Nikon D850 и AF-S NIKKOR 180-400MM F/4E TC1.4 FL ED VR получают награду EISA 2018/2019

Компания Nikon с гордостью сообщает о том, что фотокамера Nikon D850 и телеобъектив AF-S NIKKOR 180-400mm f/4E TC1.4 FL ED VR названы лучшими в номинациях Professional DSLR Camera («Профессиональная цифровая зеркальная фотокамера») и Professional Lens («Профессиональный объектив») в 2018-2019 гг. Награда ассоциации EISA (European Imaging and Sound Association) демонстрирует непреходящее стремление Nikon разрабатывать инновационное оборудование, позволяющее фотографам расширять свои творческие и технические горизонты.



Впечатления представителей EISA от фотокамеры Nikon D850, победившей в номинации Professional DSLR Camera в 2018-2019 гг.

D850 — потрясающе мощная полнокадровая цифровая зеркальная фотокамера, способная справиться с любой задачей, и это делает ее безусловным победителем этого года в категории Professional DLSR Camera. Ее 45,7-мегапиксельная КМОП-матрица с обратной подсветкой позволяет фотографам создавать как снимки с высоким разрешением, так и полнокадровые видеоролики формата 4K UHD. D850 может снимать со скоростью 7 кадров в секунду с полным разрешением (9 кадров в секунду с приобретаемой отдельно батарейной рукояткой) и имеет такую же 153-точечную систему автофокусировки, что и Nikon D5, позволяющую ей надежно отслеживать движущиеся объекты. Большой и яркий оптический видоискатель позволяет с легкостью компоновать кадр.

Впечатления представителей EISA от объектива AF-S NIKKOR 180-400mm f/4E TC1.4 FL ED VR, победившего в номинации Professional Lens в 2018-2019 гг.

Первый объектив от Nikon со встроенным телеконвертером стал воплощением мечты многих спортивных и репортажных фотографов. С простым в использовании телеконвертером он обеспечивает фокусное расстояние до 560 мм и имеет максимальную диафрагму f/5,6. Объектив обеспечивает резкое изображение во всем диапазоне фокусных расстояний, даже при съемке на максимальной диафрагме. Эффективная система стабилизации позволяет снимать с выдержкой с выдержкой на четыре ступени длиннее, чем обычно. Объектив полностью защищен от неблагоприятных погодных условий и имеет фторсодержащее покрытие, защищающее передний элемент от воды, пыли и грязи.
Оригинальная статья на btest.ru

Комментарии

Пока нет. Хотите стать первым?

Похожие статьи

Кинотеатры будущего!
8 декабря 2004
Новости

Кинотеатры будущего!

SAMSUNG HT-DS1000/1100 ОПИСАНИЕ КОНСТРУКЦИИ: HT-DS1000 и HT-DS1100 — топовые модели линейки ДК Samsung. Они интересны не только дизайном, но и высоким техническим оснащением. Представленные модели - это первые домашние кинотеатры Samsung, оснащаемые новым типом цифрового разъема HDMI для подключения к плазменной панели или ЖК-телевизору.

Компактный фотоаппарат Samsung EX1: объектив камеры хотя и не впечатляет большими цифрами, отличается приличной широкоугольностью
1 мая 2012
Обзоры

Компактный фотоаппарат Samsung EX1: объектив камеры хотя и не впечатляет большими цифрами, отличается приличной широкоугольностью

Камера Samsung EX1 сделана именно «вопреки». Например, в предполагаемом флагмане продуктовой линейки компании установлен объектив всего с 3-кратным зумированием (хотя уже и дешевейшие бюджетные модели хвастают 4–5-кратными зумами).

Тень фотографии.
28 ноября 2005
Обзоры

Тень фотографии.

Роман Кармен. 1926 Биография Романа Кармена (1906—1978) «О времени и о себе» (1969) похожа на хорошо смонтированный фильм о путешественнике. Путешественник оказывается в самых крайних местах на планете от Арктики до Каракумской пустыни, от Америки до Китая, но снимает не флору и фауну и не события, происходящие лично с ним.

ЖК-телевизоры нового поколения
23 мая 2006
Новости

ЖК-телевизоры нового поколения

Холдинг «ПОЛАР» (www.polartv.ru), основанный в 1992 году, является ведущим российским производителем бытовой техники и электроники. Под маркой POLAR выпускаются CRT- и LCD-телевизоры, DVD-плееры, DVD-рекордеры, домашние кинотеатры, пылесосы, микроволновые печи, а также аудиотехника (CD и mp3-плееры, магнитолы).

Новейшие проекторы JVC Х-серии уже доступны для заказа
3 ноября 2017
Новости

Новейшие проекторы JVC Х-серии уже доступны для заказа

В последнее время кинотеатральная линейка проекторов от компании JVC постоянно оказывается в центре внимания: юбилей технологии DLA, на годы определившей развитие всей отрасли, релиз «праздничного» устройства для любителей эксклюзивных решений и анонс сразу нескольких интересных продуктов следующего поколения – иными словами, повод обсудить продукцию легендарного бренда специально искать не приходится.

Huawei представляет умную колонку со встроенным помощником Alexa
31 августа 2018
Новости

Huawei представляет умную колонку со встроенным помощником Alexa

Huawei Consumer Business Group представляет на IFA 2018 новое устройство «два-в-одном» - Huawei AI Cube. Новинка объединяет в себе акустическую систему со встроенным интеллектуальным голосовым помощником Alexa и 4G роутер. AI Cube предлагает пользователям удобный и интуитивный способ подключения к интернету различных домашних устройств и возможность управлять ими с помощью голосовых команд. Устройство c искусственным интеллектом отличается высоким качеством звучания, компактностью и минималистичным дизайном.

Музыка у него в крови
8 мая 2019
Новости

Музыка у него в крови

Компания Quad официально объявила о начале продаж новейшего интегрального усилителя Vena II. С точными характеристиками устройства, как и всегда, можно ознакомиться на официальном сайте производителя – мы же упомянем лишь самые интересные особенности новинки.

Наушники HUAWEI FreeLace
27 марта 2019
Новости

Наушники HUAWEI FreeLace

В рамках презентации в Париже компания HUAWEI представила HUAWEI FreeLace — новые беспроводные наушники, сочетающие прогрессивный дизайн, мощное звучание и длительную работу. Благодаря функции HUAWEI HiPair наушники можно зарядить, просто подключив их к смартфону. HUAWEI Freelace выполнены в металлическом корпусе с декоративным покрытием из аморфного кремния и будут представлены в цветах графитовый черный (Graphite Black), янтарно-красный (Amber Sunrise), изумрудно-зелёный (Emerald Green) и лунный серый (Moonlight Silver).

Живой звук
8 декабря 2004
Новости

Живой звук

Компания ALEKS Digital Technology Inc. прочно утвердилась на российском рынке. За несколько лет ассортимент различной аудиовидеопродукции вырос настолько, что в состоянии удовлетворить потребности практически любого покупателя. Среди продукции ALEKS присутствуют как недорогие компоненты для домашнего кинотеатра и стерео, так и техника класса Hi-Fi и High End.

Тест телевизора Changhong 3DP58F938EC
29 февраля 2012
Тесты

Тест телевизора Changhong 3DP58F938EC

Full HD-плазменный телевизор 3D Net TV. Достоинства: хорошая четкость изображения, стильный дизайн телевизора, богатый набор различных функций, включая различные интернет-сервисы. Недостатки: Немного заметна гребенка на движущихся наклонных линиях. Цвета немного перенасыщены отдельными оттенками.