CJ45ex9.7B и CJ45ex13.6B

Эти объективы обладают самым большим в своем классе зумом и идеально подходят для трансляции спортивных матчей и музыкальных концертов. Помимо этого, объектив CJ45ex13.6B предлагает самое длинное фокусное расстояние в своей категории и будет крайне полезен при работе выездных ПТС среднего размера.

SMART: новый год, новое оборудование
4 февраля 2017
Новости

SMART: новый год, новое оборудование

Конец января был отмечен для компании SMART Technologies презентацией трёх новых линеек дисплеев. Две из них будут использовать фирменную технологию совместной работы SMART iQ, которая обеспечивает беспрецедентную интеграцию персональных устройств, программного обеспечения и контента на всех интерактивных дисплеях.

Мечты сбываются не только в Газпроме! Стань профессиональным фотографом вместе с Фото-Видео Форумом 2014!
2 апреля 2014
Новости

Мечты сбываются не только в Газпроме! Стань профессиональным фотографом вместе с Фото-Видео Форумом 2014!

Где получить базовые знания, если вы решили стать профессиональным фотографом? Кто поможет начинающему фотографу выявить индивидуальную творческую черту? Ответы на эти и массу других вопросов дает ФОТО-ВИДЕО ФОРУМ в рамках легендарной выставки ФОТОФОРУМ, давно ставшей неотъемлемой частью в жизни каждого фотографа или того, кому в принципе не безразлична тема фотографии и фотопечати. Еще более насыщенная программа лекций и практических мастер-классов, рассчитанная на профессиональных фотографов, фотографов-любителей и тех, кто снимает кино и видео, продлится два дня, 12 и 13 апреля, площадка, как обычно, московский выставочный комплекс «Крокус Экспо».

Интернет-кинотеатр ivi.ru выпустил мобильное приложение music.ivi.ru для iPhone
13 апреля 2012
Новости

Интернет-кинотеатр ivi.ru выпустил мобильное приложение music.ivi.ru для iPhone

11 апреля 2012 года, Москва. Крупнейший российский интернет-кинотеатр ivi.ru запустил собственное мобильное приложение music.ivi.ru для iPhone.

Lowepro выпустила обновлённые версии фоторюкзаков из серии ProTactic
5 октября 2018
Новости

Lowepro выпустила обновлённые версии фоторюкзаков из серии ProTactic

Компания Lowepro выпустила новые рюкзаки BP 350 AW II и BP 450 AW II – обновлённые варианты существующих моделей, которые относятся к серии ProTactic. Оба рюкзака имеют пересмотренные точки доступа к внутреннему пространству, а также новую модульную систему хранения, с более гибкой настройкой, позволяющую оптимально разместить любой комплект оборудования.

Тест усилителя Arcam FMJ A28
25 сентября 2013
Тесты

Тест усилителя Arcam FMJ A28

Один из «младших» интегральных усилителей в линейке FMJ, А28 не уронил престиж серии, продемонстрировав ровное, естественное звучание с достойным контролем баса, хотя он и не имеет того скоростного «тайминга» звука, отличающего топовые модели Arcam.

CES 2013. LG продемонстрировала свои мобильные возможности
11 января 2013
Новости

CES 2013. LG продемонстрировала свои мобильные возможности

Вступив в новый год со значительным импульсом для своего бизнеса мобильных устройств, компания LG Electronics USA представляет на Международной выставке CES-2013 возможности своих удостоенных многих наград смартфонов. Разработав широкий спектр передовых мобильных устройств для потребителей, LG хорошо подготовилась к динамичному 2013 году, убежден старший вице-президент по маркетингу LG Electronics USA Джеймс Фишлер (James Fishler).