Компания Paragon Software объединяет представителей IT-инфраструктур на новом портале для профессионалов и обеспечивает их необходимыми инструментами для решения задач любой сложности

Декабрь 2014.  Компания Paragon Software Group, ведущий разработчик решений и технологий для резервного копирования, аварийного восстановления и миграции данных, с радостью приглашает администраторов IT-инфраструктур различного уровня и других профессиональных участников IT- индустрии вступить в сообщество и посетить новый удобный портал бесплатных решений Выбор Профессионалов от Paragon Software!

 
 

Поддержка администраторов IT-инфраструктур в решении повседневных рабочих задач и непрерывное обеспечение необходимыми инструментами на любом этапе работы является целью создания портала Выбор Профессионалов. Все представленные на сайте решения специально отобраны и являются бесплатными для скачивания.  Многие известные продукты компании представлены версиями «preview», что позволяет представителям IT отделов бесплатно оценить возможности продукта в рамках своей организации и, в дальнейшем, выбрать подходящую схему лицензирования.

На сайте собраны не только проверенные технологии для управления данными и обеспечения их защиты (Hard Disk Manager 14 для Hyper-V и другие), но и узко специализированные утилиты для успешного выполнения операций, таких как дефрагментация диска (MFT Defrag для виртуальных машин), и другие полезные продукты.

Компания Paragon Software собрала группу единомышленников на форуме для обсуждения насущных проблем администрирования IT-инфраструктур, где любой участник может задать вопрос и поделиться опытом. Присоединяйтесь!

Доступность:

Портал Выбор Профессионалов доступен по ссылке: //www.paragon.ru/toolbox/index.html, форум IT-единомышленников по ссылке: //community.paragon-software.com/forum/english-community-forum

Только до конца 2014 года все образовательные учреждения России могут принять участие в Академической программе  Paragon Software и совершенно бесплатно получить новейшее и надежное решение для централизованного администрирования - Paragon Protect & Restore (PPR)! PPR позволяет централизованно осуществлять резервное копирование и восстановление виртуальных и физических машин из одной консоли в IT-инфраструктуре любой мощности. Спешите подать заявку!

 

Оригинальная статья на btest.ru

Комментарии

Пока нет. Хотите стать первым?

Похожие статьи

MindManager 2018 – отличный инструмент для управления проектами благодаря новым возможностям по обработке информации
3 октября 2017
Новости

MindManager 2018 – отличный инструмент для управления проектами благодаря новым возможностям по обработке информации

Согласно последним исследованиям, несогласованность действий является ведущей причиной провала многих проектов, и примерно четверть менеджеров ищут решения этой проблемы. MindManager 2018 для Windows делает работу организаций более эффективной, обеспечивая совместную работу и прозрачную коммуникацию для выполнения производительных и прибыльных проектов.

Бескомпромиссное качество для домашнего кинотеатра
27 ноября 2012
Новости

Бескомпромиссное качество для домашнего кинотеатра

Компания Epson — мировой лидер в области производства проекционного оборудования — продолжает выпуск новых моделей проекторов для домашнего кинотеатра. Линейку флагманских Full HD 3D-проекторов пополнили модели Epson EH-TW9100 (взамен Epson EH-TW9000) и Epson EH-TW8100.

Компания Asus представила обновленную линейку решений игровой серии Republic of Gamers
17 декабря 2014
Новости

Компания Asus представила обновленную линейку решений игровой серии Republic of Gamers

17 декабря 2014 года — Компания Asus официально представила в России новые модели в линейке геймерских ноутбуков Republic of Gamers — Asus G551, Asus G751 и Asus G771, а также новый геймерский компьютер Asus ROG G20. Ноутбуки Asus G551, Asus G751 и Asus G771 оснащаются дисплеями формата Full-HD и обладают повышенной производительностью по сравнению со своими предшественниками. Новые модели отличает оригинальный дизайн серии G с матово-черной алюминиевой отделкой корпуса и светящимся логотипом ROG на крышке дисплея.

Samsung Electronics представляет изогнутый игровой монитор CFG70 на квантовых точках
19 октября 2016
Новости

Samsung Electronics представляет изогнутый игровой монитор CFG70 на квантовых точках

Москва, 19 октября 2016 г. — Samsung Electronics объявила о глобальном запуске нового игрового монитора. Изогнутый монитор CFG70, созданный специально для прогеймеров, предлагает более высокое качество изображения и функции, которые гарантируют действительно захватывающий игровой процесс. Дисплей впервые был представлен на конференциях Gamescom 2016 и IFA 2016. В России новинка поступит в продажу до конца 2016 года.

Для дома и офиса
15 апреля 2005
Новости

Для дома и офиса

Имя «Xerox» у многих однозначно ассоциируется с копировальными аппаратами. Однако производственная программа компании давно уже не ограничена только ими. В статье речь пойдет о принтерах, да и то не обо всех. В частности, никак не упомянуты разработки, основанные на эксклюзивной твердочернильной технологии Xerox.

Браузер Vivaldi представляет версию 2.1 с улучшенными Быстрыми командами.
25 октября 2018
Новости

Браузер Vivaldi представляет версию 2.1 с улучшенными Быстрыми командами.

После недавнего яркого выхода версии 2.0, браузер Vivaldi продолжает улучшать возможности работы пользователей в сети, позволяя повышать производительность, использовать более эффективные способы работы и просто с комфортом решать ежедневные задачи. Вышедшая сегодня новая версия Vivaldi 2.1 предлагает улучшение популярной функции Быстрые команды.

ROCCAT представляет новую игровую гарнитуру RENGA STEREO
20 января 2016
Новости

ROCCAT представляет новую игровую гарнитуру RENGA STEREO

14 января 2016, Гамбург – встречайте Renga - гарнитуру студийного стерео-класса, новинку ,произведенную немецким лидером в гейминге – компанией ROCCAT. Гарнитура ROCCAT Renga совместима с PC, PlayStation®4, Xbox One смартфонами и планшетами. Амбушюры Renga отличаются надежностью , эргономичным и комфортным дизайном, а также они покрывают уши целиком - что обеспечивает лучшее звучание.

CorelDRAW Graphics Suite 2017 представляет первый в отрасли созданный на основе разработок в области искусственного интеллекта метод работы с векторными объектами
21 апреля 2017
Новости

CorelDRAW Graphics Suite 2017 представляет первый в отрасли созданный на основе разработок в области искусственного интеллекта метод работы с векторными объектами

Новейшая версия флагманского графического программного обеспечения Corel — CorelDRAW® Graphics Suite 2017 — предлагает дизайнерам новый творческий метод работы, принципиально отличающийся от других векторных приложений. LiveSketch™ интерпретирует, преобразовывает и комбинирует нарисованные от руки штрихи с существующими векторными кривыми. Эта технология максимально упрощает процесс создания эскизов на устройствах с перьевым вводом. Самое надежное в отрасли графическое решение, разработанное специально для Windows, CorelDRAW Graphics Suite 2017 представляет усовершенствования для оптимизации рабочего процесса, а также поддержку самых современных технологий, таких как передовые устройства с сенсорным и перьевым вводом, Microsoft Surface Dial, а также мониторы Ultra HD 5K.

ROCCAT добавляет RGB подсветку в серию Ryos
2 февраля 2016
Новости

ROCCAT добавляет RGB подсветку в серию Ryos

Гамбург, 2 февраля 2016 - новая ROCCAT Ryos МК FX позволяет вам сделать выбор в пользу стиля и производительности при поиске идеального инструмента для вашего игрового арсенала. Эта клавиатура создана специально для киберспортсменов. В данный момент, Ryos МК FX является одной из самых передовых механических игровых клавиатур на рынке. Опираясь на игровой опыт и компетентность ROCCAT в игровой индустрии, мы отмечаем то, что Ryos МК FX может похвастаться удивительным набором функций. Ключевая особенность этой клавиатуры - впечатляющая подсветка с 16,8 - миллионов цветов RGB для каждой клавиши.

Huawei представляет MediaPad M3 — планшет с мультимедийными технологиями премиум класса
6 сентября 2016
Новости

Huawei представляет MediaPad M3 — планшет с мультимедийными технологиями премиум класса

Берлин, 1 сентября 2016 г. — Компания Huawei в рамках выставки IFA 2016 представила новый флагманский планшет MediaPad M3. Устройство с премиальными мультимедийными возможностями было создано совместно с Harman, лидирующей компанией на рынке аудио-, информационно-развлекательных систем, программ и сервисов. Сотрудничество Huawei и Harman позволило объединить опыт двух компаний, что привело к созданию планшета с удивительно мощным и чистым звуком.